Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роднилка 3

Сообщений 31 страница 60 из 880

31

попробуй спереть у меня зачарованные рукописи - получишь бо-о-ольшие неприятности))

0

32

А можно, да?   :flirt:

0

33

а ты попробуй, авось получится... ))

0

34

ох..я конечно хочу неприятностей, но не тех которые закончатся моей смертью :)

0

35

ну, серебряные драконы славятся своей либеральностью к людям, так что до смерти дело вряд ли дойдет

0

36

хм...хм...но думаю я не настолько глупа чтобы лезть на дракона))) Хотя кончено можно попробовать...

Отредактировано Адель (2008-25-02 19:04:26)

0

37

в идеале ты вряд ли знаешь, кто я, все же я выгляжу как человек

0

38

эй, люди, эльфы, орки и прочие, кто тут есть!! кому нужна в спутники демонесса с мерзким характером и любименькой алебардочкой? налетайте!! *зверски лыбится*

0

39

Агнесс
а не страшно? я на дороге через Бескрайний Лес

0

40

тааак!!!))) кхм... кх-кх-кхм!!! ИЩУ НЕПРИЯТНОСТИ НА СВОЮ ГОЛОВУ!!!!!! ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПОУЧАСТВОВАТЬ, ПРОСЬБА ОБРАЩАТЬСЯ В ЛС, ИЛИ ПИСАТЬ ТУТАЧКИ!!!))) ЕЩЕ НЕ ЗНАЮ, ГДЕ БУДУ, ТАК ЧТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ ЖДУ С.. этим.. С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!! вот... *откашлялась еще разок и учапала в игру, выбирать место первого появления*

0

41

Таяна
неприятности?!! где??!!!! я уже бегу!!...

0

42

Агнесс вот и я бы хотела узнать ГДЕ!!!! Лично я щас в Орфео направляюсь!!!)) и, надеюсь, неприятности туда же!))) Хотя.. Я сама себе неприятность!!)) взять хотя бы ситуацию с рекой!)

0

43

Таяна
хех! а я уже в Орфео, в таверне сижу. так что жду неприятностей с распростёртыми обьятьями!

0

44

Агнесс лады.. попробуем-с устроить!!)))

0

45

Такс...ну первым делом ищу друзей и врагов,есть желающие?=)

0

46

Реквием ну я типа тоже ищу.. и что предлагаешь?) но чур не врагов - а то ведь я слабенькая)))  :rolleyes: :dontcare:

0

47

Таяна Нет,нет,конечно!Да как ты могла так плохо обо мне подумать?Я практически никогда дамам не предлагаю быть врагами=)Ну лично мне бы хотелось тебя записать к себе в симпатию,ну или в лучшие подруги,что ты на этот счет думаешь? ^^

0

48

Реквием Ой не прогадай!))) хотя я не против..  :D

0

49

Таяна не против чего все таки?лучшими друзьями?или симпатиями?=)

0

50

ищу напарника(напарницу) для игры. :dontcare:

0

51

^^ Реквием на твой выбор.. но по мне.. если подруга - то должна была бы быть хотя бы встреча в прошлом, а я не настолько долго живу еще!!)) так что если все-таки продумаешь ситуацию прошлой встречи - я подыграю и соглашусь на дружбу, а так симпатия)) а там посмотрим)) :glasses:
Варум смотря что ты хочешь от игры)) если желаешь, могу подсобить!)
:rolleyes:

0

52

Таяна
да мне пофиг вообще   :unsure:

0

53

Варум чтож так?! надо чего-то хотеть о игры, чтобы знать, куда стремиться)) хотя не мне тебя учить)) сама еще нифига не умею!!)) в общем.. если что - найдешь мене)) я в таверне в Орфео) :idea:

0

54

Таяна
:rofl: для того чтобы к чему-то стремиться у меня есть Эндорф Всетемнейший и Хева...  ^^

Ладно, может еще кто-нибудь хочет познакомиться с молодым обеспеченным симпатичным шутом? говорят, женщины любят мужчин, которые их смешат...

0

55

Таяна записываю в симпатию=)

0

56

Реквием договорились)

0

57

Народище!!!!! Я ДЕЛАЮ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!Готовтесь морально, ибо я начинаю.
*встала на стульчик, выпятила грудь, вдохнула побольше воздуха и сказала*
Короче! МНЕ!!!! НУЖЕН!!!ОДИН!!! ЖЕЛАЮЩИЙ!!!! Я предлагаю этому желающему вечную жизнь!!!!!
Если кто хочет, выходите на улицу города Орфео, я выполню своё обещание!*коварно усмехнулась*

0

58

Энрика
Варум подойдет?..

0

59

Эндорф
Хм... Подойдет. Почему бы и нет?

0

60

Энрика
хорошо, сейчас он придет на улицы.

0