Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квесты

Сообщений 61 страница 90 из 193

61

Предлагаю квест "Река" сделать для Светлых и Тёмных персов. Нейтралы могут идти с любой группой как с Тёмными так и со Светлыми.

0

62

Энрика
То, что произойдет, произойдет помимо нашей тревоги. ^_^

0

63

Кристиан
как нет? Два квеста предложены. В один уже куча народа набралась.
Катерина Волкова
А чего нейтралов обделять? У нас мало тёмных и светлых. По сути все нейтралы.
Ирвек
а что должно произойти?

0

64

Трудно сказать. Я ведь не знаю будущего ;)

0

65

Мне - бы тоже хотелось поиграть...

0

66

Люди... Мне что ли за вас решать? Сами думайте, если хотите... Желающие пишут заявку в какой квест идут. Вот и всё.

0

67

Энрика
А нейтралы могу идти с кем захотят. Демоны и полудемоны по определению Тёмные. Некроманты не служащие Свету и не нейтралы тоже Тёмные, Некромантия Тёмная магия. Лесные Эльфы если они чистокровные Светлые. Убийцы, воры, шпионы Тёмные или нейтралы. Сами пусть решают. Драконы Либо Светлые либо нейтралы, исключение Драколичи и прочие драконы демоны они Тёмные.
А если сделать один квест на всех. Светлые будут мешать Тёмным, Тёмные Светлым. И кто дойдёт до Цели квеста. Пара Сильших магов. Светлый и Тёмный которые друш с другом договорятся. Остальным могильные холмики.

0

68

Катерина Волкова
В попу стереотипы! Вампиры и демоны могут быть нейтралами. Эльфы тёмными. Почитай анкеты. Там обычно многие пишут, что  нейтральная сторона борьбы. Нет, бывают и очень даже светлые и темные. Короче, выбирай любой квест и не заморачивася кто какой. Может вобще сиреневые...

Отредактировано Энрика (2008-31-01 15:49:45)

0

69

А персональные квесты будут. Огонь очердями из глаз по администрации с видом "я невинное создание".

0

70

Катерина Волкова
ты меня спрашиваешь или утверждаешь?

0

71

Ну если уж квест "Река" всё же состоится. Вот моя заявка.
1. Катерина Волкова, "Волчица"
2. магический класс: Ведунья,
3. Знания в области магии: Школа Ведововсто, трафничество, Целительство. боевая магия ведунов. Умею читать следы животных. Артефактная магия шоклы ведовство на уровне старшего ученика. Умею сращивать переломы магией, восстанавливать разбитые вещи. Металл Реконструкция восстановить не может только предметы из не металлов.
4. Владею ли холодным и прочим оружием например луками. Да владею, кинжалами.
5. Оружие и артефакты. "Браслет Тройного Кольца" и ведьмачий женский кинжал с посеребрённым клинком. Ну ещё там всякие амулетики в сумке. Но их артефактами можно не считать.

Короче сами думайте нужна вам ведунья или нет.

Отредактировано Катерина Волкова (2008-31-01 16:20:57)

0

72

Итак, все кто заявился(и дождался :) ) в квест: "Река, бегущая вспять" прошу отписаться в спец теме: "Устье реки" в "Зубчатых горах"

0

73

Лазарус
Сейчас придумаю способ туда попасть. А лошадь можно купить? А то мы девушки хрупкие, ножки у нас нежные.

0

74

Лазарус
Приключения…
Ну вот теперь - "как только, так сразу". Ибо не так то просто (и быстро) обосновать выход мага из города с последующим вояжем в горные районы. Хотя, мысли есть.
В крайнем случае, успею к середине. В общем, посмотрим, посмотрим. :]

0

75

Квест "Прорыв Блокады"
Место действия предгорья Зубчатых гор.
Деревня. Домов 50-100 население в основном маги, травники, странствующие воины, состав по расам смешанный, люди, эльфы ну как обычно. Рядом река. через которую можно переправится на пароме, или по потайному ходу ведущему из деревни. До моста полотора дня пути на лошади вверх по течению реки. Где ход знают только старейшины.
Орки и тролли напали ночью со стороны гор, но благодаря бдительности стражи первая атака была отбита. Когда стало ясно что врагов слишком много, и в одиночку отбить атаку и снять осаду не удастья, старейшины послали гонца, через потайной ход.
Проблема в том, что ходом очень давно не пользовались, ловушки то гонец обошёл по схеме старейшин, но его ждали сюрпризы в виде монстров которые завелись в подземелье за века  его существования. Добираетесь до заставы, и сообщаете о сложившейся ситуации. Через реку можно переправится только паромом. Заметят, а до ближайшего моста больше дня пути на лошади. Не успеть. Так что вам придётся придумать как быть в данной ситуации.
Вы можете взять партнёра любого класса допустимого в мире Адрии который пролезет по габаритам в подземный ход, очевидно что большой дракон туда не пролезет, если только он не умеет морфировать в существо по размерам сходное с человеком. Ход не очень большой высотой не более двух метров. Можно взять животное, или магическое существо только одно. Но учитывайте что не все животные любят тесные помещения, лошади не любят тесных подземелий, а ход узкий и тесный.
В заявке на квест укажите будете ли вы брать что либо кроме тех вещей которые указаны в вашей анкете. Если нет, пишите. "Как обычно".

Отредактировано Катерина Волкова (2008-08-02 18:35:53)

0

76

Можно мне квест про охоту на какого-нибудь монстра?

0

77

Если нельзя вы хоть напишите, а то что-то даже не отвечаете

0

78

Дзирт Д'оурден
Во-первых, можно. Во-вторых, я не знаю почему тебе квестологи не отвечают. Мне сейчас было не до форума. Времени совсем не было. Но не об этом речь.
Здесь есть квест "Прорыв блокады". Там можно этих монстров убивать пачками. Чем тролли не монстры?
Этот квест полностью свободен. Так что выбирай.
Если не нравится, я немного подумаю насчет твоего квеста.

0

79

Дзирт Д'оурден
Поддерживаю Энрику. Почему-бы тебе не присоединиться к квесту "Прорыв блокады"

0

80

Кто хочет в "Прырыв блокады" пишите мне в личку как только будет хотя бы 2 игрока будет создана теме для квеста. Раса значения не имеет.

Отредактировано Катерина Волкова (2008-16-02 13:19:19)

0

81

Что все же со штурмом замка? (Или у кого спросить?) Перса, значит, можно выкидывать? Если он там навечно завис...

0

82

Катарина
вроде за этот квест Вельхеор ответственный. Может у него просто проблемы какие-то... А перса не надо выкидывать. Всегда есть выход из сложившейся ситуации.

0

83

Игровой Мастер
Спасиб...значит, нужно ждать...

0

84

Катерина Волкова
Хотелось бы в прорыв блокады...

Отредактировано Кравен (2008-24-02 05:37:09)

0

85

У меня вопрос, (похоже не в тему) я вот сейчас в Ломиэле, там будет проходить какой-нибудь квест? (совсем я тут запуталась)

0

86

Лимали
неа.. Не будет. Все предложение написаны. Точно указано где будут вестись...

0

87

Господа, долаживал квест. Вроде блестит.

Квест: Тень над Ломиэлем (тему соответствующую создам)
Игроков: 3-5
Участники: пока нет
Описание: Группа приключенцев останавливается на отдых, и находит недалеко старый домик. Внутри оказывается пусто, но когда все уже собираются выходить, дом уходит под землю. Как толко все очнутся, собственно, и начинается приключение

Отредактировано Морка (2008-28-02 13:59:16)

0

88

Морка
Могу присоеденится. Только я не помню где я... Я потерялась!!! :'(  ))

0

89

Ой, люди.. подсключите мя к какому-нить квесту, плз.. я щас в Орфео в таверне и все думаю, куда пойти-куда податься.. Если у кого есть идеи, буду оч благодарна за помощь.. Прост не знаю, где мя примут, а где погонят в шею.. да и кто куда идет - тож неизветсно) можт в группу кто возьмет?! мммм?!)))

0

90

Милая Таяна, однажды мой мастер провёл меня через Симфонию: Ноктюрн, Декаданс и Опера. Очаровательные полноценные сюжеты, которые отняли три месяца моей жизни (по месяцу каждый). Если хотите, я могу для вас их помастерить, но сразу предупреждаю: это heavy сюжеты. Если вы дадите согласие, я скоординирую свои действия с местной администрацией. Раскрывать сюжет заранее - грешно. Я лишь намекну, что каждое действие связано с музыкой, но не так, как вам подумалось изначально, а абсолютно иначе. Каждый акт покажет вам истинные силы и слабости одиночества. И каждый акт навсегда останется в памяти. Как звещал Фай: эти мелодии передать могут только те, кто их пережил.

0