Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Финвар » Темный лес и озеро


Темный лес и озеро

Сообщений 61 страница 90 из 201

61

Вы представляете себе, что такое вампир, проживший на этом свете более сорока веков? Такое существо не один раз регенерировало своё тело, знает тайны, от которых человек сойдёт с ума, и ведает науками магии лучше, чем придворный архимаг королевства Орфео. Вот только не дано вампирам управлять потоками энергии, и поэтому, все их знания в этой области сводятся лишь к теории. Но тем не менее, ни одно существо мира не превзойдёт в ловкости истинного вампира (исключение составляют высшие эльфы), попасть по нему стоит колоссальных усилий и если вам это удалось, считайте себя либо фехтовальщиком, лучником, либо магом огромного искусства.

Забавно, как это неповоротливая земляная масса получившая гордое название «Голлем» умудрилась схватить носферату? Неважно. Обладая удивительной координацией Ниа вывернулся в полёте в нужное положение, и оттолкнувшись ногами от гнилого ствола дерева, увеличивая скорость прыжка в несколько раз, ринулся к противнику. Существа-регенераторы не испытывают чувствительность к боли, что такое «боль» для вампиров, могущих сражаться стоя на одной ноге, имея ¼ тела, и использующих теперь как оружие собственные зубы? Во время полёта Ниаворл погрузился в печальную думу: стоит ли терять одежду, проходя через защиту волшебника? Тем более дамы неподалёку. Может быть, основной урон придётся на торс и нужные части тела это не затронет? Да, скорее всего так, и когда маг снова потеряет равновесие, защита рассеется. Но тогда с дроу придётся кончать, не испытав полного удовольствия от сражения. Ну да ничего.

Вампир, подобно тигру в прыжке, вытянул руки вооружённые острыми как бритва когтями вперёд. Проходя сквозь магический барьер они слегка зашипели, дальше было хуже: кожа лица ссохлась, начала рваться, а волосы активно сгорали в синем пламени. Одежда, как и предполагал Ниа, тоже загорелась, но вот сбудется ли предположение до конца?

0

62

Алден ошарашенный таким глупым поступком вампира, убрал энергетическое поле и отскочил в сторону, так и не дочитав заклинание до конца.
"О чём он думал? WAEL!!!!"
Вампир пролетел мимо и приземлился на землю.Алден стоял напротив него, держа правую руку на эфесе кинжала. Голем подошёл к хозяину. Алден приказал исчезнуть голему. Голем развалился. Алден продолжал смотреть на вампира своими чёрными глазами.
- Не думал, что вампиры так высокомерны. Вы чем-то похожи на нас.
От этого Алден усмехнулся.

0

63

Последние клеточки тела были восстановлены и пребывали в таком энергетическом море, что Раф готова была взлететь. Подняв антрацитовые глаза на Княжну, она открыто улыбнулась, ответив с благодарностью:
- Спасибо тебе...думаю, мы сочтемся...,- чешуйчатый хвост раздвоился, приобретая кожный окрас и вскоре женщина уже вышла на берег, скрыв тело в шелковистых волосах. Ей было вовсе не холодно, от рыб русалки получают хладнокровие и высшую терморегуляцию, только некоторые неудобство доставлял сильный ветер.
Прикрыв бархатистую кожу атласом платья, Царица огляделась. Она ощущала живого дроу, сколь сильно билось его сердце...Но вот вампира она ощутить не могла, небьющиеся сердца были вне её досигаемости, так же как и Вартлоккура, слишком далеко находящегося. Наконец, она посмотрела на Княжну.
- Возвращаемся?

0

64

Убрать энергетическое поле, положить ладонь на кинжал, подождать голема, приказать ему рассеется и ещё успеть что-то сказать – на всё это требуется времени порядка минуты, вот только боюсь, что вампир не станет столько ждать. И так, беды за сегодняшний день: Стошнило вином. Не удался разговор с Князем. Пролили вино на прическу. Сожгли кошу лица. И в конце концов сожгли драгоценные волосы! Неужели после всего этого голодный древний граф встанет с земли и скажет что-то типа «Хехей. Да ты тоже молодец. Мир, давай дружить» и крепко пожмёт дроу руку? Вампир медленно, наигранно поднялся с земли. Рубашка слетела с плечь, обнажая атлетический торс мужчины, пышные светлые волосы легли на плечи, скрывая большую часть лица.
«Пора с этим кончать»
Костяной нарост на пальцах исчез, открывая белоснежные руки. Вместо прежних когтей на кончиках пальцев красовались аккуратно стриженные ногти, и никаких следов повреждений, как и на всём теле носферату. Какое-то время он сверлил дроу взглядом…
Ниаворл по голень вошёл в землю, такова была сила толчка для скоростного прыжка. От телодвижений вампира в лесу поднялся жуткий ветер, чуть ли не ураган. Несколько шагов и охотник приблизился к жертве, с намерением впиться в глотку. Кажется клыки выросли ещё больше, предвкушая пусть и грязную, но всё же кровь.

Отредактировано Ниаворл (2007-08-10 21:34:14)

0

65

Мэри отвела взгляд от зарослей, за которыми происходила битва.
- Да, да, конечно! - Княжна широко улыбнулась - Всё же я тебя так рада снова увидеть! Через столько лет...
Дракона подобрала одежду русалки и подала её девушки.
- Там лучше появиться в одетом виде - тихо проговорила Мэри.

0

66

Алден отошёл назад, предчувствуя что на него скоро вампир набросится. Он держал в правой руке кинжал, а левой начал сотворять заклинание. Потом он прикоснулся рукой своего лба и всё его тело начала покрывать каменная броня. (закл. каменная кожа) Теперь Алден менее уязвим, но медлительнее в передвижениях. Алден никогда не видел вампиров в бою, поэтому он чувствовал, что будет туго.
"Да простит меня верховная матерь, что ввязался в бой."
Потом он вновь начал творить заклинание.

Отредактировано Алден (2007-10-10 11:10:27)

0

67

Осс: Пусть за отыгрышем теперь следит модератор. А то ты слишком крут.

0

68

Вартлоккур наблюдал за этим поединком со слегка язвительной улыбкой. Хоть како то, но разнообразие с этим балом. Но самое главное возможность увидеть как действуют эти аппоненты, увидеть какими приемами и заклинаниями пользуются. Когда знаешь как и чем атакует враг, намного проще защититься.

0

69

Алден
Ниаворл
Стоп-стоп-стоп, господа! Что за битва титанов? Ну, с Ниарволом понятно, вампир со стажем в 4266 лет. Но Алден... Во-первых голем-существо неповоротливое, хоть и сильное... поймать вампира, который движется слишком быстро- он не в состоянии, но раз поймал... ладно.
На счет глотки и отсекания... Может переиграете? А то, точно кто-то должен будет коньки отбросить или очень долго лечиться...   

0

70

- Я тоже рада...,- последовала улыбка. Раф подобрала с земли плащ и накинула на плечи. Высмотрев в темноте дорожку, по которой они пришли, она проследовала по ней.

0

71

Осс: всё, я отредактировал последнее сообщение. И Алден, описывая подробное действие заклинаний, раз уж ты маг. К примеру «энергетический барьер»,  «кто попытается пройти – сгорит» понятие растяжимое. Металл тоже горит. И что такое заклинание «адского огня»? Хз, объясни пожалуйста.

0

72

В дали Варт заметил идущую по дороге Рафиру, зрение было многократно усиленно, что бы наблюдать за битвой, и дорога вела как раз в его направлении. Рядом с ней шла Мэри. Не сильно обратив на это внимание, парень принялся дальше созерцать битву.

0

73

Мэри улыбнулась и быстро сравняла шаг с Рафирой. Княжна кожей чувствовала буйство магии. Надо будет спросить папу - что это он за гостями не следит? Стареет?
- Рафира... а ты гостья с чьей стороны? Невесты или отц... кхем... князя?
Вооот! Какая маленькая оплошность, мало того что не знаю кто пригласил, так ещё и при разговоре упомянула не просто князь, а отец! Мэри редко допускала себе подобные отступления.

0

74

Отц..? Отца?! Эндорф, этот черствый мертвяк её отец? Нет, не может быть...у него {по губам} иной запах, ничего общего... Раф дослушала девушку до конца:
- Ты знаешь...Наверное, ни с чьей стороны, так как не знаю ни одного, ни другую. Это лишь политическая обязанность Князя, не боле,- женщина позволила себе ничего не значущую улыбку.
- А сейчас...я вынуждена тебя покинуть, дорогая, но, думаю, мы еще увидимся, и скоро...,- неожиданно, с двух сторон дороги появились гвардейцы из личной свиты Рафиры. Кивнув Мэри, женщина удалилась.

>>>Покои Рафиры

0

75

Мэри слегка недоумённо кивнула.
- Хорошо, Рафира. Я надеюсь на встречу...
Княжна проводила взглядом царицу, вздохнула и отправилась в тронный зал

//троный зал

0

76

За время, что он тут провел, парню жутко наскучило наблюдать за битвой. Что-то пробурчав и выразительно хмыкнув Варт направился в глуби леса...

//Бескрайний лес //Древняя крепость

0

77

Позади летящего на всех парах вампира поднялся целый вихрь из грязи. И вот он оказался на подходящей дистанции для рукопашной атаки, больше он не даст магу возможности использовать магию(такая вот тавталогия). Каменную кожу дроу наложил вовремя, иначене сдобровать, вот только позволят ли мышцы шевелить собственными конечностями? или же эльф превратился тупо в статую? Ниа нанёс стремительный удар в живот, дабы превратить органы дуэлянта в кровавую бурду, пусть тот и защищён созданной бронёй, но такого удара не выдержать никому.

0

78

Алден сдержал один удар. Хотя этот удар и прошёлся по всему его телу. Дальше он прочитал заклинание состоящее из двух слов и вся его броня покрылась шипами. Заклинания давались ему уже труднее. Ведь из-за брони он чувствовал дискомфорт.

0

79

Ниа не выдержал и откровенно расхохотался, ловко просовывая пальцы между шипами, схватил Алдена. Подняв дроу как мешок… с сеном, вампир со всей своей кровожадной дурью, метнул этого каменного чтеца в самую противную и вонючую лужу грязи, какая только была неподалёку.
-Наслаждайся.- Носферату развернулся и бодро зашагал в сторону крепости. Схватиться с вампиром посреди ночи – чистое самоубийство, так что эльфу можно сказать повезло. Полночь. Пить кровью пафосного мага не хотелось, тем более что неподалёку лазила перспектива. «Скорей, скорей, скорей» - звучало в голове, когда вамп срывался на бег, наверняка все вассалы-кровопийцы уже собрались у дверей в покои лесных эльфов, а быть последним очень обидно…

0

80

Алден смог встать и выйти из лужы. Вся каменная кожа была грязной. Алден произнёс снятие заклинание и каменная кожа исчезла, вместе с грязью. Алден немного размял затёкшиеся кости в своём теле. Магические наручи были целы, Алден немного беспокоился, что они испортятся от боя. Голова немного трещала, а так он был цел и здоров.
"Теперь зато есть, кому мстить до конца моих дней." Подумал он с явной усмешкой.
"Только бы матрона не узнала бы об этом. Не навижу его наставления и восхваления этой тупой богине."
Алден осмотрелся по сторонам и направился в тронный зал.

0

81

Черный волк неслышно появился на поляне и бросил к ногам Джин зайца. Таргитай ударился о землю и сплюнул на землю. Терпеть не могу носить зайцев, их надо или сразу есть, или не есть вообще! Из них, проклятых, мех начинает сыпаться! Линяют видите ли... Таргитай быстро освежевал зайца, порезал на кусочки и повесил над хворостом. Затем посмотрел на кучку хвороста, а потом, многозначительно, на Джин.

0

82

Виолетта шла под руку с Эндорфом. Солнце только начинало всходить, но небо уже блестело его красновато-золотыми лучами.
Воздух был свежий,прохладный,еще ночной, а трава влажная от росы. Где-то вдалеке пела неведомая Вио птица. Её голос был мрачный.но завораживающий...
Спустя несколько минут молчания, девушка решилась заговорить:
- Эндорф... А что это за птица? Я еще ни разу не слышала подобного пения...

0

83

-Это не птица, - улыбнулся князь. - Это ведьмы... Они где-то тут танцуют ритуальные танцы... И это один из звуков, призывающих какого-то демона, я не помню какого... - Эндорф поднес руку жены к губам, дотронулся до нее и достал из кармана маленькое серебряное колечко. Тоненькое, всего около двух миллиметров шириной, с малюсеньким  обсидианом. Пусть обсидиан - полудрагоценный камень, но он все равно очень нравился князю. Эндорф одел колечко на палец жены и чуть-чуть прикусил подушечку пальца и ноготь.

0

84

Виолетта была несколько удивлена.
Значит,человеческое им все-таки не чуждо...
- Ах... Эндорф, - девушка счастливо улыбнулась и любовно обняла мужа, - Это так... Мило...
Она засмеялась своим словам.
Говорю,как банальная, балованая девчонка...
Вио начала рассматривать кольцо... Оно было очень тонкое, такое легкое, изящное...
- Спасибо,дорогой...
Она поцеловала Темного князя в щеку и положила голову на его плечо...
В голове промелькнула мысль,какой же он могучий и красивый... Широкая спина и плечи... Уверенный взгляд... Крепкие руки... Такой статный, благородный...Сразу видно.... Князь...

0

85

-Всегда рад... - хмыкнул он. - Ты не хочешь обернуться сейчас? - задумчиво предложил Эндорф, прикинул, что встречать рассвет волком ему улыбается больше.

0

86

- Я... Я не знаю... Я... - она не знала ,что ответить, ей было страшно, - ТЫ хочешь?
Вио взглянула в глаза Эндорфу....
Ты же знаешь,что я боюсь...
Она слегка вздрогнула и подошла к статуе в виде женщины, со сложенными на груди, руками.
- Мрачно здесь...

0

87

-А мне нравится. - отрезал князь. - Все равно придется обращаться, Виолетта. Не зависимо от того, страшно тебе или нет... Луна, она такая, она не спрашивает... - "Тебе и так повезло, что тебя укусил Я. Ведь только Я могу создавать истинных оборотней... Никто из моих подданных на такое не способен... И оборачиваться по желанию могут только истинные..."

0

88

Повелительный и несколько стальной тон князя заставил Виолетту подчениться.
Она сжала ладони в кулаки и резко повернулась.
В её глазах всё еще читался страх, но она сказала мужу:
- Раз ты приказываешь... Хорошо. Скажи только как.

0

89

-Смотри. Видишь луну? - князь указал рукой на еще не исчезнувшую с небосклона стареющую луну. - Прислушайся. Слышишь звук? Запомни его. Так поет луна. Этот звук слышат только оборотни. Вслушайся в него... - сам князь прислушался, подавая пример...
...Волк сидел на земле, уставившись в глаза девушке и терпеливо ожидая.

0

90

Виолетта закрыла глаза и прислушалась. Некоторое время ничего не было слышно, но потом... До неё начали доноситься странные звуки,каких она еще ни разу не слышала. Этого нельзя было описать....
Вдруг её тело начало принимать странную форму. Начала расти шерсть и заостряться зубы.
- Эн..Эндорф!!! - девушка закричала не своим голосом, долго она корчилась на земле и стонала...
Спустя некоторое время перед волком лежал снежный барс. Его шерсть переливалась серебром...Глаза были закрыты...В голове промелькнула мысль...
Что со мной?

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Финвар » Темный лес и озеро