Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Нокма » Городское кладбище


Городское кладбище

Сообщений 211 страница 240 из 255

211

Ханф улыбнулась:
-Пожалуй что так. И, знаете... Гореть всегда лучше, чем быть остывшим пеплом, - сказала на прощание детектив, таким образом дав совет женщине и рассказав о своем жизненом кредо.

Отредактировано Ханф (2007-09-12 22:24:07)

0

212

- Огонь горит лишь в очаге, а пеплу дозволено лететь с ветром. - оборотниха протянула Ханф руку.
- До свидания.

0

213

-Пока, - решительно тряхнула головой Ханф, с чувством пожала руку оборотнихе и направилась к Князю, в Крепость.
И, кстати, - обернулась на полпути Ханф.- Огонь горит в душе и сердце, а пепел - это умершая душа.
Улыбнлась, помахала рукой и пошла дальше.
--> Финвар

0

214

...Покушав и немного передохнув, Порваное крыло отправилс яна работу... Один из гостей таверны отправил его на кладбище - мёртвых успокоить, и с угрозами разобраться...

-Ночь... -он привычно вдохнул сырой от дождя воздух.
Шаг за шагом он погружался в кладбище. Городской погост оказался достаточно велик. Кое-где могилы оказались разрыты. НО он был тут не один. Чутьё вело его. Алекс обнажил меч и продолжил свой путь дальше, среди могил

0

215

Вот эта улица, вот этот дом... Волк бесшумно проскочил мимо беспорядочно разбросанных могильных камный, перепрыгнул несколько невысоких оград и замер, сосредоточенно принюхиваясь. А затем решительно скользнул в тень невысокого прямоугольного сооружения, подходящего под определение "склеп".
Склепом здание и было. Пару десятков лет назад Амели, правдами и неправдами наскрестя денег, купила его у местного гробовщика. Пристанище никогда не помешает, однако ей пришлось обратиться к услугам старого знакомого-мага, дабы там не завелись прочие претенденты на бесплатный ночлег. Пара простеньких заклинаний да запах оборотня - она регулярно наведывалась в столицу и обновляла "метки" - безошибочно отпугивали всех приблудцев.
Склеп к тому времени был только построен, и потому не имел постоянных жителей. По той же причине там сохранялось тепло.
Амели обернулась, и уже в облике человека пошарила рукой в выемке стены, отыскав там длинный темный теплый плащ.
И с удовольствием закуталась в него, не обращая внимание на то, что грубоватая ткань неприятно царапает голую кожу.

0

216

Неожиданный шорох заставил напряженно вскинуть голову. Дьявол, не дадут поспать... Однако настойчиво пробивающееся сквозь щели в кладке солнце твердило обратное.
Амели до хруста в суставах потянулась. Плащ незаметно так солз на пол, однако она даже не заметила этого. Все равно ведь любоваться на не представляющее интереса тело было некому.
Спрятав плащ на прежнее место, она обернулась и уже в образе волка выскочила из темного склепа.
На душе стало как-то до сранности весело. Это не было обычным весельем людей - лишь горькая ирония, к которой сейчас прибавилось ощущение легкости.
Зверь сорвался с места и понесся по проселочной дороге, обогнав возницу и окатив его тучей пыли.

====> Бескрайний лес -» Пустошь <====

0

217

Азара бродила между могил, аккуратно ставя ножки только на носок. Издалека она была похожа на призрак. Девушка слегка улыбалась своим мыслям кончиками пальцев пробегая по надгробьям. Сфинкс кругами порхала вокруг надгробия, на котором пристроила свой футляр. Закончив очередной круг, Янтарь взяла скрипку в руки и слегка коснулась струн смычком. Извлеченный звук был похож на тихий плач. Азара закрыла глаза и стала играть "Плач по падшим". Тягучая, тяжелая музыка, подобная плачу сотен женщин, медленно поплыла над могилами. Вскоре в тумане, что вечно покрывал эти земли, стали появляться силуэты людей. Азара скривилась и прервала игру.
- Еще не могу, - прошептала девушка, опускаясь на землю. - Еще не могу.

0

218

Тенью скользнула к кладбищу, по сторонам оглядываясь, словно опасаясь чего-то... через калитку в довольно древней ограде прошла.Та слегка скрипнула, чем уже вызвала полную готовность девушки отбивать всех возможных и невозможных врагов...
Возникшую в руке молнию, убрала... Пошла вдоль могил по едва видной тропинке...
Тишина..Покой..вечный покой.. Девушка мыслям своим усмехнулась.
кошачьей тихой поступью меж могил тихо ходит, не зная, зачем пришла туда..
Девушку заметила, стоящую на коленях. От удивления остановилась. С лёгкой привычной усмешкой в глазах смотрит на неё из тени..

0

219

Азара тряхнула головой и снова встала. Глубоко вздохнув, Янтарь снова стала играть "Плач". Некоторое время туман оставался неизменен. Затем над кладбищем разнесся тихий стон и из тумана стали выступать силуэты плачущих людей. Но Азара не прерывала своей игры, хотя ее лицо и выражало сейчас страдание.

0

220

Из тени наблюдает за скрипачкой. "Чего только не встретишь в этом городе" пронеслось в голове, но музыка овладела девушкой, и та лишь слушала с восхищением, в котором никогда не смогла бы признаться ни себе, ни кому-либо ещё. Незаметно для самой себя , вышла из тени чьего-то памятника. Музыка тянула к себе, как огонь манит мотыльков.

0

221

Краем глаза заметив движение, Азара вскочила на ноги. Скрипку она прижала в себе.
- Кто вы? - обратилась она к вышедшей из-за памятника фигуре: в темно угадывались лишь силуэты.

0

222

Сочтя тени в темноте своими же фантомами, Азара быстро подхватила футляр и побежала к выходу с кладбища.
Похоже я уже перетрудилась, - неслось в голове девушки. - Мне нужен учитель. Без учителя я не смогу справится с собой...
Янтарь пробежала еще пару шагов и остановилась. Опустившись на колени, она любовно устроила скрипку в футляре. Поднявшись снова на ноги, Сфинкс глубоко вздохнула и посмотрела на небо.
- Надо найти учителя, - прошептала Азара и спокойно пошла вперед.

0

223

Любопытство повело дроу за скрипачкой. "Любобыптная, как кошка"-усмехнулась она, пробираясь меж чьих-то древних захоронений. "Надеюсь, это меня не сгубит,  итоге" Из-за переполнявшего её интереса девушка постепенно потеряла контроль над тенями и стала идима, сама этого не заметив. Сильнейшая головная боль пронзила на мгновение Кэт, та не удержалась на ногах и выругавшись, свалилась в заросли неизвестного ей колючего растения.
Будь проклята, Лолт-сквозь зубы прошептала она, новая боль вывела девушку из строя.

0

224

Прогуливался по кладбищу в поисках всяких морунов, а нашел Катарину - Ишни алай, юный воин. - Поклонился перед ней. - Что забыли в этом мрачно месте?

0

225

Мда.. Удивлённо посмотрела на незнакомца из колючек.. "Позор на мою голову..."
Встала, растирая ссаднившее колено, из -под чёлки на незнакомца взглянула.. " Гуляю, дышу свежим воздухом" Усмехнулась..."А насчёт молодого...*Распрямившись, поинтересовалась с лёгкой усмешкой в голосе "Думаете в таком месте вам кто-то скажет, чем он здесь занимется?"Глаза весело прищурив, стала незнакомца осматривать

Отредактировано Катарина (2008-05-01 13:39:02)

0

226

Морунов невидели? - улыбнулся -И вабше давайте дышать вместе?

0

227

Продолжая отряхиваться.."Кого?Морунов?"с удивлением глаза на него подняла..

0

228

Моруны, это разновидность зомби. Опасней обычьных, но не сильно. Они обычино в таких местах шляютца. - Улыбнулся.

0

229

Существо медленно шагало меж могил, не на секунду не думая об опастности.Волосы развевал ветерок, и девушка от удовольствия прикрыввала глазки.Звон ее шпор мог слышаться на несколько метров, но по всей видимости ее это не волновало.День начался для нее вполне хорошо, да и заканчиваться хотел-тоже хорошо.Араси как всегда улыбалась и напевала песенку себе под нос, так-как рот был забит яблоком.Вдруг увиденная компания заставила ее остановиться и удивленно посмотреть на них.
-а фто, фсесь пвоифхозить?-пробурчала девица и подошла еще вперед.

0

230

Что-то не припомню... Плечами пожала... Боль вновь отозвалась в голове...Дроу скривилась, вновь начала растирать виски, словно это могло помочь..Тихо здесь и спокойно... Улыбнулась сквозь боль, прищурив жёлтые кошачьи глаза

0

231

Блин, я просто работу ищю. Я ведьмак._ Посмотрел ей в глаза. -Карсивые глаза, у меня тоже такие.

0

232

Харим
Неопределённо улыбнувшись, начала в тени растворяться..."Не хватало ещё влюбиться"..Сделавшись невидимой, направилась к выходу с кладбища.

0

233

-Сколько их тут, да какие странные!-вампирша удивленно воззрилась на ведьмака и на дроу.Девушка откинула от себя яблоко и продолжала глядеть по сторонам, высматривая"жертву"

0

234

Почти невидимая, отвлёкшись на пульсирующую боль в голове, наткнулась на вампиршу..Опс..А это кто ещё?

0

235

Вампир, меня можеш схавать естли хочяш.- А в мозгу добавил" И загнешся от отравления моей кровью"

0

236

-Чтоооооо??????Да вы сударь, как я погляжу совсем озверели.-Графиня выпучила свои глаза на парня и руки медленно стали тянуться за молотом.Затем девушка заметила Катерину.
-Вы что? сударь, за девушками охотитесь?-Воскликнула Араси своим звонким голоском и молот был уж на готове.
-Если вы таков, то не ждите пощады от служителя добра и правосудия на этой землеее!!!!!-Мгновение и девушка была уже в прыжке , совершенно не заботясь о своем , платье.

0

237

"О...ть"-выругалась дроу, в её правой руке по-немногу начала копиться светящаяся энергия. Воздух вокруг наэлектризовался, искры высветили силуэт почти невидимой девушки

0

238

Араси остановилась и опустилась на землю.
-Дык, вы, как я погляжу-вместе...я что, попросту ругаюсь из-за семеной пары?-Девушка повернулась к дроу и убрала молот за спину.
-Аххх..как я могла?..О нет!!!!Я сама чуть не стала подлым убийцей!11АаААА-Она демонстративно закрыла лицо рукой, а другую отвела назад.Казалось, что вампирша плачет.
-Но, нет! Я вовремя остановилась и пожалуй покину сие место, а вам желаю счастливой семейной жизни.-пропела она скороговоркой и бросилась, как обиженнай к выходу.--> по печати алхимика, в Орфео.

Отредактировано Араси (2008-05-01 17:12:33)

0

239

"Вдвойне о..ть!"-метнула молнию в грязь, от чего ведьмака обдало грязью, и практически невидимая отправилась к выходу..Соединить жизнь с мужчиной..фифыркнула

0

240

Азара повернулась, прислушиваясь. Ей казалось, что в глубине кладбища раздаются голоса. Девушка присела за ближайшим надгробием, положив футляр со скрипкой себе на колени. Через некоторое время напряженного вслушивания, Янтарь вздрогнула: голоса действительно были. Полуорк вскрикнула и что есть мочи припустила в более безопасное место.

далее - столица темного княжества.

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Нокма » Городское кладбище