Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Инис Гуидрин » Дворец Правителя Лесных Эльфов


Дворец Правителя Лесных Эльфов

Сообщений 61 страница 90 из 327

61

-Дошла вполне нормально...я знаю пределы своих возможностей, так что не стала доводить себя до бессознательного состояния...
Когда Хастер снова возномерился уйти, Арья снова схватила его за руку особо цепкой хваткой. Лисёнок запрыгнул к нему на колени и схватил зубами прядку его волос..видимо тоже пытался удержать
- Хааастер, ну не уходи, пожалуйста! Я не хочу остаться одна! Почему ты считаешь, что вокруг тебя одни несчастья?

0

62

- Потому что посуди сама: принц был ранен - мною;
король довело себя до истощения - в связи с ранением сына;
Элеон на грани жизни и смерти - из-за меня;
дочка моя из-за беременности мучается опять же из-за крови дракона;
Нальдо сходит с ума потихоньку - опять я довел чуть ли не до смерти всех дорогих ему людей;
и наконец в том, что сделала с собой Навэн тоже моя вина...
Арья... мне правда надо сгинуть отсюда.. пока я не развалил все королевство к демонам...

Хастер огорченно покачал головой, поглаживая большим пальцем ее ручки и пытаясь высвободиться.

0

63

Арья выползла из-под одеяла и подсела поближе к Хастеру, взяла его голову в руки и заставила посмотреть ей в глаза
- Хастер, не надо заниматься самобичеванием. Ты же сам говорил, что не специально ранил принца...в тот момент ты всего лишь пытался найти свою дочь...Кстати винить себя в том, что твоя дочь - наполовину дракон - это вообще глупо! Не твоя вина в том, что себе в пару она выбрала представителя другой расы.
Насчёт Элеона - он жив, и это главное! Ты бы мог убить его, но не сделал этого! В том, что Нальдо переживает за своих друзей - это естественно. Только я думаю, что за годы дружбы с Айви он уже привык к подобным ситуациям
- Арья тихонько улыбнулась, вспомнив вспыльчивый нрав Элеона
Чтобы Хастер начал размышлять более спокойно и отвлёкся от грустных мыслей, она слегка "боднула" его в лоб.

0

64

Дракон смотрел в глаза эльфийки, так рьяно переживающей за его моральное состояние...
Эру! Или как там его... Почему? Разве вообще за дракона оборотня можно переживать... да еще к тому же молоденькой, полной жизни и надежд эльфийке... Нет.. что-то не так... Это неправильно.. Она должна меня бояться.. ну на крайний случай презирать...
- Арья, ляг, пожалуйста... я прошу тебя.
Мягко отвел ее ладошки от своих висков и укрыл одеялом.
- Я обещаю, что не уйду. Буду сидеть здесь.. С Трэном. Но пообещай одно: если с лисенком что-то случиться... ты не будешь в этом винить ТОЛЬКО меня... Я предупреждал...

0

65

- Ладно, как скажешь, но я правда в порядке - Арья послушно зарылась обратно в одеяло - не выпуская его руки, чтобы он всё-таки не убежал. Затем глянула на Трэна - Что с этим чудиком может случиться!? Он сам кого угодно слопает...
Снова откинувшись на подушку, она задумчиво смотрела на дракона
Странно, до того, как я ушла, он был совсем другим...драконы вообще часто впадают в депрессии? Даже когда он в тюрьме сидел, то выглядел веселее...может я что-то не то сделала?
- Хастер, если ты расстроился из-за того, что я тебя в шею кусила, то пожалуйста, скажи! - Арья слегка покраснела

0

66

- Целительница, даже если ты мне поведаешь, что на самом деле вампирша и я только что стал вампиром - я обрадуюсь, правда. Не переживай, все, что ты делаешь - неизмеримо правильно... В моем состоянии нет вины вообще никого, кроме меня самого... Не обращай внимания - пройдет... надеюсь...
Дракон попытался улыбнуться и благодарно погладил ее ладошку.
Она так мило краснеет... Хастер! Стоп! Кролик выискался... Сбавь обороты!

0

67

- Ну раз так, то ты, надеюсь, не будешь против, если я попытаюсь отвлечь тебя от грустных мыслей - она  села на кровати и снова легонько кусила Хастера за шею.
Чувствовала она себя намного лучше, так как в тепле силы восстанавливались значительно быстрее.

0

68

- ммм... вот если ты сможешь объяснить, почему тебе так нравится (коли ты это желаешь) кусать мою шею? - улыбнулся дракон и прижал к себе маленькую эльфийку.
Но почувствовав ее хрупкость, снова ощутил неправильность своего поведения. Девушка вымотана, а она пытается поднимать настроение (и не только), опять таки забывая о себе.
- Арьичка... эээммм... ты уверена, что поступаешь правильно относительно себя самой? - заглянул в ее глазки, приподняв личико аккуратно за подбородок.

0

69

- Не знаю - прищурилась Арья, глянув в глаза дракона - просто нравится покусывать и всё тут.
Когда Хастер прижал её к себе, она невольно замурчала от удовольствия, но уже через пару секунд почувствовала неуверенность дракона
- Хастер, со мной прада всё в порядке, я прекрасно себя чувствую, и я не маленький ребёнок, не осознающий своих действий - теперь она кусила его за подбородок, закинув руки ему на шею

0

70

- Ну раз нравится...я не могу противиться твоим желаниям - улыбнулся и снова прижал к себе. Потом почувствовал, что пальчики у нее холодные.
- Тебе все-таки холодно... Это нехорошо... Не хочешь греться под одеялом - поступим по-другому.
Дракон усадил Арью к себе на колени и обнял, прижимая к своей горячей коже.
- Так теплее? Правда? - усмехнулся, - и поле для покусываний больше...

0

71

*вдруг Хастера что-то словно сжало в тиски... Навэн, сама того не подозревая, направила энергетический поток, который должен был связать её с более сильным существом для поддержания жизни. Всё существо эльфийки боролось за существование, но сама Навэн отказывалась жить. Поэтому организм сам решил о себе позаботиться. Дракон мог на мгновение явно ощутить нынешнее состояние Навэн. Всё это произошло из-за того, что Хастер воспользовался кровью волчицы, сам не зная, что этим самым связывает себя с эльфийкой тонкой но очень прочной ниткой...
Через мгновение всё прошло...*

0

72

Да уж, так было намного теплее, чем под одеялом, о чём Арья не замедлила сообщить. Чувствуя, что постепенно согревается, она уткнулась носом в его шею, в то время как руки легонько скользили по его плечам, также перенимая тепло драконовой кожи.
Потом немного помассировали затылок, а затем Арья, думая о чём-то своём, начала неосознанно заплетать его волосы в косичку
- Может расскажешь мне Самую Страшную Тайну? - подняла она глаза, имея в виду историю происхождения рубиновой пуговки

0

73

На мгновение тело Хастера пронзило какое-то совершенно непонятное ему состояние. Как будто он оказался в коме - но лишь на мгновение.
Лицо странно исказилось, объятия резко ослабли, глаза закрылись.
Как только это прошло, на рефлексах дракон крепче прижал к себе девушку, но тут включился мозг, он ослабил немного хватку...
- Прости... Я... что-то не то... Неужели Лау шалит? Нет... Он по-другому воздействует на меня... совсем... Кто же тогда... Я четко чувствую нить... Не Иль... Нет... Иль.. С ней более менее все в порядке.. Она далеко... А эта близко... Ох.. Арья, прости...
- ССС тебе рассказать? Ооо... Нет... Для этого надо быть или драконом, или женой или дочерью... По-другому никак... Иначе мои сородичи будут иметь полное право убить меня... При чем не один на один... а я буду против многих и очень многих... и это не битва, а казнь...

0

74

- Вот только не говори, что с Арато вы теперь решили подраться. И никакие "в качестве тренировки", "да мы плюшевыми мечами" - не принимаются. Будете лежать столько, пока главврач, то есть Главный Целитель, для тех, кто не понял, Лаурелинд Аркуэнон, для тупых отдельно, Его Величество Король Лесных Эльфов, не разрешит что тебе, что своему сыну вести свою нормальную жизнь, влипая в неприятности и так далее. Ты меня понял? Вот и отлично.
Кстати, должен обрадовать, рана на щеке почти затянулась, яд вышел - все в порядке, - Нальдо проверил листик на лице друга - он уже был почти совсем зеленый.
- Кстати, а где принц? А ожидал его здесь увидеть...

0

75

Когда лицо Хастера исказилось, Арья даже испугалась за него, но, слава небесам, скоро дракон вернулся в нормальное состояние.
- Ничего страшного, мне даже нравится, когда крепче обнимают. Не бойся, я не фарфоровая - не рассыплюсь - она шутливо потёрлась своим носом о его, хотя глаза внимательно вглядывались в  лицо, опасаясь, что приступ слабости может повториться.
- Ну раз такие строгости с этой тайной - тогда лучше не надо рассказывать. Не хочу, чтобы у тебя из-за меня были проблемы...Надеюсь - этот приступ с тобой - не из-за того, что я спросила?
Подумав, она наконец смогла сформулировать вопрос, который давно вертелся на языке
- А почему такой важный камень ты прикрепил именно на штаны?

0

76

- Нравится, когда крепче обнимают? - улыбнулся и посильнее прижал к себе.
- Ну я же намного сильнее, вот и боюсь помять тебе ребра, например... Вобщем до хруста костей доводить не хочу, - легонько щелкнул ее по кончику носа.
- Все, что касается Тайны Драконов... да... это большой секрет, но подобные приступы не происходят из-за нее... Со мной такое в первый раз. Ладно, разберемся. Не бери в голову, это мои проблемы, - Хастер провел ладонью по щеке эльфийки и улыбнулся.
- Что касается пуговицы... считай это моя прихоть... к тому же самое главное, чтобы он был всегда со мной... остальное - лирика...

0

77

- Нравится - промурлыкала Арья, прижимаясь ещё ближе.
- А эльфы тоже сильные - ты не смотри, что мы такие худые, иногда это лишь видимость...
Всё-таки странный приступ...ну ладно, сказали не брать в голову, значит не буду...ммм, так тепло, уютно, надёжно...
- А как Его Величество может на тебя воздействовать? - поинтересовалась Арья, потираясь щекой о его ладонь, как кошка.

0

78

Когда Навэн наконец была связана с Хастером, из дракона словно стали пить жизненные силы... аккуратно, по-немногу... Так, что порой перед оборотнем в сознании представала волчица с окровавленной лапой, затем Навэн лежащая в лужице крови.
Эльфийка открыла глаза. Она несколько минут не могла понять, что происходит. Но тело её начинало воскресать несмотря на сопротивление разума. Навэн начала учащённо дышать, словно задыхаясь. Воздуха действительно не хватало. Ледяные пальцы сжали простыню со всей силой на которую были способны. Эльфийка дрожала. Она словно наполовину вышла из бессознательного состояния, но  всё ещё не могла вернуться полностью...

0

79

- Солнышко, твоя сила в рассчет не берется... Если я помну тебе ребра, то сколько бы у тебя не было силы - все равно будет больно.. А косточки у тебя по сравнению с драконьими хрупенькие... Ладно, я просто буду осторожен...
А этот приступ будет мне мешать быть осторожным...
- А ты не знала? Ваш король может управлять вами при желании.. и вы даже не почувствуете... Он же чародей. Я дракон, поэтому его вмешательство ощущаю, но все равно противостоять ему очень трудно.. К тому же он очень хорошо видит разум существа перед ним. Так что Лау должен помочь справиться с этими приступами... Я что-то ощущаю, но со стороны всегда виднее... Только тссс... это государственная тайна... - дракон улыбнулся и приложил палец к губам эльфийки. Потом не удержался и провел им по ее губам...
Тут снова началось. Кто-то явно пытался пить его силы. Какого черта! - не сдержался Хастер, но потом одернул себя.
- Арья... в каком состоянии была Навэн, когда ты уходила?

Отредактировано Хастер (2007-22-09 12:22:15)

0

80

Улыбнувшись, Арья поцеловала палец Хастера
- А я и не знала...То есть теоретически он может заставить меня что-то сделать, а я буду думать, что это моё личное желание? Не слабо...хотя ему это позволено - он же король...Знаешь, когда я к нему нанималась, у меня возникло ощущение, что он говорил с Трэном...Лис даже у него на коленях посидел! - с непонятной гордостью за зверька рассказала Арья
Вглядываясь в глаза Хастера, Арья почувствовала, что что-то не так
- Хастер...приступ окончательно прошёл? - она лаского провела рукой по его щеке - Навэн я почти полностью вылечила, а сил, которые я передала Лирулин, должно хватить, чтобы вылечить её полностью...Когда я уходила, она была без сознания

Отредактировано Арья (2007-22-09 12:30:34)

0

81

- Да какой там прошел... У меня силы тянут... и ... я даже знаю кто...
Гоблин! Гоблин! Гоблин!
- ругнулся Хастер, хватаясь за голову.
Он зажмурился, попытался сам найти тот канал, по которому у него выкачивали силы и разорвать его...
Но он был настолько мал и незаметен, что дракон не нашел его...
-Вот гоблин! - ругнулся он еще раз.
Прости, Арья... Я ненавижу собственную беспомощность... Но кажется, без Лаурелинда здесь не обойтись...

0

82

Встав с колен Хастера, Арья помогла ему подняться
- Тогда тебе лучше поскорее найти короля...ты идти можешь?
И не надо ненавидеть себя - любой иногда бывает беспомощен и ничего постыдного тут нет Не волнуйся: ты сильный, я - с тобой, пуговка тоже...
Арья подвела дракона к двери
- Сможешь найти Лаурелинда?

0

83

Правитель молча вышел из комнаты, где была теперь Навэн. С тяжелым сердцем он пошел в тронный зал.
- Лириана, милая моя... прошу, если сможешь прийди в тронный зал, я буду ждать тебя..
Коридоры однообразно проплывали перед взором короля, стражи все так же кланялись при его виде...
Зайдя в тронный зал, Лаурелинд сразу же прошел и сел на трон. Темные мысли, которые поселились с сегодняшнего утра, отражались в его озабоченном виде и напряженной морщинке на лбу.

0

84

Навэн пришла в себя, но состояние ее не было нормальным. Эльфийка тяжело и часто дышала, ее руки схватили простыню, она вся дрожала. Лирулин тут же положила одну ладонь на лоб девушки, другой обхватила ее левое запястье и снова сосредоточилась на передаче силы, аккуратно, чтобы не навредить ни себе, ни ей. Целительница чувствовала, что что-то идет не так. Не то, чтобы то, что она ощущала, было плохо, но это было необычно, Навэн будто подпитывалась силами извне, и Лирулин помогала ей таким образом, чтобы не помешать и не нарушить канал, по которому ее пациентка получала приток свежих жизненных сил. Правда, ее теперь беспокоило, что эти силы она забирает у другого существа. Кого именно, Лирулин не могла знать, а щупать канал не решалась, чтобы не прервать его случайно.

0

85

Старания Арьи поддержать (в прямом смысле слова) дракона его откровенно веселили. Маленькая, хрупкая и высокий оборотень... Мда...
Хастер положил свою ладонь на ее плечо, больше обнимая и прижимая к себе, чем опираясь.
- Где искать короля в разгар рабочего дня? В Тронном зале.
И дракон как можно более уверенно двинулся по коридору вместе с Целительницей белочек. Подойдя к дверям Зала, Хастер уже почувствовал, что он не во время... Нет, у короля не было посетителей, он даже был один, но его мысли были полны совершенно другим... И дракон даже догадывался чем...
- Ваше Величество... - тихо из-за приоткрытой двери позвал оборотень

0

86

Услышав, что муж зовёт её, Лириана кивнула Мелетриль и вышла из комнаты, оставив королеву саму разбираться с тем, что она теперь будет делать.
Быстрым шагом она направилась в сторону тронного зала, беспокоясь, от чего у Лаурелинда может быть такой усталый голос.
Зайдя в зал она увидела Лаурелинда, Хастера  и Арью, которая пыталась поддерживать дракона
Покачав головой, она подошла к Хастеру с другой стороны, и эльфийки поддерживали оборотня уже с двух сторон.
- В чём дело, Лаурелинд?

Отредактировано Лириана (2007-22-09 13:01:41)

0

87

Едва эльф услышал, что кто-то идет, он взял себя в руки. Король поднял взор на вошедших.
- Хастер, ты выглядишь не здоровым и идешь об руку с целительницей,- первая мысль была об артефакте, о том, что его могли похитить... Брови короля сошлись, морщинка стала проглядывать сильнее,- Что случилось?
Лаурелинд сжал поручень рукой.
-Если Эндорф завладеет им..., нет-нет... я бы почувствовал, Хастер бы... нет...

0

88

Через несколько минут Навэн повернула голову осматриваясь. Она увидела целительницу. Эльфийка приподнялась и с огромным трудом села на кровати. Хоть всё тело одолевала жуткая слабость, на лбу Навэн появилась небольшая вертикальная морщинка. Она буквально сползла с кровати и схватилась руками за спинку. Голова кружилась и всё перед глазами плыло, но Навэн упрямо двинулась к двери. Она молчала, не говорила ни слова... Вид, конечно, был у неё жуткий. Всё платье было измазано собственной кровью, сама бледна как смерть...

0

89

- О, Эру! Дамы! Не держите меня так.. Ваше Величество, что вы что вы... я справлюсь.. спасибо... - благодарно кивнул Лириане, делая шаг вперед к королю.
- Ваше Величество поручение, возложенное на меня идет успешно. Все в порядке, - он незаметно провел рукой по поясу, показывая где артефакт.
- Но я чувствую, что кто-то наладил канал, по которому из меня откачиваются силы... Медленно... Но все равно неприятно, согласитесь.
Лау! Навэн и меня связывает какая-то ниточка, кажется из-за ее крови... Перед глазами я вижу ее и она забирает у меня силы. Скорее всего бессознательно... Ты можеш разорвать эту связь? У меня не получилось - не могу найти...

0

90

Арья вместе с Хастером вошла в тронный зал. Она догадывалась, что дракон вряд ли станет опираться на неё, по-этому обрадовалась, когда королева помогла поддерживать его.
Всё то время, пока они шли по коридорам дворца, у неё в голове билась одна мысль
Хастер спрашивал про Навэн, значит она тут замешана..но ведь я лечила её..неужели я чего-то не заметила, сделала что-то не то...я ведь почти вылечила Навэн...плохая из меня целительница, если из-за моих ошибок происходит такое...
Впрочем говорить свои мысли вслух она не решалась, прекрасно понимая, что у всех сейчас и так полно проблем и нечего грузить их всех ещё и своими...
Стиснув зубы, Арья прижалась лбом к плечу Хастера. Говорить ей было трудно, так что она только кивнула Лаурелинду, надеясь, что тот не сочтёт это за неуважение

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Инис Гуидрин » Дворец Правителя Лесных Эльфов