Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Инис Гуидрин » Тренировочная площадка.


Тренировочная площадка.

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Тасари
Олеандр чмокнул в ответ и отошел от Тасари на 10 шагов.
-Сейчас,я хочу проверить твою реакцию. Защищайся.
Эльф вознес меч над головой и не спеша пошел в атаку.

0

32

Эльфийка достала из ножен кинжалы и пошла на ответную атаку. В голове пронеслось подозрение
-Если Олеандр так отбил стрелу, то он может и любую атаку отбить. Если он будет жульничать, то я с ним не буду больше тренироваться.
Тасари произвела простейший выпад вперед.

0

33

Тасари
Олеандр опустил меч вниз, отбивая атаку.
-Силы экономишь? правильно.. Особенно если противник заведомо сильней.
Эльф улыбнулся и снова вознес меч над головой. (называется стойка ястреба)

0

34

Эльфийка решила немного похалявить. Она завертелась вокруг своей оси, нанося поочередно кинжалами удар за ударом в область корпуса эльфа и стараясь его немного оттеснить под таким напором.

Отредактировано Тасари (2007-06-09 15:20:42)

0

35

Олеандр лениво отскочил в сторону и уже вытянул меч перед собой.
- Значит,так? Ну ладно..
Эльф сделал два резких выпада,целя сначало в шею,а затем в плечо. Меч засвистел в воздухе.
как я люблю эту музыку..

0

36

Тасари пригнулась, отклоняясь от первого удара, а вот от второго уклониться было сложнее. Теперь он приходился не на плечо, а на голову. Кое-как эльфийка смогла отразить удар, но при этом она слегка отбила себе правую руку.
Отойдя на расстояние в два шага, она тайком потерла ушибленую руку.
-Так, теперь никаких атак, только защита... Ну может атакую, но только если Олеандр откроется. У меня как-никак два кинжала, а у него один меч... Хотя это никак не меняет дело.

0

37

Тасари
Олеандр сменил тактику и вместо резких выпадов, просто пошел на пролом , вертя мечом перед собой.
-смотри противнику в глаза и читай вних следующие действия.

0

38

Тасари отражала атаку за атакой, все отступая и отступая. Руки вспотели и один из кинжалов с легкостью выскользнул. Эльфийка одним прыжком отпрыгнула на приличное расстояние от эльфа.
Немного подумав, Тасари отбросила и второй кинжал, что очень удивило бы любого противника. Зато она достала плеть, которая все время висела у нее на поясе. Из сапога она достала мешочек с острыми, как бритва лезвиями. На конце плети имелась специальная дырочка. Туда Тасари вставила одно из лезвий.
-Хотела обойтись без этого, но видимо не получится, - прокоментировала она и замахнулась плетью, пуская в свободный полет конец с лезвием.

0

39

Олеандр еле успел увернуться..
-Уау! меня это начинает забавлять.
Эльф теперь не шел на пролом,а расчитывал каждый шаг.. Снова выпад и серия ударов.

Отредактировано Олеандр (2007-06-09 16:16:05)

0

40

Тасари очень пожалела, что отбросила тот кинжал. Защита была просто никакая, хотя эльфийка старалась отражать удары рукояткой плети. Вскоре на ней появились огромные рубцы, что очень мешало ухватить ее как следует. Она медленно, но верно отступала все дальше и дальше. Снова удар в корпус.

0

41

Тасари
Олеандр допустил ошибку,и от его не ловкого движения конец плети,зарядил ему по лицу,оставив кровавый рубец.. Эльф остановил атаку и ушел в отступление..

0

42

-Так, теперь он отступает, хотя нужно не расслабляться.
Эльфийка продолжала посылать конец с лезвием в сторону Олеандра. Щелканье плети все учащалось и учащалось. Тасари не заметила каплей крови на лице Олеандра и восприняла отступление, как какую-то усталость эльфа.

Отредактировано Тасари (2007-06-09 16:46:58)

0

43

Тасари
Олеандр отбивался от плети,как мог. Но его длинный меч был не самым лучшим для этих целей средством и новый рубцы появлялись у него на лице.

0

44

Наконец, Тасари остановилась. Эльфийка заметила, что все-таки она перестаралась. Вид у Олеандра был очень побитый. На лице появилось пять-шесть рубцов. Она быстро подошла к эльфу и спросила с явным беспокойством
-С тобой все впорядке? Я тебя не слишком сильно?
Плеть она сложила вдвое и теперь держала не в правой-рабочей руке, а в левой.

0

45

Тасари
-Не щади своего врага,ибо он тебя не пощадит.. пробормотал Олеандр и резко схватил Тасари, заблокировав обе её руки.
- Тьма беспощадна.. С этими словами эльф поцеловал свою подругу и отпустил из захвата.

0

46

-Ну, во-первых, ты мне не враг, а человек, которого я люблю. И потом, что ты предлагаешь? Избивать тебя дальше? Пощадите мое сердце...
Тасари усмехнулась.
-И что мы будем делать с этими "тяжелыми" ранами? - спросила она, оглядывая лицо Олеандра.

0

47

Тасари
-А вдруг я заколдован? Или допустим это всего лишь моя копия? Тьма умеет претворяться.
Олеандр обнял эльфийку за талию,и укусил легонько за носик.

0

48

-Ну это можно легко проверить, - сказала эльфийка и страстно поцеловала Олеандра.
-Нет, не заколдован и ты не копия. Копии так целоваться не умеют.
Тасари хохотнула.

0

49

Тасари
Разум Олеандра затмился от такого страстного поцелуя. Он начинал дико возбуждаться.
-Дорогая.. надеюсь теперь пора идти к королю..Иначе я.. Оборвав фразу,эльф принялся страстно целовать Тасари и ласкать её тело руками.

0

50

Тасари остановила слишком спешные руки Олеандра.
-Во-первых, на сегодня хватит, во-вторых, лучше нам не нарываться на короля, не то совсем он разозлиться.

0

51

Тасари
-а то,что я разозлюсь не в счет? Время прошло достаточно! Я так не могу...
Олеандр сел на пенек и стал водить пальцем по шрамам.
- Самое удручающее это ждать и догонять...

0

52

-Ну что мне с тобой делать, а?
Тасари опустилась на корточки около Олеандра. Она решила переменить тему.
-Так, задам нескромный вопрос. Как раны лечить? Я уже пыталась, но я думаю ты не захочешь ходить с таким количеством шрамов на лице.

0

53

Тасари
Глаза Олеандра погрустнели.
-Берешь и лечишь.. В принципе не надо. Сами пройдут..

0

54

-Ну хорошо, попробуем... Ну например, может быть будет сильнее, если скажу слово... Как же там?.. Эвиньятэа?..
И действительно, по рукам заструились лучики света и через минуту лицо Олеандра пришло в норму, а в глазах оставался все еще грустный блеск.
-Ну чего ты расстроился? Все же в порядке...
В голосе звучала неувереность.

0

55

Тасари
Олеандр залез рукой за шиворот и извлек маленький медальончик,сделанный из мифрила и золота. На синей поверхности была руническая цифра 10.
-Устал быть бесполезной пешкой. может стоит уйти со службы и быть свободным?

0

56

Эльфийка вздохнула
-Что ты понимаешь под словом свобода? Это очень растяжимое понятие. И ты, милый, отнюдь не пешка. Ты самый лучший эльф во всей Адрии. Ты искуссный воин и твои услуги нужны Ломиэлю. Ты же все время старался продвинуться по службе, что теперь изменилось?
Тасари взяла руку Олеандра и слегка ее сжала.

0

57

Тасари
-Меня не замечают,да и не такой я уж хороший воин..  Не хочу,что бы король с закрытыми глазами давал мне сотника. Хочу заслужить это! Но мне даже не дают шанса,следовательно не хотят.
Олеандр слегка сгорбился и прикрыл веки. Его руки судорожно гладили меч.

0

58

-Если ты сейчас опустишь руки, то тебе точно не дадут сотника, пусть даже и с закрытыми глазами... Тебя не замечают?.. Ты думаешь будет лучше, если тебя заметят, грубо говоря, не в очень уж хороших делах.
-Я хожу по кругу... Все равно на что-нибудь нарвемся...
Тасари погладила Олеандра по щеке.
-Если и уходить искать приключений, то это нужно делать тихо и не предупреждать об этом короля.

0

59

Тасари
Олеандр сжал кулаки.
- Я схожу последний раз к правителю. И если он меня снова прогонит, пусть ищет себе нового десятника.
Глаза эльфа вспыхнули..

0

60

-Хорошо, - сказала Тасари после секундной паузы, - Это решать тебе и я не буду тебя отговаривать, но как ты думаешь, как прореагирует на такой ультиматум Лаурелинд?
-Вдруг король скажет, что ему все равно? Нет, такого быть просто не может...

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Инис Гуидрин » Тренировочная площадка.