Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Серебряные леса » Лесистый берег Моря


Лесистый берег Моря

Сообщений 31 страница 60 из 157

31

-Пчму? Пчму б и не-э-э-эт?! - прозевала она. -Правда, если ты хочешь, я могу постирать тебя, - на секундочку оживилась Ханф.

Отредактировано Ханф (2007-24-10 22:10:40)

0

32

-Я чистый! - вяло возразил он и принялся рыться в сумке. Достал одежду и пошел к речке, шум которой уже давно приметил.
ТОскливо оглядев просторы работы, он опустил в воду сначала штаны и принялся старательно вычищать их от песка. Понятное дело, что стирать Хева умел - за тридцать лет при постоянной потребности и не научится, это ж кем надо быть?..
Но работа была скучная и навевала сон...
Хева зевнул один раз, другой... Внезапно заметил какое-то подозрительное шевеление в кустах, но не придал этому особого значения. К тому же шевеление и шум совсем быстро затихли... Хева зевнул еще раз, глаза буквально закрывались...
В конце концов он не смог открыть их и плюхнулся мордой в речку.
А сонная нимфа в кустах злобно захихикала и начала выбираться из укрытия, чтобы оглядеть как следует жертву и решить чего с ней лучше сделать.

0

33

Ханф решила, что надо подобраться поближе к мужу и хотя бы немного помочь ему. Все-таки она действительно жена, да и Хеву жалко... Она так вздыхал.
Детектив шла по следам мужа к реке, спуск был не слишком удобным, и она решила взять немного левее, правда там кусты, но они предочтительней ноголомательного спуска.
С Хевой творилось что-то неладное: он засыпал. Слава Богам и демиургам, хоть и  рухнул в воду носом -  не захлебнулся - течение его перевернуло.
Ханф влетела в воду, обернулась на смеющуюся нимфу:
-Отпусти его сестра...
Нимфа удивилась. Присмотрелась, почуствовала что-то...
-Я не сестра полукровке... а то и кватерону!
Ханф распрямила плечи. Мими всегда говорила, что крови нимф всегда столько, насколько человек жив. Ханф - еще девчонка - в ответ на это кивала и говорила "Огонь..." Неприступная сучка улыбалась и говорила "я покажу тебе". И показывала, ЧТО делают нимфы.
-Отпусти его сестра.
-Нет, - нимфа была непреклонна. Хотя модуляции ее голоса звучали на этот раз несколько удивленно.
Она научила Ханф. Только за время своего брака женщина ни разу этим не пользовалась. почему? Потому что забыла, что она - настоящая женщина, потому что поклонялась Хева как Богу. А нимфы никого не почетают. "Спасибо, мой лорд..."-мысленно  погладила по щеке Эндорфа, напомнившего ей, кто она...
Ханф едва шевельнула рукой: длинные пальцы погладили воздух - движение было слишком плавным даже для танцовщицы. Единственная длинная прядка начала шевелится, закручиваться волнами. Глаза женщины потемнели, зрачки расширились, губы припухли.
-Отпусти его, сестра!-властно, хрипло...
И нимфа сдалась.

0

34

Хева по традиции открыл веко. Одно. Долго подумал и открыл второе. Течение у речки было слабое и его отнесло совсем недалеко. Он выполз на берег, встряхнулся и... побежал за уплывающими штанами.
Догнал, пошел назад.
Увидел жену с "сестрой", но почему-то вместо того, чтобы умилиться, тяжко вздохнул:
-О эти нимфы... - и хихикнул. - Так и лезут ко мне.

0

35

Хнаф перевела взгляд на мужа, долго смотрела в его глаза, но промолчала. Перевела взгляд обратно на нимфу.
-Но как? - спросила та.
-Огонь человека не меньше чародейства нимф.
-Ты полукровка?
-Квартерон.
-Не понимаю.
-Просто я женщина...

Нимфа вдруг задорно улыбнулась и кивнула. Потом встрепинулась, прислушалась к чему-то слышному только ей и убежала. Впрочем, на полпути обернулась, помахала Ханф и крикнула.
-Может еще увидимся, сестра!

0

36

-Почему я чувствую себя такой безмозглой овечкой? - задумчиво спросил ничего не соображающий Хева, приглядываясь повнимательнее к жене.

0

37

Ханф пожала плечами. Ее что-то никак не отпускало... Она буквально чувствовала, что огонь, огонь, а не кровь течет по ее венам... И это было странно.
Поэтому она величественно развернула и проплыла-прошествовла вверх по склону.
Если бы она была в этом момент в своем типичном состоянии она бы пропрыгала этот путь как горная коза. Еще бы и повизжала от восторга бытия.

0

38

У Хевы отвисла челюсть. Он так и стоял, глядя в след жене.
Причин для недвижимости у него было несколько.
Во-первых, он не привык наблюдать Ханф вот такой вот.
Во-вторых, ему просто тупо было обидно, что она вот так пришла, спасла его, ничего не скзала и ушла назад.
А в-третьих, он ужасно боялся, что Ханф теперь всегда вот такой вот будет. Что он ей нафиг перестанет быть нужен, она уйдет, а он...
Хева похватал так и не постиранную одежду и рванул за женой.
-Солнышко мое, подожди-и!

0

39

Ханф приостановилась. Ее звал Хева, ах да, Хева... Тот самый, который заставил е езабыть о себе... Забавно...
Ханф была как пьяная. Она будто со стороны смотрела на себя, не понимая, что она здесь забыла, когда у ее ног мог быть весь мир...

0

40

Нет ну не могла ведь она вот так резко его разлюбить, правда?.. Нет-нет, не могла!
Хева догнал жену, выпустил одежду и обхватил женщину, крепко, чтобы не дай бог не вырвалась.
-любимая, вернись на землю! - горячо попросил Хева. - Ну пожалуйстаа! - добавил он и приложился к ее губам. - Мне не нужна нимфааа! Я люблю женщину-Ханф, а не нимфу!

Отредактировано Хева (2007-24-10 23:14:38)

0

41

Ханф сморгнула, зрачки начали сужаться до нормальных размеров, цвет возвращаться из темно-темно-серого до просто темно-серого.
Еще через три секунды она уже отвечала на поцелуй мужа и гладила его мокрые волосы.

0

42

-Ты опять спасла меня... - хихикнул он, страшно довольный собой и тем что жена вернулась в нормальное состояние. - Слушай, как я напугался, что ты совсем уйдешь... - он дернул головой, словно пожалев о том, что сказал и спросил, - А что бы она со мной сделала?

0

43

Ханф обняла мужа за шею и повисела на ней немного.
-Да куда я от тебя денусь? -Ханф подумала немного, прислушалась к себе.-Правда если ты еще раз сделаешь мне больно, не  в бытовом плане, а в моральном. Сильно больно... Тогда да, уйду, устала просто...  А так - не уйду. Кому я нужна?

0

44

-О,  я думаю многим... - хмыкнул Хева. - Я абсолютно уверен, что количество завидующих мне мужчин весьма внушает... Но все равно я испугался. Вид у тебя был такой, будто ты мир отправилась завоевывать...

0

45

Ну, ты не так уж далек от истины....-Ханф пожала плечами и выпустила мужа из объятий.-А нимфа... Ну не знаю... Чтобы ей в голову вбрело - то бы и сделала. Может трахнула, может просто поигралась бы...

0

46

-И сдался я ей? - фыркнул он. - Ну что привлекательного в полуголом мужике, который стоит на карачках и старательно, с эдаким усердным кряхтением, полощет штанишки? Кстати о штанишках... Рубашку и куртку-то я так и не постирал... Пойдем назад... Вот только вещи наши, что без присмотра остались...

0

47

-Ну, может и не сдался. Может она хотела на тебе какой- опыт поставить, реакцию проверить... Не знаю. Логику нимф понять невозможно...-"Павиан, бабник и самодовольный кретин!"

0

48

-Класс... Кроликом жил, кроликом помру... - хмыкнул он, представив себя с картонными ушами на голове, сидящего в клетке. - Так что, пойдем к речке, рискнем снова оставить наши вещички?

0

49

-Рискнем. А вот тебя оставить одного я уже точно не рискну... Мало ли кто на тебя еще посягнет?-сердито закончила Ханф.

0

50

-Да-да... Я слабый и беззащитный маленький мальчик... А вдруг на меня нападет армия злобных белочек?... - пошутил он и ни с того ни сего подхватил женщину на руки (ну надо же лишний раз пордемонстрировать, что он ОЧЕНЬ слабый и ОЧЕНЬ беззащитный, и что его каждый обидеть может) и понес назад к речке.

0

51

-Я вижу, - покивала головой Ханф.-Больной, вам срочно необходимы физические упражнения. В немерянных количествах!

0

52

-Да? Их великое множество, какие вы мне посоветуете? Может быть, приседания? Отжимания? Потягивания? Наклоны? - Хева хихикнул, по колено зашел в воду и спустил в нее жену.

0

53

-Да, да, да!- ответила Хнаф, энергично кивая головой. -Все это, а еще вам жизненно необходимы поступательные движения тазом, иначе диски в позвоночнике нервы защемлять будут...

0

54

-Знаешь, мне даже как-то обидно, что это МЕНЯ называют ненасытным, когда у меня рядом такая... Кхм.. Вечноголодная жена... - улыбнулся Хева. - А рубашку и куртку кто стирать будет? Белочки? Нимфы?

0

55

Ханф сделала огромные глаза - на пол-лица.
-Я?!-очень изумленным голосом сказала она.-Я сытая! И я ни на что не намекаю, вообще-то.- надула губки и сделала бровки домиком.-Как ты мог такое обо мне подумать, я просто забочусь о твоем здоровье!.. А ты!.. ты!.. ты меня не люююююююююююбишь!

0

56

-Ага! Это значит, что ты меня не хочешь, да?.. - расхохотался Хева. За одинадцать лет кто угодно научится женскую логику понимать и пародировать...

0

57

-Конечно, не хочу! - сказала Ханф, демонстративно поворачиваясь к мужу спиной и проводя по шее пальчиком. -Как можно хотеть мужчину, не заботящегося о дисках между позвонками?!
Жилка на шее в такт побилась - будто покивала в ответ на слова Ханф.

0

58

-Ну, тебе виднее... - фыркнул Хева, присев и принявшись старательно выполаскивать песок из одежды, впрочем, не сводя глаз с за.. ээ с жены.

0

59

Ханф мельком оглянулась, чтобы показать мужу язык, но он на нее не смотрел, то есть смотрел, но не на лицо. "Так даже лучше",-мысленно хихикнула Ханф и сделала шаг назад, еще один и попкой наткнулась на что-то твердо-острое - по-видимому, нос мужа.
-Ой,- сказала женщина.

0

60

А Хева нос убирать не стал. Наоборот, он прижался им к ягодице и принялся активно им шевелить.
Мокрую одежду он отшвырнул на берег - песок он выполаскал, сойдет...

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Серебряные леса » Лесистый берег Моря