Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Финвар » Темный лес и озеро


Темный лес и озеро

Сообщений 91 страница 120 из 201

91

Волк тряхнул головой, поднялся на лапы и довольно завыл. Потом обошел круг вокруг барса, дернул хвостом и что-то рыкнул.
Вот и молодец... Не все так страшно, правда?

Отредактировано Эндорф (2007-28-10 16:53:40)

0

92

Барс открыл глаза и взглянул на волка...Чувствовалась сильная слабость,все тело горело и ныло...Не было сил даже подняться...
Она умоляюще посмотрела на волка...

0

93

Слушай луну. Она поможет. - посоветовал князь и снова завыл.
"И все-таки... ПОЧЕМУ она превращается в барса?... Странно..."

0

94

Виолетта вслушалась... Луна давала ей особую энергию,а может, девушке это только казалось....
Барс встал на свои четыре лапы и неверенно прошелся....
Эндорф... Как я выгляжу?

Отредактировано Виолетта (2007-29-10 00:30:33)

0

95

Как барс, - фыркнул волк. Ну а что, он не зоофил! Пускай он выглядит как волк, но сексуальные предпочтения остались человеческими...
Волк встряхнулся и неторопливо пошел в глушь, не оборачиваясь на жену и рассчитывая, что она и так пойдет за ним.

0

96

Виолетта неуверенно поднялась и последовала за мужем.
Куда мы пойдем? Знаешь,мне так непривычно в облике барса... Кстати,а почему именно барс?
Трава под лапами была мокрая, роса на шкуре кошки серебрилась. Вайолет казаось, что это все сон, так все необычно и нереально.

Отредактировано Виолетта (2007-06-11 07:07:17)

0

97

Понятия не имею, почему барс... Если бы еще собака или лисица, или койот, или шакал, я бы понял... Но почему КОШКА?! Маразм какой-то... Беги быстрее.- рыкнул волк и сам рванул с такой скоростью, что зайцы обзавидовались бы. Он не знал, куда они бегут, просто бежал ради того, чтобы бежать. Наконец он резко остановился и посмотрел на небо. "Уже день... Надо возвращаться" - подумал князь, ожидая отставшую жену.
Внезапно князь почувствовал, что...
Что-то не так... Срочно надо проверить осколок - оборотничье чутье редко подводит. РЫкнув так и не догнавшей его Виолетте, чтобы возвращалась в замок одна, князь, не чувствуя под собой от волнения лап, рванул к тайнику.
>>Сад-лабиринт

Отредактировано Эндорф (2007-21-11 15:44:00)

0

98

/древняя крепость/
Джин улыбнулась и щелкнула пальцами. Огонек возникший посередине кучи хвороста быстро охватил его весь. Джин встала с земли. ей послышались голоса. Она раздвинула ветки деревьев, чтобы увидеть как волк и барс улепетывают из этого места. Таргитай! Где мы?-спросила она через плечо. Она могла бы просто взять и телепортировать в Финвар, но к сожалению не знала где находится этот город. А для телепортаций нужны были точные координаты и мысленное представление. Последнего Джин и не хватало...

0

99

Мы в окрестностях Финвара вестимо... А сейчас нам предстоит ответственное решение:что мы будем делать дальше? Народу полно, сомневаюсь в дружелюбности. Таргитай перевернул мясо, чтобы обжаривалось равномернее, с него закапал сок. Таргитай облизнулся.

0

100

Джин ухмыльнулась глядя в даль за деревья. Ну не думаю что это такая уж большая проблема...Во вском случае не главная...-задумчиво сказала она. Главная моя проблема это та тень...И ее темный ритуал...-Джин вновь погрузилась в свои мысли по прежнему стоя спиной к Таргитаю, обхватив себя руками, будто мерзла.

0

101

Хм... По-моему ты слишком легко относишься к ситуации... А если нам встретится маг? Не думаю, что тень была сильнейшим обитателем крепости, но и она с нами расправилась будь здоров как! А уж какие слухи ходят о местных русалках(!)... Таргитай посмотрел в сторону крепости.

0

102

Магов я не боюсь...По крайней мере врядли нам встретится магистр магии. А вот на мой взгляд тени что-то помогало...Возможно в его теле есть еще кто-то могущественный...-задумчиво сказала Джин и зажгла огненный шарик в руках. Он согревал и давал спокойствие. Джин была и так спокойна, но ей нравился ее шар. Я думаю чего мне не хватало давно так это тренировки, вот почему я проиграла то сражение. Никогда еще силы не уходили так быстро от меня. И во время нашего путешествия я собриаюсь тренировать свою магию.-заявила она и обернулась. На губах играла легкая улыбка. глаза были черные, а вместо зрачков горели два малегьких костра. Джин соединила пальцы руки и шарик огня пропал. Девушка подошла и села у костра. Огонь не отражался в и без того странных глазах.

0

103

Таргитай хмыкнул. Плохому танцору ботинки мешают... Ну ладно-ладно, ты не злись. Я не сомневаюсь в твоей мощи. Таргитай спрятал улыбку. Расскажи о себе! С чего вдруг ты стала тем, кто ты есть?

0

104

Джин пожала плечами. Наследие...Мой отец...До того как умереть научил меня многим вещам. Видишь ли, я человек, а люди живут недолго.-ухмыльнулась Джин и продолжила-Мне не очень много лет. Всего ничего-18, но за эти годы моей жизни я успела многое повидать. Хотя сомневаюсь, что ты не успел.-колдунья грустно вздохнула и продолжила-Моя мать-была простая разбойница. Грабила людей на дороге. ничего особенного,но однажды она...ммм...наткнулась не на того человека, мягко говоря. Мне тогда было шесть лет. И ее не стало.-Джин хмыкнула-Бедная старушка...А отец говорил ей, чтобы не грабила всех подряд. В общем чтобы то ни было мы уехали из тех краев, а когда поселились в новом доме, его попытались поджечь и довольно успешно. Отец мой-великий маг, но в отставке был тогда. Он не знал, что делать-огонь ему был неподвластен-а вот маленькая шестилетняя девлчка, не отличавшаяся особыми талантами знала. -у Джин горели глаза-И я потушила его!-голос снизился до шепота, легкая ухмылка играла на губах-Я просто представила как поглощаю его и БУХ! нет огня, а наш домишка, будто и не горел вовсе. Отец долго удивлялся, но потом я начала воспроизводить огонь сама и он понял, что во мне его кровь, а не материна...-Джин вздохнула и продолжила уже нормальным тоном-Я никогда не была похожа на мать. Глупая старуха жила только своими мечами и грабежами. пока не нарвалась на мага.-девушка ухмыльнулась-Да только я все равно любила ее чуть больше чем папашку, до момента пока ее не стало. Тогда я то и поняла, что такое сильные маги. Много читала о них. У отца была целая библиотека разных книг и только некоторые я могла читать.-Джин рассмеялась-Конечно! разве может какая-то малявка прочитать латынь или разобрать пинтограмму? О нет! Такой была и я.-волшебница поковырялась в костре какой-то палкой-А когда дар проснулся, отец начал меня учить контролю и совершенствованию. Можно сказать, что благодаря ему я то, чем сейчас являюсь. Хотя большую часть своей магии я развивала сама. Годы добивали отца. -Джин подняла глаза на Таргитая и немного наклонилась вперед-Я была поздним ребенком. Настолько поздним, что старик отец умер, когда мне было 17. Своей смертью, не как мамаша. -Джин отклонилась назад и усмехнулась, бросив взгляд в землю-А после года путешествий в разных местах, я усовершенствовалась настолько что могла сплить армию в милиард человек и даже не упасть в обморок. До сегодняшнего дня. -Джин резко встала и отошла на свое прежнее место, к веткам куста, и повернувшись спиной обняла себя руками. Тихий голос был не похож на привычное торжество-Я теряю свою силу. Но не все так просто. Иногда мне кажется, что то был малый запас. И мне нужно почерпнуть больше. Не своего собственного огня, а огня инородного. Мне нужен пожар. -Джин обренулась и посмотрела на Таргитая-Только вот проблема! Там где я бываю, пожара, созданного не моей рукой, почему-то не бывает. Вот загадка, верно?-она подошла и села напротив него через костер. А я найду пожар, даже если мне придется исколесить все деревни вокруг.-решительно сказала она. Это все что ты хотел узнать?-она подняла брови-А теперь расскажи о себе.

0

105

Ладно. Я родился в деревне посреди Леса. Не леса, а Леса. Деревня была маленькая, всего в шесть домов, но мы не знали, что не единственные люди на земле... Мы были одни против всего белого света. Я жил в деревне до исполнения 18-ти лет. Потом меня выгнали. Неважный я был охотник...  Видно было, что Таргитай уже перенесся душой в прошлое.Выгнали... Просто на смерть... Отправился наобум, долго скитался, однажды в корчме спас парня, Агафирс его звали... Таргитай посмотрел на огонь так, словно видел что-то... там... в пламени...Он ехал домой. К невесте. Когда мы подъезжали к веси, налетчики как раз заканчивали. Она лежала там же, изувеченная. Я не успел его остановить.Таргитай говорил тихо, хриплым голосом.Он ни разу не брал в руки меч, он был лучником, но лука у нас не было. Он успел убить троих, прежде чем они спохватились. Нам повезло. Кроме этих четырех никого не было, все остальные уехали раньше... Четвертый метнул нож. Прямо в сердце. Я убил его, но Агафирса было уже не вернуть...Таргитай посмотрел Джине в глаза.Я знаю, кто организовал налет. Однажды я убью его. Времени у меня достаточно, как оборотень, я буду жить долго. Как думаешь, сколько мне сейчас? Двадцать? Нет! Мне тридцать пять, но и через тридцать лет я буду выглядеть точно так же... Вот и вся история... Таргитай достал дудочку и стал играть какую-то грустную песню.

0

106

Очень интересно...-тихо сказала Джин и ухмыльнулась-Чтож силы наши и жизнь обсолютно разная не так ли?-вкрадчиво спросила она и рассмеялась. А это как мне кажется и делает нас сильнее.-сказала она и опустила глаза на огонь, с которым связала свою жизнь и сунув туда руку достала кусок пламени.

0

107

Таргитай смотрел в огонь. Музыка становилась все яростнее, глаза Таргитая сузились, музыка рвала уши, топтала сознание, и, вдруг отступила. Таргитай опустил дудочку. Лицо посерело, выглядел он очень устало. Надо отдохнуть сказал Таргитай Завтра будет тяжелый день...

0

108

Джин перекинула кусок пламени в другую руку. Думаю ты прав. Отдыхай.-и она встала играя с огнем. Немного отойдя от костра она раскинула руки и маленький сгусток пламени завис в воздухе. Джин не отрывала от него взгляда. А сгусток бешено завращался постепенно меняя форму и превращаясь в меч из огня. Джин резко свела руки и меч начал делать фехтовальные движения а сама колдунья делала странные пасии руками, будто управляя мечом за ниточки. Вокруг себя она создала защитный купол из огня. Но когда она начинала двигать, купол оказывался не столь гибким. Наконец Джин раздраженно опустила руки и меч растаял в воздухе. Теперь она занялась своим щитом...

0

109

Таргитай закрыл глаза и лег около костра. Странно. Столько лет прошло, а я до сих пор  помню тот день... Солнце... Крупные зеленые кузнечики... Перепелка вылетела из под копыт... Таргитай провалился в липкий тяжелый сон.

0

110

Джин расстроенно надула губы, после второго поражения, создать гибкий щит, который бы двигался вместе с ней. Она посмотрела на спящего Таргитая. Хэх...Жаль его...Такая трагедия! Потерял друга...А вот у меня никогда не было друга...-подумала она. Джин помотала головой и снова подняла руки. Щит обрязовался сам собой и покрыл все тело, каждую складку. Джин попробовала сделать движения, и щит оказался гибким...На этот раз. Убрав защиту девушка задумчиво посмотрела на спящего. Наконец решив, что на сегодня хватит Джин улеглась рядом и спокойно заснула.

0

111

Через два часа Таргитай поднялся. Оборотни вообще мало спят, пока он в одной личине, вторая отдыхает. Таргитай поругал себя за халатность: А на стороже будет сидеть святой дух?! Подстрелил перепелку, закатал целиком в глину. Потом спокойно сел спиной к костру и начал точить меч.

0

112

Едва мир погрузился в оьъятия Морфея Джин проснулась. присев на одно бедро она потянуалсь и широко зевнула оглядев место их легеря и обнаружив Таргитая у доьлевающего костра. Движением руки Джин заставила костер запылать с новой силой и уселась поудобнее собрав ноги под себ и скрестив их. Она насмешливо посмотрела на перепелку в глине. Опять готовишь?-тихо спросила она, с интересом наблюдая как Таргитай точит меч.

0

113

Мм... Не знаю как ты, а мы люди простые, попелюшные. Привыкли трижды в день кушать. Хотя, тебя никто не заставляет... Таргитай еще пару раз чиркнул по двуручнику и кинул его в ножны. Дай-ка свои. Сколько ходим, ни разу не точила!

0

114

Джин немного отпрянула и подныв ноги, аккуратно и грациозно согнула их в коленях и прижала к телу. Я ими пользоваться не умею. Это так...Сувениры на память о матери...-удивленно сказала она, но уидев взгляд Таргитая покорно вытянула мечи из ножен за спиной. Протянув их Таргитаю рукояткой вперед она сныла ножня, которые порядком мешали гибкости. Хотя Джин уже к ним привыкла...Ну вы привыкли есть три раза в день, а вообще не есть...-вновь улыбнулась она и растянулась на земле, животом и лицом к Таргитаю, наблюдая за его действиями.

0

115

Таргитай посмотрел на оружие с сомнением. Металл неплохой. Первый меч отложил сразу, а второй как следует заточил. Первый точить не надо. пояснил он - Заточен отлично, этим камнем только испорчу. он поднялся. Вставай. "Для красоты ношу... " тоже мне. Таргитай поднял с земли две палки, обломал сучья и кинул одну Джин.

0

116

Джин удивленно привстала и в самый последний момент успела поймать палку, немного ударившись о нее ладонью. Лицо выразило глубочайшее изумление. Она не сразу поняла к чему это клонит Таргитай. Джин встала, держа палку в опущенной руке, а точнее опираясь на нее. Зачем мне эта дубинка?-изумленно спросила она.

0

117

Буду учить тебя сражаться, а то взять хотя бы големов.... Таргитай тряхнул головой. Ладно... Не будем об этом, как нибудь расскажу. Ты боевые стойки какие нибудь знаешь? А то я  давно одноручный меч в руки не брал. Можно конечно вспомнить, но лучше если сама предложишь.

0

118

Ччто?-джин от изумления даже потеряла гордое и веселое выражение лица. Она никогда меч в руки не брала. Меня? Учить сражаться? Да ты верно шутишь...-Джин с сомнением посмотрела на Таргитая. Но тот видимо не шутил, а говорил вполне серьезно. Единственное что я могу сделать это хорошенько ударить рукой...Еще пожалуй умею ходить на руках...Нет в бое на мечах, особенно двух моих мне делать нечего...-сказала она.

0

119

Таргитай молча смотрел на нее. Наконец сказал: В таком случае ты должна их продать наемнику или воину. Нельзя позорить боевое оружие таким образом. И потом... Хотя как хочешь. Это не моё дело. Таргитай сел на корточки и выкатил палкой глиняный ком из костра, потом без размаха ударил. Ком глины распался, посередине оказалась совершенно голая перепелка, все перья прикипели к глине. Таргитай отломил половину и принялся за еду. Ты сказала, что есть не будешь! улыбнулся Таргитай - Я всё помню!

Отредактировано Таргитай (2007-13-12 18:38:15)

0

120

Я не продам их...Это память о матери...-тихо сказала Джин. Хоть ее мать и была по мнению дочери глупа, но девушка помнила ее и любила. на ожидала дальнейшего упорства Таргитая по поводу борьбы, но тот внезапно сел и принялся есть перепелку. Джин все еще удивленно смотрела на него. Ты прав я есть не буду. -и чтобы расслабится Джин решила вновь потренироваться. Она улыбнулась и хлопнула в ладоши. От тела отделилось несколько огненных птичек и полетели вокруг нее. А девушка уже делала сальто назад через "мостик" и при этом тренировала новый прием, а именно покрыла тело огнем. Закончив сальто Джин резко развернулась и постаралась как можно быстроее создать огненный меч. Птички облетели Таргитая и исчезли в пламени костра. Наконец справившись с мечом Джин резко выдохнула и сделала руками быстрое движение вправо, а меч повторил, рассекая дерево...

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Финвар » Темный лес и озеро