Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Серебряные леса » Лесистый берег Моря


Лесистый берег Моря

Сообщений 121 страница 150 из 157

121

Ханф вместо ответа дернула мужа за волосы и укусила за шею.
-Это ты уж сам решай, потра-хм-хм-ся мы или пойдем в храм.

0

122

-Мяянннооо ведь одно другому не мешает, так? Пойдем в храм и там потрахаемся... - предвкушающе облизал губы Хева.

0

123

Ханф отрвалась от вылизывания шеи мужа:
-Ммм, может не стоит лезть на рожон? К чему хлить эльфов, хотя... заманчиво, заманчиво... -погладила мужа по животу, явно стремясь в штанам мужа.-Но с другой стороны, что нам мешает и здесь и там... А вообще-то решать тебе, мррр, ты же у нас , хе-хе, мужчина-господин-глава семьи!

0

124

-Обожаю злить эльфов! - черезчур горячо воскликнул Хева. - Господин... Глава... Звучит слишком гордо, чем есть на самом деле... Пойдем, сладкая, в храм... Мне же интересно...

0

125

-Ненавижу эльфов!Р-р-р!!!-скорее прошмпела, чем сказала Ханф, сделала два глубоких вдоха и засунула мужу в руку штаны, чтобы успокоится...-Ладно, пошли, сладкий мой...

0

126

-Оу-у.. Знаешь, у меня появилась одна интересная идея... - задумчиво полупростонал Хева. - Сыграем в прятки! Знаешь, как щас помню, как мы играли в прятки... Все беспризорники города раз в три месяца собирались и каждый должен был принести с собой одну какую-то ценную вещь. Тот, кто ищет, выбирался жребием, все остальные прятались по всему Орфео... Когда "сыщик" находил кого-то, тот присоединялся к нему... И так дальше... Все вещи, принесенные беспризорниками забирал победитель. Тот, кого нашли последним... Самому первому "сыщику" доставалась одну из них, ему позволялось выбрать какая... Я выигрывал целых два раза! - гордо добавил он. - Так что, сыграем? На желание... Давай так, засечем время, и если я найду тебя раньше - я выиграл, а если нет - ты...

0

127

Ханф сделала вид, что задумалась. На самом деле она, конечно, была согласна. Она же ищейка, у нее это в крови - искать.
-Ладно,- согласилась она, лихорадочно думая, что загадать.

0

128

Хева отрыл в сумке песочные часики.
-На, тут песка на десять минут. Если через десять минут я тебя не найду, ты победила... Прячься, я считаю до десяти... - хмыкнул он и прислонился лбом к дереву. - Раз...

0

129

Ханф хмыкнула, унеслась сначала вправо, потом хитро улыбнувшись, занедлилась и перешла на бесшумный шаг, и побежала уже совсем в другую сторону. Бегала она быстро. А вот и какие-то развалины, как раз навиду. Здесь так удобно спрятаться, значит прятаться мы здесь не будем, а спрячемся... Ну, вот, допустим, на это совсем неудобном дереве. И навиду оно, и высокое, лезть даму хрупкой неудобно, ствол уж больно ровный...
Детектив долезла до верхушки и уселась на двух ветках, напоминающих рогатку, сжалась в комочек и стала тихо-тихо и очень медленно дышать, примерно в том же ритме, что ветер качал листья...

0

130

-ДЕ-СЯТЬ! - торжественно проорал на весь лес Хева и сорвался с места. Искал Хева в основном на слух и по всяким мелочам, вроде примятой травы, сломанных маленьких кустиков...
-Ну где ты, любовь моя? - хихикал он и бежал дальше. Добежал до развалин... "Ага, она может подумать, что это слишком банальное место, и что я так подумаю и не буду там искать, а значит, спрячется именно там..." Хева облазил развалины, но жену не нашел... А время утекало... Хева судорожно огляделся, птыаясь выбрать, в какую сторону бежать, пробежал мимо дерева на котором сидела Ханф, к кустам неподалеку...

0

131

Ханф увидела, как муж пробежал мимо, и мысленно захихикала, затерла ручки. Песочек закончился, Ханф спрыгнула с девера, бросилась на шею мужу с воплем: "Время вышло!!!"

0

132

Хева расхохотался.
-Так ты, выходит, и по деревьям лазать умеешь? И когда научилась-то?! Девушка из приличной семьи, ай-ай... Ну что же... Давай сюда часики...

0

133

-Забирай-забирай! -Ханф с гаденькой улыбкой отдала мужу часы.-Я вообще много чего умею... мммм...
Женщина показала мужу язык, отвернулась.-Прячься давай, - закрыла глаза, - я считаю: раз, два...

0

134

Хева метнулся в сторону, но уже совсем скоро, специально поплутав, чтобы запутать следы, пошел медленно, очень осторожно, не оставляя за собой улик. Потом вообще зашел в речку и пошел по течению. Дошел до обрыва, на котром росло огромное дерево, поднырнул и спрятался среди корней и водорослей, которыми корни заросли, по шею в воде.

0

135

Ханф досчитала и огляделась. "Ну и куда мы направимся, госпожа детектив? Думай, голова, думай! Шапку куплю!"
Женщина услышала недовольное пение птиц - и пошла туда. Животных, пташек всяких, букашек Хева не мог заставить заткнуться. К чему читать следы, если их можно зачистить? Надо опираться на все признаки сразу, и не в последнюю очередь на интуицию. Птицы пели громко, возмущенно. Да и река рядом была взбаломучена. Ханф подошла к рядом стоящему деверу, по стволу которого стекали капли.
-Киса, ку-ку!-постучала она по дереву своему любимому мужчине.

0

136

-ку-Ку, - хихикнул Хева, поднырнул, выплыл и повалил жену в воду. - Ну, ты придумала, чего хочешь? - подхихикивая и прижимая к себе жену, спросил он.

0

137

-Нет, желание я не придумала. Но вот чего я хочу.. а точнее кого.. я точно знаю!-поцеловала мужа, потом отстранилась.-Чего бы мне пожелать такого?

0

138

-Ну не знаю.. Сама решай... Я все могу... - скромно сказал Хева, вылезая на берег и выкручивая волосы. - Ах, ну неужели я так плохо прячусь? Я думал, двадцать пять лет практики что-то значат, а оказалось... Так что же, получается, меня в любой момент могут поймать! О ужас! Я почувствовал себя беззащитным котенком. - ну конечно, Хевино самоуважение защемило, когда он не смог найти жену, а она нашла его... но он очень старался это скрыть... Как и то смущение.

0

139

-Ты нахал, мой милый!-выпятила подбородок Ханф.-Тебя все-таки не деточка из подворотни искала, а профессиональный сыщик, ищейка, назови как угодно! -тон был пафосный, весь вид женщины выражал самолюбование, но долго она не продержалась, снова рассхохоталась и обняла мужа, мол, мыр-мыр.

0

140

-Но ведь и я не мальчик... - хихикнул Хева... - Уверен, в городе ты бы меня не нашла... - да, он все-таки не удержался, все-таки не смог скрыть недовольство по поводу победы жены... - Ладно... Будешь сейчас придумывать желание или на потом оставишь?..

0

141

-Конечно на потом!-сказала Ханф, ну не дура же она, чтобы сейчас желание тратить?!-А в городе... Хм. Я бы нашла тебя. ПО возбужденным стонам очередной дамы твоего огромного и великодушного сердца и по запаху.

0

142

Улыбка с Хевиного лица тут же сползла. Обидно было, что жена вот так вот просто, без причины, когда Хева очень-очень-очень старался вести себя хорошо, делает такие выпады... Можно сказать, это провокация! Настроение упало, но... Но День мужественно не показал виду, скривился в улыбке и попытался пошутить:
- О, ну неужели я так воняю?.. Вроде моюсь я довольно часто... Но и Тилочка тоже сказал... А может это просто вы, Гесетцы, привередливые?

0

143

-Эммм, ну вообще-то я имела в виду запаха, аромат, если угодно, а не вонь... - сказала Ханф.-Я же тебе уже сотни раз говорила, что обожаю, как от тебя пахнет! Ммм, неужели не помнишь?

0

144

-Помню.  Я пытался пошутить. - Хева приподнял правую бровь и скорчил рожу. - Бывает, не получилось, прости, исправлюсь...

0

145

-Тьфу на тебя! Ты уж шути с соответсвующей миной, - попросила Ханф, - а не с лицом оскорбленной невинности!

Ханф тяжко вздохнула:"Что-то он последнее время на всякую ерунду обижается, ПМС у него что ли?!"
Женщина обняла мужа, решив, что этого будет достаточно, чтобы он оттаял.

0

146

Хева и не обижался, в принципе.. Хотя и хотелось... Он такой хороший, повода не давал, а она-а...
Вор тоже приобнял жену и прислонился лбом к ее груди.
-Но ведь это будет не так интересно... А так вот тебе шарада: разгадай, когда я шучу, а когда обижаюсь...

0

147

-Нет, это не слишком интересно! Это все равно, что общаться с беременной бабой: никогда не знаешь, из-за чего она начнет хохотать, а из-за чего расплачется...-Ханф сначала сказала, потом поняла, что сказала и тяжкоо вздохнула. Пустота надвигалась.

0

148

Хева закатил глаза, но жена, конечно, не могла этого видеть.
-ТОгда я не буду так делать.
"В прошлый раз я признавался в любви, чтобы ее отвлечь, что мне сделать на этот раз?!"
Он сполз пониже и уткнулся носом аккурат между грудей жены, пытаясь придумать хоть что-нибудь, составить план действий и проч в этом роде...

0

149

-Ты ищешь, пропавщий клад почившей бабушки?-решила уточнить у Хевы Ханф. Вообще-то Хева не слишком любил ее грудь, что странно, ибо мужчины обычно клевали именно на нее, как на самую выдающуюся во всех смыслах слова, часть.

0

150

Хева? Не любил? Да просто обожал! Грудь отдельно и вместе с женой! ПРосто проявлять восхищение только этой частью тела считал пошлым и банальным... Ну кто бы мог подумать, что жену это печалит?
-Нет, ищу пропавшего без вести дедушку. - хихикнул Хева и вылез наружу. - Пойдем заберем наши вещи, я их в развалинах спрятал, когда прятался...

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Серебряные леса » Лесистый берег Моря