Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Финвар » Коридоры Финвара


Коридоры Финвара

Сообщений 31 страница 60 из 199

31

- Адриадна. Прощу прощения, я вас не узнала.
Как же она плохо выглядит.... Мэри нахмурила брови и пожала плечами.
- Рада приветствовать и всех остальных!
Интересно а сколько детей у Хевы с Ханф?
Княжна сложила руки на груди и принялась наблюдать за беседой отца и Варта.

0

32

- Что ж, тогда надеюсь меня не казнят, если с парочкой ваших поданных что-то случится. - Маг улыбнулся, но эта улыбка совершенно ничего не выражала. - По очень простой причине, Князь. Она ненавидела все в темном княжестве...

0

33

Ариадна стояла и просто кивнула в знак приветствия. Она терпела эту боль, которая прожигала ей лицо, руку. Ария закрыла глаза, она опералась о стену, гордость не позволяла что либо сказать и вторично попросить о помощи.

0

34

-Ничего не могу обещать, - честно ответил князь и скосил глаза на амазонку. - О демоны. Ну если уж вам так плохо, попробуйте сами найти лекаря. Она должна быть где-то в южной башне замка... Мэри, может проведешь ее? - брезгливо сказал князь и вновь обратился к Варту, - Любовь заставляет людей меняться... Вот она полюбила меня и сразу посмотрела на мое княжество другими глазами...

Отредактировано Эндорф (2007-24-09 18:44:56)

0

35

Мэри отрешённо посмотрела на амазонку. А ведь когда она жила среди них!
- Если вы не проитив, Адриадна, я вас провожу
Княжна вытянула руку, что бы принцесса могла на неё облакотиться.

0

36

Послышался шелесь крыльев, под потолком скользнул белый "призрак", а в следующее мгновение вниз, стремительно, лаская крыльями воздух, спустилась белоснежная сова, она тревожно ухала. Пролетев над головой темной княжны она уронила перед ней сверток пергамента, содержащий следующее: "Дорогая Мэри, в моей жизни никогда не было и не будет друга дороже чем ты, которая помогла мне выбраться из опостылого диночества... Я безмерно благодарна тебе, дорогая, за всё, но здесь нам придется расстаться. Прости, если сделала что-то нетак, но увы, не могу больше находиться рядом, мне жаль... Прости, что прощаюсь вот так, ибо, боюсь, что при личной встрече уйти бы просто не смогла... Люблю тебя, моя подруга... Твоя Ас... Ах да! Надеюсь ты не против - Я позаимствовала книгу у вас в библиотеке..."
Сова развернулась и мягко опустилась на плече Варлоккура, вытянула лапу, к которой было привязан еще один сверток и пронзительно ухнула, прямо в ухо магу... А сверток гласил: "Прости, прощай и не суди меня строго. Ты знаешь, не могу сидеть на месте долго, кроме того нашла интересный факт в некой книге и не примену его проверитьб, вас втягивать в неприятности я не хочу. Была рада увидеть тебя, Варт, спасибо, что рассказал мне о маме и вообще, спасибо за все... Да... Я, наверное ошиблась, ты не бревно... Надеюсь, что когда-нибудь мы еще встретимся. Я люблю тебя, братишка ^__~"

0

37

Мэри прочла письмо и некоторое время была в полном ступоре. Куда? Как? Какая книга? Девушка перевела растерянный взгляд на Варта, надеясь что он хоть что-то понял, а главное объяснил.
Как можно потерять подругу, которую нашла только недавно?! Почему расстаться?
Во взгляде вспыхнули огоньки отчаянья но тут же потухли... рука с силой сжала бумагу.

0

38

Ариадна открыла глаза, и только кивнула в знак, согласия. Но когда ей протинули руку, она тут же убралась потому что Княжна начала читать письмо. Ари ожидала пока Мери сможит осознать все что ей написали. Ари посматрела на Княжну и в ее под сознание всплыла картина прошлого. Ария чуть пошатнулась.

0

39

Мэри мотнула головой. Разберусь позже! Княжна подошла ближе к амазонке.
- Обопритесь на мою руку - проговорила девушка тихо, так что бы никто их не слышал. Амазонки слишком гордые... Мэри об этом помнила хорошо!

0

40

Ариадна вынула руку из под площа, она выглядела ужасно, какая то обоженная. - Хорошо.. Она смогла обперется, и снова пошатнулась. Ария сматрела на Мери из под капюшена, она сматрела через боль.

0

41

Мэри улыбнулась.
- Ну оставляю вас! До встречи на балу...
Княжна неторопясь повела амазонку по корридорам. Девушка могла бы завести светскую беседу, спросить как принцесса получила столь ужастные ожоги и, в конце концов, как дела на родине амазонок, но её спутнице явно было сложно говорить и Мэри молчала...

//Лазарет

0

42

Гера держалась дедушки. Она совершенно не понимала ровнодушия князя к этой девушке.. Гера взглянула на Ариадну..
Девушке определённо больно.
Когда Ари удалилась Гере стало легче.
Она прижалась к дедушке. Вся эта суета напрегала Геру..
-Я устала!- её голос звучал довольно громко, она сама этого не ожидала, а умилительные глазки на этот раз были направленны на кназя...

Отредактировано Гера (2007-24-09 22:55:40)

0

43

- Любовь говоришь? - Глаза мага на этом вопросе странно прищурились. - Не верю я в такое простецкое оправдание... Но это я еще узнаю, полночь не так далека...
Вартлоккур удивился увидев тут Руфь, но все же с прежним выражением лица принял записку и развернул ее. Когда он кончил ее читать, то взор у Варта оказался слегка затуманенным, в глазах на пару мгновений показалась какая то боль.
Сидевшей на плече птице он сказал мысленно:
"Передай ей. "Похоже ты собираешься сделать тот же шаг, что и твоя мать. Она бы осудила и скорее всего не простила бы меня, но я не стану тебе мешать... Это твой выбор""
Вновь направленный взгляд на князя уже был прежним.
- А теперь позвольте мне удалиться, нужно готовиться к свадьбе.
Маг развернулся спиной к присутствующим и отправился в свою комнату.

0

44

Сова пронзительно ухнула и, ущепнув слегка мага за ухо, с одним взмахом поднялась в воздух. Шуршание крыльев затихло, птица тихо скрылась во тьме коридора...

0

45

//Лазарет

Мэри вышла из больничного помещения закрыла глаза и облакотилась на стену. Очень насыщенный день... Княжна сделала триглубоких вдоха и вновь открыла глаза. Стены корридора окрасились в красный цвет, мигнули и приняли прежний цвет.
- А теперь в комнату... - прошептала Мэри и неторопясь пошла по известному пути.

//Комната княжны

0

46

Вартлоккур шел вдоль коридора в направлении своей комнаты и проходя мимо одной из дверей, заметил, что та была слегка приоткрыта. Внутри оказалась Княжна окруженная стаей слуг.
Нарочито громко закрыв ее дверь Варт направился в сои апартаменты...

//Апартаменты Вартлоккура

0

47

Гера

"Устала? Эээ... Кажется я начинаю понимать Эндорфа. И что с ней теперь делать?"
Особого опыта общения с детьми у Олдана не было, естественно, порой капризы Геры ставили в тупик.
Маэстро внимательно посмотрел на внучку и ровно произнес:
- Проводить тебя в твою комнату?

0

48

//Спальня княжны

Мэри вышла из своей комнаты, тихо закрыла двери и пошла по запутанным лабиринтам корридоров замка. Девушка прошла мимо аппартиментов Варта и ей очень захотелось с силой ударить по его двери. А если учесть её драконью силу, то несчастная дверь должна была сворваться с петель и отлететь до противоложной стены. Но княжна сдержала свой порыв и только глухо рыкнула и быстро ушла.

//Библиотека Финвара

0

49

Олдан
-НЕТ!!- Гера капризно надула губки,- Я эту комнату видеть не хочу! И я... Я.. Хочу.. эмм.. Точно.. Я хочу кушать!!
Да, Гера хотела кушать. И это вполне естественно! Подрастающий организм всё-таки..

0

50

- Тебя покормят чуть позже. Потерпи немного, ладно? - устало ответил Олдан и взглянул на князя и произнес с саркастической улыбкой - Надеюсь на этот раз мы таки доберемся до твоей портнихи. [/b]

И они наконец пошли к >>>>портнихе.

0

51

Топ-топ-топ -  разносилось по коридорам. Носферату трусцой оббегал какой-то этаж в очередной раз. В этих каменных «тоннелях» было на удивление тихо и безлюдно, очевидно бал уже начался и все танцуют там, и гости такие собрались… что охрана им не нужна.
«Наверняка сплошные оборотни и прочая шалупонь» - подумал вампир. «Что ж, походу дела, так просто Князя и помещение, где проходит праздник не найти, значит придётся сесть здесь (под «здесь» вампир подразумевал голый камень прохода) и попытаться услышать музыку»
Так он и сделал – сел в позу лотоса посреди коридора и стал слушать.

0

52

Откуда-то сверху донеслась мелодия похоронного марша -  под это вот обычно и танцуют на светских раутах в Нокме. На вечеринках у вампиров куда веселее – гости всегда прикольно одеты: во что-то весёло-розовое, или свежее-салатовое, вообще, когда как, и кто как хочет. А из музыки предпочитают быстрые, заводные и забавные мотивчики, так популярные у людей. Поэтому там никогда не скучно и ты не найдёшь не одной постной мины. 
В желании не упустить момента игры загробного оркестра - Ниа резко подпрыгнул на ноги, за что жестоко поплатился, шмякнувшись на пол. Однако, не сдаваясь, он толкнулся руками и ногами, совершая прыжок подобный лягушачьему, и преодолел добрые двадцать метров. Ещё секунда и Ниаворл в припрыжку бежал вверх по крутой (не в моральном смысле) винтовой лестнице.

==>Тронный зал

0

53

Ханф брела по коридорам, кутаясь в своб плащ. наконец, она увидела знакомого стражника, спросила у него не видел ли тот Хеву, тот что-то пробормотал про сад-лабиринт, и Ханф направилась туда.
-->Сад-Лабиринт

0

54

Олеандр бесшумно передвигался по коридорам. Осматривая каждый закоулок, эльф вслушивался в темноту,пытаясь поймать любой посторонний звук. Как не странно таковые отсутствовали. Крепость ,как будто вымерла.
Да уж, мертвая крепость населенная нежитью.. Весело..
Пройдя еще чуть-чуть, он свернул в левое ответвление и замер. Его острый слух уловил слабое шуршание во тьме.
По эху, он определил что скорее всего это что-то маленькое и четырехногое, и в туже секунду показалась нарушительница тишины-маленькая мышка.
хей друг! надеюсь ты меня не выдашь...  подумал Олеандр и улыбнувшись, пошел дальше.

0

55

Видок шёл по коридору, здесь никого не было. Видать все были в тронном зале и отмечали праздник.
"Куда тебя тянет, что ты здесь потерял?"
"Просто зашёл на праздник."
"Ты хочешь встретить её?"
"Может быть."
"Я прав значит. Зачем?"
"Поговорить. А теперь дай мне сосредоточиться. Я потушу свет в коридорах."

Видок обступил тёмный туман и маленькие тёмные сферы разошлись по факелам и закрыли их. Теперь в коридорах было темно.
- Так мне будет легче, - проговорил Видок.
"Легче?"
"Не обращай внимания, скоро я дам тебе знать. Открою свои мысли."

Видок уверенно шагал по коридорам дальше.

Отредактировано Видок (2007-09-10 20:22:30)

0

56

Свет в коридорах потух. Олеандр прижался к стене, и стал напряженно вглядываться в темноту.
Так..проблемы начинаются.
Эльф навострил уши и стал тихо перемещаться вдоль по стенке..

0

57

//Древняя крепость.

На этот раз Вартлоккур появился именно в том месте, где и хотел, в точности до сантиметра. И снова, в отличии от прошлого раза, попытался максимально скрыть и замаскировать свое заклинание, но легкий ментальный отклик все же присутствовал в эфире.
Поведя плечами, разминая их, Варт двинулся в зал проведения балла.

//Тронный зал

0

58

--> Тёмная аллея

С пустыми, отражающими только непоколебимую стойкость и властность Мэри шагала по пустым корридорам дворца. На её руках лежало бездвижное тело Аски. Те редкие слуги, которые всё таки попадались на пути со страхом пускались прочь, понимая что сейчас самое лучшее - это не попадаться на глаза княжне.
А Мэри гордо шла по направлению к кладбищу....

Отредактировано Mэри (2007-28-10 19:07:51)

0

59

// Тронный зал

Вартлоккур возник прямо перед шагающей Мэри. И тут же его взгляд упал на безжизненное тело сестры, хотя взглядом это назвать уже было нельзя, слишком много ненависти и злости было в них. Маг ничего уже и никого уже не понимал вокруг, весь его мир сжался до небольшого девичьего, уже безжизненного тела…
Варт бесцеремонно оттолкнул Княжну в сторону, подхватывая на руки казавшееся таким невесомым тело. Некоторое время никто из окружающих не мог видеть глаз парня, он смотрел на сестру. Когда же он их вновь поднял, то это уже не были глаза обычного человека… их заволокла странная чернота, не стало видно ни белков ни самих зрачков. Просто два буркала с клубящейся темнотой внутри. И этот взор был направлен на Мэри. Казалось он мог прожигать физически…
- Кто? – Единственное слово, которое исторгнула его глотка…

Оффтоп: Вот, а то всего говорят, что Варт не любящий брат...  :lol:  :D  :lol:

0

60

Мэри глухо зарычала, ударившись об стену и гордо вскинула голову. Месть и разговор по поводу поведения будет после...
- Убийца мёрт! Бесполезная смерть обеих... - глаза пустые, непоколебимые, в них только иногда проплывал дымок тоски.
Княжна бездумно провера рукой по окровавленному подолу и сделала шаг вперёд.
- Раз забрал у меня тело - пошли! Здесь недалеко королевское кладбище.
Девушка указала рукой вперёд.

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Финвар » Коридоры Финвара