Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Финвар » Сад-Лабиринт


Сад-Лабиринт

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Расположен возле крепости. Весь лабиринт окутывает туман,в центре него гробница.

0

2

Девувушка медленно и осторожно вошла в лабиринт...
Здесь так туманно...
Она шла очень долго, наконец Виолетта увидела гробницу...
Девушка была очень любопытной,поэтому решила зайти...
Двери были не заперты, так что она легко вошла туда...
ПО середине стоял гроб, покрытый слоем пыли...
Виолетта провела по нему пальцем и сдунула с него пыль...
- А сюда явно нечасто заходят гости...
Невеста оглядывалась, рассматривая узоры по стенам и потолку... На гробу лежало несколько черных роз...
За изголовьем гроба была нишша...
Виолетта подошла ближе, там была статуя...
Она вгляделась и...
-Ааааа! - перед ней стояла её копия,только из черного мрамора, - О,Боже!!!

Вайолет ринулась к выходу, но за дверью опустилась решетка...
- Господи! Да что же это такое! Помогите хоть кто-нибудь!!! - она трясла решетку,чтобы издаьб каой-либо громкий звук, дабы привлечь внимание...
Позади неё из-за статуи накатывал туман... всё больше,и больше...

Отредактировано Виолетта (2007-22-08 09:10:45)

0

3

//улицы//
-Ах ты парабола траеугольная двояквогнутая как японские острова сюкоку! Зомбифизированный коммунист, дахакой тебя через десять поколений да гидроксидом на двадцать две молекулы аш-два-о! - Хева стряхнул с себя вампира и заехал ему кулаком в ухо. Будет знать, как ускорение придавать... - радиатором тебя об абстракционизм и лиштгестальтом об эхос!

0

4

- Уболтал, чертяка языкатый, - Шельм осторожно потрокал поврежденное ухо, - не мог по целому бить?!

0

5

-Не мог! - огрызнулся вор. - Так тебе и надо! Ну-ка, - - вор заговорил шепотом. - Смотри, почтовая мышка... Надо письмо ханф послать... А то скандал устроит... Опять. - Хева притих, снял плащ и начал крадучись подбираться к летучей мышке, невесть почему сидящей на земле, как бабочка. - ПОПАЛАСЬ! - заорал Хева, прижав к себе плащ с трепыхающейся в нем мышью. - Шельм, дава срочно пиши записку, пока я ее держу! Пиши так: Ханф, я с Шальмом пошел в Крепость за одеждой. Скоро вернусь, твой... -нет- твой любящий- во как!- муж. Хева.

0

6

Шель начал копаться в карманах, нашел кусок угля, три шарика "мечты некроманта" и наперсток. {по губам} дергался и, наверняка, матюгался на уровне ультразвука. Что-то подсказывало вампиру, что его гардероб сегодня значительно обеднет не только благодаря Ханф...
- У меня бумаги нет! Ты из чего там сигарету крутил?!Сюда давай!

0

7

Кое-как удерживая плащ, он порылся в его кармане, куда на автомате запихнул часть выдранных из какой-то умной книги страниц.
-На!

0

8

Шель выхватил страницу и, пристроив на колене, нацарапал текст. За точность он не ручался, так же как и за то, что Ханф разберет почерк поверх печатных букв, но это издержки производства...Он скрутил записку и перевязал ниткой, выдранной из шарфа.
- Давай сюда зверя! - и осторожно сунул руку под плащ.
"М-дя, голый мужик и вампир домогаются летучую мышь...с моей стороны вобще инцест какой-то выходит!"
Под плащом трепыхнулось и попыталось цапнуть за палец.
- А как мы ей адрес скажем? - поинтересовался он у Хевы. - Она уже в состоянии аффекта!
Стараясь не сломать почтальону крылья, Шельм пристроил послание.

0

9

-Ну ты же вампир! Вот ты и говори! - сказал хева, снова надевая порядком покоцанный плащ.

0

10

-А, ну да, - согласился Шельм.
Он уселся на землю, прищурился и начал общение с братом (или сестрой?) по разуму.

0

11

-Слушай, орет кто-то... - прислушался Хева. - Я пойду посмотрю, а ты потом подходи, как мышь уговоришь. - Хева не был уверен, что вампир его услышал, но повторять не стал и пошел на крик. Наконец он увидел гробницу, решетку и орущую девушку.
-Опа... Да, проблема... не волнуйтесь, барышня, щас я вас оттуда вытащу... - пробормотал "таинственный гость в оранжевом плаще" и принялся разглядывать решетку в поисках какого-нибудь замка, который можно взломать...

0

12

Мандара слонялась по саду в ожидании, пока подействует "сладкий сон". Не то, чтобы она по записи явилась на прием к Темному Князю... Но все же это не повод так примитивно обкладывать женщину, оборотня и просто хорошего профессионала, причем, все в одной упаковке, так сказать.
А ничего быстродействующего под рукой не оказалось, вот и пришлось убивать пол часа, пока стражник у входа заснет...не смертельно, но с очень интересными снами. А что, седой вампир - тоже интересно, не все ж ей одной такой ходить.
Справа кто-то качественно, с переходом в ультразвук взвизгнул. Мандара пожала плечами и пошла туда. Здоровые ерные грибы косились на нее с явным неодобрением.
-И почему обязательно нужно перется туда, где кто-то орет "Убивают!", не мой же профиль, - рассуждала оборотень, сворачивая в очередной туманный ход, - хотя, если прийти и добить, пожалуй мой...
Увиденная картина вознаградила ее за любопытство. Он, она, гробница, решетка - романтика. Вот только она в двух экземплярах: каменная и живая (отчаянно при том покрасневшая), он (вид сзади) в плаще морковного цвета, судя по просвечивающей сквозь дыры спине и торчащим снизу волосатым щиколоткам, плащом гардероб незнакомца и ограничился. Судя по цвету лица дамы и тому, как усердно мужчина кутался в плащ, недавно можно было созерцать не только щиколотки.
Мандара вернула на место брови, которые, казалось, стремились добраться до затылка и демонстративно кашлянула.

0

13

У брата по разуму оказался зычный бас. Шельму казалось, что голова сейчас треснет и обугленный мозг, окончательно обретя сходство с грецким орехом, бодро покатится по траве навтречу грибам-зонтикам. Выдавая бой курантов, мыш сначало долго не соглашался, требуя за моральный ущерб. И вообще, выяснилось, что у него трубы горят, а иначе фиг они бы его поймали.
Шельма посетила странная мысль, что мыш - плод его с Хевычем коллективной галлюцинации, уж больно кстати мимо пролетал. Об этом он мышу и сообщил. Астральный голос негодующе прогундел что-то насчет вампиров-укурков и поинтересовался, осталось ли чем феньку забить.
Шельм ответил, что забить нечем, зато есть три шарика "мечты некроманта" и их надо жевать. Мыш погундел еще немного и согласился.
Шельм выпал из астрала и протянул мышу на ладони три синих шарика. Мыш, шустро перебирая перепончатыми конечностями, сграбастал плату и, чихнув с максимально возможныым презрением, улетел.

0

14

- Лети, душа моя, лети! Нет, это уже было. О! На трибунах становится тиииииише..., - подвывая таким манером Шельм отправился на поиски вещьмешка и Хевы, причем, именно в такой последовательности.

0

15

Хева обернулся на кашель.
-Драсте, девушка... - сказал он, запахнул плащ и снова принялся осматривать решетку. "О! Замочек!" - с каким-то недоумением обнаружил он. "странно, ведь решетка, судя по всему, сверху опустилась, откуда замок?! Волшебная дверь, наверное..." - хмыкнул он, вытащил из ноздри серьгу, распрямил и принлся взламывать замок. Секунда - все готово и дверь открылась. "ОТКУДА ПЕТЛИ?!!! ОНА ЖЕ СВЕРХУ ОПУСТИЛАСЬ!"
Бывшую серьгу Хева выкинул и снова запахнул плащик.

0

16

- А вы только серьгой замки открывать умеете?- поинтересовалась Мандара, по-птичьи наклонив голову на бок.

Отредактировано Мандара (2007-23-08 01:12:19)

0

17

-Нет, просто у меня, как вы могли заметить, с собой кроме серег и... - Хева осекся... - Кроме серег ничего нет, подходящего для открытия замков...

0

18

Шельм подвернул ногу, едва не остался без шарфа и насобирал букетик черных зонтиков, но своего мешка так и не нашел. А потому подумал грешным делом (а именно эти местом он чаще всего думал) пойти в замок и поискать там трубку. У входа он обнаружил седого вампира, который, обнявши алебарду, жалобно постанывал во сне. Так что вторжению Шельма никто не смог помешать хотя бы потому, что никто о нем и не догадывался.

крепость Финвар...

0

19

- Боже,почему так долго?! - Виолетта сердито посмотрела на спасителя, - Впрочем,если бы не Вы,я бы там еще долго куковала...Держите...Она сняла свои жемчужные серёжки и отдала их Хэве...
- Доброго времени суток... Как Ваше имя? И что Вы делаете в саду? - поинтересовалась Вайолет у девушки-оборотня

Отредактировано Виолетта (2007-24-08 00:18:02)

0

20

"Нет, скажите пожалуйста! Она еще и недовольна!.. Впрочем... Сережечки пойдут за хорошую цену у скупщика... Но все равно, банального "спасибо" не услышал! Что за дамочка? Какая-нибудь фрейлина?"
Хева сунул серьги во внутренний карман плаща, предварительно проверив его на предмет дырок.
"Хм... А ведт Ханф нужна одежда... Вполне можно обнаглеть и стребовать с нее еще и платье - да, именно платье! обожаю, когда Ханф носит платья..."
-Девушка, а не могли бы вы мне подарить платье? - с самым невинным видом сказал он и захихикал.

0

21

Виолетта улыбнулся...
- Могла бы, все же Вы мне жизнь спасли...Только дайте мне сначала ваш плащ и отвернитесь.

0

22

"Я вообще-то имел платье из ее гардероба.. Но раз она готова раздеться для меня и не стесняется меня в неглиже, то... почему бы и нет?!"
Хева расстегнул пряжку плаща и отдал его девушке, не забыв, впрочем, вытащить сережки и отвернулся.

0

23

Виолетта сняла с себя платье, одела плащ и протянула платье спасителю...
- Можете поворачиваться... Простите,что не из своего гардероба...Пока у меня всего лишь три платья - свадебное,подаренное князем и это...Предыдущие два слишком дороги мне,поэтому берите это... Кстати,а не хотите на свадьбе погулять? - она внимательно помотрела на Хэву
А он ничего...

Отредактировано Виолетта (2007-24-08 00:43:18)

0

24

-Ооо, вы выходите замуж? - разочарованно протянул Хева и аккуратно повесил платье на руку, размышляя, чего это князь всем подряд дарит платья. - На свадьбе... ой, кхм.. Не знаю.. Мне вообще-то нужно...

0

25

- Да,она не сегодня! - отмахнулась рукой Виолетта, - Завтра приходите. В маскарадном костюме,я распоряжусь,чтобы Вас впустили... Можете привести с собой свою даму,если таковая есть...Хотя... Я в этом даже не сомневаюсь... Может, чаю хотите?

0

26

"Неужели у меня НАСТОЛЬКО развратный вид?" - подумал Хева, оглядел себя... "Да, пожалуй что НАСТОЛЬКО..."
Вор посмотрел на солнце - еще достаточно высоко, Ханф скорее всего спит... Можно и выпить чайку...
-Хочу, - улыбнулся он. - Может ваш жених заодно одолжит мне штаны? А почему вы решили, что у меня есть дама? - ну интересно же, как работает женская логика... - Мало ли, для чего мне необходимо платье?

0

27

- У такого симпатичного мужчины не может не быть дамы...Идемте за мной... Не знаю насчет жениха,но стражника раздеть мы сможем... а то мой жених и Вас,и меня убьет...
Виолетта хихикнула,и двое направились ко входу в крепость...

=>> крепость Финвар

0

28

Убедившись, что ее участия в разговоре не требуется, Мандара зашла за спину девушке и принялась изучать гробницу. Статуя была занятной: выполнена мастерски, да к тому же - вылитая невеста. Наверное, Князь - очень рациональный оборотень. Не каждый сумеет одним махом поставить памятник обеим женам. На следующих похоронах сэкономить сможет...
И дверь у гробницы добротная, и замки качественные. Чтобы никто не вошел? Или не вышел?
Голоса сзади смолкли. Обернувшись Мандара увидела, что занятная парочка успела обменяться одеждой (видимо, в знак дружбы народов) и теперь направляется в крепость.
Что? Они решили раздевать ее стражника?! Без нее?

крепость Финвар...

0

29

Натянув на голову копющон она поуютнее закуталась в плащ, как только девушка оказалась на улице, то тут же насквозь промокла, хотя это мало ее беспокоило... Почему-то внезапно накатил парыв такой боли и грусти, что ей хотелось упасть и зареветь, как маленькому ребенку... Может это от очередного раската грома? Может... А может и нет... Драконица совершенно бесцельно пошла по корридору лаберинта, не думая о дальнейшем пути...
"Доказать, что не боюсь, доказать, что не боюсь..."

0

30

И все же основную часть эксперемента она пряталась за поворотом или вжималась в растительную стену лаберинта... Решив прекратить бесплодные попытки по превращению из трусихи в героиню, Аска развернулась и направилась в сторону таверны...

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Финвар » Сад-Лабиринт