Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Инис Гуидрин » Дворец Правителя Лесных Эльфов


Дворец Правителя Лесных Эльфов

Сообщений 121 страница 150 из 327

121

- У тебя глаза "чисти".Ну впринципе да, драконы - они ведь разумные животные...а нечисть - это разумные трупы...разница всё же есть!
Арья бросила взгляд за окно - было ещё светло, но вечер медленно, но верно вступал в свои права
Если быстро стемнеет, то разглядывать дракона в темноте не интересно. Но немного времени ещё оставалось.
Повернувшись от окна и заметив, что Хастер как-то странно сидит на руках, она удивлённо глянула на него
- Чего это ты?

0

122

- Ну и что? Как тебе общение с разумным животным? И ты права, между мной и упырем каким-нибудь разница и правда есть, - Хастер рассмеялся.
- А чего я? - он удивленно воззрился на нее, когда понял, что она имеет ввиду его руки.
- А! Ты про это... Так после усилий руки лучше в нормы приходят... одновременный массаж сам себе, так сказать...
Так... а мы полетать не опоздаем? Я, конечно, и во тьме вижу... а вот насчет тебя сомневаюсь...

0

123

- Общаться с разумным животным очень приятно! Правда Трэн? - Арья повернулась к лисёнку, который в течении всего массажа сидел на подоконнике и подозрительно отслеживал каждое двидение дракона.
- Да, ты прав, смотреть на драконов лучше при свете. Куда пойдём превращаться? - она стала подниматься и заметила, что её кофта спущена..несколько ниже положеного
- Чёрт! - она быстрым движение привела себя в порядок и глянула на Хастера

0

124

- Очень приятно? Разумное животное очень радо - в том же тоне отреагировал Хастер.
- Превращаться пойдем в окрестности города, чтобы далеко от Лау не отходить... мало ли что...
Когда же Арья заметила его манипуляции с кофточкой... дракон невинно-невинно рассматривал узор на потолке.

0

125

- Хорошо, в окрестности, так в окрестности - она смотрела на Хастера, который вдруг нашёл потолок необычайно интересным
- Но сначала маленькая мстя разумному животному! - прикинув, что дракон пока слишком занят потолком, Арья резко прыгнула на него, повалила на кровать и стала щекотать

0

126

Поскольку Арья не знала, что Хастер - существо неревнивое, а значит, щекотки не боится, она думала, что это была мстя...
На самом деле дракон ощущал лишь ее шаловливые пальчики на своем теле... Отчего в голове родилась мысль: а зачем нам, собственно, куда-то идти... вот сейчас перевернуться на живот, подмять ее под себя и...
Хастер, стоп. Ты девушке что обещал? Полет на драконе... а не скачки...
Высвободившись из-под эльфийки, Хастер сел на кровати и совершенно спокойно спросил:
- Так мы идем?

0

127

Арья впервые видела того, кто настолько не боится щекотки. Захотелось уже из принципа найти слабое место у дракона.
Приподнявшись, она обхватила его сзади за шею руками.
- Ты совсем не боишься щекотки? Так не бывает! - наклонившись, она стала ресницами щекотать его шею. По крайней мере ей бы было щекотно...
- Не спеши, полетать успеем!

0

128

Тот похотливый голос проснулся снова.
Дракон прижал к себе девушку, руки гладили ее спинку, еще чуть-чуть и он повалит ее на постель.
Но опять разум вторгся в действия тела. Хастер отстранился.
- Целительница, чего ты пыталась добиться? - задорно сверкая глазами спросил он. - Мне было очень щекотно. Ты удовлетворена? - усмехнулся.

0

129

- Не совсем - сверкнула зубами эльфийка - Чего я пытаюсь добиться? Да как тебе сказать...просто пытаюсь найти твои слабые места: не можешь же ты быть совсем уж непрошибаемый - а то и по углям ходить можешь, и щекотка на тебя не действует, и магии ты сопротивляешься...
Придвинувшись, Арья стала рисовать пальчиками на животе дракона кружочки, слегка задевая кожу ногтями.
- Я ведь, как ты верно подметил, целительница, так что должна знать, как найти подход к любому, будь то дракон-оборотень, белка или какой-нить пучеглазый трубкозуб...

0

130

- Послушай, милая девушка, твои пальчики с коготочками вызывают некое чувство в моем теле... Но не думаю, что его ты добиваешься... Во всяком случае искренне надеюсь... Грустно сознавать, что ты уже старый развратитель, и соблазняют уже не ты, а тебя... Эхх...
Он лег на спину и подложил руки под голову, не спуская глаз с эльфийки.
- Арья, у меня нет слабых мест, кроме людей, которые мне дороги. Остальным меня не сломишь... А что касается подхода.. Ну ко мне ты его уже точно нашла...

0

131

- Ладно, в таком случае не буду тебя расстраивать, а то "старый развратитель" снова впадёт в депрессию. Скорее всего сегодня ты уже перетрудился... - Арья прекратила свои манипуляции и прислонилась рядом к стенке, всем своим видом выдавая раскаяние и разочарование в собственных умственных возможностях.
- Там чай ещё остался?

0

132

Благодарно поцеловав Арью куда-то в область талии за понимание, дракончик вскочил к кровати и пошел проверять чай.
- Твоего немного осталось, зато мой почти полный. я подогрею. - Подержав стаканы в руках с полминутки, он протянул девушке оба стакана, виновато улыбаясь за свой пассаж.
- Целительница, не сердись на меня. ладно? Ты очень и очень милая эльфийка, таких умниц как ты мало осталось в Адрии...

0

133

- Да всё нормально...в конце-концов ты же у нас дедушка - беззлобно фыркнула Арья, вспомнив про Иль - надо проявлять уважение к твоим старым немощным косточкам - не выдержав, рассмеялась.
Когда Хастер протянул ей два стакана, она удивлённо подняла бровь
- Мне одного хватит, я много не пью - но всё-равно взяв полный стакан дракона, Арья неспешно стала отхлёбывать горячий чаёк
Раз называет "целительницей" - значит всё в порядке...всё-таки удобная система!

0

134

Хастер лишь усмехнулся, присел на полюбившийся краешек кровати, и принялся вертеть в руках почти пустой стакан.
Жидкость внутри то кипела, то покрывалась мелкими пузырями, то более менее успокаивалась.
- Уважение - это я люблю. И пить много правда вредно, особенно девушке.
Немного помолчав, он все-таки решил попробовать удовлетворить свое любопытство.
- Целительница, и все же... Чем ты занималась до того, как прийти в Инис Гуидрин и просить место придворного лекаря? А? Мне же интересно, - словно оправдываясь, добавил дракон.

0

135

Арья задумалась над тем, как бы потактичнее сказать, чем она занималась...Вот помнится Элеон не одобрил её занятие, когда узнал...Нет, конечно ничем таким ужасным, о чём можно было бы подумать, она не занималась, но всё же она стала аккуратно подбирать слова
- После того, как я покинула своего наставника, мне нужно было зарабатывать деньги, но тут возникли небольшие проблемы: как целительница я тогда была ещё очень слабая, и на эту работу меня брать не хотели...в телохранители и стражники меня не брали из-за того, что я девушка, а идти в наёмники и убивать людей за деньги мне было противно. Осесть в какую-нибудь таверну официанткой - тоже мало удовольствия...
Таким образом метедом исключений я стала кем-то вроде ведьмачки - то есть убивала разную нечисть за кров и еду..ну и мелкую монету. Таким образом у меня была возможность практиковаться с мечом, чтобы не терять навыки; как эльфийке, мне было приятно избавлять землю от всяких зомби...Да и потом опять же была возможность увидеть много городов и селений. Моим нанимателям было всё-равно, какого я пола - лишь бы я помогла прогнать какую-нибудь гарпию или ожившего мертвеца. Причём не вампира, коий является разумным, а именно упыря, у которого нет ничего, кроме жажды крови...
Арья кашлянула, когда поняла, что что-то её понесло на  подробности. Подняв глаза, она стала ждать вердикта
  - А когда мне всё это надоело и мои способности целительства развились до нужного уровня, я решила приехать сюда и наняться целительницей, так как возвращать жизнь приятнее, чем отнимать её

0

136

- Ведьмачка? - Хастер не расстроился, а наоборот обрадовался таким способностям своей новой подруги.
- Так это же очень похвально. Это значит, что ты очень смелая, а еще повидала много в этом мире... Умничка, Арья, хвалю, - усмехнулся дракон и протянул ей свою руку ладонью вверх.
- Вашу лапку, Леди.

0

137

Обрадовавшись, что Хастер не осудил её за "недевичье" занятие, Арья без раздумий подала ему свою "лапку".
- Ты правда так считашь? Спасибо!
Несмотря на радость, она всё же не применула пожаловаться, раз уж попался такой внимательный слушатель
- Вот только в одной гаргулье пропал мой меч! Эти гады после смерти каменеют, поэтому удары надо проводить по касательной. А я сдуру сделала прямой выпад в сердце..и меч так и остался в каменной гадине..эх

0

138

Когда девушка вложила свою ладошку в руку Хастера, он вместо того, чтобы ее пожать, поднес к губам и нежно поцеловал.
- Миледи, я сражен вами, - улыбнулся, держа ее ручку на уровне глаз.
Опустив ее вниз, все равно не отпустил.
- Меч? Эхх... Достойная гибель достойного оружия... что же касается нового... знаешь... я тут видел у Лау очень красивый, не слишком тяжелый, эльфийской работы и с красивой рукояткой, тебе должно понравиться... Думаю, я смогу как-нибудь договориться с королем, хорошо? - подмигнул ей, подтверждая тем, что все заботы о ее оружие он берет на себя, в том числе и расходы.

0

139

- Было бы неплохо! - искренне обрадовалась Арья, поскольку сама собиралась, как бы унизительно это не было, пойти канючить меч либо к королю, либо к Мефисто. Но предложение Хастера избавляло её от многих проблем. - Доверяюсь твоему вкусу и уверена, что тот меч будет мне по руке.
- А то сейчас у меня из оружия только лук, серебряный кинжал и метательный ножичек Айви, притом что из всего этого нормально владею я только луком
Поцелуй ручки был очень приятен, как и то, что её руку дракон не выпустил, так что Арья слегка покраснела.

0

140

- Оо.. Он как раз придется тебе по руке, я уже чувствую, - сказал он слегка пожимая ее ладошку.
- Ну коли ты метко стреляешь, то думаю сможешь научиться и метко кидать нож. А кинжалом, думаю, что дагой, я тебя сам научу пользоваться, если захочешь, конечно, - улыбнулся.
- А помнишь, я спрашивал, массаж чего я должен тебе сделать? Так вот.. я еще умею разминать ручки...
Указательным, средним и большим пальцем взял ее указательный и начала разминать, от основания к кончику. То же самое сделал с другими пальчиками, размял каждую костяшку, потом ладошку, нажимая на одному ему известные точки...

0

141

- Если сможешь научить - я тебе сама неделю буду спинку жимкать! - радостно вскинулась Арья, млея от ощущений в ладонях и пальцах. От приобретений новых навыков владения оружием Арья никогда не отказывалась, считая, что никогда не поздно совершенствоваться. А тем более после такой разминки пальцев, кинжал в руке точно летать будет.
Ощущения были просто невероятные, так что Арья невольно пробормотала, улыбаясь
- Ну надо же, какой многофункциональный дракончик... Тогда, если ты не против, чуть пожже поучишь меня ? А после этого как раз покажешь, как перекидываешься! Просто если в другом порядке, то я не отвечаю за свою реакцию: буду просто стоять с открытым от удивления ртом

0

142

- То что я делал называется, жимкать спинку? - рассмеялся Хастер.
- Многофункциональный? А я еще и готовить умею, - усмехнулся дракон, продолжая свое занятие, помня, что еще есть вторая ручка.
- Порядок можешь установить и ты... это не так важно... Ну а стоять с раскрытым ртом тебе никто не даст. Я же еще хочу тебя покатать, если ты пожелаешь, конечно.

0

143

-То, что ты делал...и делаешь , называется массажем, но вот мои ладошки намного меньше площади твоей спины, так что, боюсь, мои действия нельзя будет назвать никак иначе, кроме как "жимканье"- улыбнулась Арья.
- Ещё и готовить умеешь? Ты же дракон!  Где научился готовить камни?! - Хоть Арья и понимала, что Хастер в человеческом виде ест нормальеую еду, но удержаться не смогла.
Когда же он сообщил, что ещё и собирается прокатить её, Арья взвизгнула от радости
- СПАСИБО!!!!..Тогда тем более после тренировки, а то после полёта я точно буду в неадекватном от счастья состоянии!

0

144

- Ну посмотрим на твое жимканье, ты пообещала! А я запомнил.. Я говорил, что у дракона отличная память? - взял ее вторую ручку, чтобы размять и ее.
- Камни и не надо готовить... И они не портятся - отличное свойство. Правда будучи человеком я могу спокойно довольствоваться нормальной едой, нормальной для вас, имею ввиду.
- судя по твоей реакции... эммм... чувствую ,что в эту комнату мне придется возвращать тебя на руках...

0

145

- Я это запомню! - со смехом повторила Арья фразу Хастера - от ношения на руках ещё никогда не отказывалась. Надеюсь, только, к этому моменту ты перекинешься обратно в человека?
Она невольно представила огромного дракона, шагающего на задних лапах и несущего её в передних...Хотя скорее всего тогда он бы переносил её иначе: например крокодилы переносят крокодильчат в пасти, аккуратно держа их зубками
Усмехнувшись своим мыслям, она следила глазами за работой рук Хастера над её рукой

0

146

- Драконом я просто не протиснусь в просторный дворец Лаурелинда. А да, еще одно.
Ты должна мне пообещать, что в определенный момент на две секунду закроешь глаза.

Хастер не стеснялся своего тела, но смущать своей наготой девушку специально никогда бы не стал.
Закончив массаж и второй ладошки, он с удовольствием окинул взглядом довольную Арью.
- Пойдем учиться обращаться дагой?

0

147

- Скучал,- Лаурелинд вдохнул аромат волос Лирианы, зарыраясь в них лицом, - Почти не дышал...
- Я же у тебя сильный король и много могу выдержать,- правитель эльфов мысленно улыбнулся,- и ты мне в этом всегда помогаешь.
Сильные, прохладные от перерасхода сил, руки Аркуэнона с талии Лирианы переместились на спинку, делая обьятья более чувственными. Теплая нега окутала разум Лирианы, разливаясь волнами блаженства по всему телу  - единственное проявление чародейской силы, которое позволял себе Лаурелинд по отношению к любимой женщине.

0

148

Элеон обреченно вздохнул:
- Хорошо, особо тупой пациент Айви к исполнению режима готов,- Лаэлайви уже понемногу начал принимать естественную окраску лица,- На счет принца... Я не знаю, но он сказал, что не будет все время со мной сидеть... Наверное он кого-то оставил... Или нет?
То, что его тут оставили одного - Лэлайви не так волновало, как то, от куда столько крови.
- Эм-м-м.. Нальдо, а может что-то случилось с принцем?

0

149

-Без проблем закрою - пожала плечами Арья.
Поднявшись и с удовольствием оглядев размятые "лапки", Арья прошла к своему вещевому мешку, лежавшему на подоконнике. Покопавшись там некоторое время, она извлекла оттуда длинный серебряный кинжал с лиственным узором на рукояти. Пару раз взмахнув им, любуясь отражением лучей заходящего солнца на лезвии, она обернулась к Хастеру.
- Пойдём учиться! Кстати спасибо за массаж!

0

150

Чувствуя, как муж зарывается в её волосы, Лириана улыбнулась. Прижавшись к нему посильнее, она запустила пальчики одной руки Лаурелинду в волосы, перебирая пряди и слегка массируя затылок.
Ощущение тёплой неги расслабляло, успокоивало. Лириана снова крепко поцеловала супруга в губы.
- Самый-самый сильный! А ещё самый {по губам} – она с улыбкой провела пальчиком по уху мужа.
Потом вытянула несколько прядочек, заплела их в косичку, которая смешно выглядывала из-под обруча
- А вот так совем глаз не отвести!

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Инис Гуидрин » Дворец Правителя Лесных Эльфов