Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Инис Гуидрин » Дворец Правителя Лесных Эльфов


Дворец Правителя Лесных Эльфов

Сообщений 271 страница 300 из 327

271

Лаская сначала губами, а потом и кончиком языка ее ротик, дракон закрыл глаза, погрузившись в тот поток нежности, который дарила ему девушка, доверчиво сидящая у него на коленях и обнимающая его за шею.
- еще бы ты не верила... - пробормотал он, переплетая свой язык с ее, затеваю старую как мир игру.
Руки так же не дремали. Одна поглаживала спинку и прижимала эльфийку к себе за талию, другая же скользила по ножкам, лаская коленочки, изредка поднимаясь к бедрам.

0

272

- Как скажешь – повесив обратно рубашку с более глубоким вырезом, Лириана положила отобранную одежду на кровать Арато. Заметив немного недоверчивый взгляд принца, королева улыбнулась
- Арато, не волнуйся: во-первых белый цвет – универсальный. Во-вторых, когда ты оденешься, то одежда будет тебе по фигуре – то есть ничего не будет болтаться. Из украшений – только узоры на рукавах и воротнике. Достаточно скромно, но элегантно…
-Попробуй померить – Лириана отвернулась к окну, давая Арато возможность примерить вещи

0

273

Принц кивнул, хотя и чуть-чуть обреченно... и зашел за ширму.
Быстро переодевшись, он снова вернулся к середине комнаты.
Одежда сидела так, как будто снимались мерки с каждого сантиметра его тела, нигде не топорщилась, облегала там, где следовало, и в нужных местах было достаточно свободно.
Он позвал королеву:
- Ваше Величество... Кажется, я готов...

0

274

- В прошлый раз ты мне, помнится, так и успел до конца рассказать о драконьих методах обольщения – Арья провела раскрытой ладонью по груди Хастера сверху-вниз. Вторую руку эльфийка запустила в волосы дракона.
Ощущать его руку на своей коленке было безумно приятно…как и то, что иногда эта рука заползала несколько выше…
Выражая своё удовольствие, девушка слегка прикусила нижнюю губу Хастера, потом быстро провела по ней язычком…

0

275

- И на чем мы остановились? - он аккуратно прикусил кончик ее язычка через свои губы, чтобы ей не дай, Эру, не было больно.
И вообще Хастер был не в пример себе прошлому осторожен. Раньше, наверное, эльфийка уже лежала бы под ним на полу... Но именно с Арьей не хотелось никуда спешить.
Одна рука, обнимая талию, чуть поднялась по ее боку и коснулась ее груди... мимолетно, ненавязчиво.
Другая все дольше задерживаясь на бедре девушки, так и норовила скользнуть дальше, к ее ягодицам... но пока выжидала...

0

276

Повернувшись, Лириана с одобрением окинула взглядом приёмного сына.
- По-моему очень даже неплохо
Она обошла вокруг него, чтобы убедиться, что всё хорошо сидит.
- Мне нравится. А что ты сам думаешь? Просто я хочу, чтобы ты понял -  никто не заставляет тебя одевать что-то конкретное. Если тебе в этом не удобно или ты чувствуешь себя неуютно – только скажи

0

277

- Все прекрасно, матуш... - принц понял, что забота королевы о нем нашли в его сознании первейший отклик. Действительно, поступки Лирианы не просто напоминали ему заботу его собственной матери, но и кое в чем даже заменяли... Поэтому он позволил себе подолжить.
-... Матушка... - наверно, Арато даже покраснел. И стремясь скрыть свое смущение, вызванное вырвавшейся из уст фразой, за поцелуем ее ручки. Бережно поднеся к губам кисть королевы, принц поцеловал ее. Распушенные волосы упали на лицо и на ручку Лири, щекотя ее.
- Все очень хорошо, Ваше Величество. Мне комфортно в этом костюме и я отлично себя в нем чувствую.

0

278

- На чём остановились? Кажется на этом – Арья легонько поцеловала шею дракона.
Потом, подняв голову, она обласкала мягкими губами подбородок и щёки Хастера.
Арья слегка приподнялась на коленях дракона, почти невесомо коснувшись его грудью, и опустилась обратно. Со стороны это, скорее всего, было похоже на глубокий вдох…
Кроме того этот манёвр на секунду заставил руку Хастера подняться по её бедру ещё выше…но лишь на секунду

0

279

С улыбкой проследив, как смущённый юноша целует её руку, Лириана обняла Арато за плечи
- Ну раз всё в порядке, тогда пойдём, мальчик мой.
Не думай ни о чём: ни о придворном этикете, ни о речи – когда надо, нужные слова сами всплывут у тебя в голове.
Я просто хочу, чтобы ты хорошо провёл время, празднуя воссоединение с  отцом. Даже если вино случайно прольётся на костюм – плевать! Я даже могу незаметно плеснуть вина на Лау – будете вместе “красивыми” ходить. Просто получай удовольствие….

0

280

Арья дразнила его, но это заставляло его приложить лишь чуть большие усилия, сдержать свою звериную сущность.
Вытягивая свою шею, открывая ее поцелуям эльфийки, а потом наоборот подставляя ей лицо.
Но долго отдавать ей инициативу в ее руки он не желал, поднимая ее подбородок повыше кончиком пальцев, он приник к ее шейке. Чтобы было удобнее касаться ее кожи, он чуточку приподнял ее на своих коленях. Рука уверенней обвилась вокруг талии, а вторая на пару мгновений приподняла ее чуть ниже, под ягодицами.
Хоть губы драконы были много грубее и тоньше, но все же они изо всех сил старались быть ласковыми и нежными.

0

281

Все еще смущенно улыбнувшись мачехе, Арато кивнул. Принц предложил руку Лириане и они вышли в коридор.
Ободряющие слова эффективно действовали на него, но лучше всего разрядило обстановку - так это обещание вылить на костюм короля вино.
Представив безукоризненно белого отца с ярко алым пятном где-нибудь на рукаве или на поле камзола, Хирин рассмеялся.
- Ваше Величество, вы немилосердны к папе, - он слышал про коварство женщин, но чтобы такое...

0

282

У Арьи слегка затуманились глаза, когда Хастер стал целовать её шею, которая всегда была "слабым местом" эльфийки, так что у неё вырвался полу-вздох удовольствия
- Хастер...
Хотя дракон и поддерживал её, но голова всё-равно кружилась, поэтому девушка обхватила Хастера за плечи, немного впившись ноготками в его кожу. На шее у Арья висел кулон, который, надо сказать, немного мешал процессу целования её шеи.
Не желая отрывать Хастера от столь восхитительного занятия даже на мгновение, Арья дёрнула за шнурок, развязав узел...или разорвав его и, не глядя, бросила кулон на стол.
Затем поплотнее прижалась к дракону, изобразив телом некое волнообразное движение...

0

283

- Да-да... вы что-то хотели спросить? - в шейку проговорил дракон. В нем проснулась какая-то мальчишеская задиристость, что оказалось сюрпризом для него самого.
Но не дожидаясь ответа, он продолжил целовать кожу ее шейки, в тоже время то и дело касался ее кончиком языка. Игривость проявилась и в том, что он вновь поднялся к ее ушк и захватил губами мочку, чуть потянул.
Манипуляции девушки с кулоном, который так не нравился Хастеру, он проследил, а потом и отодвинул шнурок подальше под какой-то сундук, отвлекая внимание эльфийки непрекращающимися поцелуями.

0

284

Скорее почувствовав, чем увидев то, что дракон засунул её кулончик под сундук, Арья решила пока не придавать этому значения, тем более, что были дела и поинтереснее.
Когда Хастер прикусил губами мочку её уха, она невольно хмыкнула
- Я же тебя сегодня кормила! Или ты всё ещё голоден?....
Притянув к себе голову дракона, Арья поцеловала его в губки, лёгкой возбуждающей лаской проведя язычком по нёбу. Почувствовав игривое настроение дракона, она быстро лизнула его по носу, одновременно с этим одна её рука стала гладить кожу дракона через дырку в штанах...

0

285

Лириана улыбнулась, также представив себе Лаурелинда с пятном красного вина.
- Ничего, ”папа” простит меня…ну или в крайнем случае также случайно прольёт что-нибудь на меня в отместку
Выйдя из дворца, Лириана с Арато пошли в сторону главной площади, где скорее всего находился Лаурелинд. Самой Лириане переодеваться было не нужно: она и так была в своём любимом белом платье – оставалось только плащ снять.
По дороге, она, собрав несколько крупных кленовых листьев, сделала себе большой оранжево-красный венок, который сразу же одела на голову.
- Ну, пошли показываться папе!

>>>Главная площадь

0

286

- Я всегда голоден! - прорычал Хастер и схватил завладел губками девушки, а заодно и ее шаловливым язычком. Но тут в его голове раздался тревожный сигнал.
Какая-то сволочь покушается на мою сокровищницу... тьфу, то есть не мою, а Лау... и даже не Лау, а эльфийскую...
Ну вот так всегда с девушкой мне спокойно пообщаться не дают...

Дракон отстранился, еще вслушался в свои ловушки-оповещатели - посторонних в самой сокровищницы нет, так что пока есть немного времени, но все равно надо спешить.
- Арья, у меня для тебя неприятно известие... Нам нужно сменить обстановку... Тебя я беру с собой. И мы идем в сокровищницу. Только тихо... Лау попросил меня поохранять ее немного, а у меня тут тревога раздалась... Если что, я себя плохо чувствую и ты, как придворный целитель, мне помогаешь...
Не слушая никаких возражений, он поднял девушку на руки, встал, отметив про себя, что кулон так и остался под сундуком, и вышел из комнаты, прикрыв за собой дверь. По коридору уверенным шагом отправился по направлению к сокровищнице эльфов. Эльфийка могла почувствовать, как весь напрягся Хастер, обострились не только пять его чувств, но и мозг, выискивая нарушенные ловушки.
\Сокровищница Лесных Эльфов\

0

287

Лаурелинд проследовал в свои покои, там уже его ожидал Эленд, который приготовил праздничные одежды короля.
После разговора с амазонкой остался неприятный осадок. Эльф сожалел, что видимо потерял выгодного союзника. Теперь главное, что бы они не объединились с Нокмой. Если Арон пойдет войной на амазонок, эльфы его не поддержат, но если амазонки будут в союзе с Эндорфом... они станут врагами.
-Жаль, очень жаль...
Тем временем Аркуэнон уже переоделся и теперь предоставил свою голову в распоряжение Эленда, который мастерски делал традиционную прическу короля эльфов, выплетая из передних прядей настоящие узоры.
Лаурелинд встал, когда его образ был закончен, посмотрел на результат трудов слуги и одобрительно тому кивнул.
- Спасибо, Эленд. Все ли готово к церемонии?
-Да, Ваше Величество,- эльф склонился в низком поклоне.
-Хорошо, в таком случае мы должны поприветствовать жителей Ломиэля...
Лаурелинд вышел из покоев и направился в тронный зал. Там уже присутствовали самые знатные эльфы Инис Гуидрина. Едва король появился в дверях, головы подданных склонились.
- Пойдемте, не стоит заставлять их ждать,- улыбнулся Лаурелинд.

перемещение: Площадь/

0

288

Элеон Айви
Конечно-конечно... мы полностью здоровы... Немного отдохнуть... конечно... а еще снова научиться ходить...
Проворчал про себя Нальдо и завел не слишком здорового друга в свою комнату. Убедившись, что Айви сидит, и никуда пока не падает, ни на пол, ни в обморок...
- Ну что... какой цвет предпочитаешь? Под цвет бровей? Или кончиков ушей? - ухмыльнулся Каллисто, рассматривая зеленый костюм, который он присмотрел для себя.

0

289

Айви приспособил одну из маленьких подушек себе под голову и закрыл глаза.
- А что там осталось?- Элеон открыл один глаз, проверить не предстоит ли ему идти на пир в безобразии,- Глаз благополучно закрылся:
- Да какая разница в чем там быть? Потом уже все будет одно... вино... мясо... потом опять вино...Речь Элеона постепенно затихала и замедлялась, а через десять секунд до Нальдо донеслось едва слышное посапывание.

0

290

Нальдо посмотрел на заснувшего друга, пробурчал себе под нос что-то вроде:
- Ну, погоди... - и стал вглядываться в костюм цвета бешеной морковки.
Вот одену тебя в него, вынесу на площадь и посажу перед Лаурелиндом. Посмотрим, сможет ли он сдержать смех, увидев тебя и услышав твое блаженное посапывание...
Подумав еще над парочкой злых и жестоких планов, Каллисто смилостивился и все-таки выбрал для друга коричневый костюм с синими рукавами...
Мне же с ним рядом за столом сидеть... не себя же позорить...
Переодевшись сам, он начал методично расталкивать вздремнувшего Айви. Тот не поддавался... Тогда эльф решил применить хитрость и елейным голосом произнес.
- Вино заканчивается... бочки все пустые... мясо... последний теленок жарится... подходите, забирайте последнее...

0

291

Элеон уже видел второй сон, как вдруг над его ухом прозвучали страшные слова. Мысль пришла, вливаясь в полотно сна:
- Ломиэль!!! Я проспал?! Все закончилось????
Далее проснулось тело, Айви резво вскочил, открыв глаза с готовностью действовать сейчас же. Первым делом он уставился на Нальдо, который подозрительно хихикал.
Оглядевшись по сторонам до Элеона дошло, что он там же где и заснул и в то же время суток.
- Ну, и шутки у тебя Каллисто!- Айви шутливо толкнул приятеля,- Я чуть не свихнулся! Мне даже снилось что-то...
Обнаружив одежду, Лэлайви принялся переодеваться.
-Ну вот,- сказал он, кинув мимолетный взгляд на свое отражение, - почти нормальный эльф... надо гребень найти... После всех этих поединков... Или как считаешь, если в волосах ветки, это ничего для церемонии?

0

292

- Это не шутки... это утро, Айви... А ветки... Ну как тебе сказать.. убеди себя в том, что они всего лишь украшение... А гребень... я его где-то видел... - Нальдо отошел к столу и с минуту пытался найти что-то, чтобы расчесать волосы, пока не догадался открыть шкатулку.
- Не знаю, не слишком ли он частый для твоих колтунов... ну если у тебя в волосах прибавится веток от гребешка - я не удивлюсь...

0

293

Элеон махнул рукой в сторону друга, приняв гребень:
- Ничего, они у меня послуш... Ай!!! Орк их за ногу!!! Это же надо!- продирая свои несчастные волосы, Лэлайви сыпал в их адрес, а так же в адрес Хастера, веток, дурацкого гребня, этого чертового репея...много нелестных эпитетов.
Наконец пытка завершилась. На гребне не хватало трех зубцов, но за колтуном волос этого было не заметно.
- Отлично, после этого я не облысел... Хм, думаю лысый эльф... это слишком,- Айви хохотнул. Быстрым привычным движением он заколол прядь волос.
- Я готов! Веди меня, друг, на встречу потокам вина, музыки и ...- видимо перечисления закончились,- в общем, пошли на площадь.

0

294

Нальдо посмеялся над номером "Элеон впервые у цирюльника". Отсмеявшись, пригладил свои более менее прилично лежащие волосы.
- Ну что, друг мой, готов к вину и теленку? А еще надо взять под свое крыло Арато... надо отвлечь принца будет...
Подставив свое плечо другу, Нальдо искренне понадеялся, что оно ему не понадобится.
\Главная площадь\

0

295

Когда Лириана с Лаурелиндом вернулись во дворец, королева подошла к большому окну и стала наблюдать за медленно розовеющим небом. Лириана любила рассветы…
Восходящее солнце – это символ надежды, оно как бы стирает серые краски ночи, символизируя собой начало нового дня, начало новой жизни…
Арато, пусть с этого момента и для тебя начнётся новая жизнь

Пусть говорят, что эльфам нравятся ночь и звёзды – эльфийка больше любила солнечный свет…ясный, очищающий, смывающий все страхи и оставляющий после себя чувство лёгкости и свободы.
Этого, по мнению Лирианы, было вполне достаточно для счастья

0

296

После церемонии королю захотелось переодеться во что-то менее торжественное. Судя по воодушевлению подданных праздник грозился продолжится не один день.
Задавался рассвет и королевской чете уже следовало возвращаться к народу на праздничную поляну.
Лаурелинд скинул белый камзол с традиционными широкими рукавами и сменил его на менее величественный, но более удобный зеленый.
- Рукава вечно лезут в тарелки,- улыбнулся он жене, объясняя свое поведение, хотя... этого и не требовалось.
Едва Аркуэнон решил подойти к окну, что бы предложить королеве идти на пир, сверкнул камень на обруче.
Один из начальников приграничной стражи передавал о группе темных, которые проникли в лес и были задержаны, а так же о неком некроманте, который пренебрегая предупреждениям стражей стремился попасть в Ломиэль, угрожая справится с отрядом.
- Группу темных сопроводите из леса до равнин и проследите, что бы они ушли. Некроманта не задерживайте, но установите слежение, не стоит рисковать людьми, если он вздумает подойти к городам, наши маги его нейтрилизуют.
Лаурелинд прервал связь и все-таки подошел к Лириане.
- На границах не спокойно..

0

297

Задумавшуюся Лириану вернул "в мир живых" голос мужа. Обернувшись, она увидела, что Лаурелинд переоделся в более удобный костюм. Одобрительно кивнув, она невольно вспомнила выбор одежды Арато: ему-то они изначально подобрали удобный наряд...
Улыбнувшись, она разгладила рукой складочки на плече мужа
- Так ещё лучше!
Заметив, что камень короля блеснул, Лири подождала, пока Лаурелинд переговорит с кем-то. Слова мужа о новостях с границ немного обеспокоили её
- Кто-то пытается пробраться к нам? Или это очередные путешественники, свернувшие не в ту сторону?

0

298

Лаурелинд сомнительно покачал головой:
- Не похоже на путешественников... разве что теперь мимо Ломиэля ходят группами Темные приключенцы и Некроманты- туристы.
Королю совсем не нравилась проявившаяся активность. Гораздо проще, когда совершается обычное нападение, но деверсионные отряды... тем более в такой подходящий момент, как праздник представления наследника.
- Как считаешь, может быть приказать задержать их и допросить?

0

299

Лириана задумчиво побарабанила пальцами по своему локтю
- Если там есть некромант, да плюс ещё парочка тёмных, то, боюсь, нашим пограничникам в любом случае с ними не справиться, как бы хорошо они не были обучены. Если их прогнать, то вряд ли они так просто послушаются: скорее всего попробуют тайно проникнуть в лес в каком-нибудь другом месте. А это нежелательно. Как нежелательны и разборки с тёмными в день коронации...
Вздохнув, Лири подняла глаза на мужа
- Если хочешь знать моё мнение, то следует в добровольно-принудительном порядке пригласить их сюда для допроса-расспроса. Таким образом  они будут на виду, да и здесь есть, кому с ними справиться в случае чего: ты, Хастер..на худой конец Арья - она вроде имела опыт общения с нежитью...Лучше уж пусть сами расскажут, что их сюда привело, чем будут таиться....

0

300

Лаурелинд задумчиво посмотрел вдаль.
- Видишь ли, я предполагаю зачем они могут прийти, - уклончиво сказал король,- с другой стороны, ты права, следует это узнать наверняка... В то же время я не хотел подпускать темных к столице, это опасно... Страж сообщил, что некромант идет отдельно от них, служители Храма Света, могут его задержать при необходимости.
Аркуэнон прошелся по комнате.
- Я прикажу стражам проводить их  в Тэрн Эйр. А там допрошу их. - решил Аркуэнон. Камень на его обруче блеснул синим огнем.
- Релевис, нежданных гостей, кроме некроманта, отведите в Тэрн Эйр, но города не называйте, пусть они думают, что их ведут в Инис Гуидрин. Им можете сообщить, что правитель трешил принять их. Завяжите им глаза и ведите путанной дорогой. Когда прибудете разместите их в темнице и сообщите мне.

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Инис Гуидрин » Дворец Правителя Лесных Эльфов