Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Серебряные леса » Лесистый берег Моря


Лесистый берег Моря

Сообщений 61 страница 90 из 157

61

-Ой, шо й то тама шаволицо?!-взвизгнула с сельским акцентом Ханф и рассмеялась.-Шо эта?! Шо за неопознанный объект?!-но отходить не стала, зачем?

0

62

Хева по-детски хихикнул и обхватил жену руками.
-Мама, мама, а ты купишь мне собачку? - "Черт, у меня же аллергия на собак!" - подумал Хева, потихоньку стягивая с женушки штаны.

0

63

-Только сли ты будешь себя хорошо вести, слушаться мамочку и не делать неприличные вещи, - сказала Ханф таким тоном, что сразу стало понятно, что Хеву она точно прибьет, если тот хотя бы на секундочку прекратит делать неприличные вещи.-А елси ты будешь делать неприличные вещи, мамочка тебя накажет и поставит в угол...

0

64

-Накажешь? О, накажи меня, мамочка! Накажи, пожалуйста... - сказал Хева в уже обнаженную ягодицу жены.

0

65

До Ханф только что дошло, ЧТО она сказала мужу в прошлый раз, поэтому она на секунддочку расстерялась и протянула:
-Наказать? Нуу.... Если ты меня сейчас хорошо будешь уговаривать, эээ, то есть я хотела сказать, если ты продолжишь вести себя неприлично, то тогда - всенепременнейше...

0

66

Хева фыркнул в ягодицу, пошевелили носом, пораздувал ноздри, привычно обвел языком шрам и принялся шарить руками по телу жены.
-А ты жестоко меня накажешь? А то вдруг, мне не имеет смысла быть плохим мальчиком...

0

67

Ханф пожала плечами.
-Как ты захочешь... -пожала плеами женщина.-Я же тебя уже спрашивала, чего ты хочешь...

0

68

-Но тебе не нравится меня "наказывать"... - Задумчиво протянул он, вспомнив, как в прошлый раз она спрашивала, не очень ли ему было больно.
Хева Медленно поднялся, приобнял жену за талию и положил голову на ее плечо.

0

69

-Ну и что?-снова пожала плечами Ханф.- Главное, что тебе нравится... А я как-нибудь переживу. Ммм, к тому же у тебя еще вторая половинка сводобны... Можно написать там Хева, а потом обвести в сердечко...

0

70

-Не надо. - Улыбнулся Хева, представивший себе как это будет выглдеть. А вообще-то он категорически не мог понять, почему ей не нравится его резать/бить, ведь ему не больно! Ну то есть больно, но... -Пойдем... Там еще вещи наши... Да и вообще, нам с тобой поспать не помешает... У нас впереди большая работа...

0

71

-Поспаааааать?-промурлыкала Ханф.-Поспать нам точно не помешает... Даже, наверное, поможет...-"Ну что за манера, раздеть, возбудить и ласково сказать "сладких снов" милая..."

0

72

Хева поднял свою одежду, сунул ее жене, а саму жену снова подхватил на руки.
-Да, поспать... И не в извращенном смысле этого слова... - снова улыбнулся он и понес жену к вещам.
Вещи оказались в целости и сохранности, Хева уложил Жену на плащ, а сам принялся развешивать одежку на ветках.

0

73

Ханф сладко потянулась.
-Не хочешь, значит, женушку... Ай-яй...-она говорила подозрительно сладким и участливым голосом:-Что, возрастные изменения уже начались? Хм, может есть смысл пить какие-нибудь травки? Для укрепления мужской силы?

0

74

Хева расхохотался.
-Ханф, скажи, а много ты встречала мужчин-людей, которые за одну ночь доводят до конца пять актов, при чем до этого еще вечером и днем, тоже бесчисленное количество... Но конечно, если ты хочешь, я попью травки... Раз ты не веришь в мои силы... Желание дамы - закон... - он поправил штаны на ветке и присел рядом с женой. - Но вообще-то я правда хотел чтобы ты поспала...

0

75

-Ну, если ты так хочешь...-протянула Ханф, вместо того, чтобы задать аналогичный вопрос, только про женщин.-Все для тебя, любимый, все капризы...

0

76

-Не волнуйся, у нас будет еще много-много часов, дней и лет, чтобы любить друг друга. Никуда я не уйду... Я тебе самой надоем... - он захихикал.

0

77

Ханф показала мужу язык, отвернулась от него и злобно засопела. Ну не хотелось ей спать!
-Ты злой и жестокий.

0

78

-Неправда! Я очень ласковый и нежный! - хмыкнул он и погладил Ханф по голове. - Спи давай. А я пожрать чего-нибудь сделаю по-быстрому, а то ведь в таверне нам еду так и не принесли...

0

79

Ханф обернулась к мужу, обняла его, посопела немного в ключицу, а потом решила, что не будит ни держать, ни надоедать мужу.
-Ладно, иди, куда ты там хотел, я попробую заснуть, - снова отвернулась и закрыла глазки.

0

80

-Я же сказал, что не уйду, - покачал головой Хева, снова погладил жену и поднялся. Походил вокруг, собрал веток, развел небольшой костерок. Бросил взгляд на жену, свернувшуюся калачиком, и тут же вспомнил про ее мерзлявость. Порылся в сумке, достал мягкое шерстяное покрывало и накрыл им женушку. Потом снова зарылся в сумку. Через некоторое время он извлек оттуда кусок ветчины, которую купил еще в "Черной кошке" специально для жены, и два помидора. Ножом разрезал и то и другое нанизал на предварительно обструганную веточку и принялся обжаривать на огне.
Мясо воняло. Нет, это для Хевы воняло, для нормальных людей запах был весьма аппетитным. Но Хева даже прикрыл рукой нос, чтобы не чувствовать его... Сам он все еще был сыт - корешочки действуют ооочень долго...
Когда мясо и помидоры поджарились достаточно, он оглянулся на жену, прикинул, что времени уже прошло достаточно - около часа, ну, пока ветки собирал, огонь разводил, готовил - и негромко позвал:
-Сладкая моя, кушать подано!

0

81

Ханф и вправду скоро уснула.
Ей снился тронный зал, и князь, и шикарная женщина в его руках, и тысячи восхищенных взглядов, направленных на пару... Еще она видела новую княгиню - точную копию старой, только без горделивого поворота шеи, без поистине королевского величая и без пытливого взгляда. Обычная...
А еще детектив видела невероятное количество зависти, лжи и беспочвенного презрения, окружавшего Князя. "Они ни-че-го не знают, а судят тебя, будто имеют на это право..." Но Ханф ничем не могла помочь одному из самых могущественных человек в этом мире.
Женщина просто попыталась дать ему немного тепла - дать понять, что он не один - и сразу же почуствовала свой собственный амулет. Она мысленно зацепилась за него пальчиками и скоро уже была близко-близко возле князя.
Что может сделать во сне Гесетц, отдавший свой амулет? Ничего. Развн что легонько погладить по щеке Одаренного Доверием. И Ханф погладила - "я с тобой..."
А потом ощутила на своем лице развязные лучи солнца, тихий шелест листьев и нежную песню реки...
И родной голос, зовущий ее.
-Ммм, - сказала Ханф и проснулась.

0

82

-Ну давай, просыпайся! - нетерпеливо сказал Хева - ему нетерпелось, чтобы жена поела и похвалила его за старание - подошел к жене и поцеловал в макушку. - Ну!..

0

83

Ханф открыла глаза, вполне себе уже проснувшиеся глаза, с привычной хитринкой на дне зрачков. "Нукает он мне..."
-Иго-го-го, хозяин. Сена не найдется?

0

84

-Найдется! - радостно ответил Хева и с детским восторгом подсунул жене веточку с шашлычком. - ЕшЬ! - повелительно добавил он.

0

85

Женщина принюхалась. Пахло горелым.
-Ммм, мой любимый аромат пожара!!Как изыскано! Ты специально над костром подольше подержал?-спросила Ханф, оглядывая ветчину-негра и осторожно пробуя на зуб - а вдруг огрызнеться и сама попробуюет Ханф на зуб?!  Негры они такие... Они и сожрать могут!

0

86

Хева обиделся. Он, между прочим, старался... А то, что не заметил, что мясо подгорать начало, так это из-за того что рукой лицо заслонил...
-Не нравится - не ешь! - он показал жене язык и принялся демонстративно чистить нож от остатков еды.

0

87

-А ты даешь гарантию, что оно меня само не съест? -решина на всякий - видимо, пожарный, - случай уточнить Ханф. Потом посмотрела на обиженного мужа, фыркнула и начала есть ветчину. Все было не атк плохо, как могло показаться с первого взгляда.-Спасибо! Ветчину-негра... эээ... как-то не так звучит... короче, такой ветчины я раньше не ела!-и запустила мужу пальцы в волосы, погладила шею и сжала затылок.

0

88

-Никто меня не любит и не ценит! - протянул подобревший вор. Подобревший, но не растаявший. И чтобы не сдать позиции окончательно, он поднялся с земли, снял с веток одежду и начал одеваться.

0

89

Ханф фыркнула и вскочина на ноги, подошла к мужу, обняла. "Какой он у меня глуууупенький, ведь знает, что люблю!.."
-Мырмырмыр?! Ммммыыыыыыр! Мыыыыыыр!-категорично сказала она мужу.

0

90

-Ы-ы-ы... - ответил Хева. - Как ты себя чувствуешь? - спросил он, затягивая пояс с оружием.
"Пока вроде нормально все... Вроде, я ее отвлек от всяких мыслей..."

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Серебряные леса » Лесистый берег Моря