Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Инис Гуидрин » Дворец Правителя Лесных Эльфов


Дворец Правителя Лесных Эльфов

Сообщений 211 страница 240 из 327

211

Мысленная связь Лирианы с Лаурелиндом:
Милый, прости, если отвлекаю от чего-то важного, просто я сейчас нахожусь в гостинице рядом с Арато. Он тут обедает с девушкой...
Я хотела тебе сообщить, что в Ломиэль прибыла новая девушка, чтобы это не было для тебя неожиданностью...

Отредактировано Лириана (2007-30-09 14:04:26)

0

212

Арья оказалась очень умелой массажисткой. Во всяком случае голова сразу же почти перестала болеть.
Ее ерзания по его спине и ягодицам не оказались незамеченными, но благодаря им по телу разлилось тепло. Дракон усмехнулся в подушку, когда эльфийка постаралась отвлечь его от себя на его мягком месте...
- Почему? Не знаю.. Думаю, потому что я просто не просил об этом Лау. Да и не нужна она мне в сущности... Место для сна мне не так уж и нужно... Прекраснопосплю в лесу... Для отдыха подойдет и подоконник. Ну а поесть я могу и на кухне...

0

213

Мысленно выдохнув, Арья стала с энтузиазмом развивать тему комнат
- Нее, на подоконнике лучше не спать: во-первых опять шея затечёт, а во-вторых, я думаю, Лаурелинд будет несколько удивлён, если обнаружит тебя, спящим на подоконнике около тронного зала
Потянувшись вперёд, Арья перешла пальцами на затылочную область и шею. Легонько пощипывая кожу, она большими пальцами стала выписывать круги у основания шеи.
Она уже давно поняла, что у Хастера ничего особенного не болит, так что просто продолжала снимать общее напряжение мускулов.

0

214

- Нее... после сегодняшнего я теперь умный. Спать на подоконнике у тронного зала не буду. Хот в этом есть и положительные моменты.
Конечно же он имел ввиду сидящую на нем Арью и скользящую пальчиками по его шее и голове.
- Спать лучше на земле, это я уже понял. Ничего не затечет и мягко. Тем более нам, зверушкам, не привыкать ночевать под открытым небом.
Лау мне выделил правда лучшую спальню, которую можно придумать для дракона... Эльфийская сокровищница... ням-ням...
Вот только говорить об этом я не имею права. Это не моя тайна. Хотя стоит пообщаться с Лау насчет степени его доверия Арье...

0

215

-Ночевать под открытым небом - привычка не только "зверушек" - улыбнулась Арья, припомнив определённые моменты своего боевого прошлого. - Я вот, помнится, любила спать на мхе: и мягенько, и пахнет приятно...
Чтобы достать пальцами до макушки Хастера, Арье пришлось практически лечь пластом ему на спину.
Когда ему надо будет переворачиваться, мне всё же стоит перелезть ему на живот, а то двусмысленно получится....

0

216

Лаурелинд получил сообщение Лирианы, когда шел обратно в тронный зал:
- Хорошо, судя по тому, что эта девушка в городе, она из лесных эльфов... иных бы стража не пропустила. Я переговорил с Мелетриль... Все же женщины без мужчин что-то теряют... Она не заключила договора с Хеодисом, на который я надеялся, попробую уговорить Арона заняться Нокмой, а не идти на два фронта. Мне не нравится мысль, что придется воевать против амазонок.
Зайдя в тронный зал, король приказал Лассе собрать лучших целителей Инис Гуидрина:
- Нам нужны их силы... по крайней мере четырех эльфов следует привести в порядок до церемонии...
Уже через пол часа прибыли вызываемые. Это было семеро эльфов... Аркуэнон направил двух к Навэн Амастин, двух к Элеону Айви, один шел к Нальдо Каллисто и еще пара должна была позаботиться об Арато.
-Лассе и пусть приготовят мои одежды...

0

217

- Ты спала на мхе? Одна в лесу? А как же костер? Его же надо подальше от этого легко воспламеняемого растения разводить? - мысли дракона текли лениво, массаж расслаблял.. до определенного момента.
Девушка легла всем телом на него. Грудь коснулась обнаженной кожи спины. Казалось, все мышцы Хастера напряглись. На пару мгновений он замер, борясь с желаниями, приличиями... Наконец что-то там победило, и он ловко, уподобившись своего животному обращению, змеей перевернулся под Арьей, почти ее и не потревожив.
Оказавшись на спине, "больной" нагло усмехнулся, так как не дал вовремя целительнице пересесть и она и правда оказалась в двусмысленном положении. Тем более сама "двусмысленность" была довольна ощутима для девушки.
- Мм... вдвоем всегда намного удобнее... даже на земле... теплее, спокойнее, защищеннее...

0

218

- Ты себе как всегда льстишь. Какой из тебя ОСОБО тупой пациент? Просто рядовой... причем совершенно... - не смог промолчать Нальдо.
Но вот размышления об Арато и правда заставляли волноваться.
- Сколько я знаю Хирина, он не оставит одного больного человека... Тем более в данных условиях... Значит кто-то здесь был.
- Кровь принца? Не думаю... Во всяком случае хочется верить.. Да и если, не дай Ломиэль, это было правдой, замок уже гудел... Нет... Принц в порядке.. будем в это верить...
Не хотелось думать, что такое предположение может оказаться правдой, поэтому эльф прогнал от себя плохие мысли.
- Но тогда кровь принадлежит кому-то еще...
Каллисто выглянул в коридор и попросил позвать Лассе или Эленда на секунду, долго никого не задержит. И вернулся к другу.
- Так, цвет твоего лица мне уже нравится... Неплохо-неплохо... Кстати. На-ка, выпей отвар, - протянул ему чашку.

0

219

Элеон не сотрел больше вниз, поэтому его лицо было уже просто бледноватым, а не с зеленью.
На зов пришли Эленд и Лассе, правда последний едва увидел лужу крови на полу, как-то ненавязчиво спрятался за спину товарища и что-то проговорил, что с подготовкой пира у него совсем нет времени.
Эленд же хоть и был удивлен, но вел себя на порядок хладнокровнее:
- Его Величество послал вам трех целителей, что бы вы могли присутствовать на церемонии представления принца и при этом были полны сил. Они прибудут скоро, что вы хотели узнать?- спросил эльф

0

220

Нальдо усмехнулся, заметив реакцию Лассе и ободряюще подмигнул эльфу.
- Эленд, у меня прибавилось вопросов, но начнем с главного. Чья это кровь?
- Это кровь Навэн Амастин. Она пыталась завершить свой путь в этом мире. Но об этом не должен знать его Высочество принц Арато. Таково желание короля.

- Как она теперь?
- Состояние вроде как стабильное, понадобилась сила двух целителей. Причем Лирулин и новенькой, Арьи, кажется.
- Ясно. Тогда пойдем по мелочи. Пир? Представление принца? Где это состоится? И когда и где нам нужно быть?

- Как только вы будете готовы. После того как посланные Его Величеством лекари решат, что вы оба достаточно здоровы, то можете подходить на площадь, где и начнется праздник.
- Спасибо, Эленд, не будем тебя больше отрывать.
Эльф скрылся за дверью, оставив друзей одних. Но ненадолго. Почти сразу пришли обещанные целители. Наивный Нальдо полагал, что все трое к Элеону. Но нет, один направился прямо к нему.
- ээ...нет, уважаемый... Айви - это он, - указывая на друга пальцем.

0

221

Целитель, который направился к Нальдо заверил того, что он послан что бы поддержать силы того лекаря, который помогал Его Величеству и эльфу по имени Айви.
-Правильно,- подтвердил Лэлайви,- Трое на одного, это не честно... Я шучу..
Последняя фраза была обращена к лекарям, хотя те видимо шутку поняли правильно.
- Боюсь теперь мне будут снится страшные сны... подумать только та девушка пыталась уйти из жизни, а я тут валялся... Бедный принц, что же случилось? И это в день его представления... конечно понятно почему ему не говорят...
Тем временем целители принялись за работу. Тот, кто пришел к Каллисто усадил того в кресло, не обращая внимание на сопротивление эльфа.

0

222

- Нет, спасибо... - вновь отказалась эльфийка от обуви, - Да и если я простыну, то что с этого? Кому какое дело?
Навэн усмехнулась и посмотрела на Лирулин.
- Я не могу обещать, что не начну снова искать смерть... - она на мгновение замолчала, затем продолжила, - Мне нужен плащ с капюшоном...
Эльфийка выпрямилась. Хоть голова и закружилась, Навэн не подала виду. Я не могу пропустить представление Арато, я ждала этого слишком долго. Я увижу это, а потом будь что будет. Он даже не догадается о моём присутствии...

0

223

- Скорее всего это произошло уже когда он ушел. И оставил тебя на ее попечение... Раз тут больше никого не было.
А значит, он ушел куда-то, где нужно было быть одному... Она же так о нем пеклась, особенно после ранения... не оставляла одного... поила отварами...
Странно все это... очень странно... Скорее надо спросить у Его Величества... Или Ее Величества...

Целитель уже вовсю начал передачу сил.
- Эй.. полегче.. слушай, тебе же еще тоже веселиться... Да и я почти в норме...
Но что говорить, Каллисто после вмешательства посланного королем целителя почувствовал себя почти здоровым эльфом. А это был явный прогресс.. Во всяком случае от недостатка сил он больше не свалится в коридоре. Да и Элеона они на ноги подымут. А Нальдо за этим проследит.

0

224

Элеон  прикрыл глаза, когда теплота от рук лекарей окутала его. Было все-таки в этом положении что-то приятное.
- Неужели я такой сложный пациент, что она предпочла умереть нежели смотреть за мной? Нальдо, это странно, я тогда поражаюсь твоему терпению.
Уже через несколько минут Элеон ощутил значительное облегчение.
- Красное вино хорошо идет для больных, перенесших большую потерю крови... Только не советую увлекаться,- услышал Лэлайви полушутливую рекомендацию одного из целителей.
- Я буду стараться восстанавливаться...- пообещал в ответ Элеон.
Лекари были на столь любезны, что убрали лужи крови с пола.
Айви присел на кушетке, затем весьма бодро встал... правда голова предательски закружилась от резкого вставания и заставила его опереться о поверхность, на коей он лежал только что.

Отредактировано Элеон Айви (2007-03-10 15:02:45)

0

225

Жимкая пальчиками шею дракона, Арья немного задумалась над вопросом Хастера
- Ну, в принципе, сам костёр я разводила не на мхе, а рядышком...в крайнем случае выкапывала ямку и разводила костёр уже в ней: так и мох не загорится, и огонь издалека меньше виден...
Арья только собралась вернуться в "сидячее положение", как Хастер совершил резкий переворот, при этом не дав девушке времени на то, чтобы перевернуться самой. Оказавшись сидящей на...обратной стороне мягкого места дракона, эльфийка хитро прищурила глазки.
- Я смотрю - тебе стало...ощутимо лучше!
Поскольку руки по инерции продолжали движения, то в данный момент пальчики девушки гладили живот Хастера

0

226

Эмрель подлетела к дворцу лесных эльфов и увидела королеву амазонок, покидающую его. Отлично! И лететь далеко не надо. Сокол опустилась ниже и поприветствовала Мелетриль. Королева сразу же упрекнула Иль во вредности... Но про то, что произошло с девушкой, она промолчала. Эмрель недовольно фыркнула и отправилась дальше, оставив королеве кольцо.
Сокол пролетела вокруг дворца заглядывая в окна. Наконец, она увидела в одном из окон Хастера с какой-то эльфийкой. Ооо... Я невовремя? Эмрель постучалась в окно клювом, царапаясь когтями, что создавало ужасно противный протяжный звук.

0

227

- О да, мне стало и правда намного лучше. Голова не болит... шея и спина полностью расслаблены...
Хастер блаженно улыбнулся, ведь Арья не прекратила гладить его тело, правда на этот раз блаженствовала не спина, а живот и грудь.
- Тебе же удобно, правда? - наглел дракон дальше, но тут раздался отвратительный скрежет когтей по стеклу. Хастер приподнял голову и увидел сокола.
Неощипанная и необжаренная курица... а нет!!! Это же птица Иллюмиэль!!! Значит, красивый гордый сокол. Он хочет мне что-то сказать? Или передать?
- Арья...увы... спасибо огромное за массаж... но меня вызывает крылатая почта...
Он улыбнулся и скоро поднялся с постели. Открыл окно и впустил Эмрель.
- Приветствую, пернатый посланник. Я весь во внимании.

0

228

Эмрель влетела в открытое окно и села на спинку кресла, которое стояло у окна. Сокол посмотрела на дракона голубыми необычными для птиц её породы глазами.
- Приветствую, Хастер, - ответила Эмрель приятным женским голосом, - Я по поводу Иллюмиэль. Нам нужно поговорить... Наедине...
Сокол посмотрела на эльфийку.
- Я буду ждать в саду...

0

229

\Гостиница в Инис Гуидрине\
Спешно достигнув дворца, Арато все же накинул на плечи Лирианы свой плащ, так как королеве было точно холодно.
По пути он заверил ее, что будет только счастлив, если она поможет ему справиться с выбором гардероба.
Объятия мачехи подарили ему некоторое спокойствие... Придали уверенности... Волнение потихоньку уменьшалось.
Все будет хорошо... все будет хорошо...
Войдя в замок, Арато остановился и неуверенно посмотрел на Лириану.
- Ваше Величество...  Наверное, нам стоит пройти в мои покои, если вы согласитесь помочь мне с костюмом...

0

230

Эмрель
- Мне не за чем что-то скрывать от Арьи... Но если ты хочешь...
мы можем поговорить и так. Я внимательно тебя слушаю. - в голове сокола раздался голос Хастера.
Восстановив связь с Иллюмиэль, он с ее помощью связался и с соколом.

0

231

- Не думаю ,что в поступке Навэн виноват был ты...
Покачал головой Нальдо.
- А вот на вино особенно не налегай, хотя... ладно... думаю, что тебе много надо...
Поблагодарив лекарей, не просто помогших им со здоровьем, но и убравшим кровь...
Посмотрев за действиями друга, Каллисто недовольно цокнул языком.
- Ну вот и куда ты торопишься... медленнее, медленнее, Арато никуда не убежит... я попрошу его подождать, пока ты не дойдешь до площади...

0

232

- Ну, знаешь ли, я никому не верю... Даже попутчице Иль. Смотрю, вы уже познакомились, - ответила сокол глядя на Хастера, - Что произошло пока меня не было? Что с Иллюмиэль? Такое впечатление, что ей память стёрли. Где Нальдо? Говорила я ей не связываться с эльфами... Иль сейчас в тёмных землях. Я не знаю, почему её туда занесло. Я уже ничего не понимаю, но очень волнуюсь из-за неё. Она обессилена и, кажется, что-то совсем невпорядке с её разумом. Она словно опустошена. На неё больно смотреть. Ей снова не хочется жить, она вновь вовсе не ценит жизнь... Что произошло? Расскажи мне... Я должна знать, Мелетриль не сказала ни слова... Королева сразу перевела тему. Она лишь сказала, что если тебе понадобится помощь с Иль - позови её, отправь к ней гонца.

0

233

Элеон сделал неопределенный жест рукой, из тех, что делают пьянчуги, говоря, что они свою норму знают.
- Ничего, я уже в полном порядке, просто резко голову поднял... Все нормально, надо же хорошие места занять... А то мы и Арато не увидим, чего бы не хотелось. А на поляне лучше ближе к бочкам и огню сидеть, там и вина и мяса будет вдоволь.
Элеон справился с подниманием, слегка тряхнул головой.
- Думаешь только я один такой умный? Да все сразу попытаются туда пробраться! Ты меня утешил, друг, что нет моей вины... а то после того, как бедного Лассе при моем виде едва не вывернуло, я уже думал самое худшее.
Эльф огляделся по сторонам.
-Так... нужна одежда... хотя бы не моя...

0

234

- Иль сама решила улететь от своего жениха... Она почувствовала себя плохо, но от услуг эльфов отказалась. Тут приехала Мель, привезла какое-то лекарство, вроде бы оно помогло... но она все равно покинула Инис Гуидрин...
Что касается Нальдо... Он сильно переживал за нее и винил себя, свою кровь... Иль беременна... и вроде как драконья кровь конфликтует с эльфийской... Вобщем это медицинские дебри... я в этом не разбираюсь...
А что касается памяти... думаю, что это Нальдо... Он проклял себя за то, что посмел прикоснуться к моей дочери... Вот и стер, наверно ее память о себе... да и обо мне...
Эмрель... я не могу сейчас улететь с тобой к Иль. Я связан словом. И если его нарушу не проживу дольше мгновения. Уж лучше живой отец, чем мертвый...
Приведи ее к Мель... Думаю, что амазонка позаботится о племяннице, тем более она ее наследница, вроде как...

0

235

- Ладно.. ладно... хотя я по знакомству и пробрался бы к Арато в любой ситуации...
Ну как хочешь... Тогда вот тебе экзамен. Пошли до моей комнаты. Там и переоденемся.. оба причем...
Лаурелинд всегда заботился о своих подданных, так что гардероб в той комнате есть.
А теперь медленно, медленно пошли в в коридор... Не так долго и идти в сущности...

Нальдо подошел к Элеону и подставил свое плечо, чтобы тот мог опереться.

0

236

Эмрель покачала головой. Если бы птицы умели плакать, то на её глазах выступили бы слёзы.
- Никогда ничего более жестокого я в своей жизни не видела... Она его любила так, как не любила никого и никогда. Теперь я понимаю, почему она избавила его от себя. 
Птица на мгновение замолчала, затем вновь посмотрела на Хастера.
- Она чувствовала, что он мучается и винит себя из-за неё. Она не могла допустить, чтобы любимый из-за неё страдал... Ребёнок. Так она о нём не помнит тоже? А что будет, когда она осознает, что беременна? Она же с ума сойдёт, решив, что обезумела, потеряла память... Она была такой... она такой очень давно не была. Такой радостной. А теперь... Она снова стала девушкой с пустыми холодными глазами и безразличным лицом. Вряд ли Иль захочет меня слушаться и пойдёт к Мель. Королева же не станет её заставлять... Она забыла и про тебя? Она же так долго тебя искала, Хастер...

0

237

Элеон оперся о плечо друга только для того что бы окончательно встать:
- Да ладно, Нальдо я в порядке и сам смогу дойти...
Однако первый же шал доказал, что это заявление преждевременно. Дабы не свалиться Айви все-таки принял помощь Нальдо:
- Ну..., может действительно надо немного отдохнуть... только и всего... Ладно... пойдем.
Довольно неспешной скоростью они добрались до комнаты. Как и предполагал Каллисто там была готовая одежда, судя по расцветке и покрою, даже праздничная. Элеон сразу же занял место на обитой тканью скамейке у окна.
- Думаю нам дадут пару минут вздремнуть, как считаешь? Или церемония начнется скоро?

0

238

- Эмрель! Что ты хочешь от меня?! Я не могу уехать из Ломиэля. Я уже объяснил. Мне отправить за ней Нальдо? Светлого эльфа, не до конца здорового в темные земли?!
Я чувствую за него ответственность... Хотя в сущности это их дело и разбираться им.

- А что касается ребенка... Ты хочешь, чтобы я лишил ее его? Я могу... не хочу, но могу...

0

239

- А я тебя прошу о чём-то?! - птица взъерошила перья, но быстро вернулась в прежнее состояние, - Я сама позабочусь о ней. Я не нуждаюсь ни в чьей помощи, не нуждается и Иль. Мы не нуждаемся ни в чьей помощи!
Эмрель посмотрела в сторону.
- Не трогай ребёнка... Я встречусь с Нальдо...

0

240

- Не трогай парня. Он сделал свой выбор, который дался ему ой как нелегко. Он сделал все, чтобы она была счастлива. Быть рядом с ней и не трогать собственную жену, знаешь, это слишком.
- И если тебе не нужна помощь, тогда зачем прилетела ко мне?! Ничего не понимаю... Ребенка не трону, я тебе сказал же, что ничего не имею против своего внука! Вобщем лети к Иль, а не прохлаждайся в Ломиэле.

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Инис Гуидрин » Дворец Правителя Лесных Эльфов