Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Инис Гуидрин » Храм Света.


Храм Света.

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

-Это не дело.- подумала Тасари и улыбнулась своим мыслям.
-Сходить к нему? И что я ему скажу? "Здрасте, не нашлось ли для меня наказания"? Нет, лучше я останусь тут.
-Хотя, настоятель прав. Может, лучше и в самом деле сходить?

0

32

Тасари
-Вы в храме и здесь вы отдыхаете и работаете только своей душой. Делайте как вам совесть повелит. Я могу вас занять только изучением магии или духовными делами.
Старец потушил огонек.

0

33

Тасари вздохнула:
-Ладно, я схожу к королю. Только не сегодня. Хотя, может быть и сегодня.
Тасари поклонилась старцу и направилась обратно в келью. Нужно было многое обдумать.

0

34

Тасари
- Пройди свой путь,ты не сумеешь назад все вернуть.. И не знаешь пока,что в конце тупика,ждет тебя...
Святой отец повернулся и ушел в библиотеку.

0

35

Надиша скромненько так вошла.
"-Интересно, куда я попала? - спрашивала у себя Ди.
-Надо было карту здешних земель взять, тогда бы знала! - саму же себя строго и отсчитала Ди"
Девушка по помещению, рассматривая его. Шла девушка медленно, подняв голову к потолку.
-Надо же..-вырвалось у нее.

0

36

Старец вырос перед девушкой как бы из под земли.
-Я вас слушаю. Цель вашего визита?

0

37

Надиша испугалась и отпрыгнула, готовая защищаться. Увидев перед собой старца, она успокоилась.
-Эрм...Цель моего визита. Понимаете, - Ди почувствовала себя словно у доски, - В общем, я потерялась. Я понятия не имею, где я. Поэтому и цели у меня особой нет.
Девушка виновато улыбнулась. Она уже успела сообразить, что это что-то вроде храма, а с такими заявлениями в храм не заходят.

0

38

Надиша
Святой отец подозрительно посмотрел на девушку:
-Вы щас находитесь в Храме Света. Извините,но сегодня служб и приходов не будет. У нас очень много работы. Если хотите осмотреться-сделайте это,но соблюдайте тишину и порядок этого Светоугодного места.

0

39

"Оу..." - пронеслось в голове у Ди.
Девушка неопределенно кивнула. Ей ни службы, ни приходы были не нужны, она всегда пыталась таких мест, но как раз в такие места она попадала слишком часто.
"Н-да...Мну всегда везет"
У Ди снова начала болеть голова, но слабо, зато в голове уже стояла команда.
"-Убей, убей, убей, - что-то повторяло эти слова в голове у Ди".
Девушка поспешно отвернулась от Святого отца. Пусть это сочтут дурным тоном, но так целее все будут. Ди приложила руку к голове.
"Горячая...ненормально..."

0

40

Надиша
Святой отец внимательно наблюдал за девушкой, сканируя глазами и пытаясь понять её мысли.
-Вам плохо? Мне кажется,что вам надо не в Храм,а в город ко врачу!

0

41

-Если врач хочет жить, то ему лучше со мной не встречаться, - вырвалось у девушки со злобой. Ди бстро закрыла себе рот рукой.
"Это уже жуть как ненормально! Отсюда надо уходить!"
Но к удивлению Ди, она не могла пошевелить ногами.
"Прощай мое светлое будущее."
Ди поняла, что надо что-то делать. Телом она уже не владее, главное не одать разум.
-Прошу, уходите... - тихо произнесла Ди, но ее сломила головная боль.
"Снять бы браслет, и все,..ну почти все"

0

42

Надиша
Святой отец посмотрел на девушку с удивлением,затем поднял руки и начал читать молитвы.
-О силы Света помогите мне,изгоните зло что пришло в храм  ваш!
из рук святого начали исходить светлые лучи направленные на девушку.

0

43

Ди почувствовала, что что-то приближается сзади. а тело отпрыгнуло с грацией пантеры.
"Вау, я так умею!"
Вдруг Ди поняла, что она в данной ситуции только наблюдатель.
"Эй, так не пойдет!"
Но Ди слишком сложно бороться с тем, что внутри тела. Зря она связала тогда себя, зря.. Вот они последствия жизни в самой раней юности.

0

44

Надиша
из рук старца выскакивали молнии и лучи Света:
- изыди из Храма Светлого нечисть! или мне придется бить на поражение!

0

45

Девушка усмехнулась. Она остановилась и с коварством наблюдала за священиком.
-Да ну, прям так на поражение? - нотки ехидства играли в голосе. - Ну тогда бей.
Девушка распростерла руки, подставляя себя под удар.
"эй, это мое тело. Он же убьет меня!"

0

46

Надиша
Старец не ожидал такого хода и решил идти на хитрость,он запустил белый шар в лицо девушки,ослепив её. Затем попытался с помощью заклинания давления, заставить её отступить и выйти из храма.
-ВО ИМЯ СИЛ СВЕТА И ДОБРА! ПРИКЛОНИСЬ ИЛИ УЙДИ ПРОЧЬ!

0

47

Ди почувствовала, как она снова обретает контроль над телом. На ногах девушка не удержалась и упала, почти сразу потеряв сознание. На месте, где стояла Ди теперь витал дух. Он был похож на простую тень. Дух прикоснулся к браслету, едко усмехнувшись.
Дух исчез, а по залу прокаился смех
-Я уйду, но я вернусь тогда, когда ты не будешь ждать...
Все стихло.

0

48

Надиша
-Да придет власть Света на земле,как и на небе! И обретут души блаженство во любви! И да уберегут нас от тьмы...
Закончив читать молитвы старец подошел к девушке и приложил ей руку ко лбу. В тот же миг из неё потекла теплая белая энергия.
-Очнись бедное дитя...

0

49

Ди очнулась. Она попыталсь приподняться, но упала обратно на пол.
-Я лучше тут полежу, - не то, чтобы ей сильно хотелось тут полежать, но и вставать она не торопилась.
Ди благодарно улыбнулась старцу. Она нащупала браслет и попыталась его снять. Но он не снимался.
"Ну всё, вечное рабство мне обеспечено...Ну у меня есть теперь дела на первые 100 лет, а там посмотрим."
У Ди отразилась грусть на лице.

0

50

Надиша
Старец поднял девушку с пола и отнес в одну из келий. (по соседству от Тасари)
-расскажи мне,что это было? и давно оно у тебя?

0

51

-Это? - Ди сделала такой невинный вид, хотя была очень виновата, - Это так назывемый браслет контроля. Меня контролирует один из духов. У него нет тела, но зато замысли есть.
Ди задумалась. если так пойдет и дальше, то нужно будет потерять тело.
-А насчет давности, уже несколько лет, но никогда не беспокоил, а тут вдруг так сильно..

0

52

Надиша
- Все ясно! Я думаю тут под присмотром сил Света и монахов тебе будет безопасней...
Надо сообщить Тасари,что бы она приглядела за ней подумал святой отец.
-Лежи и отдыхай,я пойду пока в библиотеку и поищу информации.

0

53

Ди кивнула. Вставать не было смысла, алежать так не хотелось. Ди тупо уставилась в потолок.
"Мне всегда так везет. Не надо было входить в храм. Тогда может быть и не началось все это.Но раз дух покинул тело, не дав его уничтожить, значит вернется, а раз вернется, то ... ничего хорошего не жди."
-Эх... - вздохнула Ди и повернулась на бок, чтобы не смотреть на потолок. По ее щекам медленно скатилась слеза, скупая, возможно, но первая.

0

54

Тем временем Тасари собиралась в дорогу. Собирать было нечего, а вот морально подготовиться следовало бы. Эльфийка тихо вышла из своей кельи и направилась к выходу. Самый удачливый вариант сейчас был не встретить никого знакомого.
Тасари тихо выбежала к столу с оружием и начала рассовывать его по своим местам. Вскоре на столе остался только меч Олеандра, который как-то одиноко смотрелся. Тасари немного подумала, после этого она достала одну из шпилек для волос (а что вы хотели? В Тасари еще осталась модница). На одном конце эта шпилька была заострена, а с другой стороны красовался простой синенький цветок.
Эльфийка с улыбкой положила шпильку рядом с мечом Олеандра. Затем она окинула взглядом весь храм. Он был величественый и спокойный, как никогда. Тасари повернулась и, необорачиваясь, направилась ко дворцу.

0

55

Ди надоело валяться вот так. Она тяжело, но встала и снова попыталсь сломать браслет, но у нее опять ничего не вышло. Ди вздохнула и села на кровать. Она опять понятия не имела, где находится и что делать, но знала, чего делать не надо.

0

56

Зарина знала где ей помогут...в Храме...не важна {по губам} не важен сан в Храме все равны...
Оставив коня девушка вошла в Храм...ей требовалась помощь...пробираясь сквозь лес с ней случилось несчастье, на нее напали два волка...конь сильно понес и Зарина не удержавшись в седле упала на земь, попутно пропоров ногу торчащей из земли корягой, нога опухла и болела...а запас трав которые обезбаливали и заживляли подошел к концу...требовлся осмотр целителем...может здесь она сможет найти то что нужно?
Зарина прислонилась к стене храма. Усталость валила с ног...

0

57

- Есть здесь кто нибудь? - позвала Зарина. Ее ноги слабели.

0

58

Тасари медленно приближалась к Храму. В голове вертелись тревожные мысли.
-Не надо было ходить к королю. Сидела бы тут, в Храме, ждала бы Олеандра, гладила бы лошадку...
Тасари встала, как вкопанная. Лошадка?! Откуда она здесь? Эльфийка постаралась погладить ее, но лошадь шарахнулась. Эльфийка посмотрела себе под ноги. Помимо копыт в земле отпечатались еще какие-то следы, которые заканчивались у ступеней храма. Зато на белом мраморе появлялся кровавый след, а заканчивался он у ног какой-то девушки, которая не вызывала доверия.
-Это мне определенно не нравиться.
Тасари осторожно двинулась к девушке, готовая в любой момент вытащить кинжалы из-за спины.
-Кто ты и что ты тут делаешь?
Но почувствовав на себе ее взгляд, эльфийка слегка отшатнулась, как от пощечины:
-Т-ты вампир? - дрожащим голосом спросила Тасари. Она не боялась, просто ей было немного тяжело находиться в обществе темного, - Что ты делаешь в Ломиэле?

Отредактировано Тасари (2007-16-08 14:36:07)

0

59

Тасари
Зарина подняла налившиеся свинцом веки и увидела Эльфийку. Она тяжело вздохнула, нога жутко болела и боль отдавалась во всех уголках ее тела.
- Я...я просто странница...я...мне нужен кто-то ктобы помог! Моя нога... - лицо девушки искривила гримаса боли. - Я не вампир, прошу не бойтесь меня! Я...человек...почти...

0

60

-Так, ну хорошо, - выдохнула эльфийка и постаралась устранить то волнение, которое возникло у нее где-то в животе.
Она быстрым шагом направилась к девушке и закинула ее руку к себе на шею.
-Нет, все же в ней есть что-то темное...
-Значит так, я тебе сейчас помогу, но взамен ты расскажешь, как ты очутилась в Ломиэле.
Недождавшись ответа, Тасари быстро повела девушку в свободную келью. Положив ее на кровать, эльфийка умчалась на несколько минут за травами и за чистой водой.

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Инис Гуидрин » Храм Света.