Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Бескрайний лес » Древняя крепость.


Древняя крепость.

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Долго я держал эту стрелу для себя произнес воин, глаза затуманились болью. Он спустил тетиву.

0

32

Гигант-скелет всё же шёл дальше к своей цели, он почти в плотную подошёл к волшебнице, чтоб схватить её в свои смертельные обьятья.
Видок, приметив, что в него целятся из лука, создал перед собой пелену тьмы. Теперь цель не видна стрелку и попасть так шанс маленький. Стрела пролетела сквозь пелену и вонзилась в пустой трон. Видок же стоял по другой конец зала, напротив гостей.

Отредактировано Видок (2007-07-10 19:41:26)

0

33

Воин зарычал. От злости он снова трансформировался. Он бросился на Тень оскалив зубы.

0

34

Увидев что конец близко Джин громко вскрикнула. Помогите! Меня схватили!-отчаянно крикнула она. А сама тем временем телепортировала прямо перед носом у скелета, закутавшись в пламя, как в шаль. Скелет зачерпнул руками воздух. А коварная волшебница уже стояла позади него и, напевая что-то веселое, поливала его огнем. Это не прошло даром: кости скелета уже обуглились.

0

35

Гигнат-скелент развалился, слегка задев волшебницу, а одна мелкая кость и вовсе вонзилась в запястье юной волшебницы.
Рык волка, мчавшегося в сторону Видока, самого Видока не испугал. Он запустил по нему пару ножей, которые он нашёл когда в крепости.

0

36

Ах ты...-вскрикнула Джин, когда одна из костей вонзилась ей в запястье. Морщась от боли она выдернула ее другой рукой. Как только посторнее тело было удалено, огонь прошелся по ране и осветил ее изнутри. Джин ненадолго забыла о боли и повернулась к тени. Она покрыла его коконом из огня, надеясь что это даст хоть каких нибудь результатов.

0

37

Видоку не понравилось, что на него накинули огонь, но всё же отмахнулся от огня своим плащом.
- Жалкий фокус. Тьма покроет всё.
"Убей её. Убей," - кричал внутри голос.
"Нет. Я уже достал то, что мне было нужно."
Та кость, проткнувшая запястье волшебницы, оказался в руках Видока.
- Спасибо, - сказал он ей.
Потом Видок послал тёмные потоки на потолок. Потолок злобно застонал, а Видок продолжал усиливать тёмные потоки энергии. Потолок начал рушиться в зале, через какое-то время, потолок, где стоял Видок рухнул, закрыв его от волшебницы и волка. А там где нахожились они, потолок также начал разрушаться и падать. Огромная люстра упала в центре, статуи также.

0

38

Ох, нет...Так вот что ему было нужно...моя кровь....Ах так!-ярость охватила Джиновию. Нет она этого так не оставит. Девушку охватило пламя. Она раскинула руки и вокруг них явился огненный купол, не пропускающий ни один камень. Она яростно вскрикнула и резко соденила обе руки. Сгусток энергии и пламени от тела прошел сквозь руки и ударил по обвалу между ними и тенью. В нем образовалась дымящаяся брешь. Но это был уже перебор. Силы уходили из Джин. А ей всего то и надо было спалить кость, чтобы тени ничего не досталось. Для этого ей надо было видеть свою цель, а кость как назло, вместе с рукой незнакомца была скрыта уцелевшей частью обвала. Джин яростно взревела и упала на колени. В куполе образовалась брешь. Нет...Нет я должна собраться...-подумала она, но в брешь попал небольшой осколок камня и ударил девушку по голове. Джин отключилась. А вместе с ней исчез и купол.

Отредактировано Джин (2007-08-10 12:08:30)

0

39

Видок увидел как завалило девушку. Он вытащил её из под обломков и увёл в соседний зал, где уложил на старое, запылившееся кресло.
"Она нам больше не нужна. Зачем ты вытащил её?"
"Вот именно. Она нам больше не нужна инет нужды её убивать. Она всего лишь немного помогла мне."
Видок вновь вернулся в полуразрушенный зал. Саркофаг лича был цел. Он подошёл в-плотную и кутал себя и саркофаг тёмной сферой. Он достал один свой скимитар и отсёк череп лича. Потом он достал маленький осколок кости в крови той волшебницы.
- Начнём. Кровь - это символ жизни, элемент.
Он убрал скимитар и на правой ладони появился тёмный шар. Он взял этой рукой этот осколок кости и шар побагровел. потом он опутисл это шар на череп лича. Шар начал впитываться в череп лича и через мгновение глаза личаначали отливаться красным тусклым светом. Потом он заговорил:
- Кто ты? Кто вернул меня из мирагрёз?
- Я. Моё имя тебя недожлно волновать.
- Зачем ты вернул меня? И почему я не чувствую полной свободы.
- Я вернул тебя, чтоб ты перевёл мне книгу. А не чувствуешь, потому что я лишил тебя пока что тела.
Лич покосился на Видока, желая задушить его, но что он мог без тела.
- Но я верну тебе тело, если ты переведёшь мне эту книгу.
Видокдостал из под плаща книгу и показал её личу.
- Переведи её мне и тогда я верну тебе тело. И ты вновь будешь править тёмным лесом.
- Я согласен. Тогда я вновь буду править.
- Да.
- Скажи мне. Мне кажется или я чувствую также от тебя, что ты проклятый?
- Тебе не кажется.
- И на что же ты проклят?
- Тебя это не дожно волновать, но со временем может узнаешь.
- Ладно. Здесь написано, как открыть врата в иные миры. Ты хочешь уйти из этого мира в другой?
- Нет. Пригласить старого знакомого.
Лич больше не задавал вопросов, его это несильно волновало, если он будет вновь возвращён в этот мир. Лич начал рассказывать перевод книги, а Видок слушал каждое слово.

0

40

Переведя книгу, лич обратился к Видоку:
- А всё же, кого ты хочешь призвать?
- Шора
- Шора!?
- Да. Ты что? Растроен? 
- Но Шор, бог. И ты хочешь призвать его в этот мир. Он захватит этот мир и тогда даже я править не смогу.
- Наверно. Если он одолеет меня.
- Ты хочешь с ним сразится? Ты наверняка сумашедший?
- Есть немного.
Глаза Видока запылали огнём.
- Чувствуешь? Моё второе Я?
- В тебе живёт демон?
- Не совсем. Ведь я Тёмный Слуга. Элита Шора.
- И ты идёшь против своего повелителя. Зачем?
- Чтобы отомстить. Он сделал меня таким, лучше б я пал тогда на войне двух миров, три сотни лет назад. Это из-за него я проклят. Во мне не одно проклятье, их во мне не мало. Одно из них предательство.
Видок вытащил скимитар:
- Прощай. Ты мне больше не нужен.
- Ах ты... - дальше лич ничего не успел сказать. Его череп раскроился на двое и вся живительная энергия вышла из него.
"Теперь осталось лишь открыть портал."
- Да. И тогда я смогу поквитаться с ним.
Тёмная сфера рассеялась вокруг Видока. Он вошёл в зал, где лежала волшебница и сел на кресло.
"А что с ней?"
"Пусть живёт. Мне незачем просто так убивать."
"Пока незачем. Если твоим телом завладею я, тогда зверь будет действовать."
"но пока я его сдерживаю."
"В бою с Шором тебе придётся воспользоваться силой зверя. А для этого, придётся мне дать волю действовать."
"Пока это время не настало. Так что... успокойся."

Видок продолжал сидеть и вспоминать прошлое, он как бы впал в транс.

0

41

Видок сидел и ждал пока сядет солнце. Потом он выбежал из крепости в направлении Финвара.
"Посмотрим, как там дела обстоят."

0

42

В темной крепости девушка, лежащая на пыльном диване застонала. Джин открыла глаза. Где я?-это был первый вопрос. который пришел в голову юной колдунье. Она попыталась встать, но сил на это не хватило и Джин оставила попытки. Она лежала. Голова жутко болела и что-то липоке и мокрое капало ей в волосы. Как бы мозги не вытекли...-с сарказмом подумала Джин.

0

43

Перед взором парня замаячила уже обглоданная временем крепость, но тем не менее он явственно ощущал здесь недавно творимое волшебство. В воздухе до сих пор витал запах темной магии.
Зайдя внутрь он направился гулкими и темными коридорами в глубь, вскоре его взгляду предстал обвал.
"Хм... этот обвал произошел совершенно недавно, судя по толщине пыли... тем более в нем проплавлена большая дыра..."
Лишь пожав плечами Варт пробрался через этот завал и очутился в каком то странном, разрушенном зале. Он начал осматриваться...

0

44

Девушка услышала шаги и приподняла голову. Боль постепенно уходила, но творить магию Джин было еще тяжело. Если придется...Я смогу...-решила она. Повернувшись на бок она принялась изучать место куда попала. В соседнем зале, где она потеряла сознание промелькнула тень. Джин напряглась.

0

45

"Здесь определенно использовали классическую формулу разупокаивания... Призвали чей то дух... хм... занятно..."
Тут парень уловил присутствие еще одного разума в этом месте, но пульсация сознания была слабой, как будто человек только-только отходил от сильнейшего шока или состояния комы или потери сознания... перечислять можно без конца.
Но обладателя этого разума он пока что не видел...

0

46

Джин молча сжала кулак. Он вспыхнул, но Джин даже не обратила на это внимания. Силы как всегда возвращались к ней большими глотками. Она уже могла испепелить очередного скелета. Однако встать Джин было слишком сложно. Она молча наблюдала за тенью в соседнем зале.

0

47

Кто-то использовал магию и это было только на руку Вартлоккуру, теперь он мог безошибочно определить местонахождение интересующей его личности.
"Хм...соседняя комната"
Варт повернулся на 90 градусов и уверенной походкой направился в эту комнату. Вскоре его взору предстала девушка, еще совершенно юная человеческая девушка. Правда ее одежда в некоторых местах оказалась порвана, если к этому прибавить пару царапин и взгляд девушки, то можно было сказать, что прибывала она не в добром состоянии духа...
- Хм... Странно, я не думаю, что это она призвала чей то дух в этот мир... совершенно не чувствую связующих нитей... - Разговаривая как бы сам с собой проронил парень.

0

48

Джин вскинула пылающую руку-Что вам нужно?-угрожающе спросила она. Ей не нравилось все то что происходило. Она до сих пор чувствовала, что голова у нее кровоточит. Проклятая тень...И мое любопытство...-досадливо подумала Джин. Она была готова к чему угодно. Даже к нападению незнакомца.

0

49

Снова обратив взор на незнакомку Варт проговорил.
- Ничего особенного, пытаюсь узнать что здесь произошло... Мне было дьявольски скучно, а тут хоть какое-то развлечение.
"Да и нужно убить время до бала" Закончил он уже про себя, мысленно.
Посмотрев на пылающий кулак.
- Ты действительно хочешь драться со мной в таком состоянии?... - Беззаботно поинтересовался он.

0

50

Зависит от того как поведете себя вы!-громко сказала Джин. Силы возвращались к ней быстрее чем едущий поезд. Она смело смотрела на незнакомца. Затем она внезапно расслабилась. Кто ты?-Нападение на кажого встречного...Нееет это не по мне...-подумала она. Огонь погас.

0

51

- Кто я? - Варт выразительно улыбнулся, совершенно ничего не значащей и не выражающей улыбкой. - Я простой и обычный путник, по воле случая забредший сюда. - Маг подошел еще ближе, внимательнее осматривая незнакомку. За все это время он не сотворил ни одного заклинания, даже малейшей зашиты, когда в руках у незнакомки затеплился огонь.

0

52

Джин откинулась на спинку вятхово дивана и расслабилась, ео она была готова отразить любую атаку. Она обернулась на незнакомца. В таком случае я тоже странница. И имени называть необязательно.-с сарказмом сказала Джин.

0

53

Парень лишь беззаботно пожал плечами, совершенно ничего не выражающею лицо, походило на застывшую каменную маску.
- Мое имя не для кого не секрет. Вартлоккур, что в переводе с древнего наречья значит молчаливый, горестно бредущий. - Немного промолчав он добавил. - И что же в таком месте делает эта прекрасная девушка?

0

54

Джин криво ухмыльнулась. Зашла погулять. Я джиновия, но можно просто Джин.-сказала она. Она рад была хоть какой-то встречи. Ведь это была не тень. Так что Джин радовлась хоть одной живой душе.

0

55

- По твоему виду можно сказать, что твой визит был нежеланным здесь. И ты проиграла. - "Но она еще жива, значит ее не хотели убивать, тогда зачем весь этот фарс... хм..." Подумал он уже про себя. - И так Джиновия, не хочешь рассказать, что здесь произошло?

0

56

Зачем тебе знать?-Джин подозрительно уставилась на Вартлоккурла. Нежелательный?-она ухмыльнулась. Наоборот...-подумала она. Напротив...Я была очень желанным гостем.-таинственно улыбнулась волшебница.

0

57

На мгновение глаза мага прищурились.
- Хм... понятно... значит была использована твоя кровь. - Проницательно проговорил он. - Зачем мне все это нужно? Я уже говорил зачем и повторять не собираюсь...
Потом не говоря ни слова снова прошел в полуразрушенный зал ища остатки волшебства.

0

58

Таргитай очнулся. Голова еще кружилась, но раны быстро затягивались. Он поднялся на лапы и скривился от боли. Выдернув зубами нож, Таргитай медленно побрел по залу, смутно удивившись каплям крови на полу. Интересно, сколько я был в отключке?
С каждым шагом Таргитай шел все увереннее.

0

59

Джин внезапно села на диване. Подняв голову она громко сказалаВартлокурру-Просто забредшие путники не интересуются так проишежшим. -она сощурила глаза, в них заплесал огонек. Интересно, куда подевалась тень...-подумала она. Больше всего ей хотелось все узнать. И главное! Что ОН здесь делает?-задалась вопросом Джин пристально всматриваясь в ходящего по соседнему залу парня.

0

60

Таргитай все увереннее ступал на лапы. Запахи обрисовали ему картину в следующей комнате. Слегка припадая на лапу Таргитай вошел в комнату, ударился об пол и, скривившись от боли посмотрел на Джину. Судя по запаху, у тебя новое знакомство... Как ты себя чувствуешь? Выглядит она неважно - подумал Таргитай...

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Бескрайний лес » Древняя крепость.