Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Инис Гуидрин » Дворец Правителя Лесных Эльфов


Дворец Правителя Лесных Эльфов

Сообщений 241 страница 270 из 327

241

- Это всё такая глупость! Иль здорова! Она была у ведьмы, которая растила её. Понимаешь... У Иль больше нет проблем. Но если для Нальдо она стала безразлична, то, конечно же, я всё понимаю. Я не стану говорить ему этого, не скажу, что они могли бы попробовать всё сначала... Прошу меня простить, что посмела нанести визит. И на что я надеялась? Что кому-то есть какое-то дело до Иль кроме меня? Да никому до неё нет дела. Ни её отцу, ни жениху... бывшему, я полагаю? Он ведь отказался от неё... А девочка хотела вылечиться и больше не доставлять нму проблем. Она мне говорила, что хочет не меньше семи детей подарить любимому... Не Мелетриль... Она вобще отказалась что-либо говорить...
- Я получила ответы на свои вопросы. Только за этим я и прилетала...

0

242

Решив не вмешиваться в разговор Хастера с птицей, Арья села на кровати, согнув ноги и положив голову а колени. Когда дракон с птицей перешли на мысленное общение, Арья немного удивилась, но решила не подавать вида и вообще не привлекать пока к себе внимания.

0

243

Когда Лириана с Арато достигли дворца, эльфийка с благодарностью вернула принцу его плащ.
- Спасибо. Не волнуйся, сейчас подберём тебе что-нибудь из одежды
Пока королева с приёмным сыном шли по направлению к комнате Арато, Лириана попыталась узнать о предпочтениях эльфа
- Мм, Арато, чтобы сократить время, попытаемся на ходу представить то, что нам нужно. Скажи, во-первых, какой цвет ты бы предпочёл, и какой фасон? Продумай, в чём тебе будет удобнее ходить весь вечер. Ты будешь меньше волноваться, если будешь в той одежде, в которой тебе комфортно…Кроме того, какого цвета были камни на выбранном тобой обруче?
Было бы ещё неплохо узнать, в какой одежде будет Лаурелинд, чтобы отец с сыном гармонично смотрелись вместе…

0

244

- Прекрасный визит, Эмрель. Думай, что хочешь. Если Иль не смогла все объяснить Нальдо, или Нальдо не смог все объяснить Иль - это их проблемы. Не мои.
Орать на себя птице я не позволю. Лети к Иль.
- дракон разозлился не на шутку. Какая-то сокол-гриль смела разговаривать с ним в таком тоне. Сделать для дочери он не мог ничего, как бы не старался или пытался...
Подождав, пока сокол улетит, он закрыл окно и задвинул шторы. А потом просто сел на пол, положив голову на руки.
- Арья... ну я правда не могу ничем помочь Иль... ну зачем меня еще и мучить напоминанием об этом?!

0

245

Из начала разговора дракона с птицей Арья поняла, что говорят они об Иллюмиэль. Но, как сказал Хастер, девушка ведь улетела? Что теперь не так?
Уйдя в свои мысли с головой, эльфийка несколько отрешилась от происходящего. Резкий звук захлопывающегося окна вывел её из состояния оцепенения. Открыв глаза, Арья увидела дракона, сидящего на полу.
Присев рядом на корточки, Арья заглянула Хастеру в глаза
- Что сказала птица? В чём ты не можешь помочь?

0

246

- Это сокол моей дочери. Она прилетела отчитать меня за то, что я не забочусь о дочери, которой так плохо. Она в темных землях, потеряла память... Вобщем ей ужасно... Как будто я сам не чувствую...
Так вот. Покинуть Инис Гуидрин я не могу. Иначе Лау меня с чистой совестью превратит в безмозглую куклу. Иль же сама улетела.. Что-то они с Нальдо недовыясняли...
Я не могу ничего сделать, правда! Арья... я плохой отец, я знаю... Но может ты мне что-то подскажешь... я уже правда не могу...
- дракон выглядел полностью расстерянным...

0

247

Арья слегка озадаченно посмотрела на Хастера, потом на окно, за которым скрылась птица.
- Если, как ты выразился, Иль сама решила улететь, то это её выбор. Мне, правда, не очень понятно, почему она полетела именно в тёмные земли, но, возможно, у неё есть на это причины...
Эльфийка взяла руку Хастера и стала задумчиво её разглядывать
- Возможно мне не известны все причины такого поступка Иль, зато я прекрасно вижу последствия. Оставив Нальдо, она нанесла ему глубокую рану, он переживает, хотя и старается это скрыть. Да и тебя до такого - она окинула дракона взглядом - состояния, я думаю, трудно довести...Плохой отец не переживал бы так из-за дочери, про которую ему даже не удосужились рассказать...

0

248

- Арья... Иль улетела... Да и Нальдо мне винить не в чем... было бы в чем - от него и скелета обугленного не осталось...
За Иль приехала ее тетя, желая забрать ее у меня. Я не мог ничего противопоставить ей. Да, я узнал ее только сегодня... Да, я не заботился о ней в ее детстве... Да, я не видел ее с рождения... Но ведь я ее не бросал!!!

Хастер уткнулся лицом в колени эльфийки, закрыл глаза и продолжил выговариваться, раскрывая ей душу.
- Я хотел остаться с дочерью в Ломиэле. Но за это должен был исполнить задание Лау. Задание я получил, но место мне сейчас не у эльфов, а рядом с дочерью... Но я правда не могу! Отказать нет никакой возможности.
И теперь эта птица... Что она хотела от меня добиться?! Что я должен был сделать?!

0

249

Чувствуя, что запутывается, Арья постаралась разложить всё в голове по полочкам. Машинально, она гладила Хастера по голове, как потерявшегося ребёнка.
- Говоришь, что тётя Иль хотела забрать её от тебя насильно, не смотря на твоё желание быть с ней? Тогда мне тоже непонятен визит этой птицы. Своим поступком тётя девушки ясно дала понять, что не желает, чтобы ты принимал участие в жизни твоей дочери! Прости, если это звучит грубо, но я вижу ситуацию именно так. Сначала тебе не говорили о её существовании, потом, как только ты обрёл дочь, её забирают...причём даже не забирают, а она сама улетает, не сказав тебе ни слова...а после всего этого они ещё чего-то от тебя требуют? Глупо!
Когда Хастер сказал про задание Лаурелинда, Арья вспомнила, как дракон коснулся рукой своего пояса, как бы желая что-то показать королю. Арья так и не поняла, что такого было в поясе...
Впрочем, она не собиралась выспрашивать тайны, которые её не касались, так что вернулась к поглаживанию головы Хастера

0

250

- Нет, не насильно. Иль сама хотела ехать, как я понимаю ,коли послала с этим соколом письмо тете...
А я... ну кому я нужен... Тем более так было нужно для ее здоровья... Ее винить не нужно... Она меня совсем не знает - любить меня не за что...
Ты понимаешь, мне хуже всего от бессилия! Я не знаю куда идти и что делать... Послать Нальдо? Не могу. Парень сгинет, да и Иль не догонит. Идти с ним не могу.

Хастер обнял девушку, вжимаясь в ее животик лицом. Хотелось убежать от себя самого, но не было ни единого шанса...

0

251

Арья невольно обняла голову Хастера, сев на пол так, чтобы у дракона снова не затекла шея
- Я и не говорю, что Иль надо винить! Просто я имела в виду, что в данный момент трудно что-то требовать от тебя: сейчас ты действительно "связан" обещанием Лаурелинду. А посылать Нальдо я смысла не вижу - он, как ты верно заметил, не догонет Иль...да и не стоит ему сыпать соль на рану.
Медленно перебирая волосы Хастера, Арья смотрела, как за занавеской начинает капать дождь.
- Я знаю Иль - она так просто не даст себя в обиду и сможет за себя постоять...даже и в тёмном царстве
- И, Хастер, не говори, что ты никому не нужен... - чуть тише добавила эльфийка

0

252

- Спасибо, Арья... ты меня так успокаиваешь... Самое страшное в том, что Иль не помнит ни обо мне, ни о Нальдо, ни о беременности... Даже если эльф ее догонит - она не станет с ним общаться... и не будет ее слушать к тому же...
Хастер немного помолчал, потом перевел взгляд на лицо девушки, вгляделся в ее глаза и проговорил.
- Ты так со мной няньчишься... как с маленьким ребенком... неужели я и правда я тебе за чем-то нужен?...

0

253

-Ну, возможно, то, что она не помнит тебя и Нальдо - это как-то обьяснимо - скорее всего магия...но вот забыть о том, что ты беременна - в это мне трудно поверить - Арья покачала головой - Если её начнёт по утрам тошнить, то тут поневоле вспомнится...
Заглянув в золотистые глаза дракона, Арья с улыбкой провевела пальчиком по его носу, обвела контур губ
- Нужен...даже очень.
Ты даже не представляешь насколько...
- А начсёт "маленького ребёнка", то ты, как этот самый ребёнок, постоянно куда-то вляпываешься: то в тюрьму попадаешь, то жизненную силу из тебя кто-то качает...

0

254

- В том то и дело, что она не помнит Нальдо, не помнит, что беременна от него. А когда поймет ,что носит ребенка под сердцем будет в ужасе, не понимая от кого...
Может... мне... лучше.... лишить ее... ребенка...
- голос задрожал, он не представлял, как сможет совершить убийство собственного внука... но его дочь... ей будет легче... И пусть он возьмет на себя этот поступок, его будет преследовать по ночам плач младенца, а у Иль появится возможность начать жизнь заново. Влюбиться в другого, чтобы кровь эльфов больше не бередила ее раны.
Дракон медленно моргнул, прогоняя от себя жалость к самому себе и не веря своим ушам переспросил девушку.
- Я тебе нужен? Зачем?! Преступник, старый дряхлый дракон, готовый на убийство... даже собственного внука, никудышный отец... несдержанный на язык, легко оскорбляющий окружающих, да к тому же подчиненный магии более сильных...

0

255

Арья немного неодобрительно покачала головой
- Ни в коем случае нельзя насильно лишать мать своего ребёнка. Если она когда-нибудь узнает о содеянном, она возненавидит тебя и тех, кто приложил к этому руку. Когда Иль узнает, что ждёт ребёнка, то сама сможет решить, оставлять ли его или "начинать новую жизнь". В мире полно сильных магов и, я думаю, что если она захочет избавится от ребёнка, - Арья невольно передёрнула плечами  -  то сможет найти кого-нибудь...Хотя я думаю, что она всё же не пойдёт на это: что бы ни случилось у них с Нальдо, ребёнок не виноват в этом...
Когда Хастер недоверчиво взглянул на неё, Арья уткнулась в его макушку, зарывшись носом в волосы
- Мне кажется, что ты сгущаешь краски, расписывая себя: в том, что в данный момент ты подчинён чьей-то магии нет ничего позорного - ты сделал это, чтобы остаться с дочерью. Драконы - свободолюбивые создания, а значит ты поступил, как настоящий отец, ставя интересы дочери на первое место...Что касается "легко оскорбляющий", то пока я не слышала от тебя ни одного грубого слова ни в отношении меня, ни Зарины, ни кого-либо другого...
А то, что ты  несдержанный на язык - это не "минус" для меня. Я вообще не думаю, что можно найти сдержанных драконов. Ещё тогда, когда я сидела с тобой и Зариной в темнице, я чувствовала себя легко рядом с тобой..несмотря на то, что ты грозился мне уши откусить...и мне тогда не отелось уходить...и сейчас не хочется
- эльфийка закрыла глаза, ожидая ответа на свои откровения

0

256

- Арья... - Хастер поднялся голову, посмотрел на закрытые глаза девушки, улыбнулся и ласково обнял эльфийку.
Неужели я так понравился Целительнице? Она даже отказывается признавать мои очевидные недостатки... а сколько из еще скрытых.. даже от меня самого...
Да к тому же так переживает за меня, успокаивает... Девочка моя...

- Ты не представляешь, как много для меня значат твои слова и твое внимание к моим проблемам... Знаешь, а я все еще хочу покусать твои ушки... - дракон провел пальцем по контуру ее ушка...

0

257

Улыбнувшись, Арья потёрлась щекой о его руку
- Если тебе от этого станет легче, то можешь покусать - я не против - дёрнула ушком эльфийка
Когда дракон обнял её, Арья уткнулась носом в его плечо. Щеки коснулась корочка шрама от стрелы Элеона. Не очень осознавая, что делает, Арья поцеловала шрам.
- Если хочешь, я могу быстро убрать эту царапину...
Как же я рада, что Айви тогда промахнулся и не убил его...Я видела, как стреляет Элеон, так что то, что Хастер сейчас жив - вдвойне чудо...

0

258

После разрешения покусать ее ушко, Хастер потянулся к ее мочке, сжал ее губами, в потом легонько куснул.
- Как я и предполагал, ты очень сладкая...
Дракон улыбнулся и чуть сильнее обнял девушку.
- Что касается царапины - я про нее уже забыл... Так что не стоит тратить свои драгоценные силы на эту малость. Со мной все в порядке, спасибо, Целительница за заботу, - он снова улыбнулся.
Мда... как же долго длится этот день... Я ведь только сегодня ранним утром познакомился с этой маленькой эльфийкой... А теперь...

0

259

Ну вот, я опять "целительница", значит депрессия ненадолго отступила!
Чувствуя, как дракон покусывает её ушко, Арья невольно прикрыла глаза и прижалась поближе
Ммм, как приятно..если бы я знала, что это будет так здорово, то ещё в тюрьме позволила бы себе уши пооткусывать...
- После того, как я делилась энергией сразу с двумя девушками, эта царапина для меня - плёвое дело...но раз ты говоришь, что всё в порядке, то, так и быть, поверю тебе на слово - от приятных ощущений, посылающих волны тепла по всему телу, Арья медленно выдохнула в шею дракона

0

260

Вернувшийся к нему плащ, принц повесил на свою руку. Другую предложил королеве и так они пошли к его покоям.
По дороге Арато старался объяснить, что в одежде он всю жизнь был непревередлив и чем проще крой, тем ему комфортнее. А цвета, ткань и все остальное всегда мало его волновали, так что здесь стоит положиться на вкус Ее Величества, хотя он уверен, что Лассе уже успел подобрать ему пару костюмов, останется только выбрать.
Камни в его обруче небесно-голубые, под цвет глаз.
Пропустив Лириану вперед в комнату, Хирин вошел следом и огляделся. Угадав, где модет располагаться шкаф, он открыл его и их взору предстали все возможные рубашки, камзолы, брюки, а внизу стояли отполированные сапоги.
- Ваше Величество, мне точно нужна ваша помощь... - растерянно проговорил принц.

0

261

Дракон почувствовал, что эльфийка не осталась равнодушной к его откусываниям ее ушек. Так что вместо того, чтобы вжимать девушку в себя, он просто усадил ее к себе на колени.
- Вот именно, - наставительно продолжил он, - после того как ты делилась энергией СРАЗУ с ДВУМЯ девушками тебе еще не хватало, как лечить неболящие царапины, от которых уже ночью не останется и следа.
Он поцеловал кончик ее длинного ушка.
- Какие у вас все-таки они смешные... Остренькие, маленькие и еще щевеляться...

0

262

Усевшись на колени дракона, Арья зачем-то посмотрела на свои руки
- Но я ведь уже восстановилась после той отдачи энергии...мне много времени не надо. Хотя Лирулин сказала, что у меня пока отдача энергии идёт на несколько грубом уровне...
Когда Хастер чмокнул кончик её уха, она хихикнула
- Они ещё и жутко полезные! С ними прекрасно слышно всё, что происходит вокруг..поэтому удобно подслушивать, если что...правда сама я не часто этим занималась...

0

263

Лириана задумчиво посмотрела на одежды в шкафу.
Если учитывать предпочтения Арато в одежде…и если предположить, что Лаурелинд, возможно, оденет что-то белое…
Легонько отодвинув принца в сторону, королева, начала выуживать из недр шкафа намеченные предметы одежды
- Ну что ж…глаза у тебя голубые…камень на обруче тоже – значит полностью синий костюм отпадает сразу…в одежде с резкими цветами, как, например, красный или оранжевый, мне кажется, ты будешь чувствовать себя немного неуютно – она обернулась к принцу, ещё раз окинув его взглядом – значит нужно что-то неброское, но элегантное и удобное…
Глаза Лирианы радостно блеснули – она придумала, во что бы нарядить Арато.
Запустив руку в шкаф, она вытянула оттуда белый камзол длиной чуть выше колен с синей вышивкой по краям рукавов и воротнику. Вырез открывал шею и ключицы и не стеснял движений. Следом из шкафа появились такие же белые штаны и удобные сапоги.
- Ну, что ты думаешь?

0

264

- Грубый уровень... тонкий уровень... какая разница.. энергия поступает, куда нужно? да. И в чем тогда проблема? Все отлично, значит. А вот насчет восстановиться... Ты что-то успела поесть? Нет. Ты поспала? Нет. Наоборот, ты летала на драконе, что затрачивает силы и гуляла по всему Инис Гуидрину. А потом выслушивала жалобы расхныкавшегося дракона, - с злостью на себя закончил Хастер.
- Удобно подслушивать? Не часто? Значит, занималась... Ай-яй-яй! проказница! - шутливо погрозил ей пальцем.
- И все равно твой слух не сравнится со слухом зверя... например, такого как я - с самолюбивой улыбкой закончил он.

0

265

- Не знаю, как там у других целителей, но мне для восстановления сил нужен не столько отдых, как положительные эмоции. А за сегодняшний день у меня их было предостаточно - перед глазами прнеслись картины полёта, обучения владения дагой, поцелуй...... - к тому же ты ведь меня всё-равно на некоторое время под одеяло засунул! Да  и в бочке я отдохнула...
Когда дракон самодовольно напыжился, Арья ткнула его пальчиком в живот
- Смотри, не лопни от гордости! Знаем мы вас, драконов! И слух отменный, и щекотки не боитесь, и по углям ходите...Так не честно!...Зато я лучше из лука стреляю! - задрала нос кверху эльфийка

0

266

- А еще ведь рубашка, да? - принц вопросительно посмотрел на королеву. Он видел, что камзол красивый и максимально удобны. но ведь наверняка во время празднования захочется его расстегнуть, или вообще снять...
- И еще... он такой белый... я даже боюсь испачкать - Арато усмехнулся, хрюшкой он себя не считал, но мало ли что... а тут престиж королевской семьи... и все такое... с пятном от вина не походишь...

0

267

- Сейчас и рубашку найдём – Лириана опять нырнула в шкаф. Через некоторое время она вытащила оттуда две белые рубашки. Различались они только глубиной выреза. Королева повернулась к Арато
- Скажи, ты предпочитаешь, чтобы твой медальон был под одеждой или снаружи?
Всё-таки это его личные воспоминания о матери…вдруг он привык прятать его под одеждой
- Если он испачкается, то ты легко сможешь надеть что-либо ещё – это не проблема.

0

268

- То есть тебе понравилось летать? Это хорошо... - как-то странно подытожил дракон.
- То есть ты пытаешься меня убедить, что чувствуешь себя отлично и не чуточки не устала? - он совсем странно посмотрел на эльфийку...
- а вот под одеяло я тебя бы с удовольствием еще раз засунул...
Он уже не сводил с нее глаза и глухо произнес, не обращая внимания на ее пальчик, тыкающийся в его живот.
- А еще мы очень хорошо целуемся... - накрыл ее ротик своими губами.

0

269

Закинув руки руки на шею Хастера, Арья с удовольстием ответила на поцелуй. Поскольку до этого она сидела на коленях дракона боком к нему, то сейчас девушка повернулась лицом к Хастеру, не слезая со стратегически выгодной позиции.
- Охотно в это верю... - пробормотала она, на секунду оторвавшись от губ дракона, но тут же вернувшись к столь приятному занятию, притягивая голову Хастера ближе и делая поцелуй более глубоким.

Отредактировано Арья (2007-05-10 00:18:19)

0

270

- Лучше, чтобы он был скрыт под одеждой, - проговорил Арато, высматривая рубашку, почти наглухо застегивающуюся. Все-таки официальная церемония, а расстегнуть всегда можно...
Мда... интересно, как я буду смотреться во всей этой дорогой одежде, да еще и с обучем на голове... Как кукла из витрины? Или все-таки эльф?

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Инис Гуидрин » Дворец Правителя Лесных Эльфов