Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Нокма » Городское кладбище


Городское кладбище

Сообщений 151 страница 180 из 255

151

- Анал...огично, - выстонала Мандара, отрывая голову мужчины - ей изменяют с собственной грудью! В конце концов у него еще руки остались - оборотниха присосалась к губам прокурора.

0

152

Тило не замедлил уложить обе руки на ее маленькую, но такую плотную грудь. Она идеально умещалась в его ладонях, будто бы была для них создана. Она восхищала Тило и заставляла умиляться. Короче, он сходил с ума...
-Даааааара, - простонал он, входя в женщину; прикусил осторожно ее губу; руки нежно гладили грудь и шею, а Тило про себя считал вдохи и выдохи...

0

153

"Как мне все же везет с ритмичными мужчинами!" - подумала оборотниха прежде чеи рассудок завязал шнурки бантиком и усяпал по лунной дорожке. Звезды обреченно моргнули, прежде чем рвануть в очередной раз.
- Тило - впервые назвала она любовника по имени.

0

154

Тило выпустил из губ мочку ее уха и хрипло отозвался:
-Да, родная?-и снова обнял многострадальное ухо губами.

0

155

Тило выпустил из губ мочку ее уха и хрипло отозвался:
-Да, родная?-и снова обнял многострадальное ухо губами.

0

156

Ну зачем мучить женщину на грани оргазма вопросами?! Тем более если сам с ритма не сбиваешься. Не придумав ничего подходящего в качестве ответа
- Тиииииило!!!!!- уже откровенно стонала оборотниха.
Где-то в кустах страдальчески каркнула оглушенная ворона.
- ТИЛО!!!!!

0

157

...Рядом с оглушенной вороной свалилась не менее оглушенная почтовая летучая мышка с белой полоской на крыле.
Ко всему были приспособлены почтовые мыши Княжества, ко всему, кроме возбужденных оров оборотних.
Мышка сложила лапки на животике (а к одной, из лапок, кстати, была привязана записка) и претворилась мертвой. Очень натурально претворилась... Ворона так поверила... И не будь она(ворона) оглушенной, мышка бы стала для нее обедом... А так, ворона сложила крылья на животике и легла рядом с мышкой. Получилась иллюстрация к фразе "И жили они долго и счастливо и умерли в один день".

..."Тило Гесетцу лично в руки.
Великий Всетемнейший Владыка ожидает Вас немедленно в своем замке"...

0

158

Тило только хрипел и прихватывал зубами ее ухо. Похоже, на этот раз он действительно попался...
Впрочем, осознать это прокурор не успел. Все связные мыли из головы куда-то делись, в голове плескалась только одна то ли мысль, то ли ощущение: "она - моя".

0

159

Новая вселенная нервно поблескивала новыми звездами.
Мандара сидела устало прислонившись спиной к Тило и кончиком  указательного пальца водила по четким, будто врезанным в ладонь, линиям. Долго грела губами пальцы крупных изящных рук.
- Чуткие руки, - задумчиво говорила оборотниха, приставляя маленькую руку ладонь в ладонь с прокурорской.
- Руки музыканта, врачевателя.., - сложила ковшиком тяжелые кисти мужчины и уткнулась в них лицом.
- Или убийцы, - шепот сорвался мимо воли и она зажмурилась в теплой темноте ласковых ладоней, надеясь, что Тило не услышал.

0

160

-Хм, и убийцы тоже. Музыканта - нет, хотя на гитаре неплохо играю. А врачевателя... Скажем так: добывателя того, чем потом пользуются врачеватели, - снова хмыкнул Тило, вспомнил, что живая-мертвая вода и кончилась и пора бы отправляться в новый квест.
Тило уткнулся в макушку женщины.
-А что значат твои татуировки?

0

161

Оборотниха улыбнулась в сложенные ладони мужчины и неглядя подняла сжатый кулак левой руки, где на тыльной стороне ладони спиралью шли крупные руны.
-"Месть - долг человека, наслаждение зверя, смерть духа, агония тела". Ну а в остальном - оборотниха пошевелила пальцами и выпростала правую ладонь, - заклинания ловкости, сокрытия и парочка - от стрегущго лишая и блох

0

162

-Хорошо сказала! - крякнул прокурор. -А у меня нет татуировок, тоьлко пара шрамов, - это он преуменьшил слегка.-Когда мальчишкой был, думал: влюблюсь - набью имя любимой; немного подрос, думал: влюблюсь - зашифрованно признаю ей в любви. А вот последнее время что-то все подумываю от ругательстве...
"Хотя имя Мандара бы смотрелось просто превосходно... "

0

163

-Уже придумал, где будешь набивать, - хохотнула оборотниха не отнимая от лица ладоней мужчины, поэтому вышло какое-то странное эхо.

0

164

-Нет, -ответил мужчина. -Да я так... Когда припечет подумаю, а вообще-то навязчивой идеи сделать тату нет. Давно прошло время, когда я считал, что тату - это символ настоящего мужчины. Очень давно, - улыбнулася Тило, поднял голову женщины, приблизил к своему лицу и поцеловал. У него же план! Окружить и чтобы сопростивление было всенепременно бесполезно!

0

165

- Очень давно - это лет 20 назад, о многомудрый, - оборотниха улыбнулась и потерлась носом о шею Тило.
- Кстати, там в кустах кто-то витиевато ругается, причем на ультразвуковой частоте, - оборотниха нехорошо сощурилась в сторону кустарниковой растительности.

0

166

-Ну да, - сказал Тило. -Может быть чуть больше двадцати. -Тило задумался.-Первая женщина была у меня в пятнадцать лет, так что... Немножко больше двадцати лет.-сказал прокурор, проявив тем самым небываю искренность. А это показатель... Ох, и серьезно же ты попал, Мясорубка!

0

167

- Ох, - артинно закатила глаза оборотниха, - а я, развратная струха, так надеялась на растление невинного прокурора на городском кладбище!

0

168

-А может быть наоборот?-промурлыкал прокурор.-Ммм?-и снова поцеловал оборотниху.
-Мне почему-то показалось, что это я тебя совратил... Нет?

0

169

- Тебе показалось, - оборотниха на секунду оторвалась от мужчины.
- Это был хорошо замаскированный соврат! - уверенно заявила она, едва отдышавшись.
Потом вздернула бровь в мнимой задумчивости и вернула любовнику целовальный долг.

0

170

"Ха! Я знал, что ей понравится!"-обрадовался Тило, отвечая и углубляя поцелуй. Ибо нефиг!
-Как будет угодно даме, - хмыкнул он, оторвавшись. -Я готов быть совращенным сосунком, все для вас, моя прекрасная леди!

0

171

Прекрасная леди была категорически не против, но внутри уже тикали часики "пора".
Мандара вздохнула и снова уткнулась носом в шею Тило.
" А ведь обещал удержать - улыбнулась оборотниха.-Ну еще немнооооожко, совсем недолго побыть вот так...

0

172

Тило обнял женщину, погладил ее по голове и чмокнул в ухо.
-Дар Луны, - улыбнулся он и нащупал пальцами лунницу.-Что ж.... Я всегда знал, что она благоволит ко мне. Дара-Дара...

0

173

- Тило-Тило, - передразнила оборотниха, - Луна ни к кому не благоволит, она никого не любит и ни в ком не нуждается, ей просто иногда бывает любопытно

0

174

-Тю!-сказал Тило.-Ты это еще моей сестренке как-нибудь скажи! Я тебе так красиво не смогу объяснить про Луну, про это вечную спутницу Богини нашего Княжества - Тьмы. а самом деле действиетльно есть какая-то связь, можно судить хотя бы по тому, что наши простенькие обереги ДЕЙСТВУЮТ!

0

175

Оборотниха не стала спорить. Кто их, Гесетцов, знает.
- Пора, -тихо сказала она.

0

176

-Куда пора? - сытым и немного сонным голосом спросил Тило и эдак потянууууулся-потянуууулся.-Ммммммммм?

0

177

Наверное Мандара никогда еще так быстро не трансформировалась - не столько, чтоб ее не поймали, сколько для того, чтобы не дать себе подумать. Когда прокуроор обернулся она уже драпала через кусты в "Черную кошку", где сняла комнату.

0

178

-Ээээ...-глубокомысленно изрек прокурор.- Не понял!
"Ну и куда она смылась?! Черт?! И где мне ее теперь искать. Боги, какое коварство! О, эти женщины!!! Ыыыыыыыы!"
Тило поносился по кладбищу, повыдергивал из себя клочья волос, потом сел на памятник и пригорюнился.
-Прокурор, тебя за ночь бросила вторая женщина. По ходу ты неудачник...
А потом он вспомнил, что собирался действительно установить памятник... хотя бы какую-то символическую могилу сделать погипбшему малышу Ханф.
Он нацепил свои штаны, плащ - единственные более-менее целые вещи - и побрел в сторону дома Ханф, точнее, их детского дома, дома, где они росли вместе, дома, где Тило был счастлив. Там и сегодня жила мама Ханф - невероятно талантливый художник и скульптор. Придя к ней, он рассказал свою задумку, маман Ханф кивнула и унеслась работать.
Через десять часов скульптура была закончена. Тило с парой подручных погрузил ее и понес на кладбище. Они рассчистили место и установили памятник: женщину, стоящую на коленях и заверную в плащ с глубоким капюшоном. На руках она держит ребенка без лица  - тонкие пальцы трепетно сжимают сверток с нерожденным малышом. Лица женщины не вижно. Фигуры не видно - только смутные очертания. Зато видны руки, вцепившиеся в ребенка, которому не суждено увидеть свет.
На постаменте было написано "Малышу Гесетц", а снизу маленькими буквами "ребенку Ханф Гесетц и Хевы Хоффнара"
Тило положил на мраморную плиту одну черную розу - бутон - на длинной тонкой ножке, печально вздохнул и собрался идти домой.
В проходе он вдруг заметил что-то, присмотрелся: почтовая мышь. Наклонился, подобрал, прочитал и хлопнуд себя по лбу:
-Вашу ж в бога душу мать!-выразил он свое отношение к ситуации и вылетел с кладбища.

0

179

//дом Гесетц//
Единственный храм, который смог припомнить Хева, находился рядом с кладбищем, поэтому Хева нетороливо шагал по дорожкам, разглядывая памятники, могилы и всякие прочие атрибуты кладбищ.
Иногда он останавливался, заметив знакомые фамилии, некоторое время стоял, вспоминая, и шел дальше.

.."Малышу Гесетц". Хева сначала остановился, потом подошел к памятнику, опустился на колени и прижался лбом к ледяному постаменту.
"Везде-то ты, Тило, успеешь..." - с досадой подумал он и замер.
В таком положении он находился что-то около минут сорока. Потом поднялся, заметил розу, пожевал губы и убежал в город.
Вернулся он где-то через час. Около памятника он оставил темно-шоколадную гитару, на которой с обратной стороны черными буквами было написано "Прости, пожалуйста". Гитара была защищена простеньким заклинанием - обычные бездомные не заберут, а остальным и не надо...
Хева вздохнул, сглотнул и поплелся в храм.
>>Храм Тьмы и Лунной

0

180

//дом Гесетц//
Ханф медленно шла по кладбищу, с каждым шагом мертвея.
Памятник. Подошла, не заметив гирату - та упала и показала надпись "Прости..."
-Прости?-рассмеялась Ханф.- Он никогда не простит, ведь правда, малыш? - женщина погладила пустое лицо - нелицо - малыша. -Ты никогда ........
Ты никогда не зажмуришься, глядя на солнце.
Ты никогда не будешь изучать свои маленькие ладошки.
Ты никогда не сорвешь одуванчик, удивляясь его прозрачной пушистости.
Ты никогда не будешь смеяться, увидев возню котят.
Ты никогда не подаришь, краснея, первый в своей жизни букет цветов.
Ты никогда не узнаешь, как бьется сердце при виде любимого человека.
У тебя никогда не будет торта со свечками.
Потому что никогда не будет Дня рождения.©
У меня никогда не будет тебя.
-Она не говорила, не шептала, не кричала... Просто, без эмоций... Больше всего это было похоже на неистовую, страшную молитву. -Так горько, что ......
Твой плач никогда не прервет мой сон.
Ты никогда не будешь сопеть у моей груди.
Ты никогда не протянешь ко мне из кроватки ручки.
Я никогда не буду мазать зеленкой твои разбитые коленки.
И никогда не буду учить тебя плавать.Я не позволила сделать тебе ни единого выбора в твоей жизни самостоятельно. Я все решила за тебя.
Что бы ты сказал, если бы я позволила тебе это сделать?
Простил бы?
Понял бы?
Никогда .....
©

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Нокма » Городское кладбище