Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квесты

Сообщений 151 страница 180 из 193

151

Упппс...
Я слегка отстала...можете мне какой-нибудь другой квестик назначить...Отправить меня куда-нибудь на край свет, типо за каким-нибудь артефактом, сокровищем. Миссию тайную какую-нибудь)))

0

152

Новички объединяйтесь! Могу занять вас..
На первое время  ^^

0

153

Прочитал про квест о артефакте и придумал.

Название:Важная деталь

Предистория: Однажды один маг имя, которого вам ничего не скажет, изучал редкий кристалл. Какой там редкий, единственный созданный стараниями одного старательного алхимика. И вот маг, изучив магические свойства кристалла, решает сделать из него наконечник для своего посоха. Идея была удачна, и посох во много раз увеличил магическую силу мага. Тут как всегда в таких случаях (когда создают мегаоружие) маг решает спрятать от чужих глаз свое детище, чтобы не увел его какой-нибудь вор. Отправился этот маг в Бескрайний лес со своим слугой и в одном из погребов спрятал свой наконечник. Тут он начал колдовать по полной. Теперь в погреб можно было войти только через единственную дверь, которая открывалась тремя предметами (а какие пока секрет). Поселившись в здании, к которому был присоединен погреб, слуга обещал охранять тайник и пропустить лишь достойного (достойных). Маг сделал вид что поверил и наслал на слугу заклинание, которое не давало ему умереть пока не будет открыт тайник. Так же хитрый маг уже втихаря наколдовал на беднягу поводок, который позволял ему отойти не больше чем на километр от тайника. Теперь слуга вынужден был сторожить тайник. Маг же был вскоре пойман, и подвергнут пыткам. Тогда маг, пытаемый палачом, собрал все силы и... убил себя своей же магией. Что поделаешь, малый не переносил боли, а выдавать секрет не хотел вот и замочил себя.
Через несколько десятков лет Школа магии нашла записки этого мага и решила добыть этот наконечник. Конечно они говорили о высоких целях, но мы же знаем этих хитрых магов. Теперь они разослали весть, что дадут работу всяким наемникам и искателям приключений. Никто пока не прошел испытаний сошедшего с ума слуги. Только не говорите что вы, просидев несколько десятков лет у злополучного погреба и не имея возможности сбежать, не съехали бы с катушек)))
Задание: Получит задание в Школе магии в Орферо, прийти в бескрайний лес и, пройдя испытания слуги (не забываем, что он безумен) добыть наконечник. Добыв, мы должны отнести его в Школу магии... но кто знает, не все же идеальны, возможно, наконечник не попадет в руки магов Орферо)))).

Постараюсь провести интересный и веселый квест. Надеюсь Катарина мне в этом поможет

+1

154

Одобряю! Так что можете набирать народ)))

0

155

Аазмандиус
(это Катарина ;) )
Помогу, чем смогу. Если что, могу и перса туда одного приплести для большего контроля :D

0

156

Перса это можно))))Особенно когда наконечник добудут чтобы не увели)))

0

157

Аазмандиус
Тогда его надо пригнать из Нокмы в Орфео.. *Задумалась о том, накой она сотворила столько персов, а следовательно и проблем*

0

158

Ясно)))

0

159

Хм...можно и нас туда вплести? (Мэри и Асса)
Ну..мимо по Бескрайнему лесу проходили  :D

0

160

Хм впринципе можно. Только тогда вам придется распросить и втереться в доверие тем кто приедет из Орферо.

0

161

Вотремся :glasses:

0

162

Да... обязательно вотрёмся... ток осталось понять к кому) Как понимаю как только я, Катарина, Асса (надеюсь) и... всё?

0

163

Mэри
Нет.. Я этим персом постараюсь втереться ^^ (Катька сейчас подвисла на другом квесте) А что, втираться к Вам? Уже начинать? :D

0

164

Кайф... Люди... я вас обожаю...

0

165

Асмин
да-да!  :crazyfun: прям счаззз... *приготовилась*

Энрика
мыыр?))

0

166

Mэри
вот сейчас я в прострации... и кто-то мне помогает...

0

167

Энрика
^^ *готовься.. сейчас будет Някать :rofl: *
Mэри
Пошла клеиться.. Слушай, а может, окажется, что Мэри и Асмин как-то были знакомы до этого? Может, где-то встречались.. (Лет этак 30 назад Асмин была в благородной семье))

0

168

Асмин
было бы хорошо) скинь мне ссылку на свою анкету, а то мне искать лень  ^^  и по био выведем как и откуда знакомы))

Энрика
:D

0

169

народ... я вас понимаю... Но какого *цензура* вы здесь флудите???

0

170

Mэри
Все, переходим в роднилку!*Покосилась на Энрику и кинулась далять  на *Та же Цензура* свои сообщения*

0

171

Буду рад по мере сил отыгрывать какой-нибудь эмбиент (лепреконы,сатиры, люди ,волки,медведи, и даже вампиры). Если это нужно, конечно.

0

172

Так значит пока участвуют:
Асмин
Мэри
Асса
Велиал
И мертвого анархиста)))Шучу буду рад помощи

0

173

Небольшой (по моим меркам) сюжетный квест в тему.

Название: Мы нашли его!
Место действия: Цепи пещер в десятке миль от Нокмы.
Что: Квест про пещеры без монстров.
Сюжет: По веленью Милли, по её же хотению, найден был козёл отпущения. Лучшим методом запудривания человеческих мозгов является метод "утечки информации". А "утекло" у нас следующее: убийца жены Всетемнейшего найден, даже был схвачен, но удрал прямо из-под носа стражи. Ныне скрывается в пещерах, где излечивает раны. Ему явно кто-то помогает. Само собой, подставные, а за ними и реальные "импрессарио" наёмников объявили щедрую награду тому, кто найдёт и притащит живым или мёртвым (цены различаются) убийцу.
Как: Как и всегда. Для вас пока эти слова ничего не говорят, но позже, возможно, станут очевидными и будут означать историюс двойным дном, жестокую, но в меру красивую, абсолютно безжалостную к игроку.
Когда: набор буду вести до субботы.

Отредактировано Милли (2008-04-06 22:33:11)

0

174

Милли, Милли mel... а ты способна на сие? Ну ну... Памятуя красоты твоего мастеринга я был бы непрочь присоединиться, но увы по службе не положено. Если память меня не подводит, ты раньше не пыталась покинуть пределы родных киберпанка и пост-апокалипсиса. Это напоминает мне пробу пера...

Не заблудись в привычке, меж тем.

0

175

Добрый день! У меня вопрос - как мне лучше войти в игру?

0

176

Видимо квест "Важная деталь придется удалить" народу не понравилось у нас всего 3 игрока и все они вне Орферо

0

177

Мне бы квест какой-нить)))
Что-нить такое необычненькое)))

0

178

Могу предложить нападение гигантских грибов мозгоедов. Хотя на нашем форуме это вполне обыденно....

Если собираетесь играть один с мастером и неписями (NPC- non playing character), то предлагайте, здесь исполнят любую вашу фантазию (ограничееную законами мира, форума и адекватности)

0

179

Народ, я прям не знаю... Ну хоть кто-нибудь!!! Хоть что-нибудь!!! Квеста жажду!!!!! Неписей даже для начала можно ввести, я все равно потом к кому-нибудь прилипну! Плиз!!!

0

180

*поправляет очки* Тэкс изложите на какую тему вы хотите квес ти я постараюсь помочь

0