Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роднилка 3

Сообщений 91 страница 120 из 880

91

Асмин
Хм... надо подумать... что такого могли не поделить оборотень и маг...

0

92

Думаю...Фантазию включила на всю катушку...найти всегда можно что-нибудь..

0

93

Асмин
У меня фантазия на эту тему пока что не работает... :( Ничего не могу придумать

0

94

Только сразу предупреждаю, что враг из меня не настолько ужасный получится...Не такой уровень. И подлости за спиной перс сделать не сможет.
Может, вы как-то обидели девушку. Эмоциональная, впечатлительная. Легко довольно-таки..

0

95

Это уже скорей всего не вражда а обида и стремление наказать обидчика... но в принципе тоже сойдет :)
Хм... как-то обидеть... Хамство отпадает, это не тот повод даже для обиды... изнасилование отпадает так же, не тот характер и линия поведения... может как-то обманул?

0

96

Вартлоккур
Вполне возможно...
Может, нарисовала портрет, а не заплатили?*первое, что в голову пришло*Или что-нибудь другое.....
Варум
Можно подружиться, если ещё встретимся как-нибудь...

0

97

Вартлоккур и я.. и я.. И я тоже врагом хочу быть!!)) а то скушно без врагов на свете жить!!)))

0

98

Вартлоккур
Пожалуй и меня запишите.Причину сейчас придумаем... *думает* Ну предположим, путешествуя по Адрии, Ястреб в одном из городов (мне особой разницы нету, если для тебя есть - предлагай) в таверне/постоялом дворе встретил Варта.Малёк поболтали.Ты рассказал о происшествии с твоей матерью и про месть.Гед (Ястреб) стал пытаться убедить тебя, что месть - не поможет.Естественно Вартолокур не сменил своей позиции.Завязалась потасовка, перешедшая в уличную дуэль, т.к. спорщики вышли из заведения.Дуэль закончилась ничьей, оба разошлись в разные стороны, после чего ещё несколько раз виделись.

Если есть свои предложения - интересно будет послушать.

0

99

Хочу друзей! Желательно из Нокмы!

0

100

Громм
Как Вам моё предложение?

0

101

Ястреб
не против!

0

102

Громм
Под каким предлогом можешь предложить? (кратко о моём персе можно так: пришёл в этот мир 4-ре года тому назад, с тех пор путешествует по Адрии.

0

103

Ястреб
*задумался*могу просто обокрасть...

0

104

Громм
Предполагалась дружба... или её подобие...

0

105

Ястреб
обокрал и подружилися!*смеется*

0

106

Громм
Хорошо.Думаю можно...

0

107

Ястреб
замётано! будешь в Нокме, заходи!

0

108

Громм
Я чего-то не могу этого найти.Ссылку дай.

0

109

Ястреб
днржи! http://magicworld.rolebb.ru/viewforum.php?id=12

0

110

Таяна
Хорошо, мы враги :)
Думаю причина не так уж и важна (мне сейчас жутко влом напрягать мозги :) )
Ястреб
Эта история не подходит, Вартлоккур уже успел отомстить за смерть матери и понять тщетность своих поступок более 350 лет назад...
Асмин
Можно и так, хотя за такое то же не убивают  :D

0

111

А все равно, я верю в лучшее..и продолжаю поиск друзей!*С неожиданным настроем оптимиста заявила*

0

112

Если у кого есть настроение можете присоеденится к нашей пьяной, разношерстной компании в Орферо. Находимся в таверне "В гостях у веселого тролля"

0

113

Дзирт Д'оурден
Возможно. скоро приду я...Как раз туда направляюсь...

Люди и нелюди! Никому не нужен друг?*Грустно поинтересовалась, поняв, что видимо, пролетела уже*

0

114

Асмин
я хочу!!!*прыгает на стульчике*

0

115

Асмин
И я тоже...

0

116

ГроммЯстреб

Ладно, я вас найду..Только придумаю причину дружбы)

0

117

Асмин
Отлично.

0

118

Асмин
А мне можно?
*Все знакомые пока какие-то короткосрочные были... То клялись в верной дружбе друг другу, то теряются куда-то*- пробормотала и расстроилась...чуть-чуть.

0

119

Ищу врагов, друзей, подруг и прочая, что может сделать мою жизнь весьма и весьма насыщенной.

Вкратце обо мне, коли кому-то лень читать анкету:
Официал-бунтарь, лейтенант городской стражи, не в меру наглый и забавный, азартный и экспрессивный, идеалист широкого профиля, пироманьяк.

Асмин, я бы не прочь подружиться, как и повраждовать. Конечно, моё описания себя смахивает на дикую критику и лозунг "бейте этого гада", но я очень даже добрый и милый.

Отредактировано Освальд Дерси (2008-12-03 21:09:48)

0

120

Освальд Дерси
Знакомые/друзья?Ястреб много где успел побывать, так что пересекаться могли бы.

0