Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Морской город Эйрон » Подводный Амфитеатр


Подводный Амфитеатр

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Театр находится довольно далеко от дворца, на краю города. Так, чтобы не мешать обзору, но виден из восточных окон и приятно дополняет пейзаж.
Формой он похож на овал. Крыши нет, и по всему периметру Амфитеатра стоят причудливые колонны с морскими узорами и рельефами. Половина «здания» – сплошные ступенчатые скамьи из чуть шершавого камня. Вторая половина – каменная сцена с изящными домиками, для репетиций и преготовления к выступлениям, позади.
В театре проходят разные тематические шоу, концерты, оперы, и прочие выступления культурно-развлекательного направления. Аккустика на высшем уровне.

0

2

Таверна "Синяя ракушка" >>>

Через пару минут дельфины Принца остановились над каменными скамьями. В будний день зрителей было мало. Да и особо не на что было смотреть. Шла сценка-опера "Жизнь молодых замечательных тритонов".
- Ну вот и театр... Сегодня не праздник, так что труппа развлекается как может. Аккустика хорошая, видели вы бы праздничные шоу. И особенно в присутствии Царицы. Все стараются и веселья с красотой выше воды! - увлечённо объяснял Тиф положение вещей Саффир в одном из его любимых мест отдыха.

0

3

Обращение на «вы» с непривычки резало слух и Тиф поняла, что привыкать к нему не намерена.
-давай на «ты»? – посмотрев на своё седло, девушка удручённо констатировала факт его профнепригодности. Незаметно вынув из него резко удлинившиеся когти (кои по извлечению сразу приняли порядочный вид), Тиа восхищенно осмотрела творение подводного народа.
А мы о таком даже мечтать не смели.. деревянный помост- для моей труппы был замком представлений..
Воспоминания о друзьях отдались неожиданной болью.

0

4

- Не против...Тиф...манеры слишком сильно прикрепились к языку. Вы - он быстро поправил себя - Ты поможешь мне стать попроще? - тритон замолчал, смутившись. В его глазах читалась искренняя просьба. "Она наверно болтливых не любит...а я...хотя не сказала и не нагрубила...фейрг...воин". Вздохнул и заметил лёгкую смену настроения девушки. Чтобы отвлечь, быстро, но спокойно проговорил - Хотя и хорошо поют, но это комедийное действо и скоро кончится. Досмотрим или поплывём дальше? Мой дом недалеко- бросив удивлённый взгляд на испорченное седло, посол свистом отпустил серых. Те уплыли в сторону конюшен его дома.

0

5

Помочь стать проще?.. нет, я конечно выросла в цирке, но не ужели у меня столь плохие манеры?..
Одобрительно посмотрев на улепётывающих дельфинов, она вновь перенесла взгляд на амфитеатр.
«это комедийное действо и скоро кончится»- прямо моя жизнь.. прошлая жизнь.. ладно, хватит грустить. Это в конце концов просто неприлично по отношению к тритону..
-может лучше к дому?.. но если ты хочешь, можем и досмотреть – быстро прибавила девушка, боясь показать горечь воспоминаний.

0

6

- Досматривать не будем. Я это видел десятки раз, когда с коллегами отмечали очередную пустую дату. У меня много интереснее... Есть сад, бассейн с пресной водой, игровая, библиотека. Есть что посмотреть и где вина морского пригубить, - Саффир вдруг немного осмелел и подмигнул. Подставил локоть и тут же его отдёрнул. "Опять я...фрр".
- Плывём? - парень улыбнулся и двинулся вниз к улицам города.

0

7

Благодарно улыбнувшись (благо Саффир уже поплыл вперёд и не мог увидеть), Тиф последовала за ним. К хвосту она уже привыкла и поняла его незаменимость.
Интересно, а здесь все такие нерешительные?.. царица мне таковой не показалась, хотя и в ней было что-то недосказанное..

0

8

Саффир, мельком поглядывая на Тиф, направился к дому. "Хорошая девушка...эти русалки такие прилипчивые, а Тиф - нет. И какая-то погрусневшая" Посол решил это не комментировать.

>>> Дом Саффира

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Морской город Эйрон » Подводный Амфитеатр