Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Серебряные леса » Лесистый берег Моря


Лесистый берег Моря

Сообщений 1 страница 30 из 157

1

Приток Рены спускается с Зубчатых гор и течёт вдоль Серебряных лесов.
Берег довольно густо зарос не только тополями, семена с гор и из эльфийских лесов принесены ветром и успешно прижились.
Берег где-то скальный, где-то покатый. Волны не больше метра в ясную погоду. Воздух и вода тёплые, особенно летом.

0

2

Озеро Фокс>>>

- Ну вот и море, - весело представил Аш, когда наконец долетел до берега. В отличии от материка, здесь не было облаков и звёзды приветливо мигали друзям белым светом.
- Вааа, это море что ль, настоящее? Столько воды! - только и услышал от аспида Аэр. Лера был всё ещё укутан багровой тканью. Заинтересованно принюхивался к тёплому морскому ветру. Пахло солью, водорослями, влажностью, рыбой. Шум постоянно накатывающихся на берег волн сморил к утру обоих.
Где-то через четыре часа они были готовы к путешествию. Искупались. У Лера появилось много вопросов и предложений. Аэр отвечал, что знал. Решили облететь всю восточную половину. Крылатому парню удалось это сделать дней за семь. Друзья о многом поговорили (можно как-нить отыграть, если Лера вернётся).
- Всё, я рассказал большую часть своих познаний и теперь мне надо бы собрать вещи, зайти к гномам за обещанным мечом и пойдём смотреть лесных ёльфов и человеков разных...К тому же я жудко соскучился по своей работе...
- Как скажешь, Аш. Я стобой, - змей улыбнулся.
- Вот и славно....Летим!

>>>Берега горной реки

0

3

//Таверна "Лунный свет"//
Они отошли подальше от города и Ханф стянула сапоги, прошлась босая по лесу. Вкусно пахло едва влажной землей.
-Хорошо здесь! Счастье мое, - вдруг обратилась она к мужу, - а хочешь я тебе массаж сделаю? Не мануальную террапию, а именно массаж, мм?

0

4

-Ммможет и хочу, - недоверчиво протянул Хева, припомнив, как жена вправляла ему позвонки в последний раз - пожалуй, ему нравилась боль только от открытых повреждений... Особенно от металла... И чтоб кровушка...

0

5

-Нет, не хочешь - не надо... Я так, все равно заняться пока нечем, а у меня с собой масло есть, - расхихикалась Ханф. Да, да, да... Она  с собой таскала свое любимое лавандовое масло.-Надо же за кожей ухаживать, чтобы неежная была, глааааааааадкая...-попыталась оправдаться она.

0

6

-Так-так... И сколько еще косметических принадлежностей я таскаю за плечами? - подозрительно хмыкнул он, но рясу все же стянул - причем с превеликим удовольствием, она его, мягко говоря, задолбала...

0

7

-Это все,-  мило улыбнулась Ханф.-Я всегда с собой ношу масло, даже когда одна куда-нибудь еду. Ложись, милый...-женщина указала пальчиком на плащ. Хева лег, она села сверху, капнула на спину немного масла и начала втирать сильными и тоными движениями - разогревать. -Если тебе что-то не понравится, ольно, неприятно - ты говори, - сказала Ханф, разминая плечи мужа.-Ты знаешь, что у тебя идеальное соотношение мыщц-жира?-перешла на продольные мыщцы.

0

8

-О, правда? - чуть приглушенно прокряхтел Хева. - Это случайно получилось... - и правда, Хева никогда в жизни не делал никаких упражнений, абсолютно ничего, чтобы поддерживать свое тело в приличной форме.

0

9

-Ничего, я просто восхищаюсь!-проворчала Ханф, проводя по косым мыщнам спины основание ладони, - уже и повосхищаться нельзя...
Она гладила спину мужа, ребра, плечи, разминала, втирала масло, костяшками проверила позвоночник и очень обрадовалась - все в порядке.

0

10

Хева зажмурил глаза, расслабился, и только что не мурлыкал.
Было тепло, приятно и уютно. А тут им еще  и восхищаются-я...
-Хорошо-о, - протянул он сквозь полудрему.

0

11

-Мой рыцарь решил вздремнуть?-тихонько спросила Ханф, - Ну дреми, дреми...
А сама продолжила гладить спину мужа, втирать масло, греть. Один раз даже поцеловала осторожненько - чтобы не разбудить, если он вдруг заснул.

0

12

Как уже говорилось когда-то давно, Хеве обычно не снились сны. Последний сон ему приснился в "Черной кошке", после принятия большой дозы Чудо-порошка.
А сейчас - приснился.
Сначала ему снился князь. Князь сидел на троне, положив одну руку на трон и на кулак - голову.
Внезапно напротив этого трона появился точно такой же, и в нем тоже сидел князь, в точно такой же позе - будто отражение. Князья сидели друг напротив друга и как будто не замечали один одного.
Потом появилась князева невеста - Хева забыл, как ее зовут. Она подошла и обняла со спины одного князя. Тот как будто не обратил внимания.
Следом появилась Мандара - она подошла к другому князю и обняла его.
А Хева сидел на полу между тронами и чувствовал себя горячей лужицой на полу...
День лениво открыл глаза:
-И чего только не присниться... Хорошо, чтобы у меня не бывает вещих снов, иначе бы я подумал, что наш любимый братик скоро тоже женится...

0

13

-Давно пора, засиделся в дев..ээ... в парнях... - промурлыкала Ханф, и прилегла на спину мужа. -Ммм, надеюсь невеста хорошая была?

0

14

-Э-э-э... - слегка засмущался Хева. - Ну в общем да. Только слегка седая, слегка небезопасная, слегка старая и слегка оборотень...

0

15

-Старый оборотень?! Это же сколько ей должно быть лет? Тыщща?! Нет уж, пускай мой братик на молодой женится.. Хотя бы с виду. А небезопасная с чего это? Табличка на ней висела?- Ханф засыпала вопросами мужа.

0

16

-Э, нет, ну на вид ей лет тридцать. А небезопасная... ну эээ... Интуиция подсказывает... ты же знаешь мою интуицию - она больная, но честная...- пробормотал Хева. - Сушший, дай я на спину перевернусь, а?

0

17

-Что-то ты темнишь, - пробормотала Ханф, - и это мне подсказывает моя интуицию, впрочем, ладно...
Женщина слезла с мужа и потянулась, - дала перевернутся.

0

18

Хева перевернулся, подложил руки под голову.
-Было очень хорошо... - улыбнулся он. - Я прямо расслабился и растаял. Эх, а ведь когда-то и я чудесно делал массаж.. А щас савсе-ем разучился... - печально протянул он и оглядел жену снизу вверх. "Что-то я все чаще смотрю на нее снизу... Странная тенденция".

0

19

-И кому же ты так  хорошо делал массаж, милый?-по привычке прицепилась Ханф, а сама встала зачем-то на мостик, постояла, повыгибала спинку, встала с мостила и сделала колесо, бормоча себе под нос "Я сошла с ума, я сошла с ума, какая досада..."

0

20

-Так ведь и тебе делал, ты что, не помнишь? - снова обиделся Хева. Он хорошо помнил, как приехал домой сразу после прибывания в монастыре и как жаждал применить знания на практике.

0

21

-Не помню, - внаглую сказала Ханф и пристально посмотрела на мужа.-Не хочешь напомнить?-елейным голоском спросила она, пряча хитрющий взгляд.

0

22

-Я конечно могу попробовать, да боюсь опозорится... - растягивая слова ответил он.

0

23

-Ну-ну, так и скажи, что не хочешь, - отвернулась от мужа Ханф.-Не переживай, я тебя заставлять не стану, я добрая...

0

24

-Нет уж, ложись! - возмутился Хева и встал, уступая любимой женушке место.
Чисто из противоречия.

Отредактировано Хева (2007-23-10 15:07:01)

0

25

-Ну и лягу!-отрезала Ханф. "Детский сад, часть вторая... В куличики мы уже играли, теперь вот ругаемся, что будет завтра? Начнем угу-гукать и писаться в постель?"
Женщина стянула с себя рубаху, свернула ее аккуратным валиком и легла, подложив валик себе под шею. Удобно.-Ну?

0

26

-"ну, ну..." - передразнил Хева. - Лежи и не нукай. - он растер между ладонями любимое масло жены, подполз к ней на коленях и перекинул одну ногу через нее, зависнув над ней, как на пляже. Он еще немного потер ладони и принялся очень осторожно.. нет, даже не разминать, а скорее гладить спину жены. Проведет пальцами, пощекочет и тут же проведет ладонью, не давая телу жены вздрогнуть в рефлекторной судороге.
Сначала он делал это молча, а потом принялся негромко, расслабляюще напевать. текст у песни был довольно глупый и к ситуации ни капли не подходящий, но... Но все равно он пел по-вампирски, так какая разница?
-When will I lose my mask of dirt
When will I only stop to hurt
Sittin on my electric chair
Thinkin that god would meet me there
When will I stop diggin my grave
When will I leave my darkest cave
Down in this sweet old fuckin hole
I am about to lose control
Give in my love - put on your glove
Give in my love - there is a real thing
There is a friend - a helping hand
There is a friend - there is a real thing
Ive got a reason to live
Ive got a whole lot to give
When will I lose my crown of shit
When will I have the guts to quit
Lying on my own guilloutine
Sweating out zero endorphine
Give in my love - put on your glove
Give in my love - there is a real thing
There is a friend - a helping hand
There is a friend - there is a real thing
Ive got a reason to live
Ive got a whole lot to give

(ООМРН)
В конце он поднес губы к уху жены и уже на родном языке прошептал:
-Согласись, моя любовь - есть клевая вещь...

0

27

-Мммм?- расслабленно уточнила Ханф, приподымая голову.-Поясни, пжлста!

0

28

-Лучше не буду, я скромный... - хихикнул Хева и поцеловал жену в ухо. - Ханф. - серьезно начал он. - Ты хорошая жена. - он сделал паузу и продолжил. - А хорошие жены обычно стирают своим мужьям одежду...

0

29

-Угу, чичяс, - пробормотала Ханф и приобняла валик из собсвенной рубашки. "Хорошая жена... Счас же ж! Одиннадцать лет я была хорошей женой, а теперь я вот... рубашечку свою пообнимаю... Эхе-хе... "-подумала она и зевнула.

0

30

Хева упал на землю рядом с женой, прижался к ней:
-Ну Хааанф... Ну не самому же мне стирать?.. - жалобно протянул он.

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Серебряные леса » Лесистый берег Моря