Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Нокма » Городское кладбище


Городское кладбище

Сообщений 121 страница 150 из 255

121

Зря она это сказала. Ой, зря. В Тило поднялась глухая волна ревности и злости, что этот засранец успел трахнуть его женщину, быстрее самого Тило.
Раковина захлопнулась.
Тило спрятался.
Прокурор поднял голову.
-Ну извини, - сказал он.

0

122

НУ ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК СЛОЖНО-ТО!!!! ВАШУ ДУШУ!!!!!
Оборотниха посмотрела на упрямо выпяченный подбородок:н-да "кто сломал мою титановую лопаточку!" Просить прощения-уж увольте, встать и уйти? Встанет, уйдет, только не сейчас. Мандара пожала плечами, выпростала руки, на сколько хватило роста и, прижавшись своей грудью к гордо выпяченной груди прокурора, потянулась к плотно сжатым губам.

Отредактировано Мандара (2007-11-11 15:47:47)

0

123

"Жееенщины..."-подумал Тило. Ну вот и что с ней прикажете делать? Хотелось устроить детский сад: отстраниться, отвернуться и пусть она его жалеет и успокаивает! Черт, плохо быть взрослым мужчиной, а не сопливым юнцом.
-Ну и что ты в нем нашла?-спросил Тило, оторвавшись от губ женщины и переведя дыхание.

0

124

"Мужчиииииины!" - подумала Мандара.
-Гесетц, - тоном уездной учительницы начала оборотниха, - ...займи рот...
В чем и не замедлила помочь, одновременно охватывая ногами бедра Тило...шож ты такой здоровый, милый...так ведь и порваться недолго...

0

125

-Боги, какие у нас успехи на порище порока, - насмешливо сказал Тило.-Это на тебя так упоминания святого Хевия действуют?-уточнил он, как-то нетипично сильно взревновавщий.

0

126

Мандара рыкнула - ну сколько можно! Мавр точит нож.
- Ну, если вы внезапно решили блюсти мое целомудрие... - ядовито заметила оборотниха, слезла с прокурора и уселась на ближайшем памятнике в позе непреступной добродетели. То есть выпятив грудь и оттопырив нижнюю губу.

Отредактировано Мандара (2007-11-11 16:05:03)

0

127

Тило обнял женщину сзади, наконец-то положил ладони ей на грудь и признался на ушко:
-Просто я ревную...-он вообще предпочитал говорить своим женщинам правду: ему не сложно - им приятно.

0

128

- Я заметила- ответила ласка-ехидна, впрочем, послушно прогибаясь и целуя загорелую шею - оборотни очень гибкие создания.
- Главное... - поцелуй в шею.
- Не... - предательская злая жилка.
- Увлекайся...- ухо.

0

129

-Тобой?-утонил прокурор.-Ревностью?-прижался плотнее.-Поцелуями?-и погладил большой ладонью живот женщины. такой... беззащитный, плоский живот, с тонкой кожей и аккуратным пупком.

0

130

- Ревностью, разумеется, а то оргия какая-то выходит: я, ты, призрак Хевы и ревность. А она, между прочим, тоже женщина- мне будет неприятно делить тебя еще и с ней. - оборотниха осторожно встала на памятнике, подставляя ласкам живот (даже так она была не намного выше Тило) и откинула голову на плечо мужчине.

0

131

-Да как он посмел трахнуть мою женщину раньше меня?!-возмутился Тило, хотя, понятное дело, вроде никаких прав на женщину не имел. Засопел сердито и прижал Мандару к себе покрепче. -Ну что, что тебя с ним можеит связывать?-"Тьфу, разревновался, разбушевался! охолонись, Тило!"

0

132

-Мою жееееенщину, посмеел трааааааааааахнуть - налицо мания величия и комплексы, основанные на инстинкте размножения!- проворчала оборотниха.
Вот как бы взяла щас да и ушла, если бы не горячая ладонь на животе - точно б ушла, ну ей же ей...Ну сколько можно ревновать...
- Занууууда, -  протянула Мандара и прогнулась сильнее, - незатыкаемый занууууууууда!
- Что нас может связывать, что нас может связывать - голосом старой перечницы просипела женщина и прикусила мочку уха (не свою, естесственно) - а что, вкусно.
- Что нас может связывать? - проговорила она уже другим тоном...вот дотянуться бы еще...
- Ну как вариант, - и положила руку на связующий элемент.

0

133

-Молчи, неверная!-прорычал Тило, связующий элемент которого резко воспрял. Сам прокурор упал духом -"Не хочет быть моей женщиной.. не хочет! Ничего, я заставлю ее, она еще у меня попляшет!.." И многомудрый Тило стал думать, как привязать женщину к себе, впрочем, не забывая поглаживать нежный животик. "Ханф же как-то влюбляла в себя этого придурка? Чем я хуже? Думай голова, думай, шапку куплю! Чего у нее не было? Отца, нежности, прогулок под Луной за ручку, многочасовых поцелуев - такие были у всех взрослеющих детей, когда еще дело не доходит до постели, но целуются влюбленные часами... Чем еще можно поразить даму в самое сердце? Черт, ведь неглупая же женщина, на мякине точно не проведешь... Да и неинтересно было бы. Подарков, внимания, заботы... Да я это и так любой своей женщине делаю: дарю, уделяю, внимаю... Что делать? А еще и совращает меня тут... И ведь не сожмешь ее в объятьях - сломается, маленькая... хрупенькая... Вашу ж в бога душу мать!"
Тило обошел памятник, взял лицо женщины в ладони и поцеловал, по-настоящему, не игриво, а таким очень серьезным поцелуем, но... просто поцеловал, пусть долго, старательно, нежно - но просто поцелуй.

0

134

Мандара удивленно посмотрела на серьезную физиономию прокурора.
- Что с тобой?

ООС 
– Что с тобой? Ты пьян?
   – Не знаю, – выдавил он из себя. – Душно.
   – Может быть, приказать тазик?
   – Какой тазик?

0

135

Тило хмыкнул:
-Я просто тебя целую, - погладил кончиками пальцев лицо.-Это очень приятно, знаешь, целовать кого-то. Мне нравится, - решительно тряхнул головой он. И снова присосался к губам это странной женщины, лаская языком ее язык, и прикрыв глаза.

0

136

" Ничего себе - просто!" - была последняя связная мысль в разомлевшем мозгу. Даже внутренний голос заткнулся, толи зарисовки делает, толи аж засмущался...
Женщина сильнее потянулась к губам мужчины, будто желая утопить в них этот неожиданно нежный и одновременно неистовый поцедуй и ... едва не навернулась с памятника...

0

137

Тило удержал ее - он же обещал! А Гесетц слово держат.
-Скорее Дар Луны, - задумчиво протянул Тило, касаясь медальена и глядя в глаза женщины.-Волосы у тебя такие же, как лунный свет... -он умел говорить комплименты, и собирался воспользоваться еще и этим видом оружия. Тем более, что волосы действительно напоминали лунный свет. - И все связанной со страстью, любовью, желанием и ночью - так или иначе связано с Луной. Так что ты - Дар Луны.

0

138

Моня, вися на шее прокурора, открыла один глаз...левый.
- Чудно, я кусок лунной породы, фактически полностью сгоревший в стратосфере Земли, но таки настигший вашу прокурорскую макушку на ночном кладбище!- оборотниха легонько тюкнула Тило по макушке, при этом пришлось отпустить одну руку и протащиться ниже, аки удав по щебенке.

Отредактировано Мандара (2007-11-11 18:58:16)

0

139

-Что, согласись, тоже неплохо, - улыбнулся Тило.-Всем известно, что если тебя бьет по голове небесное тело и после этого ты выживаешь - то это точно наудачу!
Прокурор подхватил женщину поудобней и понес к их куче одежды, на которую и уложил. Потом сцапал ее ножку - левую, если кому интересно - и начал ее целовать. Последовательно так: сначала облизнул мизиньшек, потом чмокнул следующий пальчик, и следующий, пощекотал языком между большим и средним и поднялся немного выше, чтобы и там поцеловать. Потерся щекой о косточку на лодыжке, саму ладыжку отхватил пальцами и подышал на нее немного - согревал. При этом он еще под нос тихончно напевал "Hallelujah"

0

140

Оборотниха блаженно зажмурилась, распласталась в позе "ах, лобзайте меня, лобзайте", решила, что жизнь, безусловно, хороша и выдала на-гора охрипшим голосом.
- Дон, как думаете, пьерофилия лечится?

0

141

-Не знаю, прекрасная леди, -с трудом оторвавшись от ее кожи сказал Тило, - все зависит от степени запущенности пьерофилии.
Губами он продолжил скользить по коже вверх, впрочем, довольно медленно и обстоятельно, а руками он делал очень простенький массаж ступней. Заботиться об усталой женщине - это так легко и приятно! По-другому он никак не мог привязать ее к себе.

0

142

- О! Сударь, ваш случай безнадежен, - мурлыкнула Мандара по не очень здравом размышлении.
- Хотя, быть может шоковая терапия вас спасет, - без должной убежденности заверила она.

0

143

- О! Сударь, ваш случай безнадежен, - мурлыкнула Мандара по не очень здравом размышлении.
- Хотя, быть может шоковая терапия вас спасет, - без должной убежденности заверила она, заводя руки за голову, дабы не было соблазна вмешаться в процесс - зачем мешать хорошему человеку

0

144

И правильно, не надо мешать хорошему человеку? Он сбивается с мелодии и начинает хихикать.
-Ты прелесть, Дара!-убежденно заявил прокурор, дойдя губами до коленки. Ножку он задрал и поцеловал нежную кожицу под коленкой, даже лизнул ее - слегка солоноватая, мммммр, вкусно! А потом схватил уже правую ножку, и начал производить все действия сначала: пососал мизиньчик, пошел дальше...

0

145

- Как не стыдно обзывать слабую женщину! Прелесть! Я возмущена до глубины души!!!! Куда смотрит правосудие!!!! - патетически возомила жертва прокурора-пьерофила, не забывая, впрочем, подставлят ногу поцелуям.

0

146

-Правосудие - это я. Я - закон. Ну... и еще немного Цирцея. Но она не в счет, - мило улыбнулся Тило , подтянулся на руках немного повыше и стал нализывать внутреннюю сторону бедра. -Я не колючий?-вдруг спросил он. А то щетина может такую тонкую кожу легко поранить.

0

147

Оборотниха приподнялась на локтях, посмотрела на вполне выбритую мужскую физиономию, которая выглядывала у нее....ну, короче....выглядывала...
- Нет, - сдерживая смех ответила она, потом брови сложились домиком и Мандара заржала, запрокидывая голову. Пришедшая было в себя ворона сочла за благо повторно залечь в ближайших кустах.

0

148

"Тьфу" - незлобно подумал Тило. И, чтобы как-то отвлечь женщину от еретических мыслей, продвинулся еще немного вперед и провел языком у нее между ног. Ну а чего она? Нельзя  смеяться над мужчиной, когда он ублажает даму!
-Я же говорил, что ты вкусная...-умиротворенно сказал он.

0

149

Смех оборвался, будто ему дверью защемили самое сокровенное.
- Мярзоооооооооооооотник, - просипела обротниха и закинула ногу на плечо охальника.

0

150

Тило продвинулся еще немного вперед, сделав себе зарубочку как-нибудь обязательно позаниматься лингвистикой с Мандарой... Это будет... мммм... От предвкушения прокурор еще сильнее возбудился, поэтому по животу он просто прошелся языком, а вот на груди остановился. "Наконец-то!"- мелькнуло у него в голове, и Тило с превеликим удовольствием обхватил зубами сосок, слегка лаская его языком. Другую грудь он ощупал исследовал рукой, также большую часть внимания уделяя соску. Он даже застонал от удовольствия обладания этаким чудом!
-Как же я тебя хочу, - прохрипел он, оторвавшись от груди/ Но так как это было очень сложно, то он снова быстро присосался обратно.

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Нокма » Городское кладбище