Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Нокма » Городское кладбище


Городское кладбище

Сообщений 1 страница 30 из 255

1

Самое спокойное место в Нокме. Все букетикики, свечечки и бутылочки, что остались на свежих могилках растащили местные нищие, и только ангелы с отбитыми крыльями укоризненно гллядят сквозь ржавую ограду. Ее не сдали перекупщику цветных металлов только потому, что последняя могилка принадлежит ему. Тишина и туман на нокмийском кладбище...

0

2

На улице Мандара сунула брегет в карман жилета и направилась в сторону кладбища, ограда которого была видна уже от дверей трактира. А чтоб выносить недалеко было, очень умно, учитывая что в эту забегаловку захаживает кровожадный дядя прокурор.
Оборотниха глядела прямо перед собой, слыша справа странно вкрадчивые шаги спутника. Возле ржавой унылой ограды все ее веселье как-то поежилось и ушло пить чай с зямляникой. Калитка, как ей и полагалось, надрывно скрипнула, впуская гостей на свалку людской смерти.

0

3

Тило шел за женщиной и раздраженно думал о том, что ему хочется достать бастард и отбиваться от серебристых всполохов у себя под мышкой. Приходилось держать себя в руках. Серебристые всполохи - это волосы миниатюрной женщины, которой явно бы не понравилось, если бы от ее головы отбивались полуторником. Хотя... отбивались - громко сказано. Один удар - и прощай, ритмичная незнакомка...
Тило присмотрелся к земле под ногами. "Надо же, вроде действительно цветочек какой-то!" Прокурор присел на корточки, погладил незабудку пальцами, принюхался, еще немного погладил цветок и выпрямился, прислонился к надгробию. Хоть надгробие и сообщало, что здесь упокоен отец семейства и достойный господин, Мясорубка точно знал, что это ложь, потому как собственнокукринно это господина нашинковал. Он был маньяк, педофил и садист. Так что уважать его после смерти Тило не собирался.
-Ну что ж... Незабудки мы нашли. Что дальше?-прокурор оценивающе посмотрел на даму.-Не соблаговалит ли моя прекрасная леди назвать себя? - выдал Тило и заржал . ПРо себя. С виду-то он остался невозмутим аки  памятник самому себе.

0

4

Оборотниха оценила композицию "колос с корзинкой и надгробие". Какой-то стальной жутью веяло от этого человека, даже свечка в убогой лампадке, козалось, дрожит не от ветра. Может это игра света, но лицом прокурор был странно похож на князя. Это не сразу бросалось в глаза, потому что вся его фигура производила впечатление скорее мощи, нежели изящества (как-никак всетемнейший был чертовски хорошим танцором), но сходство было поразительным.
- Мандара, - сухо кивнула женщина, стараясь игнориравать хохочущую жилку на шее мужчины.

0

5

Сделал что-то смахивающее на легкий поклон.
-Тило Гесетц,-представился он. Без всяких титулов, хотя положено было еще добавить что он верховный прокурор и так далее. К чему? Титулы ничто, по сравнению с принадлежностью к семейству Гесетц.  Но мозг у Тило был как раз-таки верховнопрокурорским, поэтому она и начал бормотать:
-Мандара... Мандара... Мандара... Ага! Мандара!.. Ну-ну, - наконец поняв, откуда женщина кажется ему знакомой. Это она трахалась с Хевой, пока Ханф убивали. Да. Это она. Тило прокрутил  в голове досье на женщину, похмыкал и облил ее презрительным взглядом. "Еще одна поведшаяся на Хеву... Неоригинаьлно это, мадам, и даже как-то скучно..."

0

6

- Гесетц, - хмыкнула оборотниха. В Нокме это, как она слышала, было очень влиятельное семейство, имевшее довольно симпатичные ей взгляды на вопросы мести. Но взгляд прокурора на нее ей очень не понравился. Она буквально лопатками чувствовала, как он слизистой массой стекает между лопаток. Поэтому женщина как можно более невозмутимее уселась на надгробие, поерзала.
- Я вам что-то должна?- поинтересовалась она, чувствуя, как внутри всплывает старая добрая Моня-отравительница. Оно не тонет!

0

7

-Нет, -спокойно ответил Тило. -Это я, если вы не помните, споткнулся об вас и теперь заглаживаю свою вину, пребывая в столь романтичном месте...-прокурор обвел рукой окружающий пейзаж. Потом насмешливо взглянул на Мандура, хмыкнул:
-Или вы хотите мне заплатить за ночь со мной?

0

8

- Извините, у меня нет мелочи, - оборотниха прищурилась, жуя сорванную травинку.

0

9

-Ничего, я запишу вам это в счет, - пообещал Тило и расплался в широченной улыбке на все тридцать два.-Леди, вы будете собирать свои цветочки? -Тило достал бутылку вина и недовольно ее оглядел.
-Этот остолоп забыл штопор...-прокурор тяжко вздохнул, поставил бутылку на надгробие, незаметным движением выхватил кукри и срубил ровненько горлышко бутылки.

0

10

- Вы необычайно милы, господин прокурор, - еще кривее ухмыльнулась оборотниха, ловя чисо срезанное горлышко бутылки. Подбрасывая добычу на ладони Мандара обошла два ближайших надгробия. Одно принадлежало какому-то купцу, другое женщине и нерожденному ребенку. Рядом белели мелкие цветочки. Горлышко блеснуло и, пролетев мимо разжатой руки, упало на землю.

0

11

Тило тоже обошел пару надгробий. Увидел надгробие. Цветы, сунул в руки Мандаре бутылку.
-Действительно... надо бы заняться... Все-таки племянник погиб... Или племянница... Но она почему-то уверенна, что был бы сын...-пробормотал Тило, крепко задумавшись и даже слегка подзабыв про Мандару.-Ненавижу сволочей!!!-вдруг выпалил он, вспомнив какая пустота была у Ханф в глазах.

0

12

- Могу я, покрайней мере узнать, за что меня будут убивать? - помертвевшим голосом спросила Мандара, улавливая в кладбищенской тишине хищний свист извлекаемого из ножен бастарда.

0

13

Тило недоуменно посмотрел на меч. "Надо держать себя в руках, ты же хороший мальчик... Ханф не одобрит, если ты сейчас порубишь все вокруг..."
-Я вас умоляю, леди, я не собираюсь вас убивать, - Тило не стал упоминать, что она просто не досйтойна драки с мастером. Не потому что женщина, не потому что нелюдь... Потомуч то повелась на Хеву!
Тило достал еще одну бутылку с вином и срубил и ей горлышко. Присосался, залпом выпил половину, слегка порезав губы о стекло. -Лучше я б коньяк заказал...

0

14

Мандара мрачно смотрела рубиновую каплю, стекающую по упрямому подбородку. Этот человек ее презирал и оборотнихе почему-то впервые было не все равно. Да, лучше б коньяк -  волчий сглаз в нем лучше растворяется и запаха не слышно...
- Вы порезались, - оборотниха протянула прокурору платок.

0

15

Тило покачал головой.
-Нет, благодарю, - яды бывают разные. Это небезопасно принимать от отравительницы белоснежный платочек. Мало ли чем она его сбразнула? Или какого порошка туда насыпала... Ну к черту! И прокурор слизнул кровь, тщательно облизав не только губы, но и подбородок. Правда, побородок всего один раз, а вот губы облизывал и облизывал, облизывал и облизывал. Заметив странный взгляд оборотня, Тило улыбнулся слегка печально и выдал:
-Это все дурное влияние моей сестры, - "да, если бы не Ханф, Тило бы не стал никогда губы облизывать. Почему все ее привычки цепляются к нему?!"-собвственно, это ее ребенок погиб. И ее мы с трудом спасли. -и тут Тило понял, как можно выместить свою раздражение.
-Представляете, - протял Мясорубка, глядя прямо в глаза Мандаре, тоже серые, кстати сказать, - моя сестра тихо спала, когда в дом ворвалось пятеро мужчин и стали спрашивать про Дня. Но моя сестренка - изрядная дурочка, она слишком сильно любит своего мужа, чтобы сдать его. И поэтому она отказывается давать показания ублюдкам. Но им наплевать, что перед ними беззащитная женщина, на которой даже одежды в тот момент не было. И они ее решили "поспрашивать". Ханф успела убить только одного, а остальные ее... "спрашивали", довольно невежливо, как вы понимаете. Насколько я знаю, моя сестренка сообщила ублюдкам, что беременна, но им было плевать - должно быть не джентельмены!-да, Тило язвил. Но это чтобы не сорваться и не пойти убивать всех направо и налево.-Сами понимаете, спасти ребеночка после нескольких ударов в живот тяжелыми сапогами проблематично. Ханф удалось спасти едва-едва...но ребенка - нет. А ее сладкий муженек в этот самый момент, когда ее резали, тразался в столовой князя с какой-то очередной... дамой... Довольно забавно, не находите, кончать в тот самый момент, когда убивает твоего ребенка и избивают жену?

0

16

- Не нахожу, - глухо ответила Мандара, сминая в руке бутылку. Толстое стекло треснуло, впиваясь в ладонь и кровь перемешалась с остатками вина. Платок (отнюдь, кстати, не отравленный) белой бабочкой осел на надгробие.
Ты никогда не убивала детей...ты просто не умела, поэтому волосы у тебя теперь седые. Но ты никогда об этом не жалела, благодарность в глазах маленькой Лии стоила твоего ужаса.
Теперь ты научилась, можешь собой гордиться. Твоя похоть сгубила невинную жизнь, убила маленькое чудо. Он мог бы вырасти вором и убийцей кажешь ты...пополнить один с тобой список чудовищ. Мог бы...да не вышло, благодаря тебе.
Что вы так смотрите на меня, прокуратор? Я все о себе знаю. Вам ведь хочется меня убить? Я вижу пустоту ваших глаз, которую захлестывает ярость. Но кровь шлюхи недостоина благородной стали.
Но я-то знаю, что ярость сильнее гордости,сильнее отвращения,что зверь сильнее человека. а человек страшнее зверя. Знаю что страсть сильнее разума, а нежность сильнее страха...теперь знаю, благодаря ему.
- Что вы с ним сделали? - белый манжет медленно затягивался алым.

0

17

Тило насмешливо посмотрел на Мандару.
-Что это в вами, моя прекрасная леди?-Тило не раз говорили, что он жесток. Ну и черт с ним! Жесток так жесток. Не в этом суть.-Вы о ком? О главаре той банды? Он мертв. О его подельниках? Они тоже мертвы. Честно говоря, все члены той банды слегка умерли. А так же все те, кто становился на и защиту. Кроме детей. Детей мы не трогали, хотя совершенно понятно, что вырастут - пойдут мстить. Что ж... они имеют на это право. Я подожду.

0

18

- Вы прекрасно поняли что я о Дне. Что с ним. - Мандара как загипнотизированная смотрела на прокурора.

0

19

-Ах, что с Днем... -Тило пожал плечами. Не объяснять же ей, что семья - самое главное в жизни Тило. Что сестра - самый дорогой ему человек и что он ради нее готов на все. Даже терпеть Хеву. -Ничего. И, полагаю, как обычно трахается...

0

20

Тугая пружина внутри разжалась. Оборотниха выдернула из ланони осколки и глядела, как затягиваются раны.
- Вы с сестрой, наверное, очень похожи, - совершенно тупым нейтральным голосом проговорила Мандара, смутно припоминая давешнее приглашение на чай. Попили...

Отредактировано Мандара (2007-14-10 17:56:03)

0

21

-Нет, - отрезал Тило. -Только глаза одного цвета. И мимикой немного, -усмехнулся прокурор и облизнул губы, раздраженно дернув плечом. -Ну что, моя прекрасная леди, вы будете собирать свои незабудки? - уточнил Мясорубка, вгрызаясь в лахмаджун и сладко зажмурив глаза. "Вкусно..."

0

22

Мандара кивнула и развязала горловину сумки. Где же он? А вот! Черт. какие мы стали сентиментальные! Оборотниха достала довольно увесистый граненый флакон с вязкой жижей болотного цвета. Потом прошлась вдоль ограды и сорвала несколько созревших головок шиповника с красивыми темно-розовыми цветами. Семена прикопала возле надгробия и капнула на них из флакона. Через несколькро минут из земли показался росток.

0

23

Тило отглотнул еще вина, посмотрел на Мандару.
-Мне вот что интересно, что же вас, - тут Мясорубка едва не сказал "дурочек", но решил проглотить это слово, - так влечет к нему? Ладно Ханф, она его одиннадцать лет терпит, любит, ждет... Но вы? Все остальные? Ладно, он хороший любовник, верю, можно сказать даже вижу. Но что вас влечет ДО секса я так понять и не могу. Кстати, как секс? Понравилось? Не подкачал на этот раз старина Хева?

0

24

Росток уже завился длинной шипастой плетью и ластился к ногам.Он тоже был живой...животный...и чуял хозяйку.
- Он никогда не позволит себе оскорбить женщину, - у растения не было разума и не нужно было быть магом, чтобы им управлять, достаточно элексира. Плеть росла...

0

25

И тут Тило расхохотался. Закинул голову назад и не мог остановится.
-Хева.. хыхы.. не оскорбит...?! Гагагага!!!! Ой, не могу... Боги, какая наивность в три сотни лет!.. Гыггы.....- Мясорубка наконец кспокоился.-Я мог бы вам многое рассказать, моя прекрасная леди. Могу тоьлко добавить логическую загадку. Постоянные измены жене - на мой взгляд довольно симпатичной и соблазнительной женщине - это не оскорбление? А она женщина. настоящая. И умеет чувствовать. Знаете, что она говорит, мадам? Она говорит: я гордость засунула свою дальше чем в жопу.... И сеется. Только вот мне не смешно.

0

26

ООС Сеется? Танец рассеяных рук?

- Я заметила..., - ехидно сказала оборотниха и шиповник рванулся вперед, обвивая шею прокурора.

0

27

ООС
Угу, рассеиваем руки. Вдруг взрастут...

Отыгрыш:
"Ну наконец-то попляшем!" подумал Тило выхватил уже оба кукри и отрубил шиповник. Точнее он взмахнул два раза, описал полный круг паралелльными друг другу клинками и ветвь шиповника распалась на три кусочка. Нет, тянутся она не перестала... Но Тило ее изрядко отсек. Впрочем, времени все это заметить у Мясрубки не было. Шиповник, оставшийся на шее, продолжал его душить. Вроемени не хватало, клинками не помашешь, поэтому прокурор кинул один кукри в Мандару - вообще не целясь, шуганется - и ладно, нет, - ну и черт с ним! А сам рванул своеобразную петлю свободной рукой, вспарывая ладонь острыми шипами "Надеюсь, не ядовитыми..." А вот и снова наш шиповничек тянется! Тило порубил его немного и отскочил под защиту надгробия, выпрямился, откинул волосы и сказал, насмешливо глядя на оборотня:
-Еще сюрпризы?

0

28

-Никаких, - с нарочитым сожалением пожала плечами оборотника и метнула в прокурора его же нож. Конечно увернулся...
Сама кинулась в другую сторону, оттолкнулась от надгробия (слева, задев плечо, блеснула металлическая молния) и со всей силы двинула ногой туда, где должна была быть голова противника. Несильно, но кажется попала...

0

29

Не ожидал, нет, никак не ожидал Тило, что эта дамочка допрыгнет до его головы... Черт, скула саднит! Хорошо хоть у нее сапоги шипами не обиты. И хорошо, что он выпил элексирчиков. Иначе бы от ровного престижного носа ничего не осталось. А так.. скула - заживет. Ее даже вправлять не надо.
Мясорубка отскочил, развернулся, сделал эдакое баллеансе, отвлекая внимание противницы. "Да, милая моя, я тоже обучался танцам... И получше Хевы твоего танцую..." Тило оказался за спиной Мандары. "Какая тонкая шея..." подумал он и обхватил женщину сзади, схватил за руки и сжал.
-К чему эта истерика, моя прекрасная леди? -прошептал Тило ей на ухо. От волос женщины шел тонкий аромат сакуры и свежей земли.

0

30

Оооооооо ччеррррт! Откуда у человека может быть такая скорость реакции, никак наглотался элексиров. Чтоб тебя откат добил!
Когда стальное кольцо обвилось вокруг плеч и приподняло над землей, Мандара впервые за долгие годы испугалась что умрет и уж навряд ли быстро и безболезненно.
Так спокойно...нужно успокоиться...еще желательно принять какую-нибудь более удобную позу...хотя выбирать особо не приходиться. Нужно, чтобы все прошло быстрее, чем господин прокуратор перебьет несформировавшийся хребет.
Оборотниха глубоко вдохнула и откинула голову на плечо мужчине, ощущая жаркое дыхание и странно мягкие длинные волосы. Она безвольно обвисла на руках прокурора и позвала шиповник, одновременно начиная трансформацию.
Когда гибкий стебель обвился вокруг лодыжек мужчины, на его плече, впиваясь зубами в шею, уже сидела ласка.

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Нокма » Городское кладбище