Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Инис Гуидрин » Эльфийский бастион


Эльфийский бастион

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Эдьфийский бастион. Бастионом его назвал сам Мефисто, но на самом деле это самая настоящая крепость, сама по себе она не очень вписывается в архитектуру эльфийского города, но Меф решил, что в этом деле главное не красота. Огромное, массивное здание, даже не здание, а с виду напоминает замок. В целом имеет довольно готический дизайн, такой дизай очень нравится Мефисто. В бастионе четыре этажа.

1-й этаж.
Огромный зал, на оформление которого явно не жалели денег. Полы скользкие покрыты чем-то наподобии мрамора, на полу изображён тот же знак, что и на лбу у Мефистофеля. Стены украшены разнообразными картинами, на картинах изображены битвы и сражения, не только в которых участвовали эльфы, но и различный схватки людей и демонов… Ну, и других народов, кроме эльфийских побед тут зарисованы и поражения. На расстоянии между картинами стоят статуи различных эльфийских и не только полководцев. В целом этот зал создан для того, что бы принимать гостей. Отсюда ведут две лестницы, одна в подземелье другая на второй этаж. 

2-й этаж.
На втором этаже находится огромный склад оружия. В нём можно найти практически любое оружие и не только эьфийское. Проблема состоит в том, что они не разложены, а именно навалены в этой комнате. В другой комнате находятся различный виды доспехов, они стоят аккуратно и с первого взгляда может показаться, что это музей. Так же тут находится большая библиотека, в которой все книги так же как-нибудь связаны с войной. В каждой комнате находятся стрельчатые окна. В коридоре довольно мрачно, если смотреть на первый этаж и второй может показаться, что это совершенно разные здания.

3-й этаж.
На третьем этаже находятся жилища обычных эльфийским воинов. В каждой комнате живёт около двадцати эльфа, тесновато конечно, но Мефа это не особенно заботит. Так же на этом этаже находится не очень большой тренировочный зал. В этом зале стоят несколько кукол и около трёх мишеней. По бокам от входа стоят специальные полки с оружием. Оружие немного порченое и тупое, но для тренировок  в самый раз. На них лежат мечи, топоры и луки, то есть особых видов оружия тут нету. В целом зал немного Грязноватый и стены зала покрыты зазубринами и царапинами. Тут также везде стрельчатые окна, но только слегка в уменьшенном виде.

4-й этаж.
Весь четвёртый этаж обставлен под жилище Мефа. Огромнейшая комната, которое с виду можно назвать залом. В центре находится огромная кровать. Тут так же находятся большие стрельчатые окна. Между окнами висят картины, на них уже запечатлены сражения, проведённые самим Мефистофелем.  С боку от входа стоит огромный шкаф с одеждой, а с другого боку ещё один ещё больший шкаф. В нём находятся различные трофеи и артефакты. Чуть выше картин на стенах висят головы не животных, а разных тварей, где-то можно увидеть голову дракона, горгульи и других тварей… Мефисто не волнует то, что о нем подумаю драконы. Прямо напротив дверей, за кроватью стоит огромный стол. К столу прилегает большой стул, по размерам которого можно сказать, что это даже не стул, а трон. Стул обращён ко входу. В стене имеется тайный ход в подземелье.

Подземелье.
Подземелье самая грязная, сырая и тёмная часть бастиона. В основном все подземелье сделано под тюрьму. Но тут находится одно секретное отделение, если идти по коридорам тюрьмы, то упираешься прямо на стену, а на стене висят два светильника, если повернуть один из них, то стена открывает вход в помещение. В этом помещении нету ничего кроме… Огромной, крылатой статуи демона Мефистофеля. Завезена Мефисто недавно. Сам демонам он не поклоняется, но когда он завозил эту статую, он хотел увидеть, как выглядит тот демон в честь которого его назвали. Кроме Мефа никто не знает пути сюда.

0

2

Мефисто делал тоже самое, что он делал обычно в невоенное время... А именно сидел на четвёртом этаже на свём стуле. В принципе обычно в такое время он или находился на третьем этаже в тренировочном зале, там он тренировался сам или гонял солдат, а ещё он почти каждый день проверял боеспособность армии. Из-за этого его иногда называют параноиком, но на самом деле это связанно с тем, что в мирное время Мефу совершенно нечего делать.
В данный момент он перечитывал доклад об боеспособности армии, рядом со столом стоял эльф.
Ей, а это что?- спросил Меф показывая на имя одного эльфа, рядом с именем было приписано что-то непонятное.
- Ну, этот солдат чем-то приболел...- начал мямлить эльф.
И сколько он болеет?- подозрительно спросил Мефисто.
- Пару дней...
Пару дней?! Сколько он мог заразить за эту "пару дней"?! И какого чёрта больной солдат делает среди остальных?!- заорал Меф.
- Он... Но вы же... Помните пятьдесят лет назад... Вы сами говорили "брать всех,кто способен держать оружие"- пробормотал эльф с испуганными глазами.
Вы совсем тупые?! Это было практически военное время, тогда нужны были бойцы в огромных колличествах, а сейчас... Ладно... Отправь его домой как можно быстрее, я нихочу, что бы вся армия эльфов была заражена непонятно чем...- резко, но уже немного успокоившись, сказал Мефистофель.
- Слушаюсь!- эльф быстрым шагом пошёл к лестнице.
Кошмар какой-то...- пробормотал Меф, продолжая сидеть на стуле.

0

3

Меф встал со стула и медленно начал спускаться на первый этаж.
Так надо будет узнать дела с другими странами, надеюсь хотя бы одна война у нас намечается, а то я тут со скуки помру, да и новичкам не помешает опыт...
Мефисто же был на первом этаже.
Так сейас моя скромная-великая персона сходит и поговорит с нашим королём...
------------->Дворец правителя лесных эльфов.

0

4

>>>Окрестности города

Войдя вслед за Лирулин в здание, Арья была поражена количеством статуй эльфийских полководцев и качеством гравюр, украшавших стены. На полу она заметила необычный знак, который из-за напольного покрытия отражал солнечный свет.
Однако здесь было довольно холодно, и Арья в своей короткой кофточке мёрзла.
Ладно, Зарину на работу пристроили...теперь мне бы свою не упустить.
Она потёрла друг о друга замёрзшие руки
Даа, если мне здесь кого и доведётся лечить, то этот бедняга от одного прикосновения моих рук закричит "Холодно! Холодно!" и убежит от меня куда подальше.
Поскольку она не знала, как здесь оповещают хозяев о гостях, Арья стояла сзади и немного слева от Лирулин и согревала дыханием руки...

0

5

Зарина войдя в бастион замерла в изумлении. еще никогда она не видела ничего подобного, красота которая радует глаз и душу...она даже немного растерялась. В здании было давольно холодно и Зарина поежившись обхватила плечи руками стараясь сохранить тепло.
- Бррр...ну и холодрыга, как они тут обитают? - она была в одном платье и опять же пожалела, что не успела зайти в Храм, там у нее остался плащ с подкладкой...он сейчас был бы как раз к месту. Девушка закусила губу.

0

6

Арья обернулась к Зарине
- Эльфы здесь тренируются, а когда прыгаешь с мечом по несколько часов в день, то холода не чувствуешь
А в жилых помещениях может камины стоят...

Эльфийка жалела, что оставила Трэна снаружи: его можно было бы использовать как муфту или воротник...
Интересно, как о нас узнают...может постучать куда-нибудь надо...
Арья обернулась к Лирулин, вопросительно подняв бровь

0

7

>>>Окрестности города

Лирулин с трепетом осмотрелась. Она не часто сюда приходила и каждый раз с благоговением и некоторым подсознательным страхом перед прошлым разглядывала картины и статуи эльфийских полководцев.
- Арья права, они воины, холод им не страшен.
Синий камень в кулоне на шее целительницы замерцал, передавая мысленное послание военачальнику эльфов.
- Мефисто, ты у себя? Я пришла к тебе со своей ученицей по одному деликатному вопросу. Не мог бы ты нас встретить?

0

8

ООС: Лирулин, поскольку тебя сейчас нет, то я упомяну тебя в сообщении от третьего лица. Надеюсь, ты не против. Если что - говори и я тогда удалю этот пост и ты напишешь про себя сама.

К девушкам никто не выходил вот уже в течении часа. Подумав, что, скорее всего, Мефисто либо отсутствует, либо занят, Лирулин решила оставить ему письмо.
На листе бумаги она вывела ровным красивым почерком:

”Многоуважаемый Мефисто. Когда вы будете свободны, не могли бы вы принять у себя меня и мою ученицу. О цели мы расскажем вам при личной встрече.
Когда у вас будет время – сообщите мне.
Лирулин.”

Отдав письмо стражникам и попросив их передать его Мефисто, Лирулин с Зариной и Арьей покинули бастион.

Выйдя на солнышко, Арья глубоко вздохнула. Она даже была рада, что её проверка растянется на несколько дней – так она сможет полностью восстанавить свои силы.
Поклонившись Лирулин, Арья посмотрела в сторону дворца
- Лирулин, если позволишь, я пойду во дворец – а то что-то мне прохладно. Да и тебе, я думаю, нужно поближе познакомиться со своей новой помощьницей. Зарина: если что – ты знаешь, где меня найти.

Махнув им рукой, Арья направилась во дворец.
>>> дворец

Отредактировано Арья (2007-19-09 00:11:38)

0

9

Проводив ученицу взглядом, Лирулин задумалась на некоторое время.
Жаль, Мефисто, наверное, спит, раз не отвечает. Или камень сейчас не при нем. Пока что нет смысла идти во дворец, ведь главное испытание, по сути, Арья еще не прошла. Впрочем, девочка способна, и очень. Все у нее получится, нет сомнений.
Так думая, эльфийка неторопливо шла вперед. Затем вдруг вспомнила о Зарине и оглянулась на свою новую помощницу.
- Зарина, расскажи о себе, пожалуйста, - попросила целительница, мягко улыбнувшись. – Давно ты в Ломиэле и как оказалась здесь? Где живешь?

Лирулин, Зарина - перемещение: Улицы города/

Отредактировано Лирулин (2007-18-09 16:24:12)

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Инис Гуидрин » Эльфийский бастион