Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Финвар » Темный лес и озеро


Темный лес и озеро

Сообщений 1 страница 30 из 201

1

Типичный мрачный лес,почти умерший, страшный и древний.
В нем находится черное озеро, единственным освещение которого является статуя с пламенем в руках..

0

2

Волк бежал по лесу, принюхиваясь к воздуху.
Недавно тут было какое-то животное... Заяц...
Эндорф преодолел инстинкты и побежал дальше, в самую глубь леса, туда, где было старое кладбище...
Волк сел посреди полуразвалившихся крестов и завыл.
Уже совсем скоро из могил показались мертвецы, из чащи леса попрбегали странные не очень живые существа, волки, совы, из замка поприходили вампиры и еще множество всякой нечисти, а еще через минут пять с хохотом прилетели четыре ведьмы в белых ночных художественно изорванных платьях. Волк забрался на большой скальный осколок и обернулся человеком.
-Приветствую вас! - сказал он главарям нежити.
Нежить одобрительно закричала/завыла/захрипела.
-Завтра ночью нас ждет праздник! - вновь одобрительные вопли, - У нас появится Темная Княгиня!!! - утроившиеся вопли, - И я всех вас, друзья мои, приглашаю на БАЛ-МАСКАРАД!- голос князь потонул в криках, он поднял руку и все примолкли. - Итак - к полночи! Ведите себя прилично и не обижайте моих гостей... - Эндорф расхохотался, обернулся волком и завыл, а за ним завыли/закричали/заулюлюкали/захрипели главари нежити...

0

3

Олдан тихо-мирно, никого не трогая шел по лесу. С тем, чтобы добраться до крепости проблем не возникло, но... Кто же знал, что у этой самой крепости настолько обширная территория?!!
Маэстро битый час уже шатался по окрестностям, пытаясь найти дорогу в, собственно, замок. Хорошо вампирам, оборотням и прочей нечисти! У них нюх хороший и зрение ночное. Вряд ли подданным князя доводится теряться в местном лесу. А о обыкновенных людях кто подумает? Ну это просто расовая дискриминация какая-то!
Наконец, дирижер выбрался на какую-то полянку и... узрел очень живописную компанию. Музыкант окинул шабаш ошалевшим взглядом, мол наконец-то хоть кто-то живой/мертвый и радостно ляпнул:
- Ребята, как добраться до замка не знаете?

0

4

-КРРОВЬ!!! - обрадованно завопила нежить и неторопливо начала надвигаться на неосторожно дирижера. Эндорф бы не вздумал слова сказать поперек, если бы не узрел знакомую красненькую шевелюру. Эндорф мгновенно обернулся человеком и рявкнул:
-СТОЯТЬ! - нежить тут же остановилась и обернулась на повелителя. - Все по домам. Берегите свой голод до завтра... - приказал он и чудовища разочарованно начали расходится. Ведьмы же все-таки подлетели к Олдану. Одна дернула за волосы, вторая поцеловала в губы, третья сняла плащ, а четвертая повалила в грязь. Через мгновение ведьмы уже скрылись в облаках и только хохот еще долго был слышен...

0

5

- Ведьмы! - горестно простонал Олдан. Был  у него опыт общения с ними. Одна такая уже энное количество лет раюотала флейтисткой в его оркестре. Так что манера поведения ведьм этих девушек была маэстро хорошо знакома, что, впрочем, никакой радости не приносило.
Опала встал, отряхнулся и проворчал:
- Привет, Эндорф. В следующий раз вместе с приглашением высылай и карту своей крепости. Здесь неделями бродить можно.

0

6

-А почему ты не пошел через главные ворота? Тебя бы там встретили... - князь обернулся волком, спрыгнул со скального осколка, подбежал к Олдану и снова стал человеком. - Я, надеюсь, оркестр явится через главный? - "грозно" спросил он.

0

7

Спокойно лёгкими тихими шагами почти не касаясь земли насвистывая какую-то мелодию гуляла по лесу ,равнодушно наблюдая за происходящим.

0

8

Олдан невразумительно хмыкнул, представив что было бы, если б в лесу заблудился еще и его оркестр. Они определенно спелись бы с обитателями Финвара.
- Знаешь, я понятия не имею, где мой оркестр. Но где-то в Нокме. а через главный вход я не вошел... э-э-э... ну он мне не подвернулся по пути и все.

0

9

-о каком оркестре вы говорите если не секрет? - поинтересовалась Вия

Отредактировано Диана (2007-09-09 23:16:58)

0

10

Услышав  незнакомый голос, Олдан оглянулся и узрел какую-то совсем уж постороннюю девушку. На местную жительницу она никак не походила, но и смертельно испуганной, как все, кто ненароком попадает во владения князя она тоже не выглядела. Разве что девушка была приглашена.
"Интересно, кто еще, кроме меня, затесался в круг друзей темного князя."
- О моем оркестре. - невозмутимо ответил маэстро. - Я дирижер по профессии. А могу я поинтересоваться, кто вы?

офф: Диана, комментарии пишутся без *. Прямая речь, мысли, действия никак не выделяются.

0

11

-Я ангел-хранитель меня зовут Диана... Люблю гулять по подобным этому местам. - совершенно спокойно ответила Вия.

0

12

дирижёр ......наверное интересная профессия?

0

13

- Приятно познакомиться, Олдан. - представился Опала. -  А профессия действительно интересная. К кому только благодаря ей  порой не заносит. К Темному Князю, например. - музыкант кивнул в сторону Эндорфа.
- А вы, Диана, не боитесь в одиночку находиться в Нокме? Место, конечно, живописное, но опасное для светлого создания. Даже меня вот, минут десять назад чуть было не съели.

0

14

-Ясно.Я не боюсь, о моей наглости ходят легенды, люблю риск.К сожалению с моей профессией и любопытством меня может занести куда угодно... -ответила Вия

0

15

- Наглости? Однако... необычная черта характера для ангела. Но весьма полезная. - вежливо улыбнулся маэстро. - И надолго вы приехали?

0

16

- не знаю.я здесь не живу.я просто гуляю.наслаждаюсь здешним чудесным климатом. - ответила Диана

Отредактировано Диана (2007-10-09 18:42:19)

0

17

-О боже... -закатил глаза Темный Повелитель, - Дожили... Ангелы гуляют по моей территории... Что будет дальше? Лесные эльфы примут приглашение на бал, которое является чистой формальностью и знаком уважения к врагу?!! Какой кошмар! Куда катится мир?.. - с этими словами князь направился в сторону замка, кивнув Олдану, чтобы тот шел за ним.

0

18

- Было приятно познакомиться, Диана. До свидания. - Олдан галантно раскланялся и последовал за князем.
Когда они отошли на значительное расстояние, маэстро не выдержал и спросил:
- Ты так и оставишь ее там, чтобы она маячила на твоей территории?

0

19

Не далеко от всей компании, начала образоваться вначале не большая точка, потом сильное скопление магии, и вскоре, ослепительная вспышка,но смешанных цветов, и яркая и однавременно темная и злая. На месте появилась фигура, укутанная в {по губам} и надетая {по губам}. Ария осматрелась она не понимала где опять оказалась. Сил было не много и боль довала знать о себе. Ари стояла и посматрела на тех кто был в не долеке от нее. Но вскоре Ари пошатнулась и села просто на землю, перед глазами все плесало. Магическихсил из нее этот всплеск забрал много.

0

20

-Ну да... А почему и нет? Если она там останется на долго, ее, не смотря на всю наглость, сожрут...  Я думаю, это достаточное наказание за незаконное проникновение на частную территорию... Или ты имел в виду что-то другое? - задумчиво ответил князь. прислушиваясь к странным звукам за ближайшими кустами. "Ну что ОПЯТЬ?!"

0

21

Маэстро тоже уловил своим чутким ухом какую-то неясную возню неподалеку. Опала раздвинул ветви кустов, узрел Ариадну и, окинув девушку критическим взглядом, выдал:
- Однако... Эндорф, ты что специально выпускаешь в свой лес кучу прогуливающихся девиц? Подданных таким образом подкармливаешь?

0

22

Эли смогла прийти в себя. Прыганнье прекратилось. Эли осматрелась, и не понимала где она все такиоказалась. Я здесь еще не когда не бывала.. странное место... Она осматрелась и тут заметила  фигуры. Но пока она не встовала, а наблюдала из-под капюшена.

0

23

Эхх.Конечно я понимаю что ангел для этих мест немного странноватое явление. Но всё таки здесь мило.И можно и не так враждебно относиться ко всем присутствующим.До свидания- сказала Вия
и матерелизывав крылья взлетела ввысь

0

24

Ария встала и повернулась к тем кого приметила. - Я {по губам} за столь не гуманное появление в чьих то владениях, и нарушая их покой. Но не подскажите где я оказалась, глубоко уважаемые. Она произнеслаэто отчетливым голосом. И посматрела на тех кто были за кустами.

0

25

-Смотри-ка, Олди, к нам пожаловала амазонская принцесса. Вы, милейшая, оказались на территории Замка Финвар. Мм, насколько мне известно, Виолетта приглашала Мелитриль... Значит и вас тоже? Или вы явились к нам без приглашения? - со своей коронной ледяной ухмылкой произнес князь.

0

26

Свежий воздух!! Как же Гера была рада!
Да, конечно из замка выбраться было не легко.. но, что бы ей, Гере чего- то не удавалось!! Она вспомнила папочку.. и слёзы покатились из глаз.
Господи уже такая большая девочка,а всё-ещё хныкает!! Внутренний голос опять дал о себе знать.
-Заткнись!- пробормотала она сама себе под нос.
И пока она разбиралась со своим вторым Я ноги несли её вперёд, куда подальше от крепости (хотя конечно она не понимала, что значит дальше.. она вобще не понимала куда она бежит..). Слёзы заслоняли глаза, внутренние перепалки совершенно перекрыли бдительность и внимание. В чувства её вернул только удар обо что-то, точнее об кого-то.
Она резко замерла на месте.
Эндорф
-Уфф..- глаза были стеклянными и звуки вылетали сами собой.- умм.. я..
Мозг кричал "Беги", но ноги стояли как вкопаные.

0

27

-Гера! - строго сказал князь и взял Хевину дочку за руку, чтобы та не убежала. - Твоя мама мне не простит, если я за тобой не услежу. Где твои няньки? Немедленно пойдем в замок, я прикажу их казнить и дам тебе новых... Они-то точно тебя не упустят. Олдан - за мной. И вы, Ариадна, тоже можете пойти с нами...- любезно оскалился он и потащил ребенка за руку в замок.

0

28

-Неет!-она упиралась изо всех сил не понимая где её ловкость (про зелье она совершенно забыла). Итут её взгляд упал на Олдана.- Дедушка!!- Она завопила так, что заложило уши и вывернувшись ещё один раз высвободилась от князя (похоже он держал её не из-зо всех сил, наивно пологая, что она ещё ребёнок) и подбежала к дедушке обняв его, как можно крепче.
-Дедушка! Я не верю, что это ты!!
Её глазки уставились на князя и злосно сверкали.
-Моя мама вам не простит если вы будете обращаться со мной, как с заключённой!
С этими словами она опять заплакала, теперь уже вспомнив мамочку, и уткнулась носом в Олдана.

0

29

Ария посматрела на него из под капюшена, пока она не открывала свое лицо. - Мелитриль... Она задумалась ей не чего не говорило это имя. - К сожелению я не знаю и не понимаю о ком вы говорите. Она посматрела на Эндорф. - Да вы правы я явилась без приглашения, не посвоей воле а по магическому случаю, который я не как не могу обьяснить. Посматрела на ребенка, и просто потом промолчала. Готова была следовать за ними.

Отредактировано Ариадна (2007-14-09 22:58:35)

0

30

"Еще одна "- ворчливо поначалу подумал музыкант, завидев издалека Геру... но, когда та кинулась в нему с криком "дедушка!", все раздражение испарилось без следа. Зато на его место пришел пронизывающий ужас и слепой гнев. И то, и другое от мысли о том, где она находится и что с ней эти гады сотворили.
- Гера? - возволнованно воскликнул Олдан, но быстро справился с эмоциями и строго вопросил: - И что же ты здесь, скажи на милость, делаешь? Впрочем ладно. Молчи. С тобой мы потом поговорим.
Вразумительного ответа маэстро от нее особенно и не ожидал, но поговорить с ней все же действительно стоило. Убежала ведь от ханфиной бабушки, не иначе. И куда же попала? В Финвар!  А если бы с ней что-то случилось. Хотя, судя по виду, уже случилось. Ну а пока, у Опалы имелся другой кандидат для допроса.
Дирижер перевел рассерженный взгляд на князя:
- Что. Это. Значит. - яростно отчеканил он.

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Финвар » Темный лес и озеро