Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квесты

Сообщений 1 страница 30 из 193

1

Здесь будем выкладывать квесты и набирать желающих поиграть.

У кого уже есть идеи???
Не забудьте написать ещё пожалуйста названия квеста, чтоб легче было ориентироваться.
Свою пока не хочу выкладывать(концовки нет :D ).

0

2

Энрика если хочешь, багаж может пойти погулять где-нибудь в другом месте во время квеста...

Квест: Река, бегущая вспять...
Игроков: 1-4
Участники: Рафира
Описание: мимо участников квеста идёт внушитеьного вида караван. После небольшого разговора, узнаётся, что это экспедиция, снаряженная графом Тауриком с целью найти несметные сокровища по средствам старинной карты. Главный ориентир, для нахождения секретного места: река, бегущая вспять...

Кто хочет, пишите ;)

Отредактировано Лазарус (2008-04-01 20:45:44)

0

3

Лазарус
Ммм...Я бы не отказалась.
Скажем, эта легенда про сокровища и про реку, бегущую вспять, была давно известна морскому народу, но никто не знал где спрятана карта. Вода в той реке нашептала Царице  об экспедиции, та отправилась на берег реки, прикинувшись обычной русалкой (да, факт того, что она русалка скрывать было бы невозможно), но со своей выгодой - среди тех сокровищ, имелся артефакт позволяющий сколько угодно находиться на суще представителю русалок. Не сказав об этом остальным, Раф пошла с ними, пообещав уладить проблемы с чудищами из реки.
С такой легендой можно Рафире {по губам}?

0

4

Рафира без проблем! ;) только учти пожалуйста несколько моментов: этого артефакта там может и не быть...и если он там всё-таки окажется, готовся пожертвовать чем-либо, чтобы добраться до него (или чтобы использовать, ибо сила у него не малая)...

0

5

Лазарус
Учитывая самолюбие и целеустремленность Рафиры....Готова!)

0

6

По просьбам трудящихся.
Недалеко от города гномов Двалина находится замок. В нём давно никто не живет. Из людей. Говорят, что в замке жил один тёмный маг, который хотел жить вечно. И он даже нашел способ как этого добиться. Но не смог. То ли сил не хватило, то ли ошибься. Это неизвестно. Этот маг приобрел бессмертие, но не так как хотел. Он стал личем и с тех пор живет в замке.
Да! Еще забыла сказать, что перед тем как маг попытался стать бессмертным, он ставил разные опыты на гномах, эльфах, людях и еще на многих существах. В результате опытов эти существа либо умерали, либо становились каким-нибудь страшным монстром, который потом охранял замок.
Квест для Вельхеора.

0

7

Квест: "Река, бегущая вспять" начинается где-то через неделю...

0

8

Так. Я на замок. Вообщем в игре меня заинтересует один человек.

0

9

Здрасте! Здрасте! Я тот, кто будет отписываться за всех нпсов в квестах. Доступ к этому пользовотелю имеют Видок, Энрика, Вельхеор. Если нужен Игровой мастер, обращайтесь к ним.
Еще забыли упамянуть, что все квесты могут проходить с участием Игрового мастера. Все квестологи заходят за ИМ и пишут, что происходит в квесте.
Если кто из квестологов не знает пароль, обращайтесь к Энрики. Она его знает.

Отредактировано Игровой Мастер (2008-07-01 22:41:13)

+1

10

Господа, читайте внимательно текст сообщения про квест: река, бегущая вспять
Там можно принять участие 1-4 игрока...ОДин игрок есть, но это не значит что набираться в тот квест нельзя...

+1

11

Меня в квест возьмите!!!!я вам пригожусь!

0

12

Ланс
Только им придется иметь в виду, что я с тобой в комплекте)

0

13

Да вот со мной в комплекте Рэй

0

14

Так, хотелось бы увидеть список игроков на квесты:
Река, бегущая вспять
Штурм замка.

Так что игромастера, пишите.

0

15

Штурм замка.
Основная ветка
Вельхеор(ИМ)
Минария
Том Бомбадил
Илерум как-его-там
Древень
Катарина
Джерри(?)
Параллельная ветка
Эба

0

16

Река, бегущая вспять
Участница:
Рафира

Новый квест: "Спрашивай, если сможешь..."
Описание: Узнаётся, что в недрах древнего города обитает существо, которое может ответить на любой вопрос. Группа странников идёт на поиски Оракула, погнружаясь во мрак подземелья. Они не подозревают ЧТО им придётся пережить...
Участники:
Лазарус(Аникс)
Энрика(Эовин)
Энергор(?)

Отредактировано Лазарус (2008-10-01 19:45:41)

0

17

Что-то мине подсказывает, что компания с Ноа, Каамай и остальными, пока никуда не двинется...

0

18

Лазарус
Я и Листрэль не против бы поучавствовать в квесте "Спрашивай, если сможешь..."

0

19

Меня в " спрашивай если можешь" возьмите...ну пж...я вам пригожусь

0

20

И меня... ну хоть куда-нибудь. А то я вон с тем вон, который отметился до меня еще фих знает сколько препираться буду... С удовольствием переживу что угодно, хоть в подземельях, хоть где. Возьмите меня в свою песочницу, а?)

0

21

Мне тоже хотелось бы поучавствовать, в квесте "Река, бегущая вспять"

0

22

Хочу присоединиться  к  квесту Река,бегущя вспять  вместе с  леди Амели

0

23

Ммм. Тема живёт :)
на счёт профиля Игровой мастер, за него в принциппе заходить не обязяательно игровым мастерам. Вдруг профиль занят будет.

0

24

Начинающий игрок ищет приключений на свою голову. Это ежели кому не страшно брать новичка...

0

25

Ирвек
предлагаю присоединиться к "Река,бегущая вспять"

0

26

С огромным удовольствием. Если мне скажут где и с каким PC\NPC встретиться для обсуждения этого момента.
Маг вполне нанимается за деньги. =]

0

27

Мы с леди  Амеливданныймомент в пустоши.Направляемся вОрфео.Можете присоединиться

0

28

Ну так че там насчет квеста "Спрашивай если сможешь..." ???

0

29

Амели Дайер
Милагрес
Ирвек
записываем в квест "Река..."
Эллорион
этот квест занят уже. Лучше присоединяйся к квесту "Река..."

0

30

Энрика
Ну тогда запиши меня и Листрэль в "Реку". Мы с ней в Орфео если что

Отредактировано Эллорион (2008-16-01 01:05:17)

0