Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Серебряные леса » Лесистый берег Моря


Лесистый берег Моря

Сообщений 151 страница 157 из 157

151

-Поверь мне, твой дедушка там бы точно не поместился, - сказала Ханф и покорно побрела за мужем. К эльфам не хотелось. Вообще ничего не хотелось. Эти эльфы, эжти выродки... Тьфу на них, мразей ушастых.

0

152


-А чем это тебе не угодил мой дедушка?
- фыркнул Хева, подходя к укромному местечку и доставая оттуда вещи.
"Хорошо, что я их здесь оставил... Моя гитара и так чуть не промокла под дождем, хорошо хоть ее прежний владелец додумался наложить на нее заклятие непрмокаемости... Но кто знает, насколько оно действенно?.."
Он обернулся на жену и обнаружил выражение лица среднее между печальным и злым.
-Эй, я люблю тебя! - весело напомнил он, пытаясь подбодрить ее.

0

153

-Угу-угу, - покивала Ханф, думая о том, что сейчас ей надо делать восхищенно-влюбленный вид перед эльфами, которых она ненавидит, а еще о том, что Лунные вообще-то не виноваты в том, что с ней случилось. Но такой аутотренинг не слишком помогал...

0

154

Хева вздохнул, одел сумку на плечо, привлек к себе жену и присосался к ее губам.
"Мы поменялись ролями...Раньше это я все был депрессивным, а она меня веселила/смешила/ублажала/радовала... Ну что же, надо выплачивать долги иногда... Хотя и предпочитаю красть, а не брать в займы..." - думал он вытворяя страшные непотребства во рту у жены.

0

155

Ханф милостиво позволила себя поцеловать, когда муж, наконец, оторвался, женщина попросила:
-Ты так лучше не делай, а то сколько раз ты меня за последние несколько часов возбудил и не разу не да... эээ... в смысле не взял... Это тяжело для моего несчастного организма и неустойчивой психики.

0

156

-Ничего, мы уже совсем скоро дойдем до храма, - успокаивающе похлопал Хева ее по плечу и добавил, - Я надеюсь...

0

157

Да, пожалуй ты прав... Подожди, пожалуйста, я переоденусь, а то танцовщица вряд ли так выглядит, согласись...-Ханф быстро переоделась в костюм человечейской танцовщицы, более закрытый, ведь эльфов могло разозлить, что их костюмы человечка скопировала. Впрочем, это серо-черный костюм легким движением руки превращался что-то еще более миниатюрное, чем эльфийский костюм. Итак, детектив оделась, спрятала костюм в сумку, взяла мужа за руку и они направились в храм.

Святыня Атарагаты

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Серебряные леса » Лесистый берег Моря