Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квесты

Сообщений 31 страница 60 из 193

31

Эллорион
Вообще этим должен Лаз заниматься.. Пойду его растермашу...

0

32

Идея квеста «Плавучий остров»

Существует известная в узких морских кругах легенда, что в Безбрежном Океане есть остров, который не находится в одном месте, а плавает как айсберг (или очень большой кусок пемзы) по воле течений. В видимости берегов материка он, правда, никогда не появляется.
Говорят, что какой-то древний маг спрятал на этом острове многочисленные сокровища, как простые, так и волшебные. Однако найти этот остров сложно, он же на месте не стоит, а временами удаляется очень далеко в океан. И даже найдя, на него ещё надо суметь благополучно высадиться, а потом благополучно убраться с добычей. Всё это затрудняется многочисленными магическими ловушками, которые насоздавал покойный хозяин острова, и обитающими на этом острове странными существами.
Варианты начала:
1. Капитан Норвуд узнаёт от кого-то малоизвестную легенду об этом острове и решает его найти.
2. Некий житель материка (маг, политик и т.д.) по какой-то причине хочет найти остров, и нанимает Норвуда с командой «Нарвала».
В обоих случаях инициатор этого морского похода проводит дополнительный набор желающих участвовать в авантюре, так как нужны люди (и нелюди), повышенно бое- и маго-способные, а также готовые на длительный путь и изрядный риск.

У кого есть по этому поводу мысли, идеи, замечания, пожелания?

0

33

Кейн Норвуд
Пусть решает Видок.

Так теперь моя очередь.
Квест "Игра воображения"
В Лесу Дик Мелч около большого водопада есть странная гора. Когда к ней подходишь, на поверхности скалы возникают разные картины. Эти картинки может видеть только тот, кому они предназначены. Но неизвестно зачем это всё надо. То ли они показывают будущие, то ли прошлое или просто чьи-то мысли. Чтобы узнать всю правду надо сходить к отшельнику, который живёт рядом с водопадом в своей маленькой хижине. Но говорить он с вами быть может и не захочет. Ведь такие тайны первым встречным не будешь рассказывать. Так что сначала надо будет выполнить бредовые просьбы отшельника, а уж потом он, если вы ему понравитесь, выполнит ОДНУ, только одну, вашу просьбу. Так что осторожней подбирайте слова.

Квестолог Энрика. То есть я.
Принимаю 3-5 участников. Не больше.
Если понравилось, пишите ЛС или стучитесь в асю. Не пугайтесь если меня там нет. Я всегда сижу в невидемости. Так что отвечу.(номер аси в анкете)))

Отредактировано Энрика (2008-19-01 13:43:52)

0

34

Кейн Норвуд
Ну вообщем, здесь выставляют квесты только игровые мастера. Твоей же заявки я не видел в соответствующей теме. Не хочешь быть ГМ(гейммастер), тогда попроси кого-нить из них заняться твоим квестом. Что надо, чтобы быть ГМ, написано в этом теме набор игровых мастеров.

0

35

Видок написал(а):

Ну вообщем, здесь выставляют квесты только игровые мастера. Твоей же заявки я не видел в соответствующей теме. Не хочешь быть ГМ(гейммастер), тогда попроси кого-нить из них заняться твоим квестом.

Прощения прошу, не сообразил.
Просто пришла в голову идея, жаль будет, если пропадёт. Может, создать тему «Идеи квестов» или «Проекты квестов» и туда перенести?
А мастером я пока быть не хочу, опыта маловато. Так что лучше, действительно, если его кто-то себе возьмёт.

0

36

Компашка и единорога (т.е. мну)), оборотня-дракона (Райна (За ним конечно уже вроде гоняться охотники...) ) и оборотня-пумы (Ровена) , ищет приключений на свои головы.  ^_^   (На данный момент в окраинах серебрянного леса.)

Отредактировано Фантазм (2008-22-01 19:57:33)

0

37

Фантазм
???

0

38

Энрика
*Смущенно.* Не до конца разобрался вмеханизме <)... Здесь Квесты придумываются и игроки сами записываются в них, или же их записывают туда, где получается удобней ? Хотя кажется по настоящему удобного ничего нет... Можно что-нибудь для нас сделать? =)

Отредактировано Фантазм (2008-22-01 20:29:16)

0

39

Фантазм
Конечно. Сейчас всё объясню.
Это тема "Квесты", Здесь выкадывают свои предложения квестологи. (Видок, Лазарус, Вельхеор, Древень и я). Из предложеного игроки выбирают тот, который больше нравится.
В данный момент у нас имеется один активный квест "Штурм замка". Набор участников закончился. За него ответсвенные - Я и Вельхеор. Далее. Еще есть квесты "Река бегущая вспять", "Спрашивай, если сможешь". За них ответсвенный Лазарус. Нбор тоже закончился. Квесты начнуться нескоро. И последний квест. Мой. "Игра воображения" Так понимаю, что он единственный свободный.
Вроде всё сказала. Что-то еще непонятно?

0

40

Теперь понятно... Только вот неподходит ничего, для такой разномастной группы <\ ...

0

41

Фантазм
почему? а впрочем как хочешь

0

42

Ну хотябы по местоположению ) Мы в серебрянных лесах, которые отгороженны горами и пустыней от тех мест где они проводятся... А нет возможности запустить какой-нибудь квест специально для нас ( ^_^ )...

0

43

Энрика
Слушай, можешь взять на квест "Игра воображения" меня и Листрэль, а то с рекой фиг че разберешь, а поучавствовать охота. Ну как?

0

44

Фантазм
я подумаю.
Эллорион
можно. Еасли еще набереться народ, то квест начнется.

0

45

А какой-нибудь морской квест будет в обозримом будущем?

0

46

Кейн Норвуд
всё может быть.

0

47

Народ, дико извиняюсь, были некоторые проблемы, напишите кто до сих пор хочет и может начать квест: "Река, бегущая вспять..." Так же важно написать почему и как вы решили присоединиться к походу и что именно хотите найти в этой загадочной сокровищнице. Всем спасибо.

0

48

Лазарус
Я хочу.
Т.к. Милагрес родилась от брака человеческой женщины и нежити, со временем её человеческая сторона умирает.Остается жестокость,бездушность.Но кому хочется в 21 год стать НЕлюдем? Сумрак ищет артефакт (кулон,который заглушал бы её нечеловеческую сторону)
Вот.
может ещё что-нить придумаю.

0

49

Лазарус
Я за.
Как я и говорил, маг покупается за звонкую монету.

Как он присоединится, зависит от того, как вообще будет происходить сбор группы.

Если (кто-то) будете собирать компанию и потом уже идти к цели, то мага можно просто встретить и нанять. Он не заинтересован в артефактах (как остальные участники), а потому не будет, наверное, конкурентом им.

Если сбор будет "спонтанным" (караван последовательно встречается всем участникам квеста), то маг, узнав о сокровище,  просто присоединится под любым невинным предлогом ("навестить могилу пра-пра-дедушки" и т.п.). Само собой, для себя определив другую цель - возможность "нагреть руки" на этом деле.

0

50

Лазарус
Я {по губам} в квесте, вместе с Милагрес.
Мотив: Амели желает узнать собственное будущее, не ближайшее, а лет эдак через сорок
То бишь это чисто от нечего делать да за компанию

0

51

Лазарус
Я тоже хочу {по губам}.
Мотив:Иотондус хочет получить артефакт который может помочь ему постичь тайны этого мира...Иотодус жаждет узнать все!(Максимализм)Скоро у Иотондуса день Варенья и его единственным желанием будет приобреси то, что может помочь ему глубже познать этот мир.Да и просто хочется обрести друзей.
(Артефакт-кольцо Тайных Знаний.Название говорит само за себя)

Отредактировано Иотондус (2008-29-01 18:57:57)

0

52

Энрика
А сколько людей еще надо, чтобы квест начать? И где мы собственно встретимся?

Отредактировано Эллорион (2008-27-01 17:12:06)

0

53

Эллорион
3-5 участников. Встретится можно где угодно.

0

54

Энрика
Можно присоединиться к твоему квесту?Если да, то сейчас придумаем, на каких основаниях.

Отредактировано Дядюшка Ау (2008-27-01 23:25:22)

0

55

Дядюшка Ау
Конечно можно! Что за вопрос??)))

0

56

Хотелось бы конечно поучавствовать в квесте "Река"... Только без понятия как присоединюсь к собравшейся компании. Демон-ассасин... элита Гильдии Убийц. Не думаю что ко мне кто-то положительно расположится) А причина... завладеть артефактом. Чего еще надо жаждующему власти и мести демону?)

0

57

А квесты для Светлых со способностями к Целительству, травничеству. Ну короче говоря для Светлых хорошо знающих природу есть.

0

58

Я могу пойти на "Реку бегущую вспять" человек со способностями Целителя, не помешает, к тому же моя героиня Светлая и у неё нет особой корысти. Ей главное здать экзамен на ведунью, то есть узнать как можно больше о мире и рассказать об этом своей учительнице, то есть бабушке. Умею сращивать переломы магией.

0

59

Охренеть... по-моему в квесте Лаза перебор... Неужели никто не хочет знать своё будующие? Не умеете вы ценить Знание...

0

60

Энрика
Знать будущее конечно хочется... =)
Но иного выбора по моему нет)

0