Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роднилка 3

Сообщений 1 страница 30 из 880

1

В этой теме ищем себе родственников, друзей и врагов, а так же обсуждаем отношения!

(надеюсь мен не побьют за своевольное заведение роднилки)

Отредактировано Феликс Фенрис (2008-20-02 15:30:54)

0

2

Найму на работу
-охотника на достаточно крупных животных и птиц (они должны доставляться живыми...)
-"собирателя" бездомных и бродяг для моих опытов в алхимии..
-собирателя материалов и ингридиентов вроде порошков, камней и т.п.
-просто помощника
Работать будем предположительно в Нокме.
Проживание могу обеспечить.
Плата хорошая))
Требуется спокойное отношение к гибридам, химерам и опытам по скрещиванию людей со зверями.

А еще ищу просто друзей. Желательно постоянных.

В данный момент нахожусь в Орфео, таверна "В гостях у Веселого Тролля"

Отредактировано Феликс Фенрис (2008-20-02 15:45:23)

0

3

Феликс Фенрис А какая, собственно, плата?

0

4

Я не знаю каковы в этом мире расценки... Но предположим что по одному-два золотых за зверушку/чеоловека/порошок... может больше, может нет. Суть в том, что помощникам хватать будет ;)

0

5

Феликс Фенрис Мммм... Пять золотых и я полюблю алхимию... Тем более, что ее знаю.. ^___~
Да, я наглое, но есть на что-то надо... О_О

0

6

Количество золотых будет зависеть от сложности поимки и редкости зверя))
А что касается есть... вы же не задумываетесь, сидя в таверне, за сколько золотых вы себе позаказали еды) :noworry:  проверено на многих игроках) 
Посему не беспокойтесь, о цене договоримся)) Да и кто вам тут еще предложит нормальную работу...  :rolleyes:
Ишими))

0

7

Феликс Фенрис Отыгрывая бедность я заказала себе всего ОДНУ порцию... Эх...
Короче говоря, в таверне в Орфео... Вот...

0

8

Чтож, я скоро спущусь вниз)

А пока если кто ищет работу - смотрите первое сообешение

0

9

Лимали
Не успел ответить во второй версии Роднилки.Меня заинтерисовало в какой поход?

0

10

Маленькое путешествие по всем локациям форума. Ввязываться во все баталии и менять ход событий. Корректировщики событий так сказать) Не против?

0

11

Феликс Фенрис
Встречное предложение:
Нужно скрестить коня с демоном. Химера должна быть цвета вороного крыла, с крыльями (как у пегаса) такого же цвета с огневеющими глазами и копытами. Естественно существо должно летать и иметь возможность обратной мутации в простого вороного коня.
Знаю, что задача сложная, но и цена будет немалой...

0

12

Опыт изготовления оборотней имеется, и богатый) С вас черный конь, демон и штук сто ворон. Поработаю с удовольствием...

0

13

Феликс Фенрис
Собственно я хотел, что бы материал для изготовления нашли то же вы. Как я понимаю у вас есть отличный охотник  ^_^

0

14

Вартлоккур
хи.. а хочешь я предложу тебе демона? хихихи..

0

15

Энрика
Я думаю это будет слишком вредный демон и Химера-конь будет постоянно брыкаться :D Разве что Феликс ему начисто сотрет память   ^_^

0

16

Вартлоккур
Не поможет. Эту вредность не изведешь...*вздохнула* как я не билась так и не перевоспитала....
хи-хи. Ладно. Я пошутила. А то это будет невыносимая потеря... Как же я без демона буду?*упала в обморок* Ладно. Что-то я тут флуд развожу.. Надо по теме.
Феликс Фенрис
делай заказ. Сейчас квест пойдем выполнять. По пути и захвачу нужные вещи))

0

17

Энрика
Да, ты права, флудить здесь не есть хорошо :)

А теперь по теме:
Ты и демона сможешь привести Феликсу?

П.С. Давно хотел отметить, красивая аватарка!
"Но аниме фуфло..."

0

18

Вартлоккур
демона?? А я?? Как я без него?? Не...
Хотя.. Могу конечно... а пошли с нами! Пошли с нами квест выполнять! Только мы не скоро пойдем... Через недельку. Там и можешь попытаться "спиреть" у меня демона... хи-хи. Но не обещаю, что голову не откуручу...
Спасибо. Авики теперь мы умеем делать красивыми. Хи... Но думаю поменять... (ХВАТИТ ФЛУДИТЬ!!это я себе...)

0

19

Вартлоккур
Если мне придется добывать все самомтоятельно... цена действительно станет неплохой)) Вот только кто бы мог поймать для меня демона...
Энрика
Хм.. не совсем понимаю причем тут вы, госпожа =) ваш демон не пойдет, нужен по-тупее...

0

20

Энрика
Именно по этому я и хотел переложить работу по добыче демона на кого-то другого  :D
На счет квеста... в принципе можно присоединиться, но со мной скорей всего будет еще и Джин :)

Не стоит менять, эта ава выглядит великолепно (однако, я не часто использую привосходную степень слов)

0

21

Феликс Фенрис
Поэтому-то и написал, что цена приличная :)
А на счет поимки демона... Я слышал Эксель очень нужны деньги  :D

0

22

Феликс Фенрис
Я шутила. Это раз. И я предлогала себя в качестве охотника. Может ворончиков подогнать?
Вартлоккур
да... Веселее будет.. Только не сейчас. Это случится не раньше, чем через неделю... Лаз занят сильно...
Варт! Ты меня смущаешь... Принимаю похвалу и пока не буду менять....

0

23

Энрика
Буду премного благодарен! О цене договоримся...))) Нужно пожалуй штук этак даже 200 а не сто... на такие здоровенные крылья-то...
Вартлоккур
Что ж, может Эксель сможет поймать для меня демона))  подумаем-с

0

24

Феликс Фенрис
хм... и куда мне их складывать?(это мысли вслух) Ладно. Договорились. Только нужно еще и в роле договориться)))

0

25

Энрика
Я в "Тролле". Надо как-то пересечься... НО сначала надо бы принять заказ от господина Вартлоккура (ну и имя ))...)

0

26

Вартлоккур написал(а):

А на счет поимки демона... Я слышал Эксель очень нужны деньги  :D

Предатель... =___________=

Феликс Фенрис
Вы настолько уверены? (Мне своего хватает демона, даттебайо!)
Возможно и смогу... А потом оставлю его себе... XD Если сойдемся в цене... И если я раньше не удавлю нанимателя... Причины есть весьма весомые...

0

27

Лимали
Нет но для начала я должен пойти спасти деревню от орков

0

28

Феликс Фенрис
пересечемся. Но не скоро. Я застряла в "Попутном ветре". Вот как закончу... так договоримся))
Кстати.. А чем тебе имя не нравится???

0

29

Дзирт Д'оурден
Как освободитесь, дайте знать...

0

30

Народ! Хочу неприятностей... больших!
У кого что есть ценное? Что можно у кого украсть? А? ^^

0