Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роднилка 3

Сообщений 61 страница 90 из 880

61

Эндорф
УРА!!!

0

62

*Притопала с видом важным. Взглядом по лицам присутствующих скользнула, присматриваясь. Решилась-таки...Сказала вот что*Ищу тех, кто сможет перенести дроу, склонную к*Развернула список*
-алкоголизму
-депресси
-членовредительству
-хулиганству
-ругани в общественных местах
-неуважению к властям
-полнейшей безалаберности
-вредным шуткам
-бессмысленым путешествиям
-опасным мероприятиям*Не дочитав список, слезла*
у меня все...  :D

Отредактировано Катарина (2008-06-03 20:32:24)

0

63

Катарина
хм... А мы случайно не родственники? ;) По разуму - это точно)))

0

64

Бастет
В нашем мире все возможно...*Протянула*..Если смешать двух таких личностей..То что получится?*Представила апокалипсис*

0

65

ДУмаю я вытерплю и уравновешу своей интелигентностью)))))А когда интлегентность кончится, у меня будет рядом дроу которая поможет ломать все и вся)))))

0

66

Да сокрушат дроу основы мироздания!*залезши вновь на табуреточку, произнесла лозунг*остальные существа объединяйтесь! *Руку как Ленин вытянула вперед*Я покажу вам путь к коммунизьму..тьфу..к ...чему-нибудь, короче..*смеётся*Придумаем!)

0

67

К Спящему)))))Короче сестра по крови я с тобой))))

0

68

Дзирт Д'оурден
Если что, заметьте, не я это предложила!*Смеясь, записала к себе в список крушителей сущего*

0

69

Катарина
*вылезла* ну народ... все с меня берут пример..*обиделась*

0

70

Энрика
Пчму?*В ауте*

0

71

Катарина написал(а):

*Притопала с видом важным. Встала на стульчик

Энрика написал(а):

*встала на стульчик, выпятила грудь, вдохнула побольше воздуха и сказала*

ВОТ ПОЧЕМУ!*надулась*

0

72

Энрика
Ладн..извини..не видела..сотру..*Виноватый вид сделав, стерла все нафиг..ибо не хочет повторяться..тем более, если  это кого-то обидеть сможет*

0

73

Катарина
хм... *задумалась* Да я же шутила...*махнула лапкой* Ладно! Хватит флудить!*взяла веник и выгнала Катьку из темы*

0

74

/хех..выгнали Катьку...а я вернулося)/

*Притопала с молоточком и гвоздиками... Повесила объявление на самом видном месте*

Ищу Друзей/знакомых и тд, способных перенести около себя творческую личность...(С определенными последствиями)
Асмин

0

75

Асмин
Варум способен... Он сам такой творческий-творческий... :confused:

0

76

*"Вопрос только...получится ли у меня играть с таким творческим-творческим...опыта-то...Неинтересно будет играть с моим персом..."*
Но я только "за"!

0

77

Асмин
хорошо, он сейчас где-то в ступоре на улицах Орфео, слегка в крови и с целой кучей конфет в руках и во рту.

0

78

Хм..конфеты...*Протянула мечтательно...пошла смотреть..*

0

79

*пришла, воровато осмотрелась и написала на стене цветным мелком* Требуется перс, стибривший амулет у моей семьи (подробности в анкете), в данный момент находящийся в Нокме! P.S. Также требуются друзья и враги. *подписалась и ушла довольная*

0

80

Эх...не получается у меня со знакомствами...Люди...ну и нелюди, конечно, отзовитесь!*Встав на цыпочки для большей значимости позвала упомянутых*

0

81

Тарья *подошла, почитала, достала балончик с краской и вывела под надписью: "Коли надо - я могу стибрить твой амулет в прошлом, но я сейчас в Орфео, так что решай.. =)". Еще раз сомотрела свое творчество, украсила вторым цветом и подхихикивая пошла читать надписи дальше*
Асмин а те кто нужен?! могу отыграть давнюю знакомую - враг или друг, выбирай сама, я к любой ситуации подстроюсь)) А вот с родичами - извиняй.. Кошка волку - не родня)

0

82

Тарья
Друзья?В будующем, естественно.

Асмин
Один представитель человеческой {по губам} готов помочь, кто из тебе требуется?только не родныеюУвольте.Из другого мира мы.

Таяна
Кто-нибудь нужен?Как и в предыдущем случае могу помочь.

0

83

Ястреб хм.. экхм.. даже не знаю, кем ты мне можешь быть...) Честно говоря: идей = 0

0

84

Таяна
Насчет друга или врага-это интересно..С одной стороны, можно быть врагами, т.е. полный стандарт.Кошачьи против волков , собак , мышей и тп...
или друзья. (В прошлом были врагами, но какой-то интересный случай /Например, ты меня спасла или наоборот. / сдружил. И теперь довольно странные друзья...)
Негатив у меня получается отыгрывать лучше, но друзья-это как-то интереснее.. ^^

Ястреб
Всегда за...Только следует почитать анкеты для состыковки сюжетов, если были знакомы ранее...Может, я как-то раз вас рисовала?

0

85

Асмин ну решайся)) просто ситуацион для дружбы у меня уже в голове сложился.. хотя бы по моей же био, ты могла мне помочь выкарабкаться из реки на пример.. хотя по мне, так врагами тоже интересно))) короче мне все равно, так что решай, кто тебе нжнее на данный и последующие моменты))

0

86

Таяна
Ладн..Пока что буду искать друзей..Иначе перс впечатлительный, эмоциональный...мало ли что... :) Друзья?

0

87

А посик друзей и знакомых продолжается. Согласитесь, интереснее играть, когда в твою сюжетную нить кто-либо вплетается. Где-то есть враг, где-то друг. Родственники тоже имеются..Хорошо.....)

0

88

*страдает* меня никто не любит и все все время бросают... :suspicious: найдется здесь хоть кто-нибудь, кто меня не бросит?! Я же лучше! лучше чем мишка с оторванной лапой!

0

89

Эх... без Врагов что-то играть скучновато. Может кто-то хочет стать врагом моего персонажа?

0

90

Эх..никого не прельщает дружить, будем враждовать..так даже интереснее...
Вартлоккур
Я могу..только стоит придумать, почему...

0