Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Флуд » ваш выбор в персонаже


ваш выбор в персонаже

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Мне вот стало интересно, почему вы выбрали себе такого персонажа? Почему такое оружие, раса, пол, магия? Из чего вы исходили, создавая себе персонажа, на кого равнялись? Сколько у вас было персонажей до этого?
Летопись героев, открыта)))

0

2

ну... князь...
сначала у нас на форуме другой Темный князь был. Но был он не долго и куда-то сгинул. Появилась необходимость в новом темном князе. А я, тогда уже зарегестрировавшийся как Хева, с самого начала хотел этого персонажа.
Так он и появился.
оружие такое - потому что это что-то легкое, скользящее и изящное.
Раса - оборотень... Ну потому что повелитель тьмы - оборотень это и классика и не так банально, как повелитель тьмы -вампир.
На мой взгляд это вот и есть действительно Темный князь - умный, ценящий искусство и красоту пианист со слегка разбитым сердцем.
Персонажей на этом форуме у меня было трое, а вообще - прорва...

0

3

Было желание сыграть оборотня. Однако играть каких бы то ни было личностей на высоких должностях или при личных званиях ужасно не хотелось.
Отсюда - обычный оборотень, часть своей жизни проживший человеком. Циничный, скупой на проявления чувств, отчаянный волк. Почему-то показалось, что это будет интересно, ведь оборотней в полном смысле этого слова я доселе не играла. И верно же показалось =)
Оружие... Обычно является отражением моих героев. Лук - легкость отношения к непростой жизни, меч - решительность и жестокость, метательные кинжалы - хитрость и возможность ударить в спину.
На этом форуме поиграть не довелось, однако прочих персонажей много. Но они все похожи друг на друга - угрюмые, порой отстраненные от мира сего люди\нелюди со своими тараканми в голове и кошками на душе. В таком стиле привыкла я играть, и слишком отдаляться от него нет желания.

0

4

Персонажей у меня пока не очень много, ибо играю меньше года я, и то не регулярно. Очень люблю оборотней, причем не холодных злых и жестоких, а наоборот, очаровательных девочек, которые, превращаясь в зверюгу ненароком, потом сами об этом жалеют. Из полузверей еще кентаврица (Бирмиона), однако она для меня еще не оформилась. Оружие вообще честно говоря не люблю. Ну разве что меч - воплощение рыцарской романтики :) Была еще разбойница, тоже Джерри (вообще люблю это имя). Ну это была вообще оторви и выбрось, замашки похуже чем у пьяного грузчика. Есть у меня и холодная гордая колдунья, сестра повелителя хаоса, очень могущественная и призрительная. Ну и есть один перс - верховное божество, бесполое и безликое...
Парней играть мне тоже интересно, от рокового гота до милого мальчика ^____^
Впрочем в персонажей вкладываю какую-либо из трех любимых черт - либо это милашка, либо сорванец, либо ледяное, гордое и абсолютно неприступное.
Сейчас я играю только Джерри. Навероное потому что сама сейчас такая же засранка ^________^

0

5

Хех, вижу, перепись нарисовалась))
Персонажей надо холить и леелеять (это я понял давно, с первыми словесками) вынашивать квенту так, что бы она не была переложением (пусть и творческим) "Войны и Мира", не следовала правилу "краткость - сестра таланта" (... и теща гонорара) и была немножко с вызовом, насмешкой, иронией (такой налет еще никому не мешал, хоть какой бы серьезной не была игра). Так что персав у мя не очень много...
Играю за некромантов, демонологов, бессмертных (!).
К сердцу прижимаю образы параноиков и маньяков, удаются на славу, правда играют с такими мало.. Обидно.
А орк.. Ну, скажу честно - персонаж просто так, посмеяться. Брутальный мужлан с тяжеленной дубиной, полным отсутстивем тактичности, но в тоже время маг и довольно образованный.. ээ.. ое существо - разве не предмет для смеха, а?)

+1

6

Хмммм, ну во-первых, судя по мнениям других, я всегда выбираю себе персонажа соответствуещего моему характеру, то есть это я сама, только слегка изменённая. Во-вторых, на счёт расы и так далее, ну люди, они везде, иногда брала эльфов, но они мне слегка поднадоели, но только слегка, всё зависит от настроения. Оружие: ну лук, это первое, что мне пришло в голову, тем более удобно, тырк стрелу в голову издалека, никто и не заметит  :D Что на счёт магии, то ч не спец в этом, крутых там приёмчиков не знаю, да и не люблю, что-нибудь простенькое, но умеющее дать отпор. Фуууух, вроде бы всё, ах да, на счёт авки, многие из аватарок похожи на меня (ну, это мне друзья так говорят) Вот теперь точно всё))))

0

7

Спасибо, что хоть кто-то что-то написал)))

0

8

О, а мне только дай повод про себя поговорить!
На форуме у меня два персонажа. И они родственники. Причем, народ требует, чтобы я еще и соственную бабушку отыгрывала! Ужас, что это такое будет.
Итак, Ханф: я ее не выбирала - это она меня выбрала. Анкета писалась легко... и очень ржачно, потому что писала я ее дома у Хевы, наверное, поэтому и перс слегка укуренный. Правда, периодически начинаются сопли и трагедии - но это если у меня плохое настроение. Сессия там и все такое. Почему кукри и крисс? Думаю, ни для кого не секрет, что это оружие индийско-персидского происхождения. Встречаются в нескольких странах нашего, реального мира, но те модификации, которые я выбрала для Ханф - в Индии. Оружие нетяжелое, то есть женщина его носить сможет, но при этом действительно опасное, умельцы с ним тако-о-ое вытворяют. Вот. Детектив, потому что небанально и потому что грода три-четыре назад я зачитывалась Эрлом Стенли Гарднером и Агатой Кристи, думала, смогу отписать. Я бы и смогла, дай мне кто запутанное дело. Лааааадно, я сама себе его придумываю *показывает язык*  Магии нет никакой - потому что боян, человек, потому что остальные расы - боян. Самое страшное на мой взгляд - это быть банальным и похожим. А еще - бояться быть слабым. У меня достаточно слабый персонаж. Но так ведь интереснее играть! Выезжать только за счет хорошо подвешенного языка. Вот!
Кстати, Видок, ты и сам делиться не забывай!

0

9

Кстати, Видок, ты и сам делиться не забывай!

Ну лаааадно*ехидно*
Кхм-кхм:
Так. Человек, мммм..... остальные расы мне не очень прёт отыгрывать. проклятый, ибо слегка романтизм бывает прёт и тяжёлая ноша. Его использую на двух форумах, этом и ещё одном, но там я редко появляюсь( здесь прижился). Часто использую тёмных личностей, которые не любят показывать своих чувств, и с местью на душе.
Скимитары, мммм... потому что лёгкие, гибкие, их трудно сломать в бою. И выглядят изящно :rolleyes: .

Магия - магия теней, люблю тени просто. И ночное время суток(красивое небо).

Все мои персонажи до этого был слегка одинаковы. Просто всё зависело от форума, да и со временем опыт становился больше при написании анкеты. Бывало ниндзей играл :P .
Люблю ловкость и скорость в своих персонажах.

Отредактировано Видок (2008-03-01 17:43:15)

0

10

Обьясняю ВСЕМ!!
Катамари-герой, придуманный не мной!
Просто я решил, что веселее будет, если вот такое мерзко-прелестное
чудо появится на этой милой ролевой^^
ак что отнеситесь ко мне к Катамари гуманно^^

0

11

Катамари_Сета
Ты главное меня не целуй, смайлики не ставь и не потей... и перестань смотреть аниме. Да. и этаа... ладно, короче. *перекрестил, помолился дерморгену и экштайну и отправился медитировать на умф*

0

12

Хева
Ладно, кавайненький, не буду^^
Анимэ я и не смотрю, я мангу читаю ^_^

0

13

Когда сел писать био, вообще никаких мыслей о том кого же создавать не было.
Имя Ну с именем то просто(это немного видоизмененный мой ник в асе да и на многих ролках под ним регаюсь), фамилия родилась сама собой. Так как Сетта у меня устойчиво вызывает ассоциацию с Сетитами(клан вампиров в Мире тьмы) то я придумал персу татуировку в виде змеи.
Раса Нуууу давно не играл вампами, вот и решил вновь по кровопийствовать
Возраст Для разнообразия возраст я поставил минимальный(для меня), так как я никогда не отыгрывал(удачно) столь юных персов, это вызывало во мне интерес.
Внешность была собрана просто, а точнее по принципу “хапаем какой есть авик и лепим с него чара”
Характер тоже пришел сам собой, наверно потому что раньше я никогда не отыгрывал сумасшедших вампиров.
Оружие. Мммм был у меня чар с кнутом на котором был клинок закреплен…. Я тогда знатно веселился в драках, обширное поле для всевозможных атак.
Животное. Ну идея создать Наги(как живое существо) пришла мне спонтанно, даже не знаю что могло послужить причиной такого желания.

0

14

Катамари Сета
сладкий, еще раз назовешь меня кавайненьким...

0

15

Хева
Прости,зая, больше не буду!!!

0

16

Буду излагать свои причины по пунктам..Так легче)
1. Имя. Просто очень люблю имя Катя. но для форума Катарина звучит лучше..И меня часто называют Кошакой или Кэт..так что само собой получилось..без моего вмешательства даж.. :)
2. Раса. есть что -то такое притягательное в дроу...
Красивые, гордые, ловкие как обычные поверхностные эльфы..но , что мне в них нравится, дроу могут быть такими. какими захотят..Могут быть коварными, мстительными существами, а при желании и соотвественных условиях показывают себя с другой стороны...(Хотя..зло всё же интереснее отыгрывать..свет у многих становится банальным..а зло многогранно)
Интересна также культура дроу, отношения между собой. Читала про них с таким  интересом, что описать сложно..одни эмоции.
Хотя..Катарина не является стандартом дроу, тем более. она некоторое время прожила с другими расами и вниклась принципам разумного эгоизма, а не того, что присущ дроу как расе.
3.Оружие. Типичное оружие дроу. Но вот кинжалы я просто обожаю..Издалека их можно использовать как метательное оружие, но при необходимости могут использоваться и как режуще-колющее оружие(Именно так :D )
4.Первая более менее приличная идея, пришедшая мне в голову, по поводу того, почему дроу выбрался из своего подземелья на поверхность..на Солнце. Личное несчастье+"Приказ начальства в скрытой форме"...
5.Профессия. Жрица-Хорошая профессия. Высокий уровень в дровском обществе.
6.Магия Магия, присущая жрицам(Не вся, конечно). Насчёт остального скажу просто:"люблю иллюзию"..можно напугать человека иллюзорным фаерболом, изменить внешность,
скрыться в тени, создать освещение..Нравится мне это. если короче..
7.ПерсонажиНа этом форуме ни одного не было до Кэт. На предыдущем 2 перса.

0

17

Гы... моя Файка - чистейшей воды эксперимент...
1. Имя: ну... образовала от пушкинской Наины... Наина, Фаина... Чем-то приглянулось!
2. Раса: ведьмочек просто обожаю! Взбаломошенных! Ради разнообразия решила сделать сумасшедшую ведьму... Но жутко слабую. И флегматичную. Не знаю, что получится...
3. Характер: обычно персы похожи на меня - с огромным количеством дури и нерастраченной энергии. Притом милых и наивных. Ну... Решила оставить последнее! Будет такая мечтательно-наивная дамочка... Притом чокнутая! Ага...
4. Профессия: о... да, здесь плагиат на "Магазинчик ужасов"... Читали? Вот такой прототип графа Ди... Помимо животных, торговля идет магическимим предметами... Плюс ясновидящая... Ужос...
5. Оружие: как и в большинстве случаев, только магия. Но здесь сильно ограничена - перс не выносит чужих страданий. Поэтому могу только слегка "проехаться по мозгам".

0

18

Ханф написал(а):

О, а мне только дай повод про себя поговорить!

Ахахахах, абсолютно согласна))
Амазонки меня интересовали ещё с тех пор, как впервые прочитала "Илиаду"... к тому же сериал "Зена королева воинов" довольно способствовал эмансипации молодого женского поколения)) И когда на форуме заглянула в роли и увидела, что существует такое племя, вопрос "кем быть" отпал сам собой))
Сначала героиня была королевой амазонок, но потом я заметила, что таковая уже есть, и подправила анкету.
Оружие... Оружие потому, что удобное, и потому, что женщине довольно трудно драться мечом, даже если она сильна (физиология, что поделать) А вот подвижная воительница с двумя кинжалами - это то, что представить намного легче))

0

19

А я действовала методом исключения, выбирая этого персонажа. Прописка по внешности лежала у меня еще с какой-то древней заявки, на так и не сложившуюся игру. Характер я взяла из гороскопа (самого правдивого). Боевых персонажей не оч люблю, но там, как дело повернется, надо будет - научусь, как говорится. Годов персонажу мало, так что у нее еще все в переди и, пока что, обучаемость повышенная.
Оборотня захотелось взять, так как возникла идея поиграться в няк, а я еще так думать не умею, вот и решила потренироваться.  Возраст взяла младший, потому как к подросткам часто свойственно снисходительно - пренебрежительное отношение, а это очередная /глобальная, я бы сказала/ трудность  в общении с более старшими, опытными персонажами. Хочу посмотреть на что способен ничего путного не умеющий персонаж в моем лице и смогу ли его вытянуть на нормальный уровень общения.
...

Что-то такое.

0

20

ну, начнем с того, что я просто обожаю играть разгильдяев и подонков ^^. Возможно, это мое призвание. Почему Сэйланн вышел именно таким, я не знаю - предыдущий Сэйланн сильно отличался от этого. Тот претендовал чуть ли не на мировое господство и фактически получил его, а этот претендует только на очередную порцию самолюбования и самоутверждения, ну и на горстку-другую монет :)
Строго говоря, писался он на одном дыхании, потому вышел несколько архетипичным, но придумывать какие-то хитросплетения характера, с противоречиями и всем прочим - это уже попахивает шизофренией. Почему такое оружие? Ну это выглядит крайне эффектно, а нашему герою важно только это))) Раса... Ну надо же ему сверкать направо и налево смазливой мордочкой! (За эльфийское отродье зарэжу)) В принципе, персонаж и есть выпендрежник-неудачник)

0

21

На других форумах играю девочкой-одуванчиком, целительницей светлой, нежной, мягкой и уязвимой (причем во всех смыслах). Надоели до дрожи сопли в сахаре, захотелось чуууууточку агрессии. Керон мне по складу характера ближе. А еще... большой секрет для маленькой компании... пытаюсь родить некий опус, где как раз-таки моя Талестра главным лицом и является, решила выяснить насколько она у меня правдоподобна и живуча для фэнтези-героя

0

22

Скажу по секрету, над персонажем я решил много не задумываться, и просто последовал написанным пожеланиям по анкетам: мой перс не красив, есть семья (довольно большая), мирная профессия, иметтся некий враг. Оружие я выбрал из чувтва противоречия - львиная доля игроков на всех форумах обычно используют легкое оружие (наверно думают что раз атаки кравивые, значит эффективность высокая  :D ), причем довольно экзотичное. Я не хотел обвешивать перса ваджрами, чакрами, сюрикенами, камами на цепи, засовывать ему за голенище сапога кинжалы. Топор - оружие простое и надежное, да и в бою даст множество козырей при умном отыгрыше.

Отредактировано Джерри Смут (2008-23-12 12:59:27)

0

23

Джерри Смут
ну хоть кто-то к нам прислушался! =) хороший же ведь герой получился! вот последовали советам - и сразу 10 баллов рейтинга

0

24

Герой то хороший, но в анкете есть недочеты. И много, причем грубы. Я их конечно исправлю, но впредь будьте внимательны))

0

25

Джерри Смут
Просто мы следим за адекватностью игрока, а не анкеты. Можем и девятку влепить... И даже шесть! Но тогда никто не будет видеть адекватного товарища за зверской авой)

0

26

Ханф
Не волнуйтесь, анку я доработаю обязательно

0

27

:cool:

0

28

Нынешнего персонажа я создал как бы в противовес своему предыдущему, первому, творению, который был инквизитором, с пеной у рта отстаивал святые идеалы Истинной Веры и считал, что всяким упырям и иже с ними прямая дорога на костёр, очистительное пламя которого очистит сей мир от скверны греха  8-)   Правда молвить, инквизитор у меня получился немного странный, постоянно балансировал на грани между религиозным фанатизмом и ересью, да и среди друзей/родственников сплошь вампиры, некроманты и демоны были… Отчасти поэтому и решил посмотреть, каково здесь, по другую сторону баррикад.

0

29

Самый обычный персонаж, D&D монах BG2, TLN, законный нейтрал. Соответственно рукопашный бой и посох как оружие и вещь для дороги.
Человек, я слабо представляю как играю другие расы. Был разок псих гном, был сперохет.
А вообще, мне близок образ жизни монаха, но не тех что сейчас, скорее тех которые сгинули в прошлом.
Полно было персов, почти все похожи на здешнего. Монаха юзаю и сейчас.

0

30

Потому что - летает. Тупо, но зато какой прекрасный факт!))
Хотелось смешать в одном флаконе свободу полета, силы, огня, ррр - пафоса!... И идиотского характера, этакий дуралей, который вроде со стороны внушает ужас (дракон же), а на самом деле ведет себе зачастую как ребенок. Проще говоря - нужен был свободный перс, чьи выходки уже заранее прописаны в анкете и для которого практически не существует рамок, дабы меньше париться о сюжете. Вот, пожалуй, и всё

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Флуд » ваш выбор в персонаже