Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роднилка 3

Сообщений 121 страница 150 из 880

121

Ястреб
Вполне могли бы пересекаться, особенно если учесть, что юный сын аристократического рода куда более охотно общается с бродягами и странниками, нежели с высокородными носозадиралками, то год или два назад, в бытность рыжего недоразумения отцовским адьютантом, мы могли бы встретиться. Но до дружбы вряд ли дошло бы, но знакомое лицо запомнилось бы

0

122

Освальд Дерси
Отлично.

0

123

мря... а еще есть желающие пересечься Путями?! А то моловато, однако, для бывшей наемницы, пусть и малясь нелюдимой))) *по привычке почесала кончик носа и чуть вытянула шею, в поисках желающих или желаемых*

0

124

Ястреб
Ныне я, правда, в Орфео, но, в случае чего, я тебя узнаю.

Таяна
Я готов пересекаться путями со всеми и на любых условиях. сейчас я как раз недалеко от столь юной наёмницы - сунул свой государственный нос в знакомую вам таверну и откровенно нарываюсь на драку

0

125

Эх...*скромненко вошла* Мне бы тоже друзей...

0

126

Юмми
Чудно! Я как раз в одной таверне с вами - бравый лейтенант городской стражи. Падать в обморок уже можно *откровенно нарушает все известные правила приличия, ведя себя хуже, чем панк*

0

127

Освальд Дерси гммм.. ну в таверну мне уже возвращаться не с руки.. а вот на счет возраста, хе.. я бы попросила!)))

Юмми хошь - не хошь, вот в чем вопрос?)) в смысле придумаешь ситуацион - можно друзьями стать.. хотя я и атеистка, но кто знает)

0

128

Освальд Дерси
*действительно чуть не упала, вместо этого покраснела* Прошу вас....*заикается* к моему столику....

0

129

Таяна
*красная как рак* Да я тоже не самая скромная монахиня... Послушница я... Давай дружить))))

0

130

Таяна
Девушке всегда столько, насколько ярки её глаза

Юмми
Отлично, в следующий свой пост (мне же должны ответить и попытаться разбить нос за то, что я посягнул на святая святых демонов и убийц, да ещё и оборванцами всех обозвал), если мне не помешают, я вам подсяду.

0

131

Освальд Дерси
*скромная, но радуется* Хорошо....

0

132

Освальд Дерси значит я останусь вечным ребенком!!)) Ну и славно!!!))) проблем меньше)

Юмми хе.. а вот краснеть не нада))) Рз уж ты послушница, порпобуем подружиться.. осталось выяснить место давней встречи и т.д. *озадаченно прислушалась к себе и к своему безобразничающему языку, не желавшему выговаривать элементарные слова* мда.. перебрала.. так о чем мы?! ах да.... или еще не знакомы?! пока что?!)

Отредактировано Таяна (2008-12-03 21:50:47)

0

133

Таяна
ты в Нокме была?*старается не смущаться* Я из Нокмы. Сижу в Орфео. В таверне.

0

134

Юмми
Меж тем, богослужащее создание, было бы приятно увидеть вашу отпись в таверне между двумя моими постами: этим и последующим, коли вас не затруднит.

0

135

Освальд Дерси
одну минуту))) Только прошу, не называйте меня так больше...

0

136

Юмми
А вы не богослужительница? Предпочитаете общество Люцифера Морасского?

0

137

Освальд Дерси
звучит не айс... И вообще Я(Юмми) сейчас явно не монахиня))))

0

138

Громм
Боже, как усохла монашка... Т. е. я правильно понял: Юмми и зеленоносый клептоман - две крайности одной и той же сущности?

0

139

Освальд Дерси
Это мои персонажи. А еще есть девушка-вамп по имени Эовин. Так же являюсь просто модератором Энрика)))) Вот так то)

0

140

Юмми
По-моему, антисатанистка - самый айс персонаж из всего пантеона. сугубо моё рыжее мнение. Впрочем, хватит флудить тему - здесь ещё людям родниться

0

141

Освальд Дерси
посмотрим кем я стану))) *радуется* ладно, правильно, не будем больше)))*ушла из темы*

0

142

Юмми ээээ.. куда ушла?! зубастик?! Я в Нокме не была, мне туда путь заказан..  Так что в этом плане облом.. *крикнула вслед и недовольно нахохлилась в своем кресле*

0

143

Таяна
не пооняла. Юмми вроде в Орфео. Зачем Нокма???

0

144

Энрика

Юмми написал(а):

Таяна
ты в Нокме была?*старается не смущаться* Я из Нокмы. Сижу в Орфео. В таверне.

Ну вроде как вот на эту фразу ответила... эт типа обсуждение знакомства.. но думаю с монашкой мы еще знакомы не были!!!))) так что все забито!)

0

145

Таяна
не сразу дошло) Просто по БИО Юмми родилась в Нокме. Воть.... И побывала еще в Орфео. Недавно.

0

146

*Пришла едва заметно*Кто-нибудь хочет получить свой портрет и..возможно...друга?

0

147

*задорно улыбаясь, заглянула в зал Роднилки и, усышав последние слова, растянула улыбку еще шире, хотя казалось - шире уже некуда* я хочу портрет, только денег у меня кот налакал.. но как только меня примут в игру и я смогу появиться в Орфео - знакомство хочу однозначно!!!))) А кота мы уж растрясем на денюжки!!!)))

0

148

Анриэль мря?! тебя же бесповоротно не приняли... o.O с какой стати встреча?! или я чего-то не понимаю?! :huh:

0

149

Анриэль
Можно и забесплатно..перс творческий..может, увидит, вдохновится и..напишет портрет)

Кто выдержит около себя впечатлительного художника?

Отредактировано Асмин (2008-15-03 16:14:27)

0

150

с какой стати встреча?! или я чего-то не понимаю?!

Когда она это писала, было ещё неизвестно примут ее или нет. Плюс, в ее анкете после Ханф отписался Хева, так что вроде все-таки ее примут.

0