Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Устье реки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Место, где караван путешественников - авантюристов остановился на неопределённое время. Пять телег сбиты в одно большое колцо, в середину которого загнаны животные. Рядом две маленькие, оббитые кованным железом тележки, вокруг которых располагается несколько костров. Оттуда слышится людской гомон, разговоры. Там же находится резеденция предводителя экспедиции. Совсем рядом расположено небольшое озеро со странной наоборот - водой. Лагерь разбили таким образом, чтобы на совещаниях могли присутствовать все путешественники, решившие принять участие в экспедиции

Граф встал, потянулся и повелительно осмотрел взглядом присутствующих
- Ну что ж...вот мы и здесь... Давайте быстренько набросаем план дальнейших действий, господа и двинемся на встречу сокровищам! - граф весело потряс пудовым кулаком и наёмники радостно загалдели, ожидая пока кто-нибудь из "присоединившихся" захочет высказаться.

0

2

Прискала какая-то девушка на белой лошад. Рядом рысью бежит волк.
-Стоять Стрела! А мне можно с вами Граф? Я довольно сильная ведунья. Хорошо читаю следы, ну Целительство там. боевая магия.
Эффектно ударила молнией в камень и расколола его.
-Вам решать. Ах да. кинжалами владею.

0

3

Наёмники резко обернулись на стук копыт, вытащив наполовину клинки, мечи и прочее оружие. Граф, заметивший всадницу раньше остальных, доброжилательно улыбнулся новоприбывшей
- А вот и наша разведчица! Новая... Насколько мы опознали тело предыдущей, старая погибла от лап виверны... - весело возвестил граф, хищно улыбнувшись девушке - Нам нужна любая помощь..особенно магическая...
Пристально осмотрев новоприбывшую, граф жестом пригласил её войти в освёщённое огнём костра пространство.
- Как думаешь, с чего нам стоит начать поиски?... - сощурившись спросил граф

0

4

Катя соскочила с лошади.
-Ну если правду говорят что вы ищите сокровища Реки Текущей Вспять. Прошла к костру. Я бы пошла назад домой. Но если бы всё же захотела их найти. В том месте где река течёт вспять очень много всяких водяных чудовищ. С кракенами допустим можно договорится. Это я умею. А вот с водной нежитью. Вот бы русалку найти. Она бы нам сильно помогла. Если конечно хорошо заплатить.
-А вы уверены, что её виверна задрала. Эти двуногие прямоходящие драконы ростом три метра первыми не нападают на людей. Если только на них самих не напали или не пытались гнездо разорить. я родилась в предгорьях Зубчатых Гор, а там драконов очень много. Особенно виверн. Мы на них детьми катались. Прикармливаешь самку и она тебя катает. Главное подгадать когда ей это надоест, чтобы ловчее упасть.

0

5

Наёмники чуть загалдели, обсуждая сказанное этой незнакомкой. Кто-то недоверчиво покачал головой, кто-то уже достал оружие и лишь единицы не выказывали к девушке откровенной враждебности.
-Тихо вам! - гаркнул граф на шумящих авантюристов и вновь обратился к девушке - Я бы не советовал умничать перед моими парнями, они этого не любят...
Подождав когда даже самые горячие головы немного остынут, граф продолжил
- Что касается виверн, здесь эти существа ведут себя как то необычно... Джуллиан хотела узнать причину, но... Она пала жертвой этих существ... - голос графа звучал по прежнему твёрдо, но в них чувствовались нотки сожаления - Представься хотя бы...И объясни откуда ты узнала про мою экспедицию...

0

6

-Меня зовут Катерина Волкова. Эльфы и орки зовут меня Волчица. За тихую походку и умение выть как волк и понимать волков. А про экспедицию я узнала случайно. Хотела снять дом в Орфее, да разговорилась с его хозяином купцом. Он щёл в мою родную деревню с обозом. Ну я решила я решила ему показать, чтобы с пути не сбился. Всё-таки Яблоневых Садов на картах нет. А тут вы. А насчёт сокровищ. Так легенда о них уже веков пять в этих местах ходит. Многие их ищут и все тут проходят, вот только. Кто назад не повернул до Чёрной топи, тот не вернулся живым. Никто не знает что с ними стало, но самая распространённая версия. Кто в топь попал, а кого нежить болотная схарчила. Отсюда до Чёрной топи три дня ходу. Жуткое место. Без хорошего боевого мага и дружины рыцарей я бы туда не совалась, там нежить кишмя кишит. Главное пройти Чёрную топь, это самый короткий путь, можно и обойти, но это у меня нет желания умереть молодой при переходе через Драконий Лог. Небольшой овраг в котором живёт дракон. Да и телеги там не пройдут. Так что остаётся Чёрная топь. Там есть старая дорога через торфянной карьер. Но нежити там. Другой вариант переправится на тот берег. Это лёгкий и безопасный путь но длинный, потеряем дня три.
Катя подсела поближе к костру, достала из сумки бутерброд с ветчиной и флягу с домашним вином.
-Я всё сказала. Решать вам. Кстати скажите своим людям что если сунутся ко мне с нехорошими намерениями то горько пожалеют об этом. Спать буду в своём шатре. Выступить предлогаю на рассвете не позже семи.
Катя немного перекусила, достала из подседёльной сумки трёхместный походный шатёр и умело его поставила.
-Спокойной ночи Граф. Вы не первый кто эти сокровищая ищет. Надеюсь нам повезёт.
Ложится спать предварительно прочитав на шатёр охранное заклинание, волк Серый ложится рядом у входа в шатёр.

Отредактировано Катерина Волкова (2008-01-02 21:27:10)

0