Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Нокма » Улицы


Улицы

Сообщений 211 страница 240 из 349

211

Решено было перейти к активным действиям, которые заключались в настойчивом "трясении" и без того находящейся далеко не в состоянии покоя Йофрид. Голову Фикс стали все чаще посещать мысли о том, чтобы отнять подозрительный и опасный предмет у соучастницы грабежа, дальнейшие действия после изъятия холодного оружия продуманы не были. Самопожертвование парализовало разум, и вампирша потянулась к кинжалу.

0

212

...трясу, трясу, трясу, трясу, ничего домой не принесу... чего?? кто трясёт, кого трясёт? меня трясут? ну, и ладно...
Йофрид оторвала взгляд от кинжала, вполне осмысленно оглядела помещение и сфокусировала взгляд на субъекте, приводящем её тело в состояние колебания.
- Э? Что делаем? Погода нонче прекрасная...
Кот ещё раз мяукнул. На сей раз настойчиве. В мяве слышались нотки раздражения.

0

213

- Может направим отсюда свои стопы в более подходящее место? Иначе хозяин так и застанет тебя с кинжалом в руках? - Фикс, нервно прикусив губу, огляделась, словно вот-вот на них должен был кто-то накинуться, - Да и котику здесь не нравится.. - добавила Фелиция, "Успокаивающе терзая кота, - Его,  наверное, здесь не кормили, истязали, не расчесывали каждый день, - здесь впечатлительная вампирша издала всхлип, искренне сочувствуя несчастной животинке.

0

214

Йофрид в свою очередь посочувствовала кошаку, умудрившемуся попасться на глаза вампирше. Вопрос "Ничего не забыли?" застрял в горле при виде объёмистого тюка до боли знакомой весёленькой лимонной расцветочки. Йоффи подозрительно зыркнула на Фикс: а кто-то идти не хотел. отговаривал. а как до дела дошло?! дверь взломали, профессионально между прочим, и провели скоростную зачистку. в ходе неё нагрузились, как ишак. и походя деморализовали вражеского агента. сиречь кота. и его же с собой умыкнули. зачем? пытать, наверное... в Жёлтом доме готовят тайных агентов, профессиональных взломщиков и шпиков! у-у-у... Йоффи уважительно хмыкнула в адрес кровососущей любительницы животных.
- И куда мы их направим? Стопы-то? К перекупщикам? Йофрид вновь посмотрела на лимонный баульчик.

0

215

- Зачем? - искренне удивилась Феликс, - инструменты мне нужны для личного пользования. Вот поселюсь в каком-нибудь чистом канализационном закутке и буду творить, - вампирша блаженно прищурилась, глядя в угол, обжитый пауком, словно именно там и находилось ее светлое будущее, - У меня будет свое домашнее животное, - здесь девушка тряхнула то самое животное, вызывая хоть какую-нибудь активность с его стороны. А то притих чтой-то, - А неизвестное оружие лучше не трогать.. Окажется какой-нибудь предметный телепорт, - ради успокоения, личного разумеется, вапирша принялась уже гладить кота. Скорее всего, против шерсти, ибо тот начал возмущенно фыркать из-за простыни, - кстати, я тоже такие делать могу.. - добавила Фелиция и притихла, окончательно разомлев от счастливых мыслей.

0

216

Но Йофрид были далеки идеалы вампиров-изобретателей. Она лишь мысленно пожелала удачи коту, обретшему новую хозяйку, и, автоматически сунув кинжал в торбу, вышла на улицу.
Вдохнув полной грудью прохладный ночной воздух, новоявленная грабительница кузнецов медленно оглядела улицу. Поток народа заметно иссяк, но теперь повсюду шныряли тени и тёмные силуэты. Из переулков доносились подозрительные звуки, а в темноте порою вспыхивали чьи-то светящиеся огоньки глаз. После захода солнца в Нокме начиналась совсем другая жизнь.
как же я домой-то пойду? страшно... - рассеянно подумала Йоффи.

0

217

Феликс, очнувшись от счастливых мечтаний о приобретении нового дома в закоулках канализации, о новых инструментах, которые никогда не ломаются и о щеточке для причесывания кота.. А вы как думали? Чтобы котик ходил лохматый??!!.. Фикс обнаружила, что галлюцинация пропала. Вампирша облегченно вздохнула и, не заметив каким-то макаром Йофрид, направилась в сторону больницы. Магосос подлежал изъятию.

0

218

Сказать, что Йофрид удивилась, значит не сказать ничего.
куда же его...её понесло? хм... интересненько...
И вновь кровь взбурлила в Йоффи и ударила ей в голову (хотя кто знает, может это было кое-что другое). Ночь сразу же показалась не такой уж и тёмной, таинственные силуэты не такими и страшными, а чьи-то глаза хищно щурившиеся неподалёку - так, два уголька, плевком затушить. Гнусно ухмыляясь, Йоффи напялила на голову остроконечный капюшон для конспирации и, прижимаясь к стенам и прячась в тенях, последовала за пациенткой Жёлтого дома, влекомой в родные пенаты таинственным магососом. Но если самой себе Йофрид казалась ох какой шпионкой, то сторонний наблюдатель сказал бы, что за девицей в лимонной пижамке, крадучись, идёт палач из детских сказок в чёрной робе и остороконечном капюшоне, при этом сдавленно хихикая и позвякивая дополнявшей образ торбой с нарисованным премиленьким кладбищенским пейзажиком.

+1

219

Кутаясь в безразмерную простыню, ибо заметно похолодало с тех пор, как Фикс и ее галлюцинация решили захватить штурмом непристпную вражескую цитадель - обиталище кузнецов, в данном случае, вампирша отмеривала шаги вдоль по улице, влекомая собственным изобретением, что было оставлено на произвол судьбы в Желтом доме. Года работы могли пойти под хвост коту, но не этому милому пушистому созданию, зажатому подмышкой, а тому образному неизвестному коту, что так жадно захватывает под хвост чужие достижения.
Довольно-таки скоро пред Феликс из темноты выплыли очертания родной больницы - не успели уйти далеко. И в это самое сказочное мгновение голову Фикс посетила одна, лишь одна мысль, которая обращала в пыль все ее планы. Как зайти, а затем и выйти, что, разумеется, сложнее, в психиатрическую лечебницу, если учесть, что вампирша одета в фирменную одеждку данного заведения?..
Фелиция остановилась в глубокой задумчивости, как преодолеть то последнее, что отделяет ее от Магососа...

0

220

Йофрид чуть не налетела на резко затормозившую вампиршу, но вовремя остановилась. Она отошла на несколько шагов и спряталась в переулке. Происходящее жутко развеселило Йофрид. И она, зажимая рот руками, принялась сдавленно хихикать, точнее не хихикать, а издавать неизвестные науке булькающе-всхлипывающие звуки. Всё скорее всего кончилось бы тем, что покорительница вражьей цитадели кузнецов не выдержала и, дико заржав, принялась бы кататься по мостовой. Но Богам было угодно поступить иначе.
Из ниоткуда появилась тёмная фигура, которая, встав напротив Йоффи, положила ей руки на плечи и так ласково-ласково прошипела:
- Деточка, сними капюшончик...
Йофрид подавилась смехом и от неожиданности и испуга тоненько взвизгнула. Из-под капюшона, накинутого на голову фигуры, на неё смотрели два ярко-жёлтых светящихся глаза с вертикальными зрачками, а руки, лежавшие на плечах, были белее бумаги и поражали своей худобой.
Кот подмышкой у Фикс зшипел и стал вырываться.

Отредактировано Йоффи (2008-05-06 11:11:37)

0

221

- Что-то случилось? - вопросила Фикс, достав из-за пазухи объект своего обожания, который тут же, воспользовавшись очевидным шансом на побег, рванул в сторону Йофрид. Вампирше, уже представлявшей свое счастье с этим котом, ничего иного не оставалось, кроме как побужать вслед за ним, громыхая награбленным имуществом.
Безымянное животное резко завернуло за угол и скрылось из поля видимости. Котяра, увидев агрессивно настроенное существо, изогнулся дугой, вспушил на загривке шерсть и, издав душераздирающий воинственный вопль, кинулся на обидчика, дабы покарать. Кошачьи когти впились неизвестному в поясницу, что вряд ли того сильно порадовало. Воистину героический кот!...
Когда подоспела Фелиция, а это было буквально через несколько секунд, перед ней уже развернулась описанная выше баталия. Вольноотпущенная пациентка Желтого дома восприняла ситуацию по своему, даже не предполагая того факта, что человек, попавший под удар котяры, может быть не опасен. Не раздумывая, Фикс швырнула в котоносителя самой и большой и увесистой отверткой. Сердце механика обливалось кровью, но чем не пожертвуешь ради... котика??!!! Оставалось только в этого самого котика не попасть...

0

222

Йофрид успела попрощаться с белым светом, а также помянуть всех мерзких родственников сего маниака. Мысленно, по крайней мере. Незнакомец осклабился, демонстрируя великолепные длинные белые клыки, и с самой похабной рожей и с самыми гнусными намерениями наклонился поближе к девушке. Но тут случилось непредвиденное.
Нелюдь поменялся в лице, губы дрогнули, а с тыла мерзавца донёсся победный кошачий вопль, а затем - довольное урчание. Но этим всё не закончилось. Послышался глухой удар, голова незнакомца качнулась вперёд, словно кто-то отвесил ему нехилый подзатыльник. Травмированный томно закатил глаза, невнятно булькнул и осел неопрятной кучей. Не веря своему счастью, Йофрид принялась глазами отыскивать своего спасителя. Точнее спасителей. Крупный серый кот с важным видом восседал на поверженном враге. А чуть поодаль воинственно насупившись стояла вольноотпущенная пациентка Жёлтого дома. Йоффи виновато улыбнулась и смущённо попинала бывшего агрессора ногой в сандалии, удостоверяесь в его невменяемости.

0

223

Узрев, что агрессор получил по заслугам, Феликс тут же бросилась к обожаемому коту и стала ощупывать на предмет травм, что само по себе для животного уже было опасно чрезмерным усердием. К счастью, никаких побочных инциндентов не произошло. Отвертка, ставшая оружием глобального порпажения вампиров номер один (Кто говоил про серебро и святую воду? отвертка - главный враг нечисти), была сокрыта в недрах простыни. Приведя в порядок все свое имущество, и запрятав кота за пазуху так, что наружу торчала лишь крайне недовольная усатая морда, вампирша наконец обратила внимание на без пяти секунд пострадавшую.
- Ну как? - сотворив на лице многозначительную мину, поинтересовалась Фелиция.

0

224

- Ну, ничего так... - неуверенно ответствовала Йофрид, не совсем понимая, что именно "ну как", и к ней ли вобще обращаются. Чувствуя, что сейчас ляпнет что-нибудь несуразное и глупое, но неспособная что-либо изменить или хотя бы промолчать Йоффи брякнула:
- Из кошатинки можно сделать славное рагу...и из вампиров,, - многозначительный взгляд на поверженного кровососа, -наверное, тоже...
Похоже мозг отдал бразды правления организмом желудку. Между прочим, давно не кормленному. Что жизненноважный орган незамедлил подтвердить, подав голос. Нервное возбуждение и испуги обостряют чувство голода, кстати...

0

225

Фикс судорожно сглотнула, вспомнив, что и она вампир. (Стоят тут всякие, рассуждают о вампирьей закуске... Бррр)  Да и есть как-то сразу захотелось после напоминания об этой естественной нужде.
-Ладно, значит нам обеим есть нечего, - констатировала этот ужасный факт Фелиция, задумчиво почесывая в затылке, - Придется, видимо, заглянуть не только в камеру хранения, но и в больничную столовую, - рассуждая вслух, вампирша все больше волновалась. А что если ее поймают? Тогда ведь и отвертки отберут, и гайки, и шурупы, и... и кота отберут.. Девушка прижала к себе кота, мол, попробуйте отберите..
И тут ее взгляд неожиданно наткнулся на поверженнного врага. "Побежденный да отдаст свои вещи во славу победителя!"- возопил радостно внутренний голос девушки, озирая сие великолепие, -"А на него пижаму!", - добавил другой мстительный голосок, видимо, принадлежащий синему таракану.

Отредактировано Феликс (2008-10-06 08:13:56)

0

226

А к рагу бы ещё хлебных блинчиков с квашеной капустой, суп из редьки с имбирём, творожный пирог с зелёным луком, салат из одуванчиков со сладкой горчицей... - повышенное слюноотделение мешало перечислению блюд. Центр управления окончательно переместился в органы пищеварения. Поэтому Йофрид не сразу заметила, что Фикс что-то замышляет, а из её слов осозналось только "столовая". Оторвавшись от ностальгии по продуктам питания, Йоффи вопросительно глянула на вампиршу, мол, где там твой пищеблок? веди давай!

0

227

- А сейчас мы отправимся за едой! - с воодушевлением протянула Фикс, глубокомысленно шевеля белесыми бровями, и раздумывая, с какого конца лучше всего раздевать вампира.
Феликс присела рядом с хладной.. хотя, они всегда хладные.. жертвой агрессии кота и обозрела поле работы с видом трудоголика маньяка.
- Значит, так-с.. плащ берем! - в подверждение своих слов Фикс стянула плащ с вампира и, аккуратно свернув из неизвестных побуждений, положила возле себя. Под плащом обнаружилась белая мужская рубашка и аккуратные, как ни странно, черные брюки со стрелками.
До полнейшего ограбления ночного охотника Фелиция все же не дошла, видимо, чувство солидарности кровавых трудящихся сыграло свою роль.

0

228

Пока Феликс раздевала бессознательного охотника на фиолетововласых грабительниц нокмийских кузнецов, Йофрид мячиком прыгала вокруг вампирши, ожидая, когда добрая тётя Фикс поведёт её кушать.
- Нну-у!!! - выдавила, приплясывая, Йоффи, - долго ещё??

0

229

Фикс, приобретшая чудный оттенок, а-ля томат, но одевшаяся в брюки и рубаху проходимца, закончила облачение несчастного в больничную пижаму.
- Представь, найдут его рядом с Желтыи домом.. да в такой пижаме, - Фелиция сочувственно вздохнула и обернулась к Йофрид, - ну пошли.
Кот и инструменты переселились в новый плащ и теперь были готовы к новым свершениям. Зпахнувшись посильнее, вампирша направилась к больнице. Сзади она выглядела как шар, обтянутый плотной черной материей. Не стоило, наверное, столько набирать.

0

230

Йофрид была готова следовать за этим импровизированным чёрным колобком на ножках (коим ей сзади виделась Фелиция) хоть на край света. Лишь бы её на этом самом краю ждал полноценный обед из трёх блюд с десертом и компотом в неограниченном количестве. Задумавшись о том, как она будет поглощать всё это великолепие, Йоффи и не заметила, как они пришли...

0

231

Фикс тяжело развернулась на месте и, пропыхтев что-то (тяжело все-таки таскаться с такой ношей.. весу металлических издейлий позавидовал бы любой сборщик), открыла дверь родного Желтого дома, дабы туда и завалиться. Вампирша огляделась на предмет подозрительных личностей, что так любят шастать по ночным улицам Нокмы, и скрылась в помещении.
--- > Желтый дом.. (снова)

0

232

//Дом Гесетц//
Для молодых людей типа сына Хевы существовала в Нокме одна и очень большая опасность. Это были не вампиры и не воры, не оборотни и не суккубы. Нечисть и нежить тут были вообще не при чем.
-Эй, Ханф, ты куда?
-В притон.
-Логично. Я отправлю людей туда, но только позже, сейчас никак. Да и сам подойду,
- это был ее троюродный брат, лапочка Порто.
Да, опасностью был притон, который делился на две части: публичный дом и корчма "Голубой волк". Если бы сын Хевы попал к дамочкам - Ханф бы не волновалась. Там бы из него сделали мужчину в полном смысле слова. Но вот "Голубой волк"... Там обитали действительно страшные люди, страшные не из-за своей неадекватной ориентации, а в силу того, что они подбирали таких вот одиноких мальчиков и портили им всю жизнь.. Если мальчик был симпатичный - делали его своим "другом", постоянно проживающим в корчме. А если не очень симпатичный - просто разово насиловали всем составом.Хевин сын, по идее, был симпатичным, но не хотелось бы, чтобы они хоть раз успели. Поэтому-то Ханф и неслась сломя голову, в надежде, что мальчика не успеют... хм. Добежав до двери, она распахнула ее одним движением и ввалилась вовнутрь.

--> Притон

0

233

//Притон//
-А это правда... ну, то что вы говорили?
-Ну конечно,
- с досадой ответила Ханф. - Разве я стала бы стараться, если бы можно было спокойно выпить чаю или кофе?
Голова болела, именно поэтому Ханф была несколько грубее обычного. Мальчик поежился.
-Видишь ли, в Нокме много опасностей, и верить здесь первому встречному - глупость!
-А вам?
-А я - представитель закона в этой грешной столице. Я детектив. А мой брат - прокурор, и моя бабушка - самая главная среди обвинителей. Практически вся моя семья принадлежит или так или иначе относится к законами и ловли преступников. Вторая же часть - творческая. Ты познакомишься в академии искусств с моими племянниками. Вот увидишь, они славные!
-А я... я там буду учиться?!
-Да, я уже договорилась. То есть я договорилась насчет экзамена, но думаю, тебя примут.
-А вы... кто?
- Скажем так, я друг твоей семьи, но не твоей матери. Меня попросили тебе помочь.
-Кто?
-Хм... Ну вот если этот кто-то захочет явить себя перед твои очи - он сам тебе и скажет кто он, кто я... и прочее. А вот мы и пришли! Заходи... Я тебя потом навещу, а сейчас... прости.
-Спасибо,
- он шмыгнул носом. -Без вас бы я пропал...
-Не за что,
- серьезно улыбнулась Ханф. - Это же мой долг... Да и детей в беде оставлять. Если бы ты рос в Нокме - я бы за тебя не боялась. Вот мой сын, например, способен этих извращенцев хорошенько припугнуть, не прибегая к помощи взрослых. А все потому, что он рос здесь. Ты скоро привыкнешь...
Помахала на прощанье ручкой и медленно побрела вдоль улиц.

0

234

//финвар//

Волк был в отчаянии. Запах женщины он не потерял - потеряешь его, как же... Это столько-то вожделенно его вдыхая! Но и найти ее не мог. Когда он смотрел карту, та указала ему на местность не далеко от дома Ханф, и когда князь прибежал туда, он отчетливо почувствовал, что она там была. Но запах был слабый и поэтому он не мог с уверенностью сказать, какой он давности. Так что его это нисколько не утешило и, яростно тряхнув головой, волк рванул дальше, по второму следу, который шел от того места, откуда он начал поиск. Он уже ужасно жалел, что не воспользовался услугами мага и не телепортировался - а вдруг с ней что-то случилось? И он не успел?! Обещал, что пластинка защитит, что он сам за ней наблюдает и никому не позволит Ханф обидеть, и не успел! Волка подбросило на бегу и он побежал еще быстрее, жалея, что он таки не оборотень-дракон, как Мэри. Прибежал он к... притону. "Голубой волк" - князь попятился и яростно рыкнул-взвыл - он терпеть не мог это место, и несколько раз его "сжигали" именно по приказу князя. В притоне суетились служители закона, и никто не обратил внимания на волка - мало ли таких по Нокме бегает... И волков, и гиен, и лис, и тигров, и кого хочешь... Единственное, князь понял, что с Ханф все в порядке и, чуть успокоившись, побежал по следу дальше, уже далеко не так быстро. Тут к запаху женщины  примешивался еще один - немного похожий на запах Хевы, но менее... развращенный что ли? И без примеси запаха земли и пепла, так что это точно был не Хева.
Волк озадачился - может, Ханф Ауфа с собой взяла?.. Но а как он тогда раньше этого запах а не замечал? И не водила же она его в притон для голубых?! Волк тряхнул головой - в этом обличьи логические загадки решались крайне трудно...
Академия искусств.
"Хммммм?!" - окончательно запутался волк. Запах был сильный, свежий, женщина и ее спутник совсем недавно были здесь... Но дальше запахи разделялись - запах Ханф направлялся куда-то вдоль улиц, а запах, похожий на Хевин - в Академию.
Волк недовольно фыркнул и снова припустил во весь дух, чтобы уж точно догнать детектива. Запах становился все сильнее, волк - все радостнее. И вот наконец-то впереди волк подметил расплывчатые знакомые очертания. Он по-собачьи гавкнул, чтобы женщина обратила на него внимание и остановилась.

0

235

Ханф как-то не ожидала, что собаки будут гавкать для нее. К тому же знакомых собак у нее не было, только кисы и волки, но она все же обернулась по какому-то наитию. Да так резко обернулась, что голова снова закружилась, в глазах потемнело, и женщине пришлось опиреться на здание и подождать, пока разноцветные ркги перестанут бегать перед глазами.
-О-о-о...- флегматично и заторможенно произнесла она, впрочем, потом удивленно добавила: О-о-о? - она же занла, что Князь не выходит из Финвара... А тут - он, собсвенной второй ипостасью.

0

236

-Рррр, - нарочито ворчливо ответил добежавший до нее взмыленный волк. На самом деле он был очень счастлив, что с женщиной ничего не случилось. Но и очень зол был - а если бы случилось?! Ну вот зачем она вышла из замка?! Женщины!
"Кажется, я окончательно тронулся" - грустно подумал князь, вспомнив внезапно, как чуть не назвал Еву именем этой нехорошей женщины, сбежавшей от него в злой и жестокий внешний мир, в котором князь даже не мог обернуться человеком и высказать женщине все, что он сейчас пор нее думал - ведь кто-то точно узнает, и проблем тогда...

0

237

-Ты можешь взять мой плащ... и все подумают, что ты - это Тило. Никто не удивится... А можешь и не брать... Как хочешь... Во-о-от, - все еще очень заторможнно ответила она на невразумительно "рррь!". Возможно это сказывалось действие удара по голове, а возможно - гипноз ясноглазого. Но соображала она не то чтобы плохо, просто очень медленно.

0

238

Князь посмотрел по сторонам, не обнаружил по близости людей и все-таки стал человеком. Но плащ у женщины брать не стал - не тактично это как-то, холодно же на улице... Так что он просто распустил волосы, растрепал их посильнее, чтобы прикрыть как можно большую часть лица и сгорбился, засунув руки в карманы. Да, теперь уже сложно было узнать в этом существе князя. Особенно если учесть, что рубашка "слегка" испачкалась, а Всетемнейший ходил всегда опрятным. И ходил-то как! Ровно и очень плавно, но уж точно не так, вповалочку.
-Ханф, ты хочешь, чтобы я окончательно сошел с ума. Я знаю, - категорично сообщил князь. - Ты методично меня к этому подводишь... И ведь ты уже не далека от цели!

0

239

"Ну вот... На меня опять наезжают. Мне и так плохо, а на меня еще и кричат. Господи, чего же голова так кружится? В обморок что ли упасть?"
-Ну что вы, Мой Лорд... Я ни за чтобы не оставила Княжества без Вашего чуткого руководства. Это было бы слишком эгоистино с моей стороны... И что я сделала?! Просто тихо иду себе по улице, никого не трогаю, не обижаю... Мирная жительница, - под конец ее бормотание вообще невозможно было различить. К тому же эта странная замедленная интонация...

0

240

Князь вздохнул и без разрешения приобнял женщину за талию - на всякий случай, боялся, что свалится.
-Ну конечно... Мало ли в Нокме детективов-жен воров, за которыми ведется охота... Ну мало ли за кем в Нокме вообще ведется охота! - строго спросил Всетемнейший. - Ты что, не понимаешь что ли, что я теперь уже не смогу без тебя?! Как приручать "собачек" - так нормально, хорошо! А как ответственность за них держать - так уже хрен... Три человека, ТРИ! Кто мне дорог! И два из них постоянно рискуют собой! И никто не думает - что я не мертвый, живой! Что я, может быть, тоже человек, из плоти и крови! Что я, может быть, волнуюсь и переживаю!  - князь поймал себя на мысли, что вообще-то такие истерики - это что-то новое для него. И как только он понял это, сразу покраснел, заткнулся, потом побледнел и уже тихо и спокойно спросил: - Что у тебя с лицом?

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Нокма » Улицы