Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Финвар » Коридоры Финвара


Коридоры Финвара

Сообщений 1 страница 30 из 199

1

Самые обычные коридоры замка связывающие между собой комнаты и залы. Но даже в самых обычных коридорах можно найти потайные двери...

0

2

Варт шел по гулкому коридору, библиотека и его собственная комната находились далеко друг от друга. Но снова почувствовал жгучую боль в груди он остановился и прислонился спой к стенке, что бы немного передохнуть. Благо в коридоре больше никого не было..

0

3

Видок просто прохаживал покоридорам, ища чем заняться. Зверь так и хотел что-нить погромить, пройдя за угол ему под руку попался один из слуг. Видок пошёл дальше, а слуга таки остался на месте, не дыша и не живя больше. А голова этого слуги лежала у ног его, в глазах так и застыл страх...

Отредактировано Видок (2007-02-09 23:02:09)

0

4

Немного передохнув Варт посмотрел на себя и заметил, что держит в руках книгу.
"Ксо! Похоже я забыл положить книгу на место... ладно я не далеко ушел от библиотеки, можно и вернуться..."
Идя обратно по коридору Варт ощутил какую то непонятную, туманную ауру. А вскоре прошел мимо обладателя этой ауры.
"Странный этот человек... хотя постой... это уже не человек, а какая-то кровожадная сущность. Хотя ожидать другого от Нокмы и не приходится."
Не придав этому особого значения Варт вошел в помещение библиотеки.

//Библиотека Финвара

0

5

//Берег реки

Вартлоккур хотел переместиться прямиком в свою комнату, но немного сбился в заклинании. Слегка выругавшись он Направился по коридору в направлении своей комнаты... Само заклинание наделало легкий шум в эфире.

0

6

//Крепость

Мэри резко остановилась. Магия? Девушка прикрыла глаза Ваааарт! Слёзы высокли моментально, шаг выровнялся. Может не встретимся? Княжна старалась идти бесшумно, годы оттачивания воровского мастерства позволяли это сделать.

0

7

Но воля случая распорядилась по своему. Вартлоккур сам не ожидал наткнуться на Мэри в этих коридорах и поначалу даже опешил, но довольно скоро взял себя в руки. Маска хладнокровия так и не покинула лица, маска которая намертво приросла и стала практически истинным лицом. От этого Варт то же устал.
- О, ваше высочество, не ожидал вас тут увидеть... - Легкий полупоклон был прикреплен к словам. Это могло показаться издевательским, но сам маг слишком устал душевно, что бы играться.

Оффтоп: Ага, не ожидал он, как же  :lol:

0

8

Он что, преследует меня? - Мэри казалось что она в западне.
- Ты был на берегу - нахмурившись произнесла княжна и моментально начала искать взглядом подругу за спиной мага - Где Аска?
Зависть грызанула сердце и злобно хихикая отступила в тёмный угол и без того тёмной души драконы... брат и сестра...

ООФ: Варт, ты осторожней... я ведь в отца вся.. возьму и поженю на себе!  :D

0

9

- Да был... но решив вернуться, там стало слишком людно... Аска? Осталась там, точнее куда то ушла, а куда не знаю... - В подтверждение своих слов он даже пожал плечами. - А ты, то есть, вы что тут то делаете? - Вопрос конечно был донельзя тупой, но лучшего в этот момент его голова сварить не смогла.

Оффтоп: Аре? И без моего согласия?  :blink: У Виоллеты то не было выбора, а у Варта есть  :rolleyes:

0

10

Мда... значит не меня одну угнетает большое число людей. Мэри вздохнула и поправила прядь рыжих волос, решившую упасть на глаза девушке.
- Пришла готовиться к балу... да и живу я здесь!
Значит Аски здесь нет.. ну что ж...
Княжна решила всё таки стать хорошей хозяйкой дворца и спросила:
- Как тебе Финвар? Как слуги? Всё ли есть? Ничего не надо? ... Да.. и можешь обращаться ко мне на ты....
Всё таки брат подруги...

ООФ: придумаю чтоб у тебя выбора не было.. или у папочки спрошу как это сделать  :rolleyes:

Отредактировано Mэри (2007-20-09 18:35:15)

0

11

"Ээ? У меня что глюки? Совсем недавно она веля себя совершенно по другому..."
На вопрос княжны в памяти сразу всплыли веселые мысли
"Как, как... Темновато, мрачновато, мертвецов полно..." Но сказал он совершенно другое
- Эм, хорошо, перейдем на ты... В замке довольно уютно, комната которая мне досталась, неплохо обставлена и удобна... И ведь точно, скоро бал... - Все Варт решил сменить лицо с полного пофигизма, хоть на какую то учтивость...
"А я так и не нашел Виолетты..."

Оффтоп: Единственное что он может посоветовать, так это укусить  :lol:

0

12

Учтивость? Интересно... а какие ещё он может чусвтва ощущать?
- Ты был приглашён на бал
Мэри устало улыбнулась
- Со стороны кого?
Ну явно не князя! Значит невесты... эх.. её бы увидеть до свадьбы...
Княжна облакотилась на шершавую стену.

ООФ: У Мэри слюна ядовитая!  :P

0

13

"Еще и улыбка?... хм... а с ней она выглядит более мило, чем суровой... Аре? Какого черта я об этом думаю?..."
- Да, со стороны невесты, Виолетты... Я до сих пор не знаю, что ее подвигло на этот шаг, она же ненавидела темное княжество... И вдруг выходит замуж, причем за князя... странным мне все это кажется... Не могла же она в него влюбиться

Оффтоп: У Варта иммунитет к ядам и леконтропии, голыми зубами не возьмешь  :D

0

14

Мэри весело ухмыльнулась.
- Князь может многое! Но в любом случае, Виолетта спала когда я уходила из замка. Можно её найти... хотя лучше сначала князя. В его спальню заходить не спросив его разрешения не стоит...
Княжна вопросительно посмотрела на Варта.

ООФ: а у меня ещё есть когти и огненное дыхание... хваст шипастый.. магия ...  :P

Отредактировано Mэри (2007-20-09 19:07:24)

0

15

Вартлоккур немного удивленно посмотрел на Мэри. Было странно наблюдать ее в таком радостном состоянии. Могло даже показаться, что ей не хватало простого разговора...
- Найти князя... хм... можно попробовать и поискать. Но мне казалось, что ты хотела подготовиться к балу...

Оффпот: А у меня всего лишь нечеловеческая реакция и ловкость... ах да еще немного магии  :P

Отредактировано Вартлоккур (2007-21-09 07:26:16)

0

16

Мэри вхдохнула. Бал...
- Мне осталось только примерить платье...
Девушка равнодушно пожала плечами и отошла к ближайшему медному маленькому гонгу. Княжна ударила в него раз, никакого звука не последовало, но через пару мгновений из-за угла выбежал слуга.
- Госпожа?
- Где сейчас находиться князь?
Слуга задумался и произнёс
- Тёмный лес, госпожа...
Мэри нахмурилась, ей казалось что он уже где-то в замке. Девушка махнула рукой - слуга убежал.
- В Тёмный лес? - княжна обратилась к Варту.

ООФ: Харе флудить!  :P

0

17

Варт слегка призадумался после слов слуги вспоминая прошлое... Но вопрос Мэри вывел его из этого состояния...
- Помниться это было "приятное" местечко... Что ж я не против прогуляться...

0

18

Мэри ухмыльнулась. Приятное! Очень... мертвяки и плесень красиво сочетаются с мглой и зловещим шуршанием крыльев летучих мышей.
- Тогда вперёд.
Девушка свернула за угол и тут же очутилась у входа в Тёмный лес. Что бы так быстро находить выходы нужно знать куда сворачивать.

//Тёмный лес

0

19

Вартлоккур проследовал следом

//Тёмный лес

0

20

>>>> Темный лес

Долго ли, коротко ли, но наконец разношерстная компания, состоящая из Ариадны, Геры, темного князя и маэстро Олдана, добралась до замка.
Дирижер умиленно оглядел коридор, мол наконец-то эти сучки да кустики кончились и перевел взгляд на Эндорфа, на этот раз вопросительный.
- И куда теперь?

0

21

Ари шла за всеми последней. Она не остовала. Она терпела боль, но ее мысли были о другом. странная девочка, такая очень напоминает меня, а глаза просто... Ари о чем ты думаешь, тебе бы вспомнить свое прошлое... Ари остановилась облакотилась на стену.

0

22

-Мм... Ну в тронный зал сейчас лучше не соваться - там происходит экспресс подготовка к балу, который, кстати, уже совсем скоро начнется. Олдан, я полагаю, тебе нужен костюм?  Пойдем к моей потрнихе, заберем мой костюм, Герин, и заодно прикажем ей оперативненько сделать что-нибудь для тебя... - ответил князь и повернулся к Ариадне. - Вам, уважаемая, тоже лучше преодется к балу... До него я вам помогать точно не стану - не до того... Бал начнется уже через два часа... Невеста, по традиции, явится к полуночи... Мм.. надо предупредить всех кого она наприглашала, что они к полуночи должны попрятаться по комнатам, а то ведь к полуночи явится не только невеста, но и все пои подданые... Они будут очень голодны...

0

23

//Тёмный лес и озеро

Как только Мэри зашла в коридоре, она тут же почувствовала знакомый запах отца. Девушка обогнула пару углов, постоянно наблюдая чтобы Варт её видел и не заблудился, и наконец встретил целую делигацию.
- Князь!
Княжна тепло улыбнулась и склонила голову
- Я рада что вас нашла.
При посторонних девушка часто обращалась к отцу на "вы". Холодный взгляд проскользил по сопровождающим князя. Даже дети... что произошло ещё за этот день, что меня не было?

0

24

Вартлоккур остановился рядом с Мэри. Холодным и оценивающим взглядом он посмотрел сначало на княза, а затем и на остальную компанию. В прошлый раз, когда он его видел, то даже не поприветствовал, не говоря о большем. Но не в этот раз.
- Князь? Хм... приветствую Вас. Вы меня не знаете, но я был приглашен со стороны невесты. - Последнее слово он произнес как то странно и более пристально посмотрел на Эндорфа. Ему хотелось задать пару вопрос, но не при посторонних...

0

25

Мэри взглянула на Варта.
Ага.. понятно.. дело плохо... вот и вечер уже.. с невестой значит встречусь только в полночь.
Княжна перевела взгляд на князя и сново тепло улыбнулась. Всё таки она очень любила своего отца... как дочь...

0

26

Ари сматрела на всех через пелену боли, она только молча кивнула в ответ. И только сжала крепче зубы что бы не застонать и не показать перед князем и всех остальных свою слабость. Она только облакатилась еще сильнее о стену, что бы не упасть. Ариадна сматрела из-под капюшена на новые лица появившиеся в коредоре. Они голодны, а мне плевать уже на все и на всех... подумала она.

0

27

-Здравствуй, Мери, как прогулка? - чуть-чуть улыбнувшись, спросил князь у дочки повернул голову к ее спутнику, - Со стороны невесты? ТОгда, пользуясь случаем, сообщаю вам, что вы ее вряд ли увидите... Она явится после полуночи, вместе с моими подданными... Так что вам лучше будет уйти в свою комнату. А до того времени - развлекайтесь, пожалуйста, - сказал князь и снова улыбнулся - ласково-ласково, как питон кролику в клетке.

0

28

- Прогулка замечательна! - Мэри вспомнила всё что произошло на берегу и фыркнула. - Это Вартлоккур! - девушка показала рукой на своего спутника и выраительно посмотрела на спутников отца, мол: "А это кто?"

0

29

Варт совершенно хладнокровно выслушал всю речь Эндорфа, совершенно не изменившись в лице.
- Князь, не хочу показаться наглым, но я останусь и поле получи ночи. Если ваши поданные решать немного "поиграть", то это уже их проблема. - И после как бы невзначай добавил. - Странно, как это Виолетта согласилась выйти за муж... - Он не стал договаривать, его бы и так поняли.

Варт как некромант, очень хорошо чувствовал страдания и боль. Которые буквально волнами исходили из одной девушки рядом с князем. Но это были не его заботы и проблемы.

Отредактировано Вартлоккур (2007-23-09 12:15:17)

0

30

-Замечательна? ну-ну, ну-ну, - задумчиво сказал Эндорф, решив про себя, что как только появится время, он прослушает отчеты хотя бы одного из многочисленных шпионов, следящих за его дочкой... без ее ведома, конечно... Эндорф давал дочке полную свободу... Ну... ощущение полной свободы... - Мои подданные решат немного "поиграть". Их будет пара сотен и каждый не питался несколько суток... Оставайтесь, если хотите. Мое дело предупредить вас... А Виолетта... Ночью она сообщила мне, что любит меня.. Почему же она не могла согласится выйти за меня замуж? - безразлично ответил он Вартлоккуру и вновь обратился к дочери, - Это маэстро Олдан, мой старый друг. Это его племянница, дочка Хевы и Ханф, Гера. А это - амазонская принцесса, Ариадна, ты ее знаешь...

Отредактировано Эндорф (2007-23-09 12:28:25)

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Финвар » Коридоры Финвара