Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роднилка 3

Сообщений 151 страница 180 из 880

151

Айзек дя?! Ну и отлично тогда))) Было бы жаль, если сестренку не примут..) :rolleyes: Спасибо аз разъяснение как мне, так и ей!)

0

152

Ищу врагов (у вспыльчивой дроу их может быть очень много), друзей (ну кто же против такого-то? ^^ ),. родственников (вот с этим туго, ибо мало у нас на форуме дроу), знакомых...

0

153

Не скажи дроу становится все больше. Кстати что-то ты в таверне притихла

0

154

я-я-я хочу знакомы, друзей... Ну и враги, естественно, не помешают!!))) Нужно же мне с кем-нибудь ораться, ссорится, волосы выдергивать... :rolleyes: Но, думаю, с друзьями тоже проблем по поводу скуки не получится!)

0

155

Дзирт Д'оурден
Подругу жду..Но все равно дроу гораздо меньше, чем тех же лесных-высших эльфов..заполонили...Хотя, пойду, отпишусь..

0

156

Заметка к присутствующим дроу... не думаю, что у меня найдутся родственники на поверхности, но, вполне возможно, те, кто знал меня в подземье. Не стесняйтесь.

0

157

Шии'кё
вполне возможно знакомство. Но, в таком случае, я вас знала ещё маленьким мальчиком, ибо уже давно живу на поверхности.

0

158

Катарина
Вполне возможно. Насколько давно, впрочем?

0

159

Шии'кё
Двадцать лет, наверняка...Хотя..я вас тогда элементарно не узнаю..

0

160

Катарина
Узнаете имя, коль скоро услышите. Также, как и я ваше... предполагается, что члены одного дома хотя бы теоретически знают о существовании членов иного и могут запомнить "фамилии" или глифы-татуировки.

0

161

Катарина
На ваш выбор - друг или враг. Сами решайте, кем может для вас быть вспыльчивый мальчишка-бунтарь-идеалист с браздами исполнительной власти в руках

0

162

Освальд Дерси
*На возраст посмотрев* Ссориться как-то не хочется... Хотя, враг-это интересно...Ещё и помириться можно, если возникнет желание. Выбираю второй вариант :glasses:

0

163

Катарина
Очаровательно: я сейчас в таверне, нарываюсь на драку с одним из ваших земляков... Впрочем, подравшись я резко подобрею, но... Всё в ваших руках.

0

164

Освальд Дерси
Посмотрим, когда придет Дзирт. Если он примет помощь, то враги..А так..могу просто наговорить гадости)

0

165

Катарина
Ай-Вей, сударыня, бравому Освальду Дерси плевать на слова - он живёт среди гадюк, считающих себя аристократами и никогда сам не поведётся на то, на что купил великого Дзирта

0

166

Освальд Дерси
Значит, на вспыльчивость можно не рассчитывать..Ну и лдно..Я любого достану при желании..благо.. опыт есть :dontcare:

0

167

Освальд Дерси
Вспыльчивость имеется, но она скорее панко-бунтарская, нежели привычная вам.

0

168

Освальд Дерси
Молодой ещё..*Хмыкнула*Ладн, закрыли тему..Сказала, что достану..Да будет так!

0

169

Что же... Ищу друзей, врагов(ну...не таких уж врахеских, а "и за дружбу, и за вражду"), любовь(хм...тока не из светлых :longtongue: )...ели найду родню, будет не плохо=)))

0

170

Лиера друзья, враги?! Недруги, незнакомые знакомцы?! Забытые симпатиеры?! Или долгоиграющие антисимпатиеры?! выбираемс?!)

0

171

Ирм
Хм...Друзья=)))

0

172

Лиера эм.. ам.. аааа... При каких обстоятельствах друзьями стали-то?!)) я же вышла из межпространства каких-то.. 11-12 лет назад))

0

173

Ирм
Встретились у подножъя Зубчатых гор,познакомились,подружились, но потом ты ушла в одну сторону я в другую...Но вскоре мы встретимся вновь,через пару лет=)Тока моей маленькой тайны ты не знаешь=)
Твои предложения?

0

174

Лиера чур только и ты моей тогда не знаешь!!!)) разве что мою способность отращивать когти и хвост))) Если да - то я ЗА!)))

0

175

Ирм
Отлично) я не знаю что ты хард-оборотень, ты не знаешь что я дракон=)

0

176

Лиера
ага-ага!!!))) ^^

0

177

Ирм
По рукам! :rofl:
Тока где мы пересечемся?Ты там падать хотела...

Отредактировано Лиера (2008-17-03 22:44:41)

0

178

Ирм, выбери пож другое место для "дружбы". Или хотя бы пост сюжета: "Прошла мимо незамеченной, ушла по своим делам". Народу у костра много - сидеть негде. Пять тел. Локация - Темный лес, а народу как на улице вчером.

PS: Прочел отпись.
Во-во, вот как ты сча там летаешь и летай себе дальше. МИМО нас плз. Потом встретимся.

Отредактировано Айзек (2008-17-03 23:04:22)

0

179

Согласна с Айзеком. Уважамые, в ТАКОМ БОЛЬШОМ ЛЕСУ, да еще и на одной тропке... Кому тут еще прилетать? Ну подумайте. Логика, однако. Наука, в которой пингвины не секут. Ведь у нас и так уже порядком крупная и разношерстная компания собралась. Вот когда мы разбредемся малость, можно и "знакомиться", там уж с кем захотите.

Отредактировано Адриана Севери (2008-17-03 23:09:28)

0

180

Айзек,Адриана Севери ладно-ладно)) не буду ни с кем знакомиться)) просто за совой погоняюсь, на тропу ПОДАЛЬШЕ ОТ ВАС свалюсь, очухаюсь маненько и побреду куда-нить))) В ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ ОТ ВАС СТОРОНУ!!!)) так и быть!)) я же специально сначала во флудилке спросила!)

0