Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Башня Древнего.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Огромная башня состоящая из четырёх этажей. На первом этаже находятся гостинная и довольно большая кухня. На втором и третьем огромная библиотека состоящая из тысяч книг. На четвёртом этаже спальня самого хозяина башни. Башня окружена огромной стеной, к башне прилегает огромный дом напоминающий конюшню или сарай внутри пусто, в этом месте Дракус обитает в обличии дракона.

Отредактировано Дракус (2007-11-08 06:29:04)

0

2

Дракус сидел на третьем этаже и дочитывал очередную книгу. Книга была про зельяварение, и сейчас Дракус думал что наверное ему надо будет поставить где-нибудь лабораторию, что бы некоторые науки изучить на практике. Прочитав, Дракус поставил книгу на одну из полок. Ему сейчас было скучно и он решил отправиться в город, в город где живут подобные ему.
>Нэрот - город драконов-оборотней...

0

3

>Нэрот - город драконов-оборотней...
Дракус перелетел стену, окружающую его башню, и приземлился в метрах десяти от входа в башню. Он посмотрел на драконицу и махнул головой, как бы говоря: "Приземляйся".

Отредактировано Дракус (2007-10-08 20:58:23)

0

4

Аска издала глухой рык, откликаясь на жест дракона и сделав круг мягко приземлилась... И тут же вместо огромной ящерицы была на вид хрупкая девушка, которая открыв рот разглядывала замокююю
- Ого... Здоровый...

0

5

- Спаибо...- усмехнулся дракон и показал на большой дом, прилегающий к башне. - Там я обитаю в раконьем облике... ну чтож пройдём ко мне в башню...- предложил Дракус и открыл дверь в башню отойдя в сторону, пропуская Аску вперёд.

0

6

Аска слегка улыбнулась и поправив сумку намерилась войти в дом, когда ей на плече села громко ухающая белая сова...
- Ой! Руфь?! Прости, я про тебя забыло... - воскликнула Аска и повернулась к Дракусу - Эм... Вы не против живности в замке?

0

7

- Нет я не против, можете пройти всместе с ним или с ней, не знаю какого сова пола,- сказал дракон.

Отредактировано Дракус (2007-11-08 00:09:22)

0

8

Аска кивнула...
- Спасибо, ее зовут Руфь... - она погладила птицу по мягким белом перьям и шагнула за порог, в замок...

0

9

Дракус шагнул в след за Аской закрывая дверь.
- Так... значит на первом этаже у меня гостинная и кухня, на втором и третьем библиотека, которую я собирал практическ в течении всей жизни ну, а на четвёртом моя спальня,- рассказал дракон.

0

10

- Большой у вас замок... - проговорила Аска, рассматривая каменные стены - Здесь довольно уютно...
"Хм... Интересное строение... Но... Как там остальные? С ними все впорядке?"
- Может расскажите о себе? - вопросила драконица, глядя на Дракуса - Мне просто интересно, что можно делать, не выходя за пределы сего строения...

0

11

Дракон усмехнулся.
- Мне как то и нечего рассказывать,- Дракус пошёл на второй этаж. - Практически все книги...- он провёл рукой показывая на все огромные книжные полки. - Перечитаны мной, наверное только благодаря им я не сошёл с ума. Ещё множество книг на четвёртом этаже.
А что мешало мне выйти из башни? Ничего...

Отредактировано Дракус (2007-11-08 15:19:55)

0

12

- Точно! - восккликнула Аска - Я только что вспомнила, что есть еще одна библиотека в городе... Она была закрыта... Тогда, но... Может там что-то есть? - тут драконица поняла, что ведет себя на меньше мерие неприлично и умолкли - Извиняюсь...

0

13

Дракон посмотрел на Аску.
- Не надо так пугать, да и извиняться то особо то и не за что.,- Дракус усмехнулся. - А архивы города записывали в обе библиотеки?- спросил дракон.

0

14

- Возможно... Хотя я не знаю... Но ведь не зря же та библиотека была закрыта? М? - сказала Аска задумчиво - Но, если мы проверим цела ли она... Думаю с нас из-за этого не убудет? Нэ? - она улыбнулась и погладила Рцфь по мягким перьям...

0

15

- Если ты так хочешь то можно проверить,- сказал Дракус и пошёл вниз. - Ну если ты хочешь посмотреть целали библиотека то полетели.

0

16

- Это же здорово! - пискнула драконица и поспешила за Дракусом - Эм... Спасибо, что вы летите со мной... - улыбнулась она, когда поравнялась с ним...

0

17

- Не соит меня благодарить.- усмехнулся Дракус. - Должен же я хоть чем о заняться на старости лет?
Когда они вышли на улицу, Дракус превратился в чёрного дракона, обличье дракона за всё знакомство с Аской, он принял наверное впервые.
- Полетели?

0

18

Аска раскрыла рот, глядя на огромное создание... Она уже видила черных драконов, но Мэри не шла ни в какое сравнение с Дракусом... Он был просто огромен...
- Ваа... Эээ... Да... Полетели...
Аска тоже начала превращение и через пару секунт рядо с черным драконом сидела красная, по сравнению в ним, довольно миниатюрная драконица... Она кивнула Дракусу и отталкнувшись задними лапами воднялась вздух...

0

19

- Ну чтож в город,- сказал дракон, взлетая.
Дракус посмотрел на Аску, и только тогда он смог отценить свои размеры, до этого он не часто видел других драконов, но сейчас он увидел что был намного больше.
Наверное потому что я старый...

---->Нэрот - город драконов-оборотней.

0