Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Финвар » Сад-Лабиринт


Сад-Лабиринт

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Джин смотрела на остатки огненной спирли и подавила желание зажечь ее снова, вызвав целый фейрверк. Услышав про "ускорения" овладения контролем над другой стихийей Джин оторвалась от спирали и ответила Вартлоккуру не менее внимательным взглядом. На реплшику Таргитая она не среагировала. Слишком интересен ей был способ...К тому же Джин даже не знала с чего начинать, или пробуждать в себе новые силы. Джин не задумывалась зачем Вартлоккуру помогать ей, слишком сильна была жажда к новому...

0

62

Слушай... А пошли с нами? Неожиданно сам для себя предложил Таргитай Ты можешь помочь Джине в освоении магии.

0

63

Вартлоккур совершенно спокойно прослушал реплику Таргитая и только когда тот закончил продолжил.
- Нет, ты ошибаешься никуда ходить не нужно и никого убивать тоже. Да и сказок я стараюсь не рассказывать. - Варт ухмыльнулся, давая понять, что и на этот раз никаких сказок не будет... - Способ то есть, но вот не думаю что его стоит использовать... для ускорения нужно просто полностью запечатать в тебе стихию огня. Но для тебя и твоего внутреннего мира это будет поистине большим потрясением... Даже возможна полная потеря магических способностей... А вместе с ними и самого рассудка. А это для мага самое страшное, не так ли? - Некромант снова говорил спокойно, плавно и немного успокаивающе. И это несмотря на ряд окружающих его факторов. Вот первых он до сих пор находился на одном месте подвергая себя лишней опасности. Во вторых недавнее внутреннее потрясение.
На следующий вопрос Таргитая некромант ответил как то немногословно.
- Хмммм... - Неопределенно произнес он уставившись куда в даль, в одному ему известную точку. Потом перевел взгляд на Джин...

0

64

Джин слушала ответ Вартлоккура. Когда он сказал о полной изоляции огня и потери сил она переменилась в лице и тихо охнула. Вероятность расстаться с любимым огнем была для нее ужасна. Она боялась этого возможно больше всего. Если можно было бы сказать, что юная колдунья чего-то боится, то это была бы потеря своей "родной" стихии. Они покачала головой уставившись в пустоту и тут откуда-то извне раздался голос Таргитая-Слушай... А пошли с нами?-это заставило Джиновию очнуться. От изумления она даже на несколько мнгновений потеряла дар речи. Что это я?-подумала она и внимательно посмотрела на Вартлоккура. Он сказала, что больше его ничего не держит...Уже одного этого было достаточно, хоть и без этого было много плюсов его похода с ними...Обнаружив ка на нее смотрят она поняла, что Вартлоккуру нужно ее мнение. Слегка улыбнувшись она сказала-Лично я не против...-и Джин снова улыбнулась.

0

65

- Хмммм... - В который уже раз неопределенно протянул он. За это время ему удалось немного прийти в свое обычное состояние. По крайней мере внешнюю невозмутимость. - По большому счету, как я уже говорил, с этим миром меня почти ничего не связывает, и даже это почти лишь эфемерное эмм... создание. - Немного непонятно докончил он. - Думаю и с Орфео за это время ничего не случится...
Формального и четкого ответа он так и не дал. Некромант вообще старался давать обещания, сохраняющие некую свободу действий и маневренности. Однозначные ответы он давал только когда был полностью уверен в том, что сможет выполнить обещанное.
- Интересно, какова же цель этого путешествия в горы? - Осведомился он. И по большому счету этот интерес говорил о том, что маг не против.

0

66

Джин расплылась в улыбке. Прекрасно уловив неоднозначность ответа она легонько покачала головой. Сама Джин так же не любила давать точных ответов на подобные вопросы...Да и ей не нужно было обещания. Замечательно...-Джин задумалась. Она еще по дороге в Финвар думала, что для призыва скорее всего понадобится более менее дикое или пустое место. Пока ей приходили в голову только лес и горы. В лесу она уже побывала...Нет лес пожалуй слишком близко к его замку, а значит горы...-подумала Джин и наконец сказала-Все та же...Пока моя цель найти тень...-коротко ответила она. Колдунья решила, что по дороге будет куча времени обсудить почему именно в горы и потому тут же предложила уходить. Крепость не внушала ей доверия, к тому же как сказала Вартлоккур долго оставаться возле нее было теперь опасно...

0

67

- Надеюсь тобой движет не только месть. - Тихо, словно для самого себя произнес он, потом уже громко добавив. - Думаю от сюда уже пора уходить и желательно без использования магии... - Проговорив это он скрестил руки на груди, сначала посмотрев на Джин, потом на Таргитая.

0

68

Джин согласно кивнула и тоже сложила на груди руки. Еще раз кинув мимолетный взгляд на крепость она снова попыталась сосредоточится на воздухе, заставить его завиться в тугой поток, но снова лишь спалила кислород. Раздраженно выдохнув Джин на вермя оставила попытки решив, что из-за дыма их могут заметить. Ладно...Я согласна...Пора уходить...-сказала она и развернувшись пошла прочь из лабиринта.
/горная дорога/

Отредактировано Джин (2008-20-01 18:22:52)

0

69

Таргитай хмыкнул и, погруженный в свои мысли последовал за Джин. Интересно, не пожалею ли я потом об этом...Надеюсь нет...

-----> горная дорога.

0

70

----> Покои Евы Ри.

Ева дошла до сада прогулочным шагом, наслаждаясь утренней осенней прохладой, пасмурным небом и тишиной. Прежде чем войти в сад, оборотнесса зашла к садовнику, взяв у него большую корзину и садовые ножницы. Неспешно шагая по земле, направляясь к намеченному месту, Ева думала о том, что сейчас тавриться на поляне, и что там вытворяет Ксан.  Улыбнувшись при этой мысли, Ева остановилась. Перед ней высилась живая стена из кустов черных роз. Бутоны были еще не полностью раскрыты, но уже источали терпкий аромат, и были прекрасны. Ева поставила корзину на землю и выбрала  несколько роз, которые вроде бы было достать не так трудно. Что бы срезать розу с большим стеблем приходилось пробираться руками в глубь стены. Ева поморщилась от неприятных ощущений раздираемой острыми шипами кожи, но не отступила. Благодаря регенерации царапины быстро заживали, практически не доставляя боли. Медленно корзина наполнилась большой охапкой роз на длинной ножке и Ева, подняв ее, отправилась дальше по лабиринту. Вскоре Ева вышла к еще одной стене из роз, только теперь это были бардовые розы. Искусно поорудовав ножницами Ева наполнила корзину бардовыми розами. Довольно улыбаясь своей добыче, оборотнесса вернулась в свою комнату.

----> Покои Евы Ри.

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Финвар » Сад-Лабиринт