Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Финвар » Заброшенный охотничий домик


Заброшенный охотничий домик

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Находится в темном лесу,неподалеку от озера.
В нем много пыли, хлама и паутины.
Идеальный тайник

0

2

Утро – мерзкое время суток. Не выспавшиеся, злые и раздражительные люди спешат на работу. Погода пасмурная, мерзко-холодная, и проявляется вечное свойство времени суток «утро» - слякоть с грязью. Однако некоторые счастливые личности имеют удовольствие сейчас спать.

Дряхлый и сухой, как вампирские бабушки, сарай. Кое-где потерялась крыша, а кое-где и мыши бегают. Эта «куча» древесины того и гляди рухнет на радость дровосекам. Единственную (а может не единственную) комнату освещает лучик-озорник, преломляющийся в битом оконном стекле на компашку солнечных зайчиков, весело прыгающих по пыльной комнатушке. Единственным звуком тут разносился мерный скрип кресла-качалки с прикорнувшим на нём кем-то, укрытым целиком (словно труп) замызганным пледом.

0

3

Гулкий звук подков приближался из чащи леса.
Ссутулившись, впиваясь побелевшими пальцами в поводья, постоянно оглядываясь назад, на полянку выехала девушка верхом на рыжем коне.
Джерри все еще вздрагивала, вспоминая ту жутковатую помесь человека со зверем, что преследовала их, словно волк зайца. Может быть она все еще идет по их следу...
Джер и Джеймсу пришлось сделать немало кругов по лесу, прежде чем они смогли худо-бедно оторваться.
В глазах плыло от усталости, желудок сводило от голода. Края плаща были изорваны о колючки, сквозь которые она неслась, убегая от вервольфа.
Едва подьехав к домику, Джеральда почти что свалилась с седла и, пошатываясь, ступила на порог, потянув коня за собой.
Половицы противно скрипнули, в воздух взвилось облачко пыли. Ничего не соображающая Джерри опустилась прямо на пол, не замечая ничего вокруг. Ее шатало от изнеможения.
-Джейми... Дж.. если придет.. толкни меня, ага... - заплетающимся языком произнесла она, погладив коня по опущенной морде, и сползла вдоль стены, мгновенно отключившись. Сон, похожий на потерю сознания, наконец заставил эту неугомонную искательницу неприятностей успокоиться.
Перед тем Джерри отметила тихий мерный скрип за стенкой соседней комнатки, но усыпающий разум списал все на ветер в прогнившей крыше...
Конь беспокойно посмотрел на хозяйку, словно спрашивая как можно мирно дрыхнуть в такой близи от опасности. но лучи утреннего солнца уже проникли в грязные окошки, освещая пыль в воздухе и чьи-то следы, ведущие в соседнюю комнатку.

0

4

Как-кач. Жёсткое покрывало слетело с «тела», и словно бомбардировщик рухнуло вниз, разразившись пыльным взрывом. Укаченный Ниа сладенько посапывал, судя по выражению лица – грехи на пару с совестью его явно не мучают. Вампир обычно любит спать свернувшись в клубок, он и сейчас старается принять эту удобную позу. Но трухлявая качалка – это вам не пуфик, она с треском расщепляющегося дерева уронила вампира, не оправдав оказанной чести.
-Да чтоб вас подбросило и разорвало!- Ниаворл со злостью маньяка-убийцы ударил кулаком об пол, проломив доски.
-Ах, чтоб вас всех!..- вытащил таки теперь расцарапанную и всю в занозах руку. Грязный, пыльный и уставший мальчик сидел на пятой точке с кучей дров рядом, когда-то именовавшимися «креслом-качалкой».
-Ну за что мне всё это?..- явно философски. Носферату упал, раскинув руки в стороны. Он изрёк ещё более философское «Ооо» после чего протёр руками красные глаза, кстати, они такие не из-за того, что вамп не выспался. Надо было на кого-то разозлиться, ведь это не он дурак, что задневал здесь, это дом виноват, что он не чист и опрятен и не может предоставить нормальные условия для обитания! Решено. Сейчас вампир разнесёт его ко всем чертям. Пальцы начали сжиматься и разжиматься, левое веко задёргалось в тике, ноздри страшно засопели, втягивая воздух.
«Что это?» - носферату принюхался. Он ощущал новый, сладенький запах, нежный и от этого ещё более приятный аромат доносился откуда-то из-за стены. Улыбка во все тридцать два зуба – традиция, употребляемая вампирами перед началом либо охоты, либо самой трапезы. На гигиену плевать, хуже быть и не может, так кровосос и пополз по полу как змея.

Что видим в соседей комнате: всё тоже самое, вся такое же деревянное и старое. За исключением девочки упавшей в сон. Ниаворл присел рядом с ней на корточки, его губы едва заметно зашевелились:
-Баюбаюшки-баю, не ложися на краю,- он дотронулся белой рукой до её волос, затем склонился и втянул их запах. «Чудесно» - с этой мыслью вампир ещё раз улыбнулся, только на сей раз более маньячно. Его зрачки сузились, ногти немного удлинились, он открыл рот:
-придёт серенький волчок и укусит…- там сверкали двое остреньких клыков размером с мизинец.

0

5

-Фрррр! - громко раздалось над ухом Ниаворла - Джеймс тревожно переступал копытами, вскидывая морду и пятясь прочь от вампира. Ему следовало бы разбудить хозяйку...
Но рассветные лучи сверкали на обнаженных клыках, а Джер тихонько вздохнула, слегка пошевелилась во сне; голова ее свесилась набок, обнажая шею, опутанную прядями рыжих волос. Две бессонные ночи и голодный день отняли все ее силы и теперь они спала, н чувствуя ровным счетом ничего.
А ведь впереди ее разведка, поиск выхода из этого непонятного леса; Аникс, с которым заключем кровный договор...

Отредактировано Джерри (2007-21-12 01:06:56)

0

6

На мгновение мир застыл, лишаясь красок и звуков, всё смешалось в серость. Тишину нарушало сердцебиение девушки. Вампир видел её красоту в виде множества вен и артерий, по которым текла жизнь.
Капля за каплей падала на доски, скрашивая красным их существование. Голод унялся немного и жадность покинула организм, позволяя крови стекать по губам. О, как прекрасен вкус женщины, особенно в момент жажды. Ниаворл чувствовал вкус путешественницы всем свои существом, впитывая её жизнь, вкушая плоть. Алые ручейки текли по шее девушки, её волосам и волосам вампира. Своеобразный поцелуй смерти. «Неплохо, сладко» - мысли любого, оценивающего еду.
Вампиры никогда не выпивают всю кровь, обычно около литра, максимум два, но никогда всё.
Носферату улыбнулся. Его лицо и лицо путешественницы скрывались в тени длинных, густых, смешанных прядей волос. После сытной трапезы на вампира вновь напал сон, так он и остался лежать рядом с Джерри, держа её за руку.
Скоро за Ниа прибудет экипаж.

0

7

В тот момент, когда острые клыки пронзили кожу на шее, Джерри резко пришла в себя... Но тут же ужас, смешанный с тошнотой и болью, заставил сознание покинуть ее снова. И тело вновь обмякло в руках хищника, отдавая ему все, что он пожелает.
Где-то в угла тревожно сопел Джймс, словно боясь пошевелиться от ужаса. Теперь от его хозяйки веяло смертью, и он боялся подойти. Даже когда существо, укусившее ее, уснуло.
Пару минут кровь тоненькой струйкой еше сочилась из двух ранок, но те довольно скоро затянулись, оставив два круглых шрамика.
Потеря крови, да еще при такой усталости и голоде, была достаточно опасна для девушки. И если ей никто и ничто не поможет в ближайшее время, то не будет больше на свете бойкой безобразницы, так мечтавшей стать гонцом.
Странной могла показаться эта пара - спящая в крови на полу заброшенного домика, пронзенного лучами восходящего солнца...

0

8

Свет солнца, светлым коридором обозначающий выход, исчез. На месте проёма появилась чёрная стальная дверь, она резко распахнулась, ломая стену дома, маня войти на борт. Внутри горели нежным огнём свечи, закреплённые в позолоченных подсвечниках. Их свет падал на кроваво-алый бархат, переливающийся нереальным блеском, этой тканью были обделаны все стены кареты, за исключением пола, там были лишь доски. По центру стоял огромный гроб, украшенный самыми экзотическими каменьями и золотом всех сортов, он мифически отражал улавливаемый свет. Перед самой же каретой фыркали лошади-вампиры, в ожидании хозяина и создателя.

Носферату очнулся. Экипаж подан. Побитый и уставший, измученный и грязный он стаял перед завершением сегодняшнего дня. Он оглянулся на спящую девочку и недовольно вздохнул: «Что ж, будет полезно взять хоть что-то из Нокмы»
Держа её на руках вампир поднялся на борт и дверь громыхнула за ним. Экипаж тронулся. Испачканную собственной кровью девушку он небрежно уронил, а сам полез в свой роскошный гроб. Перед тем как закрыться крышке, из него на прощанье повеяло могильным холодом.
Теперь носферату всю дорогу до Орфео проспит там.

0

9

Тело глухо ударилось о пол кареты. Руки и ноги раскинулись, словно у куклы. Волосы, перепутанные и перепачканные кровью разметались по доскам. На когда-то белой рубашке темнело пятно - след кровавого пира.
Едва экипаж тронулся, из домишки вырвался Джеймс. Фыркая, он бил копытами в землю, пока карета, увозящая хозяйку не скрылась за деревьями, а потом рванул следом, уже не боясь вервольфов...
Что ж, Джерри возвращалась туда, откуда начала свой путь.
Дай бог не в прах...

---> Орфео, ворота

Отредактировано Джерри (2007-21-12 20:44:45)

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Финвар » Заброшенный охотничий домик