Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Инис Гуидрин » Сокровищница лесного королевства.


Сокровищница лесного королевства.

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Ты - мой праздник! - улыбнулась Арья, наблюдая за исполняющим свои обязанности Хастером, исподтяжка любуясь полуобнажённой фигурой...и пуговкой.
- Судя по всему это будет пир в честь Его Всочества - другой причины я не вижу - и сама церемония там только начинается, так что мне некуда спешить. Эльфийские запасы велики, так что не думаю, что там быстро всё съедят и выпьют.
Мне, правда, через некоторое время всё же придётся туда сходить, чтобы засвидетельствовать своё почтение Арато...а заодно и стащить оттуда для тебя что-нибудь вкусненькое....Но это - пожже

0

32

Мда... Арато... и почему мне совсем не хочется появляться к нему на глаза?... неожиданно, правда?
- Конечно... и как я не догадался... Лау же надо представить своего сына народу... Поэтому и вино, столы, наполненные едой... - все было сказано достаточно бесстрастно, дракон был уверен в том, что без подобного праздника прекрасно проживет...
А вот если Арья решит там задержаться...
Там же будет много правильных эльфов... Всех из себя утонченных... романтичных... не мой стиль, так что конкуренцию я им не составлю... А вот Арье они могут прийтись по душе... Так! Нет! Хастер, что за очередной приступ собственной ничтожности! Сейчас же она с тобой, вот и радуйся.. а что будет через час...
- Что? Ты даже согласна меня еще раз покормить? Ммм... Дважды за день - мне это нравится... Хотя трехразовое питание я все же больше уважаю... - дракон улыбнулся.

0

33

- Ещё и трёхразовое питание?! - деланно удивившись, Арья сложила руки на груди, пряча улыбку...правда губы всё-равно так и норовили растянуться - однако, запросы у вас, господин дракон!
Затем, не выдержав, улыбнулась
- Я, правда, не знаю, что из еды будет на пиру - может быть одни овощи...Ты наешься огурчиком или баклажаном?

0

34

- Да-да.. именно трехразовое питание, а еще полдник и пару яблок на ночь, - так же деланно серьезно, пряча улыбку и "съезжая" обратно разъезжающие в улыбке уголки губ. Выслушав опасения Арьи насчет питания на празднике, Хастер закатил глаза:
- Нет... только не баклажаны с огурцами... Ну эльфы, ну Перворожденные, ну миленькие... Ну не надо только овощи... Мяса, хочу мяса!!! А то у меня совсем не будет сил...
Правда здесь почти неисчерпаемый запас драгоценных камней, да и в мешочке, покусанном Трэном, что-то осталось... Но я хотел заплатить ими за меч...Эххх...
Конечно, и эльфийка... такая же сладенькая, как ты сойдет... Ну пришли мне какую-нибудь сюда, какую не жалко... 
Вот интересно: она поддержит шутку, или влепит пощечину? - у Хастера проснулся спортивный интерес.

0

35

- Ах вот как! Другую эльфиечку ему подавай! - немного хищно улыбнулась Арья, сверкнув задорными глазками - Ну, если тебя не устраиваю я - она демонстративно положила ногу на ногу так, чтобы юбка открывала ногу чуть выше колена, и весело посмотрела на Хастера - то, думаю, что смогу найти какую-нибудь дамочку, желательно в зелёном платье, зелёных туфлях, с зелёными глазами и украшениями из изумрудов...и с огурцом в руке
У девушки появилось сильное желание обнять и поцеловать наглого, но всё-равно самого лучшего  дракончика, но всё же Арья не хотела отвлекать его от исполнения обязанностей.
А то и правда отвлечётся, а ему потом от короля влетит...

Отредактировано Арья (2007-06-10 12:57:51)

0

36

Офф: хм... ты же вроде у меня на коленях, разве нет?)))

Хастер плотоядно улыбался до тех пор, пока речь не зашла о зеленом цвете. Дракон скривился, к горлу стало что-то подступать, он глазами обиженного ребенка, у которого отобрали последнюю в этом месяце конфету, посмотрел на девушку.
- За, что Арья?! Мне и так плохо. В этой зале слишком много изумрудов и так... Мне намного больше нравится твое... эммм.. сиреневое? коричневое? платье...
Особенно с этим вырезом... И с тем разрезом... - оборотень сглотнул, но уже не от тошноты, а от появившегося возбуждения... Увы, которое заставляло его утрачивать бдительность... Что допускать было нельзя...
- Нет уж... не надо девушек... лучше ты... ты и мясо... ага? - новоявленный стражник облизнулся.

0

37

Офф:

Хастер написал(а):

Вернувшись на свой пост, дракон вновь прислушался к происходящему в самой сокровищнице

я поняла, что ты встал в дверном проёме, где стоял до этого))) Ничего, сейчас подправлю

- Я и мясо? Занятное желание - улыбнулась эльфийка, нагнувшись вперёд и оперевшись локтями на колени. - хотя вполне осуществимое...
Потом она всё же решила задать вопрос, который давно её мучил
- Хастер, а почему ты так не любишь зелёный цвет? - подняв с пола маленький изумрудик, девушка положила его на сгиб большого пальца руки и щелчком подбросила в воздух.

Отредактировано Арья (2007-06-10 12:57:03)

0

38

Офф: мой пост - это золотая скамеечка))))))

Дракон поймал камешек на лету и отбросил его подальше. Потом виновато посмотрел на девушку, извиняюсь за вспышку гнева.
- Понимаешь, у вас, эльфов, так много всего зеленого... что в глазах рябит от этого цвета... Вот я подустал от изумрудов и тому подобного... Это пройдет... -Я надеюсь... улыбнулся дракон и провел рукой по волосам Арьи.
- Целительница, а что ты любишь больше: изумруды ли рубины? - глаза коварно сверкнули золотом.

0

39

Офф: принято к сведению)))

Проводив камушек взглядом, Арья провела пальчиком по носу Хастера.
- Обещаю, что постараюсь избегать одежды зелёного цвета, когда рядом находишься ты. Хотя почти вся моя походная одежда зеленовато-коричневого цвета...
Когда дракон спросил про камни, Арья невольно улыбнулась
- Ну..вообще-то по настроению: зелёный цвет меня успокаивает, а красный - наоборот...бодрит. Так что люблю два этих камня в равной степени. Хотя любимый камень у меня другой - Арья хитро глянула на Хастера, решив повторить его трюк - Сможешь угадать - какой камень мой любимый?

0

40

- Ничего, купим тебе новую походную одежду, - с энтузиазмом подхватил Хастер, улыбаясь. Потом щелкнул зубам в миллиметре от пальчика Арьи, который гладил его нос.
- Я голоден, я же говорил... так что аккуратней... Хотя... У тебя же их двадцать... можно пожертвовать одним ради бедного несчастного дракончика...
Тут вышеназванный ящер продемонстрировал отрепетированный взгляд примерного котика, просящего сметанки.
- Кстати, а ты знаешь, что интуиция оборотней хуже всего развита в отношении камней... Рискну предположить... но... янтарь?

0

41

Отдёрнув пальчик, Арья спрятала руку за спину
- Нееет, мне мои пальчики дороги - у меня с ними связано много приятных воспоминаний - я тебе лучше потом мяса принесу.
Когда Хастер попытался отгадать её любимый камешек, она рассмеялась
- Нет, не янтарь! Не угадал!!! Не так то это просто - я этот камушек на себе не ношу, так что подсказок не будет - она щёлкнула пальцем по пуговке на штанах дракона

0

42

- Ну вот.. тебе жалко для меня того, что у тебя в избытке... - вздохнул дракон, выгадывая время для размышлений.
- Сапфир? Алмаз? Яшма? Опал? Топаз? Берил? Аквамарин? Лазурит? Турмалин? Гранат? Хризоберилл? Александрит? Эвклаз? Гелиодор? Шпинель? Гиацинт? Кварц? Нефрит? Змеевик? Оникс? Родонит? Малахит? Чароит?
Перебирал дракон драгоценные и полудрагоценные камни.

0

43

Картинно вздохнув, Арья приложила указательный палец к губам Хастера
- Ладно, разрешаю его немного погрызть! Вот видишь, на какие жертвы я ради тебя иду!  Кстати ни один из перечисленных тобою камней не является моим любимым...!
Арья стала дрыгать ножками, веселясь от того, что у Хастера не получается отгадать её любимый камушек.
- Кстати, а можно маааленький вопросик?

0

44

Хастер сжал губами пальчик эльфийки. Чуточку куснул и облизал. Потом поцеловал. Потом снова куснул...
- Как это ни один?! - дракон сник...
- Маленький вопросик? Можно конечно! Задавай - улыбнулся.

0

45

Арья ободряюще погладила большим пальцем подбородок дракона
- Попробуй ещё раз угадать! Догадаешься - поцелую! - хитровато улыбнулась Арья.
Потом, окинув сокровищницу взглядом, повернулась к входной двери
- Мне интересно: если сюда теоретически  проникнет грабитель, что произойдёт? Ты превратишься в дракона, или нападёшь на него с мечом, или предоставишь ему попасться в ловушки самостоятельно?

0

46

- А если не угадаю - не будешь целовать? - растерянно и растроенно...
- Солнышко.. ты слишком жестока со мной... - уткнулся в ее плечо.
- А что касается воров... Зависит, кто они... Может понадобится сила... а может и магия... а может и то и другое... в любом случае, моя задача - не дать чему-либо пропасть из сокровищницы. А эльфы-стражи мне помогут...

0

47

- Если не угадаешь, то поцелую потом! Ты сейчас всё-равно при исполнении - почёсывая за ушком дракона, улыбнулась Арья. - А если угадаешь, то сейчас
- Я просто к тому спрсила, чтобы знать, куда мне в случае чего деваться. Если тебе надо будет сразу перекинуться в дракона, то мне надо будет отворачиваться...Хотя, кстати, когда в темнице с Зарины свалилось платье, ты и не думал отворачиваться! - карающе боднула девушка макушку Хастера

0

48

- Целительница... у меня нет больше вариантов... Я стар и память подводить меня начала... - зажал ее ручку между щекой и плечом.
- А что касается отворачиваться... Разрешаю не думать об этом - так как и так все быстро произойдет...
А Зарина...
- Хастер задумался, потом улыбнулся, - а почему я должен был отвернуться? - недоуменно.
- Я платье не срывал... Так почему бы не посмотреть... - пожал плечами.

0

49

Арья независимо дёрнула плечиком
- Ну, я с тебя тоже штаны не сама сдёргивала, однако же отворачивалась! А вот Зарину ты тогда смутил, коварный...и даже не сделал вида, что вроде как ничего не видел!!!
Потом, подумав, решила дать Хастеру подсказку
- Мой любимый камушек такой...беленький, немного прозрачненький...

0

50

- Ну я же попросил.. А Зарина... ммм... ну что делать... Да там стесняться, вроде бы, нечего... Мне все понравилось... - лукаво улыбнулся дракон.
- прозрачный белый камушек? Бриллиант - он всегда прозрачный.. Циркон... Эмм... Арьичка, ты мен в конец запутала... - нахмурился, симулируя работу мысли.

0

51

- Понравилось ему... - фыркнула Арья.
Понаблюдав за работой мысли на лице Хастера, эльфийка решила не мучить бедное старенькое создание
- Ладно, не старайся...я люблю горный хрусталь! - показав дракону язычок, повернулась на коленях к нему спиной, облокотившись на его грудь - значит пока без поцелуев!

0

52

Какая же она наивная.. моя маленькая фея...
Дракон чуть отодвинул ее волосы и коснулся губами ее шейки.
- Ну и не надо меня целовать... я сам тебя поцелую.
Вытянул руку, обнял ее за талию, придвинул к себе поближе и кончиком языка провел за ушком.

0

53

Прикрыв от удовольствия глаза, Арья склонила голову набок, подняла руку, запустив её Хастеру в волосы и притягивая его ближе
- И чего это мы делаем, а?
Пальчиками второй руки девушка начала гладить руку, обнимающую её за талию

0

54

И правда... а что я делаю? Ааа!!! Сторожу сокровищницу... только как-то странно...
- Ну мы ...это... стражи мы вобщем, - проговорил дракон в шейку спутнице. Хотя тут же отодвинулся, поднял голову, огляделся, прислушиваясь. Правда руки с талии (негодяй) не убрал. Вдоволь наслушавшись, установив, что злоумышленники пока затаились на приличном расстоянии, он вернулся к более приятному занятию.
- Значит, ты так и не хочешь меня целовать... - рука вновь отодвинула волосы, открыв одну сторону шеи и ушко.
Губы вернулись в исходное положение, лаская ее кожу от плеча до ушка, то и дело норовя сжать ртом (аккуратно, без участия зубов, перемалывающих алмазы) или кончик, или мочку замечательной эльфийской отличительной черты.

0

55

-Нет – ухмыльнулась Арья – не то, чтобы не хочу, но раз уж договорились, то придётся держать слово…хотя…ты можешь попробовать меня переубедить
Чувствуя, как Хастер снова покусывает её ушко, девушка посильнее прижалась спиной к его груди.
- Что-то мне подсказывает, что если я не принесу тебе мяса, то в скором времени я останусь-таки без ушек…Может мне..ммм..нанять тебя, чтобы ты вместе с сокровищами охранял и мои ухи..уши?
Манипуляции Хастера, без сомнения, возымели своё действие: Арья дышала более глубоко, слегка елозя у него на коленях, да и на щеках выступил румянец...

Отредактировано Арья (2007-08-10 16:39:13)

0

56

- А чем ты будешь оплачивать труд ухохранителя? м? - ухмыльнулся Хастер, но внимание с ушей на шейку не переключил.
Чем бы ты не оплачивала - я все равно в плюсе. Наймусь охранять твои ушки - буду покусывать пальчики... ну или еще что-нибудь... миниатюрного в тебе много... ха-ха-ха...
Чем ближе девушка придвигалась к его спине, тем лучше чувствовала результат своего елозения у него на коленях своим... ммм... своей... вобщем все поняли.
Хотя дракон и не оставлял своей бдительности - вот оно преимущество многостолетнего существования - уподобляешься Юлию Цезарю и легко совершаешь несколько дел одновременно.

0

57

- Оплачивать?...Ну, я думаю, что мы сторгуемся! Хочешь - мясом, хочешь - огурцами, хочешь - натурой - поняв, что сказанула что-то не то, Арья поспешила уточнить свою мысль - я имела в виду массаж!
Отчётливо чувствуя реакцию Хастера на свои поползновения, Арья, собрав остатки разбегающегося разума, оказалась перед сложной дилемой
- Так, Арья, дракон - на боевом посту, он при исполнении! Если из-за тебя он окажется виноватым в ограблении сокровищницы...
- Но мне сейчас так хорошо, что не хочется прекращать! К тому же пока никто не нападает...даже не собирается...
Мысленно плюнув на спор со своим "внутренним я", Арья решила пока ничего определённого не предпринимать...но прижалась ещё чуть сильнее

0

58

- Массаж? Мм... единственный способ оплаты, на который я могу согласиться. А что-нибудь еще вы можете мне предложить, госпожа Целительница? - улыбнулся, чувствуя, как она вжимается в него.
- Арьичка, тебе так тесно? - усмехнулся. Руки с талии заскользили по ее животику, то и дело поднимаясь к груди и касаясь манящих округлостей.
Эммм.. мне кажется, или я постепенно забываю про работу?
Но пока все маяки молчат.
Но они могут в любой момент сработать... И испортить все в самом интересном месте. Так что не стоит... прямо сейчас во всяком случае.
Что за наказание такое.. эх...

0

59

Мурлыкая и между делом мысленно ругаясь с собой, Арья попыталась вникнуть в смысл сказанных Хастером слов.
- Ну раз массаж подойдёт, то это уже хорошо. А что касается "что-нибудь ещё"... - мысли снова стали разбегаться под ласками сильных рук - могу тебе на ночь одолжить свою подушку - она тебе вроде сильно понравилась...
Так, надо пока остановиться...пока я ещё в состоянии по прямой ходить, а то мне ещё надо пойти поздравить Арато, спросить у Лаурелинда про кулон (и, кстати, достать его из-под сундука...в смысле кулон достать, а не Лаурелинда), принести мяса дракоше...покормить его с рук...так, опять мысль не туда пошла...ммм,как приятно...

0

60

- Только подушку?! - а себя?! - да, дракон был очень наглым и самоуверенным.
- Вот только за ухохранение придется платить регулярно... А если измерять в массажах, то это будет стоить как минимум пару часов в день... Мне кажется, или твои пальчики будут слишком уставать  мять мою шею двенадцатую часть суток? Может, подумаем над другим способом оплаты? Например, стать мне не только другом...
Стать моей... Я обещаю о тебе заботиться... правда-правда...

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Инис Гуидрин » Сокровищница лесного королевства.