Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Инис Гуидрин » Храм Света.


Храм Света.

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

Внезапно Тасари вспомнила, где она могла чувствовать то же самое, что чувствовала сейчас, только тогда еще добавлялся ужас.
Эльфийка не выдержала, вырвалась из объятий эльфа и отошла к противоположной стороне кельи.
-Прости, я не могу...
На глаза наворачивались слезы, но она старательно их скрывала.
-Прости, - повторила она еще раз. Тасари медленно опустилась на стул и устало закрыла лицо руками.

0

122

Тасари
Олеандр вскочил испуганно
-Что такое? Я сделал ,что-то не так?
Он подошел к ней и обнял за плечи.

0

123

-Нет, просто...
-Не могу я больше скрывать это от всех! Надо кому-то выговориться...
Тасари серьезно посмотрела в глаза эльфу. На ресницах застыли слезинки.
-Олеандр, поклянись, что никому не расскажешь. Ни друзьям, ни родственникам, ни самому королю. Ему особенно.

0

124

Тасари
-Клянусь. коротко сказал Олеандр.

0

125

-Ну, в общем... - Тасари вздохнула, собираясь с силами, - Мне тогда было лет девяносто. Я тогда была еще обыкновенной эльфийкой. И вот однажды я в чаще леса встретила эльфа. Он мне сразу же понравился, да и он тоже не ровно ко мне дышал.
Тасари останавливалась после каждого предложения. Ей было трудно говорить.
-Ну сначала мы стали хорошими друзьями, а потом естественно, влюбились друг в друга.Все происходило, как в классическом романе: прогулки в тени деревьев, встречи, медленные танцы... Но вот однажды он предложил переспать с ним. Просто и прямо. Мне это не понравилось и я отказала ему, от чего он пришел в ярость. В порыве страсти он начал бесцеремонно срывать с меня одежду, но тут мне под руку попался кинжал и...
Эльфийка остановилась на пол минуты, после чего опять продолжила:
-В итоге я его убила. Ну потом у меня был шок, я скрылась в лесу. Никто не мог догадаться, кто это сделал и это мне было на руку. Тогда я достигла совершенолетия и моя тетка вручила мне шкатулку с драгоценостями моей покойной матери и послала меня на все четыре стороны.Все драгоценности, кроме этого браслета, - при этих словах, Тасари постучала по запястью, где расположился браслет с зелеными камнями, - я продала и выручила довольно приличную сумму.
В тот же день меня поймали и привели к королю. Я по дурости оставила на месте убийства свой кинжал. Конечно, меня спросили, зачем я убила. Я отвечала, что мне заказали этого эльфа и как доказательство показала им вырученые деньги. Мне все поверили, только Лаурелинд, до конца не верил.

Я никому об этом не рассказывала. Не могла смириться с таким позором.
Тасари посмотрела в глаза Олеандру:
-Сейчас я вспомнила все это и мне стало плохо. Очень плохо... Прости...
Эльфийка положила голову на плечо эльфа.

Отредактировано Тасари (2007-30-08 17:46:59)

0

126

Тасари
-Я понял свою ошибку ,извини .. Просто я не с кем не испытывал таких ощущений,как с тобой.. Прости дорогая..
Олеандр обнял Тасари и прижал её голову к своей груди.
-Пора к королю,собирайся.. Олеандр встал и начал одеваться.

0

127

-Ты не делал никаких ошибок. Просто то воспоминание еще свежо... Надо немного подождать. Тем более ты не знал...
Тасари откинулась на стуле и прикрыла глаза.
-Ну вот теперь он будет себя чувствовать виноватым. Но если я и в самом деле не могу...

Отредактировано Тасари (2007-31-08 11:44:08)

0

128

-Пойдем.. Тихо молвил Олеандр застегивая последний ремень.
Эльф вышел из кельи. Взяв свой меч со стола, он последний раз обернулся и посмотрев на алтарь сделал светоч.
ДО встречи святой отец.. надеюсь мы еще увидимся.

Переход =====>>> Дворец Правителя Лесных эльфов

0

129

Янтарь молча освидетельствовал инициацию Олеандра. Он недоумевал, как могло случиться такое...
Ангел почуял неладное в чувствах сладкой парочки.
"Ну не в Храме же этим заниматься!" Возмущённо подумал он, направляясь ко входу. На улице шёл дождь, но ангела это не волновало. Ну промокнет немного, зато осмотрится в новом мире. Он мог припомнить только единичные случаи поклонения лесных эльфов Свету, в основном это делали люди и иногда в специфической форме. Вот и сейчас мальчик был рад оказаться среди ушастых.
Янтарь дружелюбно попрощался снастоятелем и вышел на улицу.

>>> Лес Ломиэль>>> Дорога сквозь лес

0

130

Зарина открыла глаза...келью наполнял солнечный свет...настроение на удивление было просто замечательное, никакие физические боли не беспокоили девушку...хотелось пить... Зарина дотянулась до кружки которая стояла рядом на стуле, живительная влага пришлась как нельзя кстати.  Поднявшись с кровати и осмотрев комнату, зарина обнаружила, что ее одежды нет.
- Мда...это конечно, не самая лучшая ситуация...но ничего выкрутимся. - девушка еще раз окинула взглядом келью, в углу лежали несколько кусков материи пастельных тонов...не долго думая зарина развернула их и осмотрела.
Через 15 минут было готово подобие платья...в сумке Зарина нашла ремень оствашийся от отца, блестящая металлическая пряжка напоминала причудливую звезду с изогнутыми лучами, она как нельзя кстати пришлась к платью. Нарядившись таким образом девушка собрала волосы в косы и обвязала зеленой шелковой лентой.
- Ну вот, теперь можно идти. - достав из сумки духи, она капнула пару капель на запястья и ключицы и убрала обратно. Аромат крыжовника и сирени наполнил келью. Зарина вышла из комнатки и отправилась осматривать Храм, надеясь попутно найти выход из него.

Отредактировано Зарина (2007-08-09 11:12:30)

0

131

Блуждая по Храму и никого не обнаружив, Зарина наконец нашла выход... куда ей было идти? Кого она тут знала? Кому он была нужна? Вопросы роились в голове как пчелы в улеи. Стоило найти того кто подскажет ей дорогу к городу где живут люди, раз эльфы не примут ее...хотя Зарине было абсолютно все равно на {по губам}... Девушка вышла из Храма и пошла куда глаза глядят...
-----------Дворец Эльфов------

0

132

Зарина зашла в келью где давно уже не появлялась...все осталось так же как и когда она покинула Храм...девушка нашла сумку, деньги (совсем немного) были на месте...теперь можно было отправлять в гостиницу и отдохнуть и даже пообедать... Зарина перекинула сумку через плечо и направилась к выходу...
------------------------------------Гостиница------------------------------

0

133

Войдя в храм, девушка немного отошла от двери и, прислонившись спиной к стенке, вздохнула.

-Сегодня опять неудачный день. Принцессы на меня как всегда злятся, за то, что я заняла место их матери. А Короля уже давно невидно. И не объяснить им, что ничье место я не занимала.

Сбоку послышался шорох. Посмотрев в ту сторону, девушка обнаружила своего дракончика, который с любопытством оглядывался.

«Я тут тоже впервые, но мне нравиться. Тут тихо и спокойно.»

«И совершенно нет деревьев.» - прозвучал у неё в голове ответ.

- Да ты прав, наверно нам пора отправиться в лес. Мы давно там не появлялись, и я уже соскучилась по запаху листву и журчанью ручейка.
По лицу скользнула улыбка, и Лани принялась вспоминать, как она сбегала от бабушки и пряталась в лесу, как путешествовала, сначала одна, а потом вместе с дракончиком. Который стал её лучшим другом.

0

134

Помолчав немного эльфийка села, на пол обняв свои колени, и посмотрела на дракончика который, свернувшись клубком, лежал не далеко от неё.

«Как ты думаешь, мне стоит сказать Правителю, что я собралась уехать?»

«Если учесть что он твой муж ты обязана это сделать.»

«А если притвориться, что я не знала о его возвращении?»

«Ну, если вспомнить, как ты пытаешься притвориться, что не замечаешь, что про тебя думают принцессы.»

Дракончик фыркнул, и открыв глаза посмотрел на эльфийку грустно смотревшую на него.

- Ладно, я всё поняла, пойду собираться и если встречу своего мужа… сообщу ему, что хочу прогуляться. Мне ведь не обязательно говорить, что прогулка может затянуться.

Встав эльфийка отряхнулась, и кинув через плечо.

- Ты со мной?

Вышла и быстрым шагом направилась в свои покои переодеваться.

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Инис Гуидрин » Храм Света.