Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Нокма » Улицы


Улицы

Сообщений 61 страница 90 из 349

61

[start]
Звучно цокая подковами, по улице шагал серый в яблоках конь, переполненный чувствами внутреннего достоинства, голода, усталости и пренебрежения ко всему сущему. За копытным, вколачивая с мрачным упорством при каждом шаге каблуки в асфальт, шагала разбойничьего вида девица в пыльной одежде. Волосы у девицы были длинные и растрепанные, выражение лица - исключительно злобное.
Девицу звали Там Тахо, в Нокме она была впервые, и путешествие было ей определенно не в радость. Досадной поездки не случилось бы вовсе, не окажись среди тех падлюк-караванщиков очередной сумасшедщий маг. Определенно, мир полон безумцев и спасет его только пороховая мина. 2 мины. 3. 3 сотни... 3 сотни медяков - все, что успела стянуть с бычьей спины Там до того, как ненормальный чародей очередным убогим колдунством забросил ее... в лес. В самую чащу. Какого-то леса.
Сколько они с Конем плутали в ней - одному небу известно, да и то вряд ли: сквозь кроны этого леса местами и небу-то ничего не углядеть. Так что в первую минуту после выхода к населенному пункту, Тахо была ему даже рада. Но - только первую минуту: Там не любила двуногих.

Очередное здание за поворотом оказалось таверной. Смачно сплюнув в сторону, разбойница привязала лошадь у дверей заведения и, щурясь и кривясь, переступила порог.

В -> Таверна "Черная кошка"

0

62

Когда за Эсфирь захлопнулась громоздкая дубовая дверь главного входа Финвара, девуша облегченно вздохнула и заметно расслабилась. Весь этот энтзиазм гостей относительно похорон поверг её, сначала, в некое удивление, а затем и вовсе стал раздражать. "Больше не видеть этих лживых гримасс скорби.."Эфир, презрительно хмыкнула, отмеряя шаги от крепостных стен... пока что в неизвестнгом для себя направлении. Ходьба лучше всего снимает нервное напряжение. Спросите у врачей - вам подтвердят. Несчастное розовоек животное, с которого так и не сняли плащ, семенило следом за хозяйкой, едва успевая перебирать своими короткими ножками. Со стороны слоника постоянно доносились звуки. схожие со всхлипами. Очередной "Всхлип", получившийся громче других. привлек внимание Эфир. Та резко обернулась и посмотрела на черненький холмик через плечо. Слоник не ожидал чего-то подобного и с разбега врезался в хозяйку, грозя свалить её с ног. К счастью, инциденам случиться было не суждено. Девушка виновато улыбнулась, устояв на ногах, и нагнулась к животному. Оня сняла плащ, и миру предстал розовый слоник во всей своей необыкновенной красе. Животное не ожидалоэтого и от избытка света часто заморгало маленькими черными глазками-бусинами. Такое зрелище не может не вызвать умиления. Эфир ощутила себя жуткой сволочью. Безотвественой. Злобной. И тд и тп. Фирь погладила слоника аккуратно меж больших, схожих с лопухами ушей и, перекинув плащ через плечо, решительно направилась в уже известном для себя направлении. "Наверняка, ему стоит поесть...Да и мне бы не помешало..Какие у нас тут поблизости таверны??"

0

63

Густав без энтузиазма брёл по улица к воротам из города.
- Клинок... Нож... Наконечник... Или все-таки клинок? Как же сказал князь? Ладно, пока не важно, что искать. Сначала нужно решить где. - Парень остановился на перекрёсте. - Кажется, эта улица вела к таверне. Думаю, перекусить не помешает, заодно там и обдумаю. - К таверне Густав шагал уже гораздо более энергично

В -> Таверна "Черная кошка"

0

64

Из -> Таверна "Черная кошка"

Извернувшись так, что казалось, она сейчас завяжется узлом, разбойница выхватила один за другим 2 метательных ножа. Первый она легко всадила в двери таверны в миллиметре от виска мага, а второй зажала в руке, которую отвела для следующего броска.
- Недоносок, - нежно выдохнула Там в лицо магу (выдох сопровождался винным перегаром). - Хочешь жить долго и счастливо? Запихни себе в задницу свои костяные конечности и расссыпься кусками по деталям ландшафта.
Конь одобрительно заржал.

0

65

Выходя из таверны, Густов засмеялся.
- Узнай ты о жизни, сколько знаю я, ты б перестала тоже ею дорожить. - Он захлопнул книгу и улыбнулся.
- Ловко. Я думаю, она именно та, кого я искал. Путешествие весьма неприятное меня ждёт и думаю, помощь мне пригодится. Даже такого недалёкого существа, каким она хочет казаться. – Далее он продолжил уже не таким дружелюбным голосом.
- Я ещё раз повторяю. Не уделишь ли ты мне время? Возможно, тебя заинтересует то что я хочу тебе предложить и домой ты вернешься весьма и весьма богатой.

0

66

- Да вы, дорогой, тупица! - хмыкнула девица, показательно вертя нож в пальцах в опасной близости от физиономии мага. - Пальчики-то разожми, ага? - девица двинула коленом захваченной подземной рукой ноги в колено магу и для пущей убедительности отхватила ножом ему несколько миллиметров волос над ухом. - Тогда и будешь предложения делать!

хамло! это когда ж ты успел выторговать себе право мне тыкать?!
неуравновешенный, сциально опасный тип
запихнуть бы тебе кол в одно место, а в ноздри спички, поджешь, да конфетями сверху посыпать, то-то была б потеха!

Без того раздраженная разбойница начинала раздражаться снова, и причина этого раздражения располагалась как нельзя удобно - прямо перед носом.
Время здравствования причины стремительно сокращалось.

0

67

Густав щёлкнул пальцами, и рука рассыпалась прахом.
- Интересно, что её так воодушевило. Демонстрация магии или обещание осыпать золотом? - Думал он. - Скорее всего, последнее.
- Я не настроен, говорить на улице, думаю, в таверне будет удобней. Да и ушей поменьше. А уши лишние нам совсем не к чему. - Он подмигнул девушке. - Так что соблаговоли проследовать за мной. - Он повернулся к ней спиной и как ни в чём не бывало пошел в таверну. На пороге остановился. - Да. Вот ещё. Ножики убери, поранишь ещё кого невзначай. Себя, например. - После этих слов он вошел в двери.
- Отлично. Её я заинтересовал. Осталось убедить, пообещав золотые горы. Ну что ж, думаю это у меня получиться.

В -> Таверна "Черная кошка"

Отредактировано Густав Гекертон (2008-24-04 21:24:07)

0

68

- Ступай с миром, да прямиком между ног великой Матери, - напутствовала дядю разбойница, возвращая оба ножа в соответствующие им крепления на поясе. - Вернешься, когда выучишься правилам доброго тону, - добавила она, отвязывая лошадь:
- Накушамшись? - нежно спросила она копытное. Конь дружелюбно фыркнул.
- Накуушамшиись... - подытожила Там.

мир полон идиотов и умалишенных. его спасет порохавая мина. 2 мины. 3...

0

69

У самой таверны, что собиралась "почтить" своим присутствием Эсфирь стоял.. Кто бы вы думали? Тот самый, новый придворный маг! При мыслях о том, что она знает больше, чем, так называемый, Гекертон, шпионка испытала привычное удовольствие, выразившееся для окружающих лишь излишним блеском карих глаз. Она насмешливо хмыкнула, понимая, что информации о местонахождении осколка Лунного клинка ему не добыть иным способом как: либо обратиться к Всетемнейшему и тем показать свою неспособность к работе при его дворе, либо вызнать у неё, что, в принципе, являетс яневозможным.. по определению. Он ведь кинется искать в одиночку... А быть лишенной работы, коей занимаешься более 20 лет, и чрезвычайно любишь, из-за какого-то(Мысленно она повторила это слово несколько раз, подчеркивая для себя его значение) нового мага? И это её? Верой и правдой служившую двору?
Пока её не заметили, Эфир тенью скользнула в темную подворотню, откуда невообразимо несло чем-то мерзким. Там она остановилась, еле сдерживаясь, чтобы не расчихатьяс от подобных "ароматов", и стала сливаться с тенью, медленно обволакивающей фигуру девушки. Где-то позади, там был тупик, образованный мрачной обшарпанной стеной из сырых кирпичей, раздался резкий хлюпающий звук.
Эфир резко обернулась через плечо, готовясь к самому худшему. Кого только не встретишь на улицах Нокмы, а тем более, в подобных переулочках?
"К счастью", это лишь кто-то вылил помои из окна. Под ноги девушки медленно" подползала" вонючая зеленая лужа непонятной субстанции... Можно даже сказать-желеобразной.. Все, что пришло в голову многоопытнейшей шпионке было:"Фи..."... Слоник отскочил от стремительно расползающейся лужи и подскользнулся на чьих-то останках... "Крысы??"распластавшись черным пятном по грязной мостовой.
Со стороны таверны девушка и, тем более, её животное, были абсолютно незаметна, и Эсфирь решила сменить одежду, пока есть возможность...

0

70

Громмик шел по улицам мрачного города нежити и пинал какой-то камешек. Гоблин сейчас был олицетворением той мрачности, которая наполняла Нокму. И правильно. Настроения у вора-клемпотамана не было. А вот что послужило тому, что такая странная и непонятная вещь как настроение гоблина пропала, оставалось загадкой. Но не для самого гоблина. Конечно же, Громмик грустил потому что Эфир так быстро его покинула. У такого спецефического гоблина не было друзей крме белки. А с белкой они были самыми лучшими друзьями. И никак иначе. Глюк очень сильно привязалась к своему хозяину, да и не хозяин он ей был... Для нее Громм гораздо больше чем друг. Так что эта рыжая зараза (ну это мы ее так ласково) для Громма самый лучший и единственный друг, соратник и т. д.
Поэтому гоблин грустил. Нет, не потому что именно Глюк его друг... Это как раз его часто радовало, правда иногда напрягало то, что белка способно лазить у него под одеждой, щекотно же... Но не об этом речь. А о том, что Громм, отправляясь в такое негостеприимное Темное княжество не только за тем, чтоб побольше продать или украсть, он в тайне желал найти себя друзей. Конечно, место он выбрал самое удачное...
И вот с такими мыслями гоблин с ласковым, нежным именем Громми гулял по городу, наслаждаясь погодой и обществом белки. Глюк сидела у гоблина на плече и слушала то, что рассказывает гоблин и изредка кивала соглашаясь. Правда с чем она соглашалась было непонятно.
- Глюк, вот скажи... Куда нам идти? - Громм взял белку на руки и посмотрел в ее черные маленькие глазки. Глюк страдальчески вздохнула, мол всё за тебя надо решать и махнула хвостом в неизвестном направление. Гоблин кивнул своей ушастой головкой и пошел туда, куда вроде показала белка. А показала она на таверну с интересным названием: "Черная кошка". Почему интересное? Да потому что хозяева явно не понимают, что так таверны называть нельзя! Об этом наверно и думала белка, с интересом рассматривая вывеску. А Громми  поправил свою сумку на плече, закинул белку в капюшон, та недовольно пискнула, но нос высовывать не стала, а покорно улеглась в капюшоне, решив подождать удобного случая, чтобы выскочить и всех удивить или напугать. Последнее более вероятно. Так вот... Громм всё это сделал, подошел ко входу, остановился, улыбнулся стоявшем у входа в это чудное заведение и сам почему-то застыл, не решаясь войти внутрь. Почему застыл спросите вы? от гоблину-клептоману-вору-торговцу тоже было интересно почему. Видимо он сильно задумался, потому что идти дальше он не захотел, а с самой задумчивой (читай: глупой) миной застрял перед дверями.

+1

71

Асмин прошла сквозь такие привычные и, теперь, казавшиеся родными ворота Нокмы. Никаких проблем, как и следовало ожидать, не возникло. Знакомые у художницы были и здесь. Например, вон тот высший вампир с аккуратными усиками... Месяца два назад Мин писала портрет его дочери. Прекрасное создание, ещё не испорченное окружающим миром. Отец, просто обезумевший от любви к дочери, когда его жена погибла, бережет Селин (так её зовут) Как десницу ока. Единственное дитя, каждой черточкой своего по-детски прекрасного лица напоминающее мать. Единственное, что осталось у несчастного стражника, кроме его работы...
Проходя мимо него, Асмин как можно теплее, дружелюбнее улыбнулась, вложив в улыбку и приветствие и радость от того, что встретила его старого знакомого. Тот в ответ приложил руку к шлему и по доброму подмигнул. И пошевелил усами. Нет, наверное, показалось. Узнал. В душе художницы разлилось ощущение тепла.. света. Кому-то она не совсем безразлична на этом свете, кроме, разумеется Исуми. Лучик Солнца в темном царстве. Единственное, пожалуй, существо в этом городе, к которому Мин по настоящему привязалась. Кстати как она там?

0

72

На одну из улочек города выскользнула девушка. Она была вполне опрятно одета и причесана, а на поясе висела как шпага свирель, и редкий прохожий весьма удивился бы подняв глаза на здание высящееся за забором: оно было абсолютно желтого цвета. Исуми уже бывала за пределами больницы, но в этот раз она твердо решила навсегда покинуть сие заведение. Крепко прижимая к себе заветную книженцию, которой можно и прибить кого-нибудь ненароком, бывшая больная в очередной раз оглянулась на желтый дом и пробормотала:
- Все. Решено, я сюда больше не вернусь,- девушка решительно кивнула головой, но сделав шаг, остановилась в нерешительности.- Так, а куда же мы отправимся? Хм...
Идущие мимо люди, начали оглядываться на разговаривающую с пустотой девушку. Тогда Исуми сделала независимый вид и прогулочным шагом отправилась на поиски места, где могла бы задержаться хоть ненадолго.
Между прочим лучшего слушателя, чем ты сам не найти..- в мыслях оправдала себя Лотт и с улучшимся настроением зашагала дальше пока не уперлась взглядом в таверну.
>>> Таверна "Черная кошка"

0

73

Пожалуй, первым делом, стоило найти место, где можно было бы переночевать. Конечно, собственный уголок имелся, но практически вся жилая площадь девушки была забита множеством рисунков. Ди и долгое отсутствие хозяки дома, наверняка, сказалось на уюте посредством паутины, пыли и тому подобных неприятностей. Асмин несколько раз шмыгнула носом, представив  состояние своей комнатки. Аллергия даже на воображаемый беспорядок...
Лучшим методом избежать возвращения в подобный хаос. Иначе говоря, организованный нелинейный порядок. Медленно шагая, по чистой после недавнего дождя мостовой, Мин читала вывески заведений, проплывающие мимо неё по обеим сторонам дороги.
Ювелирная мастерская Мимссис Беккет, Пекарня Смитов, Решение решений.. Хм интересно.. Некоторое время, Асмин ещё озиралась на странную вывеску борясь с любопытством и желанием узнать, что же там такое?
Кровезаменители, Все для оборотней, Ресторация зеленного хомяка.. Девушка остановилась, пораженная подобной вывеской, но , тем не менее, довольно быстро-минут через пять, пришла в себя. Это ж надо такое написать!
Таверна "Черная кошка".. наверное, именно то, что я искала. Асмин не сдеражала довольной улыбки, что и так пробивалась без причины весь день. Ещё бы. Такие дни-редкость. Солнце. Родной город. И одиночество....
Асмин вздохнула и решительным шагом направилась в сторону тяжелой дубовой двери, над коей висела вывеска, гласившая, что заведение именуется таверной "Черная кошка"...

0

74

Фирь закрыла глаза и полностью расслабилась, что было довольно непросто в подобном переулке. Через мгновение на ней, вместо платья был строгий костюм - длинные черные брюки со стрелками и белая рубаха. На шее был повязан довольно разгильдяйским методом галстук. Волосы девушки изменили свой цвет на изумрудный и сильно укоротились по сравнению с прежней длиной. Форма лица и фигура остались прежними.
Жфир вышла на свет и решительно зашагала в сторону таверны "Черная кошка", не оглядываясь по сторонам...

0

75

К тому времени отвязавшую лошадь Там посетила первая неагрессивная мысль:

и че... дальше?

Мимо нее друг за дружкой вошли в таверну несколько созданий разной степени дивности. Последовать за ними и напинать по организму безумному дяде было невероятно соблазнительно, а вернуться домой - того больше. Идея возвращения тащила на хвосте множество вопросов. Там сделала над собой усилие и решила их задать.
Перед дверью таверны топталось теоретически дружелюбное создание зеленого цвета (недружелюбному-то чего возле разбойниц топтаться?), национальностью предположительно гоблин.

- Э! - вежливо приветствовала она потенциального информатора. - Какой город?
И кривовато улыбнулась - в целях создания лучшего мнения о себе у гоблина на время разговора. Получилось, откровенно говоря, страшненько.

0

76

Громм стоял и вполне мелодично стучал по стене костяшками пальцев. О чем думал этот индивид? О чем-то очень высоком, даже неземном... Например, чем бы заняться в ближайшее время? Женьщину, которая стояла рядом с ним он не заметил. То есть заметил, но не сразу. Лишь когда она что-то сказала, Громм понял, что обращались к нему. Минута ушла на то, чтобы осознать что спросили и потом он выдал ответ:
- Нокма.
Сказал и улыбнулся во все свои кривые зубки.

0

77

Нокма - это было хорошо. Потому, что вообще было. Если это название места, где они находились, что Там посчитала более вероятным (кто-то маленький и умный с задворок сознания подсказывал ей, что это слово она где-то точно слышала, и скорее всего оно уже тогда служило названием какому-то городу), то первый шаг на пути к дому сделан. Если же это что-нибудь другое (приветствие, имя собеседника, посыл в или на, или еще что-нибудь), то следует узнать точное значение загадочного буквосочетания.
Решив пока идти от хорошего, Там спросила:
- И где это?
Конь рассматривал гоблина с легким гастрономическим интересом: у того могло найтись, например, яблоко.

0

78

- Здесь. - Гоблин моргнул и непонимающе посмотрел на девушку.
"Странная она... Может выпила чего-то не то?" - Громм продолжал улыбаться, посмотрел на коня, понял этот взгляд, порылся в карманах и вытащил яблоко, предлагая его животному. Белка разумно сидела в капюшоне.

0

79

Конь с достоинством принял угощение и поглядел на гоблина с очевидной симпатией.
Тахо же решила, что логику дружелюбного существа, пока его психологические отклонения еще не опознаны, следует постигать осторожно, потому, пристально глядя в глаза собеседнику, медленно и почти по слогам задала более сложный вопрос:
- Это относительно тебя оно здесь. А относительно Золотой степи оно где?

0

80

- Далеко. Очень. Нокма находится в Бескрайнем лесу. - Гоблин не сводил глаз с незнакомки, одной рукой он достал еще одно яблоко и протянул коню, которую тоже начинал понемногу уважать. А почему нет?

0

81

Разбойница сквозь до скрипа стиснутые зубы пропустила несколько недопустимых в приличном обществе комментариев, трижды прокляла несворением желудка, заворотом кишок и развязыванием пупка злодея-мага, отправившего ее в эту дыру, и с признательностью улыбнулась зеленому информатору. Улыбка получилось тяжелой, чугунной.

- И в какую отсюда сторону степь-то?

Конь печально хрустел яблоком, сочувствуя хозяйке и - превентивно - себе. Он жил в гармонии с собой и миром, редко задумываясь о будущем, даже очень недалеком.

0

82

Громм задумался. Очень сильно задумался. У него были проблемы с оринтированием и точно не нал, что в какой стороне находится. Гоблин резко погрустнел и опустил ушастую голову вниз.
- Я не знаю...

0

83

Тахо опустила голову.
хороший день. замечательный день. чем дальше, тем... дальше. от дома

- Спасибо, - кивнула она, кислея (окисляясь?) на глазах. - А кто знает?

Они синхронно переступили с лошадью с ноги на ногу (копыта на копыто) и наклонили друг к другу нечесанные головы. Конь вздохнул. Разбойница вытерла кулаком не самый чистый нос.
Совершенно необходимо было стукнуть хоть кому-нибудь по лицу. Лучше всего - магу.
Гоблин, конечно, мог врать. Но Там мысленно сравнивала его уровень развития с уровнем обитателей Логова и потому не придавала предположению слишком большого значения. Вдруг он вообще нигде не ориентируется? Или у него раздвоение личности, и у каждой свой вариант расположения сторон света.
Ей это в любом случае не поможет.

0

84

- Я думаю, что... - Гоблин задумался. Очень сильно задумался. И надолго. Еще бы. Ответа он на этот вопрос не знал. Но всё-таки мысль посетила его. - Можно сходить в таверну, поспрашивать кто отправляется в сторону Золотой степи... - как-то неуверенно предположил Громм.

0

85

дадада, мы сейчас все дружно пойдем в таверну царапать лицо нашему знакомому невеже

Там кивнула.
  - Хватит знать, в какой она стороне.
Конь был повторно привязан у дверей - чисто символически, для тех все больше, кто по скудоумию считает всех оставленных без присмотра животных бесхозными.

0

86

Гоблин снова задумался. Он не знал нужно ли ему идти с этой незнакомкой или остаться здесь. Но он ведь собирался пообедать или найти покупателей. Кстати про покупателей. Громм вспомнил, что перед ним тоже в какой-то степени покупатель.
- Простите, а вам ничего не нужно, кроме как узнать где находится эта степь? - вор-клептоман подбежал к женщине и уже рылся в своей сумке, пытаясь что-то найти. Правда что именно он искал было неизвестно ему самому.

0

87

ааа, он бешеный! они все в этом городе бешеные!
Тахо попятилась:
- Ничего, спасибо. Карта разве что. Чтобы на ней был этот Нокма, Золотая степь, и кратчайший путь между ними. Мы идем в таверну? - осторожно уточнила она. Вдруг у гоблина провалы в памяти?

0

88

Громм еще порылся в сумке и вытащил на свет божий слегка помятую карту континента. Почему то смутился и протянул сверток незнакомке.
- Вот тут всё... - еще больше смутился. - Пошли в таверну. Кстати... Я очень невежливый. Я Громм! - гордо сказал гоблин. В капюшоне что-то завошкалось и из него вылезла белка. Громм улыбнулся, взял в руки и показал женщине. - А это Глюк.

0

89

Таверна "Черная кошка"--->
Из разверзшегося дверного проема вместе с клубами сигаретного дыма, словно видение, вывалился розовый слоник. Небольшой. Около полуметра в высоту. Качающийся хобот. Ушки-лопушки. Если коротко, то обычный слоник. Да...
Следом выскользнула придворная шпионка Всетемнейшего, стуча каблуками, скрипя зубами и сверкая раскосыми ярко-зелеными глазами. в каждой черточке лица Фирь выражалось полнейшее раздражение, коего она при всем своем старании не могла подавить. Левый глаз предательски дергался. Полный губы исказила презрительная усмешка, что постепенно растворялась в воздухе, не оставляя следов. Словно и не было того.
Когда Эфир заметила незнакомку монгольской наружности и знакомого гоблина, одарившего её удивительным розовым безобразием, она замерла на мгновение, не зная, что сказать. Но годы работы не прошли зря. Фирь дружелюбно улыбнулась(Глаз ещё дергался) и пробормотала нечто вроде вежливого приветствия

0

90

- Э... Спасибо, - Тахо сунула в протянутую с картой руку мелкую денежку - Мм.. Очень рада...
или "очень приятно"?
- Я Там... Тахо. Это имя и фамилия.
Мозг успокаивающейся разбойницы работал с возрастающей активностью, извлекая из памяти все, что она знала когда-либо о вежливости и такте. Получалось, что мало. Гоблин, кажется, нервный, но вежливый. Если разговаривать спокойно и не делать резких движений, то контакт возможен. Она поглядела на Коня. Конь поглядел на нее и ободряюще фыркнул.
Из таверны, в которую она собиралась последовать за Громмом, вышли розовый слон и взвинченная барышня. Тахо заподозрила галлюцинации. Барышня поздоровалась. Тахо заподозрила активное расстройство нервной системы и на всякий случай кивнула в ответ.
Жизнь прекрасна и удивительна. Удивительной она становится в тот момент, когда перестает быть прекрасной.
По всей вероятности, колдун одарил ее не только путешествием за тридевять земель, но от сердца потоптался в ее тихой разбойничьей душе.
В мире нет нормальных людей. Это факт.

Отредактировано Там Тахо (2008-28-04 17:25:36)

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Нокма » Улицы