Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Финвар » Темный лес и озеро


Темный лес и озеро

Сообщений 31 страница 60 из 201

31

Гера улыбнулась.
Дедушка, дедушка, дедушка.. как же я рада тебя видеть..
И тут же уставилась на князя, как бы в подтверждение слов Олдана.

0

32

Ари молча стояла и наблюдала всю картину, она укуталась по плотнее в {по губам}, и натянула по глубже {по губам}, что бы не был виден шрам. Интересная картина, семейные разборки, да и при том же мужчин. Странные они существа.. Подумала она, придерживая {по губам}, и чуть чувствуя боль от ожогов.

0

33

-Друг мой, лицо попроще, тон помягче. Не с горничной разговариваешь. И не со скрипачом. - с ласковой-ласковой улыбкой ответил князь. - Я не знаю, что с ней случилось. Ханф с Хевой привели ее ко мне уже такой. Попросили охранять. Я дал ей троих нянек, но она от них сбежала... Ничего... Теперь я поставлю шестерых нянек и двух вампиров... Она точно не сбежит... Ханф не простила бы мне... - князь представил себе огненную ярость этой женщины и улыбнулся, - Кстати, должен сообщить тебе наиприятнейшую новость, - Эндорф ведь не знал еще, какая трагедия случилась с Ханф, - Твой плодовитый племмяник в третий раз сделал тебя будущим дедушкой.

0

34

- Конечно не со скрипачом. - с такой же фальшивой улыбочкой ответил Опала - Не думаешь же ты, что я могу перепутать скрипку и фортепиано. А вампиров к своим детям приставляй. Не одно из этих животных... - маэстро презрительно скривил губы - ...не подойдет к моей двоюродной внучке пока я жив. И уж, как верно заметила эта не по годам умная девочка... - дирижер ласково приобнял внучку - ...Ханф действительно не потерпела бы такого отношения к своей дочери.
На последнее замечание Эндорфа Олдан никак не отреагировал, просто принял к сведению. Он прекрасно знал, что после того, как какие-то сволочи избили хевину жену, стать в третий  раз дедушкой ему уже не грозит.

0

35

-У вас, людей, состояние "Жив" весьма непродолжительно. - Хмыкнул Эндорф, напоминая Олдану, что он мало того что Темный князь, так еще и старше дирижера в девять раз.. - Твоя двоюродная внучка сбежала в лес, полный нежити. Ей очень повезло, что она встретила нас. Иначе бы ее совсем скоро скушали бы. И поверь мне, мои вампиры гораздо более подобны людям, чем твои музыканты... А вообще-то, я думаю, я могу с чистой совестью сдать тебе ее на руки... Забирай свою непоседу... Мне мороки меньше... И меньше нянек казнить придется..

0

36

- Не могу спорить, но, поверь, со своими скрипачами я бы свою внучку тоже не оставил.  - елейно ответил дирижер - Но у них 2 явных преимущества: они замечательные музыканты и они никогда никого не убивали. А что касается Геры - если бы ты не запер ее в своем замке под охраной толпы слуг, которым на нее в сущности плевать, она бы не сбежала.
Посчитав тему исчерпаной, маэстро повернулся к девочке и строго произнес:
- В чем наш всетемнейший князь определенно прав, так в том, что люди живут не долго. Но некоторые из них... - Олдан настолько сильно выделил слово "некоторые", что у Геры не должно было оставаться сомнений, кого в частности имеет в виду ее дедушка - ...все же успевают за этот короткий срок натворить столько, что разгребать можно годами. Рассказывай, дорогая моя, в подробностях как ты сюда попала и почему так странно выглядишь.

офф: Сокол, персонажа поменяй))

0

37

Ария стояла и наблюдала за их спором. - Господа я конечно все понимаю семейные разборки. Но к сожелению я прошу прощения. Но мне нужна помощь, я понимаю что выдержать все смогу, но не в той ситуации что у меня сейчас.
0ос: прости тормозз... поменял

Отредактировано Ариадна (2007-17-09 00:36:06)

0

38

-Так. Я что-то не очень понял, что вы от меня хотите? - поморщился князь и посматрел на Ариадну. Его глаза были холодные.

0

39

Ария молча сняла {по губам} и поднела взгляд спокойных глаз на князя. Пол лица ее была нормальная, но вот вторая ее просто проктически не было. То есть ее пол лица было сожено так что не смотря не на что, не кто бы не выдержал боль которая была приченина ей. Она это показала и надела обратно {по губам} так что бы ребенок не заметил не чего.

0

40

Олдан
-Ну.. я...- она всхлипнула, но глаза её горели от радости.- Ты же её знаешь!! Она с внуками обращается не лучше, чем со своими заключёнными!!- её голос срывался.- Ну я и убежала!! А там какой-то пьяный кодун в канаве.. и сумка..-Гера лукаво улыбнулась.- А потом я решила, что маленькой девочке опасно ходить по тёмным улицам.. Выпила зелье, а тут мама с папой! Я была так счастлива! А они меня к нему отправили!- она указала на князя.- А тут куча нянек!! Да каких!! Аж тошно..
Струйки слёз полились из глаз. Она посмотрела на дедушку своим умилительным взглядом, глазки стали "большие, большие" и такие несчастные..

0

41

Ария из под капюшена на Геру. Ари быстро на тинула {по губам} что бы не напугать ее. Но взгляд голубых глаз сматрел на девочку. Она улыбнулась ей, но продолжала стоять не долеко от компании. Ари расматривает ее, какие грустые были глаза у девочки.

0

42

Маэстро глубоко вздохнул и снова внимательно посмотрел на внучку, но на этот раз уже не строго. Запасы этой самой строгости у него, все-таки, тоже не бесконечны.
- Ладно уж, вредительница, не плачь, нянек больше не будет. А будешь хорошо себя вести, возьму вечером на бал. Наш Эндорф - музыкант кивнул на князя - женится.

0

43

-Вы хотите, чтобы я предоставил вам лекаря? - уточнил князь, пасматрев взглядом серо-зеленых глаз на Ари и скользнув им по части лица, скрытой {по губам}. - Пойдемте таки в замок... Мне уже необходимо готовиться к свадьбе... - кивнул он Олдану и снова пасматрел на {по губам}, - Пойдемте с нами, если вы расскажете мне, что с вами случилось, я, возможно, предоставлю вам целителя...

0

44

Ария всего лиши немного кивнула. Она укуталась в {по губам}.
-Я расскажу все что вы хотите.
Произнесла она, тихим голосом.

0

45

Олдан чуть склонил голову в знак согласия, взял за руку Геру, чтоб она не потерялась и вся честная компания направилась в замок.

>>>замок

0

46

//Коридоры Финвара

Мэри вышла из замка. Здесь и правда был её отец, но здесь ли он до сих пор, княжна сказать не могла. Девушка огляделась. Ну где же ты?

0

47

//Коридоры Финвара

- Ну вот мы и на месте... Ты знаешь где он любит проводить время в этом месте? - Варту от князя нужны были лишь ответы на вопросы...

0

48

Порву на мелочь! Мэри уже представила как будет обедать слугой.
- Его здесь нет - прорычала княжна и резко развернувшись скрылась в дверном проёме - Обратно!
Её слова гулким эхом отдавались в коридорах замка...

//Коридоры

0

49

- Ааа, мооо... Ксо! Какого черта... - И еще пару милых выражений пробормотал Варт себе под нос. Но все же последовал следом.

//Коридоры Финвара

0

50

Видок сначала пришёл в это место. Он осматривал дворец отсюда.
" И это дворец тёмного князя. Не впечатляет."
- Про крепость, в которой мы прибываем, тоже не назовёшь впечатлительным.
" Ты не видел пристанище Шора, вот что показывает мощь тьмы."
- Не напоминай мне сейчас о нём, пока я силой не заставил тебя умолкнуть.
" Ладно, ладно. Не горячись, ты стал сильнее - это уже видно. Но без знаний и силы тебе не победить Шора."
- Знаю, поэтому не напоминай мне пока что о нём.
Внутренний голос умолк, а Видок , ещё раз взгянув на дворец снаружи, вошёл внутрь.

0

51

//Тронный зал

Мэри в соправождении слабеющей Рафиры вошла в лес. До девушек доносился переливающийся звук журчащей воды.
- Там озеро - прошептала Мэри и показала рукой в просвет между деревьями.
Дождь огромными каплями омывал верхушки деревьев и бил по глади чёрного озера.

0

52

Пара капель попали на обнаженные кисти женщины и впитались в кожу, как в губку. На подрагивающих ногах, Раф прошла в указанном Мэри направлении, пару раз спотыкнувшись о вылезавшие корни - шастать по лесу у неё любви особой не было.
Царица спешно сбросила плащ, тонкое платье, после растегивания одной единственной пуговки на шее, само сползло на землю. Мэри должна была заметить багровые шрамы, по три, с двух сторон шеи. Сейчас они чуть приоткрылись, были видны свежие капельки крови.
Не глядя на Княжну, русалка прыгнула в воду, погружаясь в толщу черной воды. Обычная трансформация, с болью во всем теле и некотором онемении хвоста, скоро пройдет...
Замерев на дне, русалка сжалась в комок, поглощая влагу через кожу. Бывшие шрамы превратились в жабры.

0

53

Мэри как могла помогала Рафире, пытаясь поддерживать её по пути к озеру, но всё же пару раз не удержала. На самом берегу девушка отпустила царицу и первое что бросилось в глаза, когда Раф принялась поспешно раздеваться, это были шрамы на её шее, уже кровоточащие. Княжна с трудом отвела от них взгляд и мотнула головой, будто отгоняя навождение.
Царица быстро скрылась под толщем чёрной воды, а Мэри подошла ближе, вглядываясь в гладь.

0

54

Осс: Простите девочки, что вас тревожим, но другого места рядом с Финваром нет.
Холодный ветер ночи ласкал бледную кожу Ниа, нежно сдувая с лица промокшие волосы, окрашенные стараниями Эндорфа в красный цвет. В такую погоду хозяин собаки из дому не выгонит. Могильный холод распространился близ крепости, и зловещую обстановки поддерживал воющий ветер, проходя сквозь голые кроны деревьев. Недалеко от чёрнеющего пятна озера остановились двое -  потомственный вампир и самоуверенный дроу. Понимает ли эльф, что спасения неоткуда ждать?  Что носферату не побрезгает и выпьет его крови? Неужели у мальчишки, да-да, по меркам вечно враждующих и яро друг друга ненавидящих вампиров и эльфов он всего лишь мальчик, есть шанс одержать победу над древним графом?
-Живописное место. Унылое и трагичное. Славно пасть под стенами этого оплота монархии Князя в сражении за свою расу, и позорно умереть от высокомерия, самонадеянности перед лицом опасного врага,- в глазницах маски, где до сей минуты присутствовала лишь беспроглядная тьма, вспыхнуло ярко-алое свечений глаз ночного существа. Оставив за собой хвост света зрачки повернулись к эльфу, хватая его взглядом безумного сражения. Маска упала. Вампир мило улыбался и свет кровавой охоты уже покинул его очи:
-Здесь мы и начнём,- мужчина развёл руки в стороны и рассмеялся, словно услышал добрую шутку, а пальцы этим временем покрылись хитиновым наростом.

0

55

Вартлоккур следовал за этой парочкой совершенно бесшумно, но и не особо скрываясь. Хотя был уверен, что его до сих пор не заметили. Остановился он под одним из деревьев и с совершенно ничего не выражающим лицом стал наблюдать. Мрак заботливо скрывал его.
Маг смог заметить еще одну деталь, где то рядом находилась Царица и Княжна...

0

56

Прошло минут десять...И только сейчас Рафира могла вновь ощутить своё тело и мысли. Вспомнив о Мэри, она побыстрее всплыла наверх, чтобы дать девушке понять, что всё в порядке.
В груди что-то неясно вибрировало. Промозглый ветер и темень очень напомнили русалке штормы, когда она поднималась на поверхность. Сама того не осознавая, женщина обняла руками какой-то булыжник, торчащий из воды, и стала петь. Ноты, коих и не существует в природе людей, буквосочетания, но не слова, очень необычно сочетались с шумом капель и шелестом листьев ( ведь на озере деревьев нет). Вибрирующий голос, проникая в любой разум, топил мысли в накатывающей волне блаженства, погружая в опасную нирвану.

0

57

Алден проследовал за вмпиром и встал напротив него.
- Значит начинаем.
На лице дроу всё ещё была ухмылка, он не боялся вампира. Глаза дроу были черны, как всегда. В них ничего не читалось, ни одного чувства. Запястья дроу засветились ярко-алым цветом, это были браслеты магии. Эти браслеты питали дроу магической силой, ведь известно, что магия дроу пропадает на поверхности. Алден же создал эти браслеты и никогда не чувствовал себя беззащитным, и в подземье, и на поверхности. Он мысленно произнёс заклинание и земля перед ним встала. Сначала это было бесформенное существо, но вскором времени оно приняло форму голема земли. Голем стоял подле хозяина и ждал команды.

0

58

Прекрасные звуки окутали природу, даже шумный ветер стих позволяя божественному пению расцвести в полную силу. Голос русалки очаровывал мир, добавляя в него доселе не виданные цветы жизни, раскрашивая серые дни существования в ярчайшие краски. Мужчина во фраке прикрыл глаза и из него вырвался сладостный стон, как же вампиру хотелось насладиться оперой Царицы, но он не мог этого сделать. В обмен на вечную жизнь вампир заплатил всеми смертными удовольствиями, Ниа лишился всех маленьких радостей, он не мог вкушать пищу, не мог захмелеть горячим напитком, и не мог услышать истинную красоту звука. Носферату знал, что чарующий голос русалок прекрасен, поэтому он слушал его, но все же не был способен испытать наслаждения. Конечно охотник, разменявший четвёртое тысячелетие давно услышал и княжну Мэрии, и царицу Рафиру и охотного до зрелищ Вартлоккура. Последнего вампир помнил и знал.

Мама говорила вам, что не стоит играться с едой? Вот и Ниа она говорила, только на сей раз он пренебрёг этим правилом и позволил дроу творить свои чедушные заклинания. Элементаль стихии – существо колоссального могущества, способное справиться с целой армией магов недоучек. Подобных чудищ могут сотворить лишь чародеи, чью жизнь насквозь пропитали чудеса магии. Земляной голлем, которого призвал себе в помощь дроу, всего лишь жалкая пародия на истинного элемента земли, способного пользоваться всеми заклинаниями своей стихии, являясь её прямым представителем. За такой короткий период времени не реально сотворить стоящее заклятие могущее справиться с древним вампиров. Ниаворл уже заприметил свечение на запястье жертвы и при случае сдёрнет, погасит его. Вампир перешёл на сверхчеловеческую скорость, глаз обычного смертного больше не воспринимал движений его тела, всё сливалась в единую картинку. В долю секунды потомственный носферату очутился лицом к лицу с эльфом и гордо и смело ударил правым кулаком в лицо дроу, от чего то жутко смялось, сбивая его с ног. Второй рукой вампир нанёс удар в солнечное сплетение, помяв при этом броню Алдена.

0

59

Мэри почуствовала вампира, дроу и приподнялась. Ну разве так сложно не выходить за пределы тронного зала?! Следом за парой появился Варт. Княжна сокрушённо покачала головой и перевела взгляд на всплывающую Рафиру. На лице заиграла радостная улыбка.
- Всё хорошо... - прошептала девушка, когда первые звуки голоса русалки коснулись её ушей. Блаженство и радость растеклась по телу и Мэри прикрыла глаза.
Благо песня сирен могла полностью ошарашить только мужскую половину населения Адрии. Княжна с усилием вырвалась из него и отрешённо огляделась. Перед ней стояла дилема - подойти к новоприбывшим или же остаться здесь...

0

60

Алден, отвлёкшийся на пение русалки, не успел заприметить удары по себе, но от этих ударов он хотя бы теперь очухался. Дроу приказал голему атаковать. Голем пошёл в атаку, уж на голема пение не действует. Голем успел схватить вампира за плечи и со всей силы бросил о дерево этого вампира. Дерево слегка заныло, но выдержало. Алден же, не слишком привыкший к ближнему бою, достал свой кинжал. Алден сотворил вокруг себя барьер энергии, ничто не пройдёт, а если и попытается, то сгорит. Голем пошёл на второй заход по вампиру, а пока голем разбирался с вампиром, Алден творил заклинание адского огня. Пока же голем был один на один с вампиром, впрочем как и вампир, но это временно.

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Финвар » Темный лес и озеро