Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квесты

Сообщений 91 страница 120 из 193

91

Зан
может для начала станешь квестологом?

0

92

Ха! Вы путаете причины и следствия, мотивации и обязанности, полезное и обязательное, моя милая Энрика. Мой опыт доказывает: прошедшим школу ЗПА договориться о квесте с любой администрацией не составит труда. Всё, что вы скажете, уже известно. Все ваши проверки дадут заведомый результат. Быть может, у вас в очах вырисовывается нелестный образ выскочки, но... Но я не хочу становиться квестологом в привычном понимания. Квестолог скован кучей обязанностей со всеми игроками, я я хочу связать себя обязанностями только с одним игроком и с кодексом мира. Кроме того, меня нельзя делать квестологом, ибо прошедшие школу ЗПА нуждаются в строгом контроле, поскольку любят рушить усто. ЗПА - киберпанк класса "первый среди равных", а панк - это отказ от привычного, в то время, как вы - классики. Немного инновации никогда не вредило, иное дело, что понятия о "немного" у всех различны. Я не хочу, чтобы из-за этого маленького слова началась заварушка. Проконтролировать один квест не мудрено, особенно, если я сама готова прийти в кабинет и выложить всё на чистоту и предоставлять отчёты, а проконтролировать действия ЗПАшного квестолога по всему миру - нереально. ЗПА характерно кучей глобальных сюжетов. О них уже отозвались "слишком сложно нереализуемо", а для ЗПА - это "прожиточный минимум". Кроме того, квестологов нужно тестировать, а какой тест лучше, чем подконтрольный квест на одного игрока?

Отредактировано Зан (2008-07-03 23:24:11)

0

93

Зан

я скоординирую свои действия с местной администрацией.

Поэтому обращаться ко мне.
Если же ты хочешь предложть квест, то ради. Соответсвующая тема есть.
Кста, хотелось бы знать, на каких форумах вы бывали. Что-то в вас мне знакомо.

0

94

Я квесты подбираю индивидуально к игрокам, потому я скорее сначала найду игрока, а лишь потом - запущу для него квест. Но теперь знаю, с кем конкретно координировать квестологию.

Я бывала на многих форумах, немного задержалась на Харгасе, но осела на Грядущем. Бывала на ЗПА до его разрушения

0

95

Зан
В Камигаве не была???

0

96

Видок
Даже если и, то название не припомню. Лучше скажите, кого я вам там напомнила и я скажу, мой это персонаж или же нет

0

97

Зан
Чемто напоминаете Вайлет. Строга была, да и игромастером там была.

0

98

Точно не я. Я имя такое даже у статистов в книге не указывала, а уж игромастером меня брали не дольше, чем на недельку. После публика обычно требовала свержения "мастера желающего смерти игрокам"

0

99

Зан я была бы только за!!!)) конечно, не люблю одиночества - но лучше пережить его истинное в игре, чем в реальности)) Буду весьма благодарна, если поможете в этом деле)) Не знаю как другим, а лично мне "лайт" поднаскучил.. хотелось бы попробовать себя в "heavy"))) :rolleyes: хотя от компании все-таки бы не отказалась)

0

100

Поскольку ныне я официальный квестолог...

Квест вступит в силу, как вы выйдете из таверны. Он вас подождёт.
429-642-870  По всем вопросам сюда достучаться быстрее

0

101

Зан что-то у меня аська тормозит.. если можно, обратная связь.. Постучитесь?! 245-114-128
А из таверны, думаю, что в ближайшее время уже выйду))) По крайней мере как только продам амулетик, так сразу же..
Да.. И еще одна просьба.. в случае чего - указывайте мне на ошибки, плз.. просто иногда меня заносит, хотя и стараюсь придерживаться реализма))

Отредактировано Таяна (2008-09-03 00:08:45)

0

102

Хотелось бы записаться в какой-нибудь интересный квест!!)0 Мастера по квестам, очень жду помощи и.. интересных идей!)

0

103

Анриэль
Сейчас в Орфео намечаются 2 квеста.
1. Чума - официально утверждён и глобален
2. Драма во время чумы, которую попытается внести пишущий сейчас квенту нерадивый драматург. Потребуются все - он намерен устроить драму с живыми актёрами

0

104

Освальд Дерси хм.. чума, говорите?!)) брррр... надеюсь, что я окажусь вне числе заболевших...)) но ладно.. Думаю это будет интересно, но.. Мнебы денюжку где-нибудь заработать!) хоть как-нибудь))

0

105

Анриэль
Если наши доблестные админы одобрят нерадивого драматурга и его затею, то... Вы ведь хотели бы стать актрисой?

0

106

Освальд Дерси еще как!!!))) это можно сказать мечта моей героини)))

0

107

Анриэль
Тогда молитесь, чтобы нерадивый драматург удержался от желания стать слишком экспрессивным и был благополучно принят нашей администрацией

0

108

Освальд Дерси
*Подумала-подумала, потом преклонила одно колено и принялась молиться* О, админы.. Прошу вас, принять..... и т.д., и т.п..... Аминь!!! а это поможет?! *наивно хлопнула ресницами*

0

109

Анриэль
*пожал плечами* А чёрт его знает, читают ли они вообще нас. Впрочем, долой флуд, мы можем лишь ждать *замолкает*

0

110

Ну как вам  сказать. Читают они ваш флуд конечно. Но только когда на форуме. А сейчас их там и рядом не стояло. По беленарусскому времени десять часов - самое время для активной жизни вне компьютера. Даже несмотря на должности демиурга в заштатном фэнтезийном мирке. Спешите жить.

0

111

Итак, рад заявить, что квест "Чума в Орфео" успешно начался. День за днём наглый рыжий страж намерен всё больше и больше нагнетать обстановку.

Меж тем, нерадивого словоплёта-драматурга Блата приняли и... И мы предлагаем квест "Пьеса во время чумы".
1. Ради снижения напряжённости обстановки в заражённом городе власти спонсируют юного, но талантливого драматурга Джеймса Блата, чтобы он поставил пьесу.
2. Ему нужны актёры: приглашаются все!
3. К администрации: просим разрешить участникам квеста, которые получат роли, завести второй игровой аккаунт для своей роли.
3.1 аккаунт должен будет называться именем роли
3.2 В подписи помимо стандартных Внешности и Состояния должен указываться исполнитель роли: аккаунт игрока
3.3 Все роли согласовываются с Джеймсом Блантом
Пункт третий нужен затем, что сценические костюмы могут разительно отличаться от повседневных (по себе знаю) и будет разумно ставить разные аватарки (в пределах разумности грима)

Драматург, будь добр, выложи список ролей.

Отредактировано Освальд Дерси (2008-18-03 01:17:35)

0

112

И так
1. Главная роль - Девушка от 16 до 19 лет.  Сильфиль молодая дева, которая является хозяйкой пустого замка. Её сердце принадлежит Занофару но о нём позже.
2. Главная роль (злодей) - Кирстен Фиртох.  Граф Который пытается заполучить Сельфиль. Но четно.
3. Главно побочная. Свиты обоих. (пол и возраст не важен. По три человека)
4. Побочная (2 сцены) Брат Сельфиль молодой крестоносец. (Крупные парни желательно воины. от 20 до 23 лет.)
5. побочная ( 3 сцены) Сестра Кирстена. девушка ( от 24 до 27) Ассасинка.
6. Массовка все все все!!!
7. Отдельная роль которую я отдаю Освальду ( по его просьбе ещё за долго того как меня упрятали в психушку) Занофар. возлюбленный Сельфиль... и это пока всё об этой отдельной роли.

0

113

Меня возьмете на роль?! Ну хоть на какую-нибудь?!))) *смущенно потупила глазки* :blush:  :P

0

114

Так-так-так, вот он весь драматург: никакой организации, одно сплошное творчество. Сунул обрывок бумажки и убежал писать стихи. Что ж, придётся мне послужить его импрессарио.

Сюжет: молодая, привлекательная графиня, недавно лишь перешагнувшая порог совершеннолетия и распустившаяся, словно бутон пустынной розы, внезапно сиротеет и становится единственной наследнией графства. Все её старания удержать на своих хрупких плечах при помощи стареющего генерала-советника и брата приводят лишь к постепенному упадку. Далее классический любовный треугольник: графиня влюблена в юношу, который ничем ей не способен помочь в свете надвигающейся беды, а некий злодей, между прочим считающийся среди женщин красивым, умным и имющий полный набор всего, что необходимо состоявшемуся жениху, вплоть до графства, предлагает свою помощь лишь в обмен на сердце леди.Выбор героини: любовь и крах, или успех и жизнь без любви.
Впрочем, зная нашего драматурга, могу сразу сказать, что без двойного, а то и тройного дна здесь не обойдётся. Сам же он заговорщески молчит.

А я пока постараюсь вытрясти из поэта и творческой личности чуть более внятный список ролей. К примеру я сам пока не сильно представляю, в чём моя задача по ходу пьессы - меня там что-то очень мало.

Анриэль
Все вопросы к драматургу по фамилии Блант, я у нас специалист по чуме.

Отредактировано Освальд Дерси (2008-18-03 01:16:41)

0

115

Освальд Огромный тебе поклон за помощь.
Дорогие Друзья все желающие участвовать в постановке стучитесь в личку.
ВНИМАНИЕ НАБОР ИДЁТ ДО ПЯТНИЦЫ 21 МАРТА.
Желающие Заполучить Главные Роли стучать на номер 464760278 т.к. Главных и главно побочных ролей стало больше. Пока не чего добавить. Занят вторым Актом.
P.S.
Так же желание на участие можно оставить здеь. Если тут то:
1. На какую Роль претендуете?
2. Некторым участникам придеться искать авики. Или же я буду их предоставлять. Исходя из роли
3. Если вы главный герой. Вы будите должны будите в тексте оставлять картинку с одеждой ( как только смените её)
Вобщем жду  464760278 Стучитесь если что.

Отредактировано Джеймс Блант (2008-18-03 19:37:00)

0

116

Господа, дамы и прочие заинтересованные лица. Я выпросил у администрации сценические аакаунты для главных ролей и, само собой, для себя любимого. Диалог пока ещё идёт, но я начинаю уставать в силу того, что этот квест не единственный, который я веду (как-никак, я здесь просто отдыхаю от своего основного форума, где сейчас очередная свехнапряжённая обстановка, где слишком многое зависит от меня, именно потому я беру второстепенные роли). Потому, если вы хотите сценические костюмы для всех актёров, милости просим обращаться к администрации самостоятельно (пять-семь главный лиц пьесы от этой обязанности освобождены). Меж тем, сценический костюм должем максимально отображать вашу роль, но и иметь сходство с основным персонажем. оформлять костюм по аналогии с моим.

0

117

ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА
Главные
Голоса женские 2 (свободно осталось 2)
Графиня Сильфиль (занято-Лючиа
Граф Кирстен Витрох (свободно)
Граф Занофар (занято- Освальд)
Граф Макбет Ангус (свободно)
Брат Сельфиль- Крестоносец Кристофер (свободно)
Сестра Кирстена- Ассасинка Регана (занято- Лиера)
Присторелый Генерал. Сельфиль (свободно)
Центурион Занофара (свободно)
Три ведьмы (свободно)
Второстепенные.
Священица (свободно)
Служанка при Сельфиль (занято-Шениара) Под вопросом.
Врач (свободно)
Повар (свободно)
Телохранительница Сельфиль (свободно)
Посол (свободно)
Стражи 6 человек (свободно осталось 6)
Массовка.
Толпа, Стажи, наёмники, головорезы. (НПЦ смертники)
Массовка Придворных Сельфиль 3 (свободно 3)
                  Придворные Кирстен 2 (свободно два)
Воины Занофара (НПЦ)
Примерный Список ролей. Все не занятые места будут отданы НПЦ.
НАБОР ПРОДЛИТЬСЯ ДО ПОЛНОГО НАБОРА РОЛЕЙ.

Отредактировано Джеймс Блант (2008-21-03 23:16:58)

0

118

ОЙ, а можно мне роль служанки при Сильфиль в пьесе?!) Только, к сожалению отбор на эту роль придется отыграть, как прихоть самого драматурга, так как Шен - всего лишь дочь пекарки в Орфео)) Если это станет возможным, буду весьма благодарна))) вот только с одеждой и авиком у меня некоторые проблемы, но если понадобится - очень постараюсь найти!)))

0

119

Внимание, внимание!!! Говорит Германия. Стартует новый квест.
___________________________________________________________________________________________________________________________

Гробницы Безымянных.

Предыстория:
В то время, как Хёкитори изучал алхимию в замке Касива, его младший брат путешествовал на юг, туда, где лежала равнина Митхир, по течению реки Арион вглубь Золотой Степи. Много дней провёл он в пути, далеко ушёл от родного дома, но не остановился на достигнутом. Обретя соратника – орка Хырдага, - он продолжил путь ещё дальше на юг, к песчаным барханам, скрывающим множество тайн. Однажды в замок Касива прилетел голубь, несший жёлтое потрёпанное письмо:
«Дорогой брат, я продолжил свой путь вглубь Золотой Степи. Я продолжаю двигаться на юг. Становится всё жарче. Мой новый друг Хырдаг говорит, что скоро мы должны набрести на очередное поселение орков. Хырдаг волнуется за меня, но я считаю, нет причин для беспокойства. На закате  устроили привал у какого-то большого камня, напоминающего покореженную монолитную стену. Странно, но на ней какие-то непонятные знаки. Ночь прошла довольно спокойно, если не считать моей бессонницы, не покидающей меня уже второй месяц. Под утро я всё же заснул. Хырдаг решил не будить меня и отошёл куда-то. Куда я не понял, потому что не знаю, как переводится это слово на человеческий язык. Если это что-то тебе подскажет, оно звучит, как «Занарэк». Я проспал почти до полудня. Когда я проснулся, Хырдаг яростно меня тряс и говорил, что нужно скорей найти укрытия. Оказывается, пока я спал, началась песчаная буря, идущая в нашу сторону. Хырдаг, всё время винил себя в том, что не заметил её, но это не важно. Укрытия мы таки не смогли найти, поэтому вернулись к монолиту. Буря разыгралась не на шутку. Нас начало быстро засыпать песком. Как ни странно, но я не помню, что происходило во время бури. Когда всё закончилось, я очнулся полузасыпанный песком  рядом с другом-орком. Моим глазам предстала удивительная картина: буря сняла большой слой песка и открыла древние катакомбы. Недолго думая, мы решили войти туда. Не упускать же такой шанс? Да и выбора у нас нету. Это мой последний голубь. Долгое время писем не будет. Если вообще когда-нибудь смогу писать. С любовью, твой брат Тиро.»
Взволнованный Кон’Сэй решил узнать как можно больше о катакомбах. Много времени он провёл в библиотеке деда, но ничего не нашёл. Поэтому решил отправиться в Орфео, ибо знал, что там есть огромная библиотека с самыми старыми, даже древними фолиантами и книгами. Без особых происшествий алхимик прибывает в столицу страны людей. В библиотеке он находит старый свиток, рассказывающий о неких Безымянных – первых богах, якобы создавших и заселивших мир. Автор текста утверждает, что на юге материка давно погибшей цивилизацией были созданы катакомбы – храм Безымянных. Но только знающие смогут найти туда путь. К счастью автор был знаком с одним из жрецов древних богов. Вторая часть легенды – свиток с начерченной на нём картой. Но всё не так просто, как кажется – второй кусок карты находится далеко от столицы Хеодиса в древнем лесу Ломиэле – стране эльфов, у эльфийской принцессы Афины.
Тем временем в Ломиэле Паллада собирается в стольный град Орфео, чтобы узнать больше о карте и найти человека, который её хранит.
___________________________________________________________________________________________________________________________

Участники: Афина, Кайлинд.

P.S.- для большей информации жмём сюда и читаем пункт №8.

Отредактировано Хёкитори Кон’Сэй (2008-06-05 21:36:45)

0

120

Хёкитори Кон’Сэй
стартует? интересно... Только вот надо для него отвественного ИМа найти...

0