Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Инис Гуидрин » Храм Света.


Храм Света.

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

Арья
-Я? Нет, я тут просто временно проживаю, - с улыбкой сказала Тасари.
Услышав новость про сбор войск, эльфийка насторожилась.
-Какой такой сбор? Лаурелинд объявил о нем? Как странно, хотя, почему странно? Этого стоило...
Но Тасари не закончила свою мысль. Она увидела свет, который исходил из глубин Храма.
-Прошу прощения..., - пробормотала она собеседнице и направилась в Храм.
Войдя в помещение, где находился алтарь, Тасари увидела Олеандра, который преклонил колено перед... ангелом?!
Но эльфийка практически не заметила небесное создание. Она была очень рада возвращению Олеандра и еле сдержалась, чтобы не кинуться к нему. Все же она не могла просто так стоять.
-Олеандр! - окликнула она друга.

0

92

Тасари
-Тасари! Воскликнул Олеандр и бросился к ней. Обняв её эльф произнес:
- Как ты? мне тебя не хватало..

0

93

-Мне тебя тоже, - Тасари ответила на объятья. - Я в порядке, вот недавно ходила во дворец. В итоге у тебя, как мне показалось, будут проблемы... Знаешь ли, Лаурелинду не очень понравилось, что тебя нет рядом со мной. Я думаю он просто поговорит с тобой, а потом отпустит. Новостей много, так что за один раз не пересказать.
Эльфийка взглянула Олеандру в глаза.
-Ты сам-то как? Прошел испытание?
-Конечно, он прошел, как он не мог пройти?

0

94

Тасари
Олеандр вспомнил все вновь пережитые воспоминания и вздрогнул..
-Давай не будем об этом.. Король щас у себя? Что там назрвевает в двух словах?
Эльф крепче прижал к себе подругу, и в ответ взглянул ей в глаза.

0

95

Тасари вздохнула:
-Назревают большие перемены. Король объявил сбор войск. Я только что об этом узнала. По-моему, он чего-то опасается. Вроде бы Лаурелинд у себя, но мне кажется, что к нему сейчас лучше не ходить.Надо побольше узнать насчет этого сбора. Вот только откуда?..
И тут эльфийка абсолютно не в попад сказала:
-Я скучала...

0

96

Тасари
Глаза Олеандра расширились.
-как сбор войск?Неужели война? Нам нужно срочно принимать меры..
Олеандр подошел к столу в холле храма и взял свой меч. Он готов было уже выскочить а улицу,но остановился подошел к эльфийке обнял её и нежно поцеловал в губы:
-Я тоже по тебе очень скучал... Время настало доказать королю нашу пригодность,с нами Свет!

Отредактировано Олеандр (2007-30-08 12:32:24)

0

97

Тасари при поцелуе запустила руку в волосы Олеандра. Что-то ей это очень сильно напоминало... Только она забыла что.
-Нет, ну до войны еще не дошло... Хотя, кто знает? Ходят слухи, что и границы закрыли для всех, кроме эльфов. Ну что ж... С нами Свет...

Отредактировано Тасари (2007-30-08 13:05:13)

0

98

Тасари
-Надеюсь у нас есть еще немножко времени? спросил лукаво Олеандр и еще раз поцеловал её только уже более страстно,его руки обвились вокруг её талии..

0

99

Тасари ответила на поцелуй. Вторая рука легла на плечо эльфа. Эльфийка всем телом прижалась к Олеандру.
-А целуется он класно!

0

100

Тасари
Что со мной творится? О Свет Всевышний..
Олеандр уже не мог остановится,он продолжал целовать Тасари,а его руки все сильнее прижимали эльфийку к себе. В порыве страсти эльф схватил её на руки и прижал к себе,как маленькое дитя..
- Больше я тебя не когда не покину.... прошептал он ей,целуя в нежную шейку.

0

101

-Я тебя тоже...
Тасари отвечала на все поцелуи, по крайней мере старалась отвечать.
-Я начинаю влюбляться... Хотя, что уж греха таить? Я давно его уже люблю...

0

102

Тасари
-Кстати святой отец сказал,что ты тут не одна была..В храме есть еще посторонние?
Олеандр продолжал держать эльфийку в руках и уже целовал её в ушко..

0

103

-Отпусти.., - с улыбкой сказала Тасари. Только сейчас Тасари поняла, что она висит в воздухе.
-Да есть... Эльфийка сидит на ступенях, а в одной из келий раненая...
Но она не договорила... Эльфийка со всей нежностью, на которую была способна поцеловала Олеандра в губы. Внутри у нее бушевало так много чувств, что казалось они сплелись в один тугой клубок.

Отредактировано Тасари (2007-30-08 13:29:35)

0

104

Тасари
-Хмм.... ясно.. Олеандр улыбнулся и поставил эльфийку на землю.
-вобщем нам нужно к королю.. Наше мнение ему тоже пригодится. Эльф хитро посмотрел на свою подругу.
- Будем с тобой представителями духовенства... С этими словами Олеандр чмокнул эльфийку в щечку.

0

105

Эльфийка еле заметно вздохнула:
-Может, не сегодня? Тем более на улице дождь и гроза.
Как будто в подтверждение ее слов где-то в далеке прозвучал раскат грома.
Тасари с улыбкой подняла бровь.
-Духовенство? Нет, ну ты как хочешь, но я на духовенство не тяну. А какое у тебя мнение по этому поводу?

Отредактировано Тасари (2007-30-08 13:46:27)

0

106

Тасари
-Да уж! Погодка не ахти какая! пробормотал монотонно Олеандр.
-Пойдем в нашу келью,там и поговорим.. Эльф направился в сторону кельи, и зайдя плюхнулся на кровать..

0

107

Тасари опустилась на стул и уставилась в окно.
-Многое произошло во время твоего отсутствия, - пробормотала она не отрывая взгляд от запотевшего стекла, - Хотя, с какой стороны посмотреть. После того как ты.., - эльфийка остановилась, подбирая подходящее слово, - ...исчез я направилась к королю, попросить то наказание, которое он нам обещал. Он только возмутился, что ты меня не сопровождаешь и предложил выбор: оставаться в Храме или пойти в темницу. Как видишь, я выбрала Храм.
Тасари замолкла на несколько секунд.

Отредактировано Тасари (2007-30-08 13:59:25)

0

108

Тасари
-Да... Значит ему нужен я. Поэтому отправимся туда ,как будет возможность.. Глаза Олеандра затмила пелена воспоминаний..
-Знаешь.. прошлое такое холодное.. Я думал не выберусь от туда.. не невзначай пробормотал Олеандр.

0

109

-Ты о чем? - Тасари с удивлением посмотрела на Олеандра.
Сейчас она вспомнила, что ничего не знает про его прошлое.

0

110

Тасари
-За дни моего отсутствия ,я пережил все свое прошлое дважды.. Самые ужасные,грустные и страшные моменты...
Слова эльфа сбивались,он свернулся калачиком и отвернулся к стенке.
-Холодно,очень холодно..

0

111

Тасари поняла, что другу сейчас плохо, поэтому она пересела на кровать, обняла Олеандра и поцеловала его в щеку.
-Если тебе не хочется, не говори, я тебя не заставляю, но все-таки я хочу знать, что ты видел.

0

112

Тасари
Олеандр собрал все силы,закрыл глаза и начал:
-Я видел свои поступки и их дурные последствия.. Раньше я был совсем другим- безответственным и легкомысленным эльфом,для которого смысл жизни- выпить и побалагурить с друзьями..
Эльф снова задрожал, у него был озноб..
-Я видел своего отца! Его последние минуты жизни,когда он лежал истекая кровью и давал мне благословение! Хотя я в это время гулял в таверне..
Олеандр замолк,по его щеке катилась слеза,а мышцы рук от напряжения вздулись..

0

113

Тасари еще крепче прижала Олеандра к себе. Эльфийка нашла общее в их судьбах.
-Теперь уже ничем не поможешь... Часто прошлое причиняет боль, но нужно продолжать жить. Если все время оборачиваться назад, то можно просто замкнуться в себе, а это очень опасно. Эльфы всегда по молодости безответственны. Я вот тоже сглупила пару раз... конечно, больно видеть смерть дорогого тебе человека, тем более, если этот человек твой отец... Я не знала своих родителей и поэтому я не могу судить...
Тасари замолкла.

Отредактировано Тасари (2007-30-08 14:45:24)

0

114

Тасари
-Я знаю... поэтому я встал на путь Света и очищения..
Олеандр повернулся и обняв эльфийку прижал её к себе и очень страстно поцеловал в засос..

0

115

-Все будет в порядке, - только и смогла выговорить она, - В жизни бывают темные полосы, их не избежать.
Тасари заботливо убрала прядь волос со лба эльфа. На лице застыла ободряющая улыбка.

Отредактировано Тасари (2007-30-08 15:07:10)

0

116

Тасари
Олеандр посмотрел на неё и нежно стал гладить по щеке..
-ТЫ мой свет.. И снова принялся целовать её..

0

117

Тасари тронули его слова. Ничего подобного она никогда не слышала. Эльфийка зажала ладонь, которая гладила ее по щеке, в своей руке. Она придвинулась ближе, хотя, куда уж ближе... И стала страстно целовать Олеандра.

0

118

Тасари
Олеандр разделся по пояс ,так как доспехи не лучшая одежда для любви. И снова принялся покрывать поцелуями тело Тасари,от шеи он двигался ниже и ниже.. его руки гладили её бедра.

0

119

-Не слишком ли быстро все происходит? - чуть не вырвалось из губ Тасари, но она просто не могла противиться той страсти, которая внезапно охватила ее. Эльфийка просто доверилась Олеандру.

0

120

Тасари
Добравшись до груди Олеандр ,принялся её ласкать.. Его руки гладили её кожу.. Дикая и необузданная страсть охватила эльфа..

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Инис Гуидрин » Храм Света.