Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Инис Гуидрин » Тренировочная площадка.


Тренировочная площадка.

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Тасари
-мне от короля нечего не надо,кроме службы.. Если да,то да,если нет,то прощай столица.
Олеандр старался придать себе более безразличный вид,но в глубине души нарастали сомнения..

0

62

-Ладно, не расстраивайся, если что-то пойдет не так. Я тебя не брошу и на мою поддержку можешь надеяться.
Эльфийка постаралась беззаботно улыбнуться, но у нее получилась только легкий намек на улыбку.
-Нет ничего страшнее неизвестности, поэтому лучше сейчас не гадать, что скажет король. Мы все равно это скоро узнаем.

0

63

Тасари
- Хочу хоть чем-то оправдать свое существование..
Олеандр вытащил из нагрудника точило,и принялся водить им по лезвию меча. Это занятие всегда его успокаивало.
- Спасибо тебе Тасари,за все спасибо..

0

64

Эльфийка промолчала и лишь грусно улыбнулась. После нескольких секунд она встала и взялась за лук. Стрела легла на тетиву и с легкостью полетела к мишени. Вот теперь было точное попадание.
-Почему ты не умеешь стрелять из лука? - спросила она, оглядывая свою работу издалека, - Эльфы достигли в этом искусстве больших высот, поэтому мне кажется, что тебе нужно хоть немного научиться спускать тетиву. Пару раз попробуешь и тебе понравиться, я в этом уверена.

0

65

Тасари
-Ну.. Меня на курсе молодого бойца учили этому,но я луку предпочитаю ближний бой.
Олеандр встал,взял лук и натянул тетиву. Целился в мишень он долго,и в конечном итоге тетива порвалась,больно хлестнув эльфа по лицу. Он кинул лук на землю и снова сел на камень.
-не мое это..

0

66

-Нда... Из тебя стрелок, как из меня десятник, - сказала с улыбкой Тасари.
Она подняла бережно лук и достала из кармана новую тетиву. Через несколько минут в руках уже была натянута новая тетива и снова стрела полетела в мишень.
-Для каждого свое.
Тут она вспомнила, что ее ножны все еще пустуют и эльфийка пошла собирать свое оружие.
-Слушай, а у тебя было какое-нибудь прозвище? - спросила она, когда вернулась.

0

67

Тасари
-Друзья звали меня кремень..
Олеандр вспомнил тот случай,из-за которого он получил свое прозвище и улыбнулся.
- Стражники моего десятка, узнав об этом даже кинжал мне подарили,на котором было написано "Высекает искры из души"..

0

68

-Хм... Красиво. А меня когда-то один эльф назвал ивой...
Тасари вспомнила ту встречу под деревом и у нее очень поднялось настроение.

0

69

Тасари
-потому,что ты гибкая и прекрасная.. Добавил эльф.
Вдруг Олеандра осенило.. Он чуть не упал с камня,резко вскочив.
-МОЙ ДЕСЯТОК! ОНИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ВЕРНУТЬСЯ С ПОХОДА ВЧЕРА!!! ОООО -Олеандр забегал и заметался..

0

70

-Олеандр, не беспокойся, может быть они просто где-то задержались, может быть они забыли доложить или что-нибудь еще... А из какого похода они должны были возвратиться?
Тасари старалась говорить спокойно, но в душе волнение возрастало.

0

71

Тасари
- Они были на восточных границах! Воскликнул Олеандр одевая броню.
- Возможно они уже в бастионе.. пробубнил эльф, очищая меч и кладя его в ножны.

0

72

Эльфийка подошла к Олеандру и обняла его.
-Ты только не беспокойся, все будет в порядке. Они наверное там. Ну не могли же они сквозь землю провалиться.

0

73

Тасари
-Вобщем дел много. Пошли к королю,а затем и в бастион заскочим.
Олеандр чмокнул Тасари в ушко и пошел.

переход=====>>Дворец Правителя Лесных эльфов

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Инис Гуидрин » Тренировочная площадка.