Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Нокма » Храм Тьмы и Лунной


Храм Тьмы и Лунной

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

-А чем мне о них тереться? - огрызнулся Хева, топая по коридору и действительно периодически цепляясь мечом о стены - коридор-то был узкий и Хева помещался в нем с большой натяжкой... - И врагами я о стены не трусь! В крайнем случае я тру их! Об асфальт!

0

32

-Собой, но не мечами! Кощунство! Ты еретик! - Мясорубка остановил шурина за плечи, отобрал у него полуторник, нежно прижал к груди и вроде бы даже убаюкал. Потом сурово так посмотрел на Хеву и сам закрепил меч. Тот перестал торчать почти горизонтально. -Вот так это делается. запомнил Видишь, ничего не болтается, нигде не жмет, не режет, не звенит. Как ты с такой косорукостью в живых сотался, не понимаю! Меч - это святое. Его лубить надо, заботится о нем. Иначе тебе никогда не добиться успеха!

0

33

-Да, папочка, - покорно согласился вор, запоминая, как Тило закреплял меч.
Ну не его это было оружие. Ему нужно было что-то небольшое, компактное, легкое, быстрое, дальнобойное... Если бы он мог своровать где-нибудь на улице лук или арбалет, как он в свое время своровал ножи, то, вполне вероятно, был бы великолепным лучником. А так приходится пока что довольствоваться тем, что с ножами и занозами он обращается виртуозно, но мечи трет об стены...

0

34

-Молодец, сыночек, - Тило нежно погладил Хеву по голове, мысленно представляя себе, как тот сейчас отскочит и спросит жутким голосом "Ты чего?!" -А вот и выход, - Мясорубка оттолкнул вора плечом, снова приложил к стене свой оберег. Стена отъехала, открыв вид на пустошь перед Бескрайним лесом
-Видишь, никто ведь не догадается, что мы смогли сюда добраться, к тому же за такой короткий срок. Магия Тьмы и поручительство лунной перед Тьмой. Хорошо быть Гесетц! Хотя и нелегко...

0

35

-Хоффнаром тоже быть хорошо! - обиделся Хева, - Было бы, если бы мой папа не был таким придурком и не бросил всю семью...- он вздохнул: никак не мог смирится, что все это из-за какой-то замарашки... - Все равно нас найдут... Только чуть попозже...
>> пустошь

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Нокма » Храм Тьмы и Лунной