Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Бескрайний лес » Древняя крепость.


Древняя крепость.

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Это крепость, в незапамятные времена, была прибежищем короля-лича. Отсюда он правил всем лесом, а соседние земли его боялись. Теперь здесь никто не живёт, только духи былого наведываются по ночам. Мрачный, холодный - он всё ещё отпугивает путников. Правда если приглядетс, то он не такой уж страшный. Просто не надо трогать усыпальницу лича в центре крепости, мало ли проснётся. Факелы каждую ночь зажигаются сами по себе, ветер завывает по ночам, непонятные тени - наверно это и отпугивает путников отсюда.

0

2

Мег,пришла сюда,и сла тамде солнечный свет не мог проникнуть на неё
она посмотрела на верх
села в углу и закрылась руками

Мсл: ненавижу..ненавижу её..луну...я никогда больше не увижу солца....
у Мег по щеке скотилась слеза

0

3

Видок нашёл эту крепость уже давно, но обосноваться здесь на время решил в-первые. Он ходил по верхним этажам, ища библиотеку крепости. Он расчитывал найти какие-нибудь сведения о богах. Крепость была сама по себе прекрасна.

0

4

Найдя библиотеку и покопавшись в книгах, Видок кое-что нашёл. Стих или сказание, а может гимн:
МЫ ЧУВТСВУЕМ БОЛЬ,
МЫ ИСПЫТЫВАЕМ СТЫД
МЫ ЧУВСТВУЕМ УТРАТУ
И БОИМСЯ ВСЕГО ЭТОГО.
МЫ СЛУЖИМ ТЬМЕ
И БОИМСЯ ЕЁ.
ЕЁ СИЛА ПОМОГАЕТ НАМ
ЕЁ СИЛА ОГРАЖДАЕТ НАС.
ЕЁ ЖЕ СИЛА МОЖЕТ
И ЗАБРАТЬ У НАС ВСЁ.
МЫ НЕ БОИМСЯ СМЕРТИ
ВЕДЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ
МЫ ВСЕГДА С ТЬМОЮ.
КОГДА ПРИХОДИТ ВРЕМЯ
МЫ ВНОВЬ ПРИХОДИМ
В БРЕННЫЙ МИР.
ЧТОБ ОКУТАТЬ ВО ТЬМУ
ТО, ЧТО НЕ ВЕЧНО,
ТО, ЧТО СМЕРТНО.
А ЧЕЛОВЕК СМЕРТЕН,
ОБРЕЧЁН НА СМЕРТЬ,
ПРОВАЛ И ПОТЕРЮ.

Видоку показалось кое-что знакомым из этих строк.
- "МЫ НЕ БОИМСЯ СМЕРТИ
ВЕДЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ
МЫ ВСЕГДА С ТЬМОЮ.
КОГДА ПРИХОДИТ ВРЕМЯ
МЫ ВНОВЬ ПРИХОДИМ
В БРЕННЫЙ МИР."
Приходят вновь в мир живых... Интересно, посмотрим что дальше.
Видок сел за книги, не пропуская ни одной строки.

0

5

Видок немаловремени провёл за книгами, но мало что нашёл, а о Шоре и вовсе ничего.
"Скоро в Финваре бал, надо заглянуть туда. Да, там ведь тоже есть библиотека. Хорошая мысль, надо ею воспользоваться. Только без выходок."
Видок сидел неподвижно на кресле, обдумывая план.
"Всё получится, там должны быть хоть-какие то заметки."
- И я их раздобуду, - эти слова он  выкрикнул на весь зал.
Под маской, на лице, пробежалась волна ярости, а глаза вновь запылали страшным зелёным огнём.

0

6

Видок не спал всю ночь. Его мысли не давали ему заснуть, да он и сам не хотел спать, не хотел видеть снов. Потом он решил пройтись по крепости, даже заглянул в усыпальницу лича. В усыпальнице было много ловушек, но Видок все их с лёгкостью смог пройти. Лич весь сиял величием.
"Хм, а его можно разбудить? Пока не стоит, не время ещё прошлому возвращаться в настоящее."
Видок обвёл взглядом всю усыпальницу и вышел оттуда. Вся крепость была в его распоряжении.

0

7

Видок выйдя на балкон, посмотрел в сторону Финвара.
"Пора."
- Ты прав. Пора и нам бы заявиться на бал.
Видок спустился во двор, вышел через ворота и направился в Финвар, на бал. Но цель у него была не развлекаться там.

0

8

Вернувшись, Видок начал готовиться воскресить лича.
"Занятие не из лёгких."
- Почему же? Человеческая свежая кровь и всё. Этого будет достаточно, чтобы его пробудить.
"Ты пожертвуешь человеком? Как мне приятно это слышать."
- В лесу и близлежащих местах можно найти хоть кого-нибудь. Так что с этим проблем не будет.
"А потом ты узнаешь от лича, что написано в книге."
- Да.
" А что будешь делать с личом потом?"
  - Уничтожу, хоть это и будет не легко.
Видок оставил книгу и вышел на балкон, осматривая лес с помощью тёмного зрения.

0

9

Видок заметил в лесу чьё-то движение.
"А вот и жертвенная кровь заявилась." 
- Да, теперь осталось только взять эту кровь.
Видок вышел из крепости и направился на охоту. Он слился с тенями, чтоб его не увидели, и направился в сторону незнакомцев.

0

10

Тревожное предчувствие сковало сердце. Мысли разлетелись, как испуганные воробьи. Чувство опасности пронзило сердце. Руки сами вытащили меч. Кто здесь?

Отредактировано Таргитай (2007-03-10 17:39:17)

0

11

/дорога сквозь лес/
Огненное облако приземлилось у крепости и исчезло. На его месте стояла девушка. Она смотрела на крепость. Ну вот я здесь и дальше что?-подумала она, а злость с жестокостью наперебой заговорили-Иди что же ты стоишь? Зайди и найди этого плебея!-глаза Джин затянулись красным, а черты лица злыми. Она целеустремленно зашагала в крепость и ее привело в чувство лишь то, что она столкнулась с каким то парнем, в руке которого был симпатичный, двуручный меч. Джин рассерженно помотала головой и уставилась на парня обычными глазами. Кто ты?-спросила девушка. Видя что парень поднял меч повыше она возвела вокруг себя щит огня. Я нихочу тебе зла.-сказала она.

0

12

Ты не сильно обидишься, если я тебе не поверю? произнес он. Не в первый раз меч в руки беру, эти слова уже наизусть выучил.

0

13

И что дальше? Мне надо в эту крепость! Я не хочу тебя исепепелять! Так что тебе придется мне поверить. -Джин нахмурилась. Убивать людей было не в ее стиле. Да ей и не нужно это было. Она хотела лишь попасть в крепость и найти ту таинственную тень. К томуже тень так охотно приглашал ее что она не могла удержаться.

0

14

Ты не могла бы не быть такой заносчивой, ты знаешь такую фразу: не суди о книжке по обложке... Таргитай много бродил по свету и знал, когда нужно отступать, но сейчас он слишком устал...

0

15

Я не заносчива!-сказала Джин и сама поняла что противоречит. Она убрала щит, но продолжала держать руки на уровне груди если что. Опусти клинок. Я же говорю, я не хочу тебе зла.-мягко сказала она.

0

16

Сразу бы так, проворчал воин. Он засунул меч в перевязь за спиной. Меня зовут Таргитай, я странник.

0

17

Видок наблюдал за парой гостей.
"Что будем делать?"
"Нам нужна чистая кровь. Она подойдёт."

Видок, наблюдавший за гостями из глубин теней, открыл ворота, ведущие внутрь, как бы приглашая.

0

18

Джин улыбнулась и опутила руки. Я Джин-сказала она. Я тоже в каком то смысле старанница.-уклончиво сказала и протянула руку для рукопожатия. Увидев открытые ворота она скзала Пошли? Нас похоже зовут

Отредактировано Джин (2007-07-10 17:05:26)

0

19

Сзади раздался шорох в кустах. Воин вынул меч и со словами Надо проверить, я скоро вернусь, иди без меня углубился в лес.

Ухожу с форума, вернусь через час.

0

20

Хорошо.-сказала Джин и вошла в крепость. Она шла по ее коридорам и оглядывалась на каждый мало-мальский шум. Шла она очень осторожно. За каждым поворотом всматривалась прежде чем ступить в очередной коридор. Так...Я внутри...И что дальше?-спросила она себя. внезапно какой то шум позди нее привлек ее внимание. Она резко повернулась. Кто здесь?-вопрос звучал до боли комично, но Джин было все равно.

0

21

Видок ушёл внутрь крепости истал ждать их в главном зале, где покоится король-лич. Теперь ему осталось лишь, когда гости дойдут сюда, если дойдут. Он сел на трон. Этот трон был весь в пыли, но Видок не обращал на это внимание. Видок сделал порез на ладони и сжал немного крови на пол, произнеся тёмное заклинание. Скелеты по всему залу нчали шевелиться и встали. Видок отправил их встречать гостей.
Скелеты побрели по коридорам крепости, ища "гостей."

ОСС: Я буду описывать действия этих скелетов, но ничего сложного не будет.

0

22

Из-за угла выпрыгнул и пошле на Джин скелет. Что он собирался делать Джин не знала, но явно ничего хорошего ей это не сулило. Она быстро подняла руки и зажгла в них пламя. Скелет тут же загорелся и уже когда он почти прогорел Джин подбежала к нему-Кто тебя послал?!-закричала она. Кто?!-но тот ничео не ответил а лишь превратился в кучку пепла на земле. жин развернулась и пошла быстро по коридорам. Еще два пролета и она оказалась перед аркой. За аркой, возле какого-то саркофага сидел на троне тот самый таинственный незнакомец. Джин так и застыла на месте, не в силах что-либо сказать.

Отредактировано Джин (2007-07-10 17:45:16)

0

23

- Добралась таки. Я рад.
Весь зал обступили воины-скелеты. Дверь за девушкой захлопнулась с громким стуком.
- А почему одна??? Снаружи ты была вместе с воином. Куда он подевался??? 
Голос был спокойным, не злостным.

Отредактировано Видок (2007-07-10 17:58:26)

0

24

Что за?....-Джин посмотрела на скелетов окружающих ее. Что происходит?-громко спросила она. Она не боялась тени. Она могла воспламенить сразу всех этих скелетов. Ее больше волновала захлопнувшаяся дверь.

0

25

- Ты не ответила на вопрос. Я знаю, что сил тебе достаточно спалить скелетов, но тень не горит.
Видок встал с места и посмотрел в саркофаг.
"Пора. Действуй. Воскреси лича."
Видок приказал скелетам напасть.
"Пустьпотратит магическую энергию на скелетов. На меня унеё останется меньше сил."
Скелеты с воем набросились на волшебницу, у стен стояли скелеты-лучники, готовившие пустить стрелы. Воины-скелеты уже подошли ближе к волшебнице, а скелеты-лучники пустили стрелы.

0

26

Послышались глухие удары в дверь. Через несколько секунд дверь распахнулась и в проем ввалился тот самый воин. Со словами Так и знал, что вовремя воин ударился об пол, а поднялся уже полутораметровым черным волком.

0

27

Джин подняла руки и взмыла в воздух, пустив поток пламени. Большая часть скелетов уже лежала пеплом на полу. Пустив побольше колец огня Джин обернулась на лучников. Пустив в них по два больших шара огня она приземлилась возле тени и кромко крикнула-И это твоя армия? Они все сожены!!

0

28

- Ну армия то не моя. Я вообще одиночка.
Видок опять сел на трон, а прямо перед ним встал скелет-гигант. Он был огромен. Увидев свою добычу, волшебницу и волка, тот двинулся на них.
Гигант взмахнул рукой, в ней он держал огромную кость, и собирался ударить по волшебнице.

0

29

Оборотень поднялся с пола человеком и поднял лук скелета. Он достал из-за стрелу с серебряным наконечником и прицелился в тень.

Отредактировано Таргитай (2007-07-10 19:31:53)

0

30

Исугал!-саркастичски сказала Джин. Она вскинула свои руки и кость, подкинутая потоком пламени улетела к дальней стене. А в следующую секунду Огромный скелет уже горел как спичка.

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Бескрайний лес » Древняя крепость.